Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 1 из 1
  1. Collapse Details
    Уникальный межблок 3.5-3.5 для усилков 
    #1
    По умолчанию
    Приветствую уважаемых форумчан! В продаже в прямом смысле уникальный межблок. Для его создания пару лет назад я вскрыл свой хай-энд HDMI из чистого серебра от WireWorld (Wire World PLATINUM STARLIGHT 7 HDMI), потому что мне нужен был бескомпромисный межблок. В итоге Евгений создал шедевральную вещь, джеки насколько я помню топовые ояда родиевые, но стопроцентов это не китайцы, потому что я просил делать все самое топовое. Цену ставлю смешную. Во-первых найти кабель WireWorld практически невозможно, их давно сняли с производства, а новые HDMI идут не на серебре а на меди, во-вторых никто не будет вскрывать его, у него контакты запаяны намертво, и просто вскрыть - отрезать и спаяться заново не выйдет, это уже будет не WireWorld а "Дядя Вася World". Поэтому ловите шанс, ставлю 20 000.

    Если вам не нужен 3.5 на 3.5, вы можете у любого мастера сделать все что угодно с ним, какие угодно межблоки типо type-c, micro-usb и т.п., тут вся ценность в проводнике, он абсолютно эксклюзивен.

    По звуку это другой уровень с любыми китайцами и местными поделками, поверьте, я прошел многое.

    Связь - Лс или почта rushness собака yandex точка ru Нахожусь в Новосибирске

    Вложение 342809
    Последний раз редактировалось rushness; 06.04.2022 в 19:54.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 08:52
  2. МА9SL уникальный
    от ArtLoFi в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2017, 16:44
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 15:38
  4. уникальный симбиоз
    от Gunibad в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.01.2016, 13:01
  5. Партнеры для усилков Denon
    от Audios в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения