Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 183 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 3643
  1. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    К сожалению не было возможности послушать эти звуковухи
    Список приведен только из прослушанных аппаратов. А потом все-таки тут обсуждают портатив а не стационар. А на зене если не ошибаюсь стоит кусок какой-то аудиги.
    LG G7 Fit, IHIFI 960, Sony D-211, Myst Nail2, MPOW T5, UE900, Etymotic ER4S, UE TripleFi 10, ATH-AD900
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Берут меня что-то сомнения в этой таблице... Хоть ее значения и субъективны, но получается, что простенький Zen micro так хорош, что делает всех и вся, даже соневский rh1 (а ведь в md сонька всегда была лидером и конкретно это модель далеко не попсовая). Рынок же mp3 она нахрен слила (практически осталась за бортом), но по вашей таблице hd5 по качеству практически RH1, при том, что кто-то ругался, что у HD5 свистит винт. Относительно Cowon x5 и iPod 5g Rockbox - сам сравнивал, они одинаковые. И самое замечательное - по цифрам получается, что D-311 играет в 2 раза лучше ipod Nano... Интересно, а как сюда тогда впишется тот экзотический девайс от M-Audio. Есть у меня подозрения, что сместит он всю эту тусовку пониже.
    Моё мнение не претендует на единственно правильное. Составьте свою таблицу, если есть желание.

    Я между Cowon и iPod разницу услышал на UE5pro, она не такая большая, что и отражено в таблице.

    HD5 несмотря на свистящий винт (в момент подгрузки данных в буфер, несколько секунд, и не на всяких наушниках это слышно) играет ATRAC вполне неплохо. Если Вы так верите в превосходство MD рекордеров - пожалуйста, пробуйте, а я своё мнение уже высказал.

    D-311 играет "в разы" [(c) spaceball] лучше, чем Nano. Вы уж извините, но это так.

    Девайс от M-Audio может и хорош, но цена на него у нас завышена примерно в два раза относительно Штатов, просто покупать, чтобы послушать - бред, но потестить его недельку я бы не отказался, только вот кто мне его даст? Еще есть HDD плееры от Kenwood, HD30GA9 играет кенвудовский лосслесс, есть 30 Гб HDD, бесшумный усилок. Однако, всего не послушать, мне эта эпопея с выбором the best of the best of the best порядком поднадоела.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    spaceball,
    Ок, тогда очевидный вопрос, а как звучит Zen (любой, хоть вижн) по сравнению с одноименными звуковыми картами? Например, Cowon очень смачно и причмокивая сосет по сравнению с X-Fi Elit Pro, но это даже и не сравнимые девайсы... А если опустить планку до Аудиджи и поднять до Зена, если не по качеству, то хотя бы по характеру звука есть приближение?
    Audigy 2 Value играет (просто если подключить к ней наушники без всяких ухищрений) хуже не только, чем Zen Micro, но и пожалуй HD5, звук абсолютно неестественный. Если пустить с неё звук по цифре на ресивер (Sony STR-DB795) - то ресивер победит, но не с очень большим перевесом.
    Последний раз редактировалось localhost; 22.04.2007 в 18:50.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    По умолчанию
    mixer-man, да я и за много лет не видел ни разу. С мониторами - в метро (хаха), видел не раз. Хаха - потому что не те почему-то мониторы, не изолированные, да еще и зимой... брр.... Видел вообще варианты (и не раз), когда приличные мониторы были надеты поверх шапки.
    Да собственно даже с банальными коссами людей очень мало. Абсолютное большинство - с тем дерьмом, которым укомплектованы их "аппараты" (сейчас в основном "музыкальные телефончеги").

    "В этом магазине" - не показатель, даже если попробовать выяснить (думаю, не скажут). Иемы продаются еще в нескольких местах (думаю, с десяток точно наберется), плюс многие из-за бугра заказывают. Но, конечно, капля в море, что поражает.

    Собственно, дело не в том, что мало (даже при том, что мало - в абсолютных цифрах должно быть не исчезающе мало). А однако же чисто теоретически, человек, покупающий хорошие иемы, должен бы озаботиться проблемой их фиксации в ушах, и самое очевидное - индивидуальные насадки. Однако же официально этим в Москве не занимается - никто, вот что поражает. И спроса - нет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Irir, Еще раз напишу, что однажды с арматурой видел человека.
    С какой - не помню. Я тогда только "познакомился" с тем, что это вообще такое.

    С мониторами (с настоящими) встречать людей доводилось.
    Как с открытыми, так и закрытыми (почему-то баеры чаще всего попадались). Дважды наблюдал даже таскание с собой портативного усилка (один раз с зинхайзерами, другой - со стаксами (не мониторы, вставочки)). Причем оба раза - просто демонстративно. Незакрытая сумочка и просто шнурок на ремне. Что там у кого еще было - не знаю.

    Про большое количество того, что правильнее называть "горшками", а не мониторными наушниками, и говорить не приходится. Хотя, конечно, речь не о них.

    Примечательно то, что большое количество времени приходится проводить в электричке по дороге в подмосковный городок. Вот там на чьих-либо ушах достойные вещи не видел (что сейчас и про меня можно смело сказать - комплектные уши Cowon D2 очень далеки от идеала).

    И не забывайте, что некоторые динамические вставочки тоже отнюдь не относятся к разряду простых или доступных.

    И еще одно редактирование. Уже чисто по теме топика, а также по "Однако же официально этим в Москве не занимается - никто, вот что поражает. И спроса - нет."
    http://www.stage-audio.ru/iem.html


    Надеюсь, АБ на меня не обидится.
    Последний раз редактировалось Хорос; 23.04.2007 в 03:22.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Irir,
    В определенном плане это штука для "избранных". Это совершенно не массовый продукт. Чтобы понять проблему кастомов, нужно просто приподнять голову и осмотреться. Абсолютно такие же проблемы во всех более менее специализированных областях. Мы сейчас живем в в "потребительском веке". Важно не качество товара, а насколько хорошо ты его умеешь продать. Соответственно пипл хавает в большинстве своем тот товар, который хорошо продвигается. Например автомобили... Чувак готов голодать, есть целыми днями Доширак, чтобы потом смаковать угарный газ, сидя в пробке в своей Тайоте (а в рекламе ее владелец такой свободный и беззаботный объезжает земной шар, любуясь красотами природы)... Те же самые наушники рекламируются как? Чувак, смотри, есть вот такие офигенные с блютузом. Приколи какие модные, безпроводные? Так вот, такой ушлепок с цветомаячком на голове (например филипсы вроде еще мигают синим огоньком - видел как-то) считает, что он гораздо моднее смотрится. Или взять актимели всякие с бифидомикробами внутри. Блин, как мы раньше не подыхали, когда пили молоко и йогурты без супермикробов? Соответственно, ответ на вопрос очевиден: 1) нафига пиплу платить за дорогие наушники, если их никто не рекламирует и не вдалбливает им в мозг, что оно им надо 2) если никто ничего не говорит про наушники, а про остальное заливают в уши и глаза в диком объеме, как им выплыть из этого гамна и выбрать нужный курс? 3) если нет большого спроса на такой замечательный товар, для кого его выпускать? 4) Если ты такой упертый и веришь в идеалы и начал все-таки выпускать супер товар... Если ты счастливчик, обзаведешься небольшой тусовкой таких же замороченных как и ты товарищей, которые тоже считают, что они борятся за правое дело и вот тогда возможно процесс пойдет. А вот если нет - потеряешь кучу нервов, времени и денег. 5) т.к. не с массовым товаром очень немногие любят экспериментировать, поэтому нафиг оно никому и не надо. И АБ потому не будет это ставить на поток, потому что глухих в Москве в тысячи раз больше, чем аудиофилов. И вообще, скажите спасибо, что каким-то макаром умудрились про него узнать и ему заказать. А то ходили бы также как в других городах по обычным клиникам и нам делали черт знает что... И еще вдогонку - взять те же самые UE - у товарища (из соседней ветки) накрылся кроссовер вроде и ему вежливо написали "присылайте, починим" чуть ли не кто-то самый главный. Это говорит о чем? О том, что не массовый продукт, почитателей его мало, но мы преданны до мозга костей и к нам стараются относиться соответствеюще...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Хорос,
    А вот кстати, из какой начинки интересно они делают мониторы... (не в смысле материал, а что за драйвера там). И соответственно, интересно, а если я например закажу UE10 в обычном корпусе, в Москве из него полноценный кастом реально сделать (т.е. влить драйвера в акрил)?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    большое количество времени приходится проводить в электричке по дороге в подмосковный городок.
    Аналогично.
    Хотя в электричке как раз более логично: и шума меньше по сравнению с метро, и можно музыкой отгородиться от разговоров-торговцев-объявлений.

    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Уже чисто по теме топика, а также по "Однако же официально этим в Москве не занимается - никто, вот что поражает. И спроса - нет."
    О! однако даже вроде бы делают! Хотя там все под нужды музыкантов.


    mixer-man, так я не про то. Что мало потенциальных потребителей, что для "избранных" и т.п. - это все понятно, тем более что аудиофильская часть публики процентов на 90% от рынка иемов отрезается (за полным отсутствием вменяемого портативного звука).
    Я про другое: какое-то количество людей, которым хочется (или нужно, как мне) иметь качественный носимый звук. И вот - люди покупают недешевые агрегаты - и мучаются с этимотиковским силиконом или даже ваяют вкладыши из одноразовых берушей. И большинству и в голову не приходит сделать вроде бы абсолютно логичный шаг - укомплектовать их как надо. В конце концов, даже обычный вкладыш из обычного акрила (как бы не ругался АБ) - и то шаг вперед по сравнению с пеной-силиконом, а это сделать могут в любом слухопротезирующем заведении (в Москве таких не один десяток).

    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    О том, что не массовый продукт
    Разумеется не массовый - UE, насколько я могу судить, основной упор делает как раз на кастомизированных вкладышах, а то, что у нас продают - как бы полуфабрикат.

    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    есть вот такие офигенные с блютузом. Приколи какие модные, безпроводные?
    За синий зуб вообще убивать надо. Я, например, включенный в телефоне блютус чувствую, даже если он в кармане рубашки лежит - через пару часов начинаются неприятные ощущения. А эту гадость еще и в ухо суют - поближе к мозгу. Про качество я вообще не понимаю - оно в таком варианте хоть какое-то может быть?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    По умолчанию
    mixer-man

    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    а если я например закажу UE10 в обычном корпусе, в Москве из него полноценный кастом реально сделать (т.е. влить драйвера в акрил)?
    У них же там написано:
    Вкладыши также могут быть изготовлены для ваших любимых наушников. Правда, не уточняется - для всех ли (если например любимые - сенши 650?)
    И почему-то про беруши пассаж мовершенно не к месту.
    И вообще - не в вестоне ли они это все и делают?
    http://www.westone.com/music/elite.html#es3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    А вот кстати, из какой начинки интересно они делают мониторы... (не в смысле материал, а что за драйвера там).
    А вот фиг его знает . Я на этот сайт пару месяцев назад наткнулся. В закладки вбил - и все. Даже не интересовался. Учитывая эстрадную направленность, товарчик должен быть неоправданно дорогим. Опять же, долбаный маркетинг и глобализация.

    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    а если я например закажу UE10 в обычном корпусе, в Москве из него полноценный кастом реально сделать (т.е. влить драйвера в акрил)?
    Соответственно, не знаю. Но, насколько я понимаю, конструктивно UE10 кастомы и обычные - очень разные наушники. Так что нереально.

    Цитата Сообщение от Irir Посмотреть сообщение
    Аналогично.
    Хотя в электричке как раз более логично
    Ну, кроме логичности, здесь присутствует еще нюансы. "Продвинутость" (как бы это ни звучало), достаток и стремление к высокому (ну или разное восприятие эстетического удовольствия).
    У жителей крупных городов, а тем более Москвы, совсем иные, нежели у тех, кто живет в маленьких городках. И встретить среди последних почитателя чего-то эксклюзивного ("супер-товара" (с) или еще чего-то, такого же редкого и с точки зрения абсолютного большинства, совершенно неоправданного, ненужного или нелогичного) значительно сложнее.
    Последний раз редактировалось Хорос; 23.04.2007 в 04:11.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Irir,
    И вообще - не в вестоне ли они это все и делают?
    http://www.westone.com/music/elite.html#es3
    Судя по фоткам - нет, у Вестонов крепление шнура другое..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Irir,
    Я про другое: какое-то количество людей, которым хочется (или нужно, как мне) иметь качественный носимый звук. И вот - люди покупают недешевые агрегаты - и мучаются с этимотиковским силиконом или даже ваяют вкладыши из одноразовых берушей. И большинству и в голову не приходит сделать вроде бы абсолютно логичный шаг - укомплектовать их как надо. В конце концов, даже обычный вкладыш из обычного акрила (как бы не ругался АБ) - и то шаг вперед по сравнению с пеной-силиконом, а это сделать могут в любом слухопротезирующем заведении (в Москве таких не один десяток).
    Ну так тоже самое... Чтобы купить Вестоны УМ2, достаточно просто попасть на этот сайт, прочитать хорошее описание и не пожадничать (сайт раскручен, цены достаточно гуманны и выбор большой). А чтобы узнать про кастомы, нужно еще сходить на сайт производителя, залезть на этот форум. Прочитав еще ехать делать слепки и т.д. Повторяю, кастомы будут только у нас с Вами, замороченных на звуке людей. Вы никогда не сталкивались с проблемой вытащить друзей в бар или кино? Человеческая лень безгранична
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Irir Посмотреть сообщение
    Вкладыши также могут быть изготовлены для ваших любимых наушников. Правда, не уточняется - для всех ли (если например любимые - сенши 650?)
    И почему-то про беруши пассаж мовершенно не к месту.
    Да, но тогда точно форма будет не такой, как на фотках. УЕ10 корпусные слишком далеко за пределы ушей выходят.
    Возможно, речь идет про такие же кастомы, как АБ делает.

    Блин, пора спать. Все подряд приходится дописывать.
    Как раз на слова о берушах я не обратил внимание. В то, что беруши могут стоить в районе 3 - 4 тыс вечно безусловных, верится с трудом.
    Может, и правда более менее доступный товар предлагают?.. )))
    Последний раз редактировалось Хорос; 23.04.2007 в 04:21.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    K.N.V.,
    Ну с UE10 вообще отдельная тема. К большому сожалению, у нас это практически недоступная экзотика независимо от того, готов ты их сразу купить или просто пускаешь слюни. Поэтому, единственный способ - заказывать оттуда. Лично для меня это геммор (нет опыта) и банальная человеческая лень, да еще и времени сколько ждать - туда сюда... Если получится, что мне так их захочется, что наступит бессоница или сломаются мои Вестоны... Скорее всего я сделаю тут слепки и отправлю туда, пусть целиком заливают. Покупать, так уж на полную катушку. Как никак это топовый IEMовский hi-end, в корпусе его даже не хочется иметь. Это типа как феррари покрасить в коричневый цвет.

    А насчет владельцев ИЕМ - да тут они все на этом форуме. Обладатель такой штуки обязательно хоть немного будет интересоваться вопросом, соответственно этот форум он не мог пройти. Правда случайно набрел на такого вот чела http://www.ferra.ru/online/multimedia/26637/ , а кто-то тут говорил, что только у Ашанина 10 кастомы, типа он один такой счастливый..
    Последний раз редактировалось mixer-man; 25.04.2007 в 02:22.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    А насчет владельцев ИЕМ - да тут они все на этом форуме. Обладатель такой штуки обязательно хоть немного будет интересоваться вопросом, соответственно этот форум он не мог пройти.
    Ну, это не совсем так. Я бы даже сказал, совсем не так.
    Коллега по работе - владелец Ety4p - здесь не появляется.
    Хотя даже кастомы по моей наводке сделал у АБ.


    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    случайно набрел на такого вот чела http://www.ferra.ru/online/multimedia/26637/ , а кто-то тут говорил, что только у Ашанина 10 кастомы, типа он один такой счастливый..
    Я эту статью давно уже читал. Вообще-то думал, что это как раз его творчество.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    По умолчанию
    С большим интересом наблюдал трёстраничную полемику.Были высказаны очень интересные мысли.Дело втом что иемы нужны только тем кто понимает "вкус вина" простите моё иносказание.Большинство людей вполне удовлетворены просто прослушиванием мелодии.И мало кто интересуется из чего она сплетена.Аудиофилы и музыканты по процентному отношению к общей массе населения величина очень не большая,поэтому иемы также как и музыкальные инструменты,нужны не каждому.Что касается сайта Стейдж-Аудио то не заблуждайтесь.На фото изображены беруши с звуковыми фильтрами и гидроплаги с верёвкой чтобы не потерять их в море.Что касается УЕ-10 то приглядитесь внимательно к фото.Если взять акриловый кастом,и приклеить к нему наушник,будет монолит.Драйвера ведь распологаются не в ушном канале а в ушной раковине.Не вижу в этом смысла.Другое дело отливается пустотелый кастом,ломается корпус однодрайверного наушника и драйвер вставляется в пустотелый кастом.Вот это да.Из ушей будут торчать только провода.И это можно сделать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    master-star1,
    Ну относительно УЕ 10 это и имелось в виду. Рациональность полноценного кастома рассматривалась не с позиции еще более крутого звука, а эстетического расположения всего наушника в ухе. Насколько я понимаю, полный кастом УЕ10 абсолютно не выступает из ушной раковины. Но вся сложность наверно заключается в отливе и расположении 3 драйверов в корпусе...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    mixer-man, Думаю со своей не профессиональной точки зрения, что вся сложность именно в расположении... Где-то фотки были, как чел самостоятельно сделал полноразмерные кастомы и внедрил в них полностью IEM
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    По умолчанию
    mixer-man, Вы владелец UM-2.Разве они плохо сидят в ушах.Десятка это тоже самое по объёму.Помоему это баловство и лишняя трата денег.Что касается качественнго роста,то я думамаю UM-3 плюс кастомы будет не хуже,а по деньгам так гораздо дешевле.Если комуто нужно что-то залить в акрил,то милости прошу,но не вижу в этом смысла да и дороже.Потом почему-то никто не учитывает размер и строение уха.У всех людей они разные.У одного наушник с фонарём в ухе не найдёш,а у другого торчат из ушей как антены.Многодрайверные наушники это сильное увеличение объёма,и в монолите не всем подойдёт.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    master-star1,
    УМ сидят в ушах олично. Собственно вообще их конструкция крайне удачна и удобна. А УЕ в стандартном корпусе судя по фотографиям достаточно сильно выступают из ушей. Ну и собственно говоря, я не предендую на исключительность своего утверждения и тем более не страдаю неудержимой и неадекватной тратой денег. Конкретные решения в плане финансовых затрат принимаются исключительно в случае полной неудовлетворенностью того что есть. Да и УМ3 как вариант роста я совершенно не исключаю, даже скорее всего лично мне он ближе, т.к. со звуком Westone я уже знаком. Но, УЕ10 хоть друдно, но можно достать на данный момент, а УМ3 вроде как вообще никак. Поэтому мои выводы завязаны исключительно на данном моменте времени и через месяц уже возможно будут совсем не актуальны.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 183 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения