Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    xDuoo X10T ii - проблемы работы с приложением HiBy 
    #1
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Друзья, приветствую всех!
    Нужна ваша помощь!

    Проблема в следующем. Не могу установить стабильное Bluetooth-соединение между плеером xDuoo X10T ii и iPhone X с помощью приложения HiBy Music.

    Некорректно работает Bluetooth-подключение. Не с первого раза подключается. А если и удаётся подключить (плеер со смартфоном по приложению HiBy Music), то каждые 20-30 секунд происходит "bluetooth disconnect" и затем автоматически снова подключается и через несколько опять "bluetooth disconnect". И так до бесконечности или до момента, как больше не в силах самостоятельно (автоматически) подключиться. Пробовали подключать разные смартфоны. результат одинаково отрицательный.

    Попробовал к плееру подключить Bluetooth-наушники. проблем нет, подключились и работали без дисконнекта.

    Служба гарантийной поддержки пишет:
    Уточните, пожалуйста, какие кодеки используете при подключении устройства в режиме BT-приемника. По описанию похоже на конфликт кодеков, не на «железную» проблему.

    Я не понимаю где это (тип кодеков) смотреть в плеере и смартфоне!

    P.S. Плеер куплен новым в январе этого года для работы в качестве основного источника музыки в автомобиле. плеер инсталлирован в багажнике и его управление возможно только со смартфона.

    Жду ваших советов и инструкций, где и что в аппаратах надо включить или выключить.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X10T ii - проблемы работы с приложением HiBy 
    #2
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Взял у товарища смартфон неизвестной мне китайской фирмы (некий LeHui), но по технической начинке не уступает 8 айфону.
    Установили на него HiBy Music. Ну, начну с того, что меню настроек в приложении HiBy на этом китайском смартфоне в 2 раза больше, чем на айфоне!
    Далее, подключил плеер и смартфон начал управлять им без каких либо дисконектов.
    На моё удивление, через китайский смартфон приложение HiBy начало показывать обложки альбомов (айфон этого не делал)!

    Потом я сравнил одинаковые пункты меню приложения HiBy и включил те же настройки, что были в приложении на китайском смартфоне.
    Подключил плеер к своему айфону….. 25-30 секунд работы и на экране всплыло окошко "bluetooth disconnect"

    Я делаю вывод: iPhone не годится для управления плеером xDuoo X10T.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10T ii - проблемы работы с приложением HiBy 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg_Shalim Посмотреть сообщение
    Взял у товарища смартфон неизвестной мне китайской фирмы (некий LeHui), но по технической начинке не уступает 8 айфону.
    Установили на него HiBy Music. Ну, начну с того, что меню настроек в приложении HiBy на этом китайском смартфоне в 2 раза больше, чем на айфоне!
    Далее, подключил плеер и смартфон начал управлять им без каких либо дисконектов.
    На моё удивление, через китайский смартфон приложение HiBy начало показывать обложки альбомов (айфон этого не делал)!

    Потом я сравнил одинаковые пункты меню приложения HiBy и включил те же настройки, что были в приложении на китайском смартфоне.
    Подключил плеер к своему айфону….. 25-30 секунд работы и на экране всплыло окошко "bluetooth disconnect"

    Я делаю вывод: iPhone не годится для управления плеером xDuoo X10T.
    Возможно, открою Вам Величайшую тайну современности, но приложения из Маркетов разных ОС могут сильно отличаться по многим параметрам. А еще могут быть и именно так и есть, когда приложения из маркета для всей ОС отличаются от приложений на устройствах самого бренда на той же ОС. И иногда очень кардинально. Открытие? А ещё у HiBy есть приложения HiBy link и HiBy Blue.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. xduoo x10t (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:44
  2. xDuoo X10T II
    от rushness в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2022, 20:39
  3. xDuoo x10t
    от BelVA в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.02.2022, 10:26
  4. xDuoo x10t
    от BelVA в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.02.2022, 09:20
  5. xDuoo x10t
    от BelVA в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2020, 05:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения