Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Чо там опять продают-то?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Проходите мимо, это только для норкоманов-утырков

    6 26.09%
  • Редчайшие наушники от Грея, которые невозможно нигде достать, так как они нафиг никому не нужны

    3 13.04%
  • Не те ли это наушники, которые неделю назад были идеалом Грея?

    6 26.09%
  • Наверняка в деле замешан псевдомодератор-авантюрист, губернатор острова Борнео, пьяница и плут К

    9 39.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    HUM Dolores (лучшая арматура ever) 
    #1
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    Red face
    Продаётся самый навороченный и удивительный арматурный флагман на рынке. Наушники HUM Dolores – референсное флагманское решение от маленькой бутиковой фирмы из Гонконга. Наушники построены на трёх подобранных вручную ресиверах, подключённых через специфический кроссовер, построенной на медной катушке, выступающей в качестве фильтра. Схема обвязана проводниками из чистого серебра и медного литцендрата, подключенных к разным ресиверам для получения максимальной отдачи и нужного окраса с балансом частот.

    Наушники обладают совершенно нейтральным и натуральным тюнингом, но не являются типовыми арматурными сухарями типа Campfire Audio Ara или InEar ProPhile 8. За счёт идеальной обвязки и использования катушки, что даёт им нетипичный для арматуры живой и естественный характер отработки затуханий и основных партий инструментов, родня Dolores в большей степени именно с JVC HA-FW10000, превосходя культовый японский флагман в вопросах детализации.

    Наушники привозились мной из Японии. Находятся в идеальном техническом и косметическом состоянии, располагают полным комплектом. В комплекте уже идёт отличный кабель из медного литцендрата, мной не использовался (но прекрасно с ним ходил, когда брал себе эту модель в первый раз).

    Ритейл наушников – 1800$ + время изготовления (каждый экземпляр делается вручную, под заказ) и вопросы пересылки и таможни.

    Я хочу за них 130.000 рублей или 1200$ (наличка или на карту Тинькофф). Обхожусь без обдираловки и аргументов типа «а вы такое больше не привезёте». Просто адекватный ценник, без наглости и дурдома. Продаю, т.к. хочу попробовать взять себе кое-что из динамических флагманов, а запас свободных денег небезграничен.

    Отвечу на очень простой вопрос: «Кому это надо?» Это надо тем, хочет апгрейд относительно InEar PP8 при лучших детализации, протяжённости и флагманским динамическим тембрам. От себя бы сказал, что это нужно тем, кто хочет себе FW10000 и PP8 в одном флаконе, что весьма и весьма выгодно.

    Продаю, т.к. хочу вслепую взять флагман от Acoustune, что требует более 200.000 рублей, а таких запасов в рублях у меня нет. Обмена, соответственно, нет. Как и торга, что здесь неуместен. Будь немножко другая ситуация с рублём, я бы с куда большей охотой выставил Sony Z1R, но всем весьма понятно, что искомую сумму за них не выручить х.х

    Если кому-то очень хочется, то могу к ним отдать подобранный из более трёх десятков кабель. Это стоковый шнур от Dunu Luna, рад которого мне пришлось на фае дербанить с американцем находящийся в Сингапуре лот headphoneus supremus с ником Zelda, уплатив за кабель три сотни баксов. Идеально подходит к Dolores, вне зависимости от цены кабелей. Соответственно, за 25.000 сверху отдам с ним. Отдельно не продаётся.

    Нахожусь в Зеленограде (типа Москва). Дружу со СДЭКом по предоплате.

    akantonenko1145@gmail.com

    Тройка фоточек:

    Вложение 342191

    Вложение 342192

    Вложение 342193
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 23.03.2022 в 19:57.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

  2. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.u238 (25.03.2022), GreyXanthor (25.03.2022), kirsh (24.03.2022), kosyakman (23.03.2022), Ngost (24.03.2022), Otaro (23.03.2022), Prototype (01.05.2022), ShtaniUdachi (23.03.2022), X-MEN (23.03.2022), zaalse (02.05.2022)

  3. Collapse Details
    Re: HUM Dolores (лучшая арматура ever) 
    #2
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Дима kirsh возжелал изъять у меня обратно Z1R – оставляю свою красоту себе, что чудесно
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.u238 (25.03.2022), kosyakman (28.03.2022), Ngost (25.03.2022)

  5. Collapse Details
    Re: HUM Dolores (лучшая арматура ever) 
    #3
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Спасибо товарищу замполиту, тема ожила))

    В общем, я обновил плеер и заполучил кастомы (попроще, но с похожей идеей) – хочу теперь взять что-нибудь более W-shape, ибо у меня все наушники – нейтральные. Эти – лучшие из них. Да и просто лучшая штука с нейтральной подачей на рынке… Собственно, это мои основные наушники, что отражено в подписи

    Я – человек не из жадных. Поэтому в связи с изменившимся порядком цен – в искомые 130 включаю совершенно шикарный кабель от Dunu Luna, который отдельно тащил для Dolores из Сингапура, уплатив 330$. Если хотите сэкономить, ушки можно взять и без него, т.к. комплектная кастомная медь от HUM тоже очень хороша. Тогда цена вопроса составит 110 тысяч рублей. Ещё пару-тройку тысяч скину тому, кто будет оперативен и не склонен кушать мозги в моей лысеющей голове))

    Если не верите старику, что это убийственные уши – держите обзоры:

    https://porta.fi/ru/*********-hum-do...im-v-dejstvii/
    (У Честера была моя первая пара, экземпляр на руках получше)

    https://www.headfonia.com/review-hum-dolores/

    https://headfonics.com/hum-dolores-review/
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ngost (01.05.2022), propain (01.05.2022), Valaev71 (01.05.2022), X-MEN (01.05.2022)

  7. Collapse Details
    Re: HUM Dolores (лучшая арматура ever) 
    #4
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Последний ап
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

  8. Collapse Details
    Re: HUM Dolores (лучшая арматура ever) 
    #5
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Как и обещался
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2022, 18:29
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2022, 18:40
  3. HUM DOLORES
    от Ngost в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2021, 07:01
  4. HUM DOLORES
    от Ngost в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.08.2020, 06:46
  5. Hum Dolores
    от Ngost в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 03:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения