Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 178 из 183 ПерваяПервая ... 78 128 168 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 3643
  1. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Вот нашел!

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

    Инфа про индивидуальные насадки!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Сообщений
    221
    Репутация
    -1685 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от znatok Посмотреть сообщение
    Забрал насадки в пятницу, специально не отписывался сразу, чтоб послушать!Что могу сказать, это просто бомба! Я даже не ожидал , что такая незатейливая штука может так понравится! Сидят идеально, я провел выходные почти все за прослушкой музыки Во всех песнях появляются какие-то новые звучки, которых я раньше не слушал! Насадки на наушниках сидят намертво, хотя сомневался , что можно на вестон сделать так. Звуковод без зацепа, удивительно! Надеюсь они не растянуться и не начнут соскакивать! Из уха выпирают больше, чем с родной насадкой, но это ерунда. Звук, звук.... Очень круто! ::
    Подскажите, где делали насадки на вестоны. Спасибо. Можно в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gibalok Посмотреть сообщение
    Подскажите, где делали насадки на вестоны. Спасибо. Можно в личку
    Как вариант - можете у нас заказать, если заинтересует http://44sound.ru/market/nasadki_na_*********/
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gibalok Посмотреть сообщение
    Подскажите, где делали насадки на вестоны. Спасибо. Можно в личку
    на данном фото логотип DH
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Сообщений
    323
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Есть такой вопрос, может кто проконсультирует -
    Сразу как одел кастомы (до этого пользовался универсалами) получил неприятные ощущения в глубине уха (там где кончики наушников).
    Читал, что в первое время могут быть неприятные ощущения, потом проходят. Производитель сказал поносить пару дней, не пройдет - переточим.

    Сам вопрос - нормально ли, что кастомы первое время доставляют дискомфорт? Или все сразу должно садиться идеально и не ощущаться?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Да, первое время ощущаются.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо romanrex за полезный пост

    norever (07.04.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Сообщений
    323
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    romanrex, спасибо за ответ!
    Неприятные ощущения такого плана, что носики впиваются в ткань (хотя они и тупые/гладкие). Это типа норма?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    247
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    Не знаю норма ли, сам недавно получил кастом насадки. Когда втыкаю, кончик немного касается уха внутри, не приятно. Но у меня очень чувствительные уши внутри, поэтому я знал на что шёл =)
    Но уши быстро привыкают и всё ок. Воткнул, поправил слегка чтобы всё плотненько было и больше не трогаю, потом могу 2+ часа ходить в них и всё зшбс.
    Учитывая на сколько в них удобно + шумоизоляция, я готов потерпеть чуть-чуть процесс втыкания
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от norever Посмотреть сообщение
    ...
    Неприятные ощущения такого плана, что носики впиваются в ткань (хотя они и тупые/гладкие). Это типа норма?
    Если не приятные ощущения не переходят в болевые- где то в течение часа, в зависимости от индивидуальных особенностей, то скорее всего все норм.
    А вообще то рекомендуют приучать ухо: час в ухе, потом дать ему отдохнуть час.
    И так с недельку, добавляя по часу.
    Если насадка сделана как надо, то при таком режиме безболезненно привыкаешь,
    если же где то косяк, то он не даст комфортно носить. Тут уж или ухо насиловать(чревато всякой фигней) и пытаться привыкнуть или поточить.
    Ну и гигиена, конечно, без фанатизма, но насадки должны быть чистыми.
    Удачи.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Всем привет.

    Подскажите, пожалуйста, помогут ли кастомные насадки сильно улучшить шумоизоляцию для наушников с практически никакой шумкой? В частности, у меня Fidue A73 (по шумке сравнимы с OSTRY KC06A), и в метро со стоковыми насадками их слушать практически невозможно. Сейчас решаю, продавать их и брать какие-нибудь шуры \ вестоны, или просто заказать кастомные насадки.

    И ещё - full shell изолируют лучше, чем ear canal, или особо без разницы?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от islobodchikov Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, помогут ли кастомные насадки сильно улучшить шумоизоляцию для наушников с практически никакой шумкой? В частности, у меня Fidue A73 (по шумке сравнимы с OSTRY KC06A), и в метро со стоковыми насадками их слушать практически невозможно.
    И ещё - full shell изолируют лучше, чем ear canal, или особо без разницы?
    У Fidue A73 есть отверстия на корпусе (фазоинвертор), из-за которых плохая изоляция, и кастомные насадки не изменят изоляцию, потому что они не закроют эти отверстия. Форма Фул Шел или канал даёт одинаковую изоляцию. Фул шел делается для людей с маленьким прямым каналом, чтобы насадки дополнительно фиксировались в ушной раковине, или просто по желанию клиента.
    Вложение 124944
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Хмм, спасибо. Попробую заклеить фазоинвертер и всё равно отдать на изготовление кастома
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от islobodchikov Посмотреть сообщение
    Хмм, спасибо. Попробую заклеить фазоинвертер и всё равно отдать на изготовление кастома
    Послушайте, что по звуку получится, если заклеить. Насадки то сделать не проблема)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Звук, конечно, похуже стал, но все ещё ок... Т.к. изоляция в приоритете, оставлю так и сделаю кастомы - уже устал перебирать модели наушников одну за другой (
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от islobodchikov Посмотреть сообщение
    Звук, конечно, похуже стал, но все ещё ок... Т.к. изоляция в приоритете, оставлю так и сделаю кастомы - уже устал перебирать модели наушников одну за другой (
    К нам будите обращаться?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Да, но я пока в командировке.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от islobodchikov Посмотреть сообщение
    Звук, конечно, похуже стал, но все ещё ок... Т.к. изоляция в приоритете, оставлю так и сделаю кастомы - уже устал перебирать модели наушников одну за другой (
    Можно и http://player.ru/showthread.php?t=158587 тогда посмотреть. Цены-то вполне сравнимы. Или делайте фулл-кастомы. А ещё, мне кажется, что не только маленькое отверстие фазонивертора виновато. Всё равно, если корпус тонкий, отличной звукоизоляции не получите.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180
    Репутация
    1105 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. Использую ATH-IM70 уже год, заказывал из Японии, еще вначале повышения курса. На Амазоне все юзеры ставят 5 звезд, ушки играют вдвое лучше, чем просят за них цену. Сейчас их непонятно на что менять за схожие деньги. А мысли о замене меня не покидают всё время их владением. Проблема у меня с ними - в ушах они никак не желают оставаться, постоянно поправлять нужно. Шумы плохо скрывают, еще и разгерметизируются постоянно. Еще и заушное крепление - провод за ухом жесткий такой.. непонятно, как его расположить надо.
    Я уже и насадки для них с ебея брал от Logitech UE600 (на headfi оч советовали) - не помогло почти.
    Думаю, может кастомы заказать, но отдавать за насадки стоимость самих наушников - жаба душит. Или должно помочь?
    10862713554_53f01c7ebb_b.jpg

    Вообще, в моих проблемных ушах отлично сидели только бюджетные Xiaomi Piston, всё остальное выпадает\"разгерметизируется"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    По умолчанию
    Кастомы от шумоизоляции особо не спасут, если есть вентиляционные отверстия или корпус тонкий. Я делал для Fidue A73, в итоге задавил жабу и купил Shure 535.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Analog Посмотреть сообщение
    . Еще и заушное крепление - провод за ухом жесткий такой.. непонятно, как его расположить надо.
    А провод гнется и форму запоминает? Тогда подогнуть его, чтобы нагрузка была только на провод, сверху уха проходящий. Или поискать провод, у которого проволока мягкая внутри заушин. Ну или пытаться как-то приладить ее туда. Можно спросить на http://www.hybridaudio.ru/ какие возможны варианты.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 178 из 183 ПерваяПервая ... 78 128 168 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения