Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Vantam Limited 
    #1
    По умолчанию
    Приветствую уважаемых форумчан. Есть в наличии vantam limited classic. Покупал на японском аукционе. Все в идеале, пылинки можно сдувать только, но вот есть нюанс - все включается, но дальше при включении наушников просто как бы фоновый шум и все, если регулятор громкости крутить шум то увеличивается то уменьшается соответственно регулятору. Транспорт видит, зарядка идет. Ни к кому не отправлял. Местные ремонтники телефонов обычные, коих в любом городе сотня, сказали что-то вроде: "это надо всю схему просматривать, на форумах схемы нет, это как иголку в стоге сена..." - короче слились. Если знаете толкового профи можем обсудить продажу. Вы купите только если сделаете его, в случае в принципе невозможности починить - возврат мне, но расходы на мастера(ов) на вас и доставка. Связь ЛС или почта rushness собака yandex точка ru Нахожусь в г. Новосибирск

    Поскольку вещь ультра хай эндовая и уникальная по редкости и звуку (у меня есть две других лимитки, звук бомба просто), думаю есть смысл биться за возрождение.
    На скрине ниже все лимитки классика которые когда-либо выставлялись где-либо. Мой о котором речь в этом посте как раз самый последний. Больше 2 года ничего нет. Это ультра редкость. И дешевизна за которую его продали уже говорила о том что есть подвох, японцы-хитровывернутые.


    Вложение 342813

    Вложение 342845

    Вложение 342846
    Последний раз редактировалось rushness; 07.04.2022 в 15:26.
     

  2. Collapse Details
    Re: Vantam Limited 
    #2
    По умолчанию
    29 000 с торгом и он ваш. На авито есть видео мое, там красная лампочка оптики еще мигает. У нормально работающих вантамов она горит не мигая. В остальном он как будто рабочий - зарядка идет, транспорт даже видит (если ipod к нему подключить то айпод сразу прекращает играть музыку сам а как бы переходит в беззвучный режим, так он делает и с рабочими вантамами, то есть звук уходит с динамиков айпода на наушники), но вместо звука музыки в наушниках шум странный. Понятно что он не кирпич, не мертвый, нужно проводить долгую работу с мастерами и вы его скорее всего (я не утверждаю) почините, решать вам. За полностью исправный я бы меньше 50 000 не выставил.

    Еще раз проясню, чтобы путаницы не было - поскольку мне некоторое время назад поступило предложение за нормальные деньги продать и забыть, без "вы платите только если почините", я больше не предлагаю опцию "вы платите только если почините" - исправный я бы продал за 50 000. Сейчас я предлагаю на ваш страх и риск по поводу починки купить за 29 000 и ко мне без претензий, а почините вы или нет - как повезет. Это актуально несколько дней, если не поступит предложения товар уходит человеку предложившему несколько меньше 29.
    Последний раз редактировалось rushness; 11.04.2022 в 00:06.
     

  3. Collapse Details
    Re: Vantam Limited 
    #3
    По умолчанию
    последний финальный ап и товар уходит дешевле, последний шанс взять товар который появляется в продаже раз в 3 года а возможно и не появится вовсе (именно черный classic самый редкий из всех, я мониторил все лимитки более 5 лет)
    Последний раз редактировалось rushness; 15.04.2022 в 00:36.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Soundroid Vantam Limited Classic
    от Vlad 398 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2023, 21:10
  2. Vantam Classic Limited дёшево 👍
    от alexsozo в разделе Архив
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.08.2022, 10:35
  3. Venturecraft Vantam Classic Master Limited
    от VitalyDon в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2022, 17:46
  4. SounDroid Vantam Limited !!! Дёшево
    от alexsozo в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 17:47
  5. Venturecraft Soundroid Vantam Limited #74 + Tempotec V1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2019, 17:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения