Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Bowers & Wilkins PX SOFT GOLD (B&W) 
    #1
    По умолчанию
    Активно юзались пол года. Имеют 5 звезд whathifi
    цена без торга 10000руб. писать на почту altrockmuz@yandex.ru лучше сразу номера телефонов скидывайте если есть реальный интерес к лоту. Москва и МО.
    Пс: отправка в регионы только по полной предоплате. Личная встреча в приоритете.
    Комплект полный! Включая чехол.
    2021_0712_16285300_2.jpg2021_0712_16270200_2.jpg
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Resist за полезный пост

    moremore (22.04.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Bowers & Wilkins PX SOFT GOLD (B&W) 
    #2
    По умолчанию
    Пока еще В продаже! Наушники беспроводные с отличным активным шумодавом который можно настроить как угодно. В том числе настроить и на режим прозрачности причем можно и слушать ваш аудио файл и однлвоеменно прекоансо слышать всё вокруг, ну или просто слышать все вокруг не снимая наушников поставив ваш трек на паузу. Тут это реализовано невероятно удобно.
    Также B&W PX можно слушать по usb от пк(наушники будут в этом случае выступать в роли цапа/внешней звуковой карты)
    Пишите на почту!
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Resist за полезный пост

    moremore (22.04.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Bowers & Wilkins PX SOFT GOLD (B&W) 
    #3
    По умолчанию
    За 9500 руб. сегодня!
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Resist за полезный пост

    moremore (22.04.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Bowers & Wilkins PX SOFT GOLD (B&W) 
    #4
    По умолчанию
    Еще в продаже!
    +торг при общении голосом возможен
    Писать на почту выше!
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Resist за полезный пост

    moremore (22.04.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Bowers & Wilkins PX SOFT GOLD (B&W) 
    #5
    По умолчанию
    9000 только сегодня
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Resist за полезный пост

    moremore (22.04.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Bowers & Wilkins PX SOFT GOLD (B&W) 
    #6
    По умолчанию
    9000! Смешная цена за эти уши. Чек о покупке вам покажу перед продажей=сравните сами
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Resist за полезный пост

    moremore (22.04.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Bowers & Wilkins PX SOFT GOLD (B&W) 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Написал автору поста вопросы касаемо возможности отправки сдеком или авито, на что получил невнятные отмазки по типу "а расскажите подробно как этим пользоваться" и "я этим не пользуюсь" и только личная встреча, хотя в посте указаны такие варианты покупки (как оказалось, это не распространяется на москвичей по видимой лишь автору причине). Навязывал продажу и скидывал цену, лишь бы я приехал сегодня и купил при личной встрече, что меня напрягло и, аргументируя чем, я предложил прекратить диалог.
    Автор не успокоился и продолжил агрессивно спрашивать что не так и заявил, что у меня какие-то проблемы... За что был отправлен в бан. Но и тут история не закончилась, и я до сих пор получаю матные, агрессивные письма на почту.
    Человек явно не в порядке, какая-то весенняя история, советую, как минимум, с большим вниманием связываться, а лучше вовсе обходить стороной.
     

  14. Collapse Details
    Re: Bowers & Wilkins PX SOFT GOLD (B&W) 
    #8
    По умолчанию
    Итак по порядку: Написал некто "arsexan" aka Арсений Лопухин(далее пациент), писавший скобочками и смайликами через слово, что мол заинтересован в покупке моего товара и вопросом где я нахожусь и куда мол можно подъехать купить наушники! Оказалось я живу в 30 минутах езды от него причем на одной с ним ветке метро, по прямой без пересадок! На что он выдал-цитирую: "далековато" и "привык покупать доставкой уже". Выяснилось что пациент свободен с 19 вечера уже. Я пишу приезжайте мол метро до часу ночи ходит. На что он начал ныть и выклянчивать скидку - вот судите сами его текст: "Понимаю, тут скорее вопрос желания 50 туда, 50 назад, автобус от метро, сколько то все это стоит и тд сдек мне ближе психологически Хорошо, буду думать тогда, в целом наушники интересны, к выходным подъехал бы, если не заберут"___На что я логично предлогаю ему скидку с размере вычета суммы потраченной пациентом на проезд! Говорю мол приезжайте за 8800руб отдам. На что он выдал непонятное/невнятное сообщение: "Хорошо, тогда заранее благодарю, свяжусь с вами как смогу добраться, если к этому моменту будут в наличии"___Я уточняю что мол пациент имеет в виду= отказалось что ничего и что сегодня он не приедет не смотря на что-то про что-то "Хорошо"!?! Ладно едем дальше=дальше-больше! Я думаю может он побольше скидку выклянчивает таким образом! Пишу мол приезжай за 8500 отдам если сегодня подъедете, на что он пишет: "Спасибо, но точно не готов катить сегодня А не проще за те же деньги до сдека ближайшего донести их?)"....Я пишу мол ну расскажите как и что мол и в чем это едят итд итп. На что он пишет цитирую/копирую как и весь его текст: "Если сегодня готовы за 8500 отдать, давайте предложу вариант с Авито Курьером
    Курьер получается на мне, с вас лишь объявление на Авито выставить". Я пишу мол у меня нет Авито. Далее пошли уговоры создать аккаунт в Авито мол как это чудно и прекрасно быстро и здорово и главное удобно ему итд итп. И прочие сообщения типа :"Да вроде проще никуда не ехать и ни с кем не встречается лишний раз, продал-купил в сети, удобно же". Затем пациент выдал: "Если честно, я уже не очень заинтересован"....То есть понимаете то заинтересоват, то уже не заинтересован, то сдек, то авито-курьер. Ипопо тотальное! Естественно я спрашиваю в чем дело мол и в чем твоя проблема чувак и читай описание мол лучше- там всё указано.
    ________
    По пунктам на мазню на стене: 1) "отмазки"=вот уровень мышления и лексики этой инфузории. Пациент видимо априори считает что все люди такие же как он и пользуются тем же чем он и причем каждый день наверно пользуются! Не могу комментировать чужую паранойю/шизу.
    2)"в посте указаны такие варианты покупки" -снова бред как видим. Эй аллё Где у меня указан вариант продажи Из МОСКВЫ В МОСКВУ доставкой??? Тем более каким-то там курьером Авиты? Покажи ка! Галлюцинируешь? Нарик что ли а? Если ты читать не умеешь это твоя личная беда. И что значит "как оказалось"??? И для понятливых и для непонятливых в моем посте черным по белому написано: ОТПРАВКА В РЕГИОНЫ. Ты в регионе под названием МОСКВА живешь? Конечно у тебя с головой проблема это каждому кто головой обладает понятно и четко видно!
    _____
    Итог: человек/пациент Арсений Лопухин считает Москву регионом, агитирует регистрироваться где ни поподя=на сторонних поп-ресурсах, крайне не доволен что у него не взяли предоплату и сделали скидку в размере 500руб лишь бы он соизволил лично доехать по прямой ветке метро в течении дня и лично преобрел! Также считает что если человек чем-либо не пользуется чем пользуется сам Лопухин то он автоматически "отмазывается". И при всем при этом еще смеет кого бы то ни было назвать причем в публичных сообщениях "человеком не в порядке". Кто в порядке а кто нет делайте выводы сами друзья.
    Пс: все сообщения в ковычках были копи-пастой ориг. сообщений пациента Лопухина.
    =======================================
    Кстати B&W PX еще продаже и цена 9к без скидок.
    Приезжаем покупаем! Пишем на почту не стесняемся!
    Последний раз редактировалось Resist; 21.04.2022 в 08:53.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Resist за полезный пост

    moremore (22.04.2022)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. B&W Bowers & Wilkins PX Gold
    от Resist в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.07.2021, 03:54
  2. Bowers & Wilkins PX
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.07.2019, 15:43
  3. Bowers & Wilkins PX Soft Gold
    от Дмитрий Вол в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2019, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения