Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 309
  1. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от james40 Посмотреть сообщение
    Пардон. Наушники Denon AH-D650. Есть еще beyerdynamic 880, но они шлак, хотя и крепкие. Насчет концепции звука, сравниваю с Mojo 1, который имею, а Sony NW-WM1Z как писал не слушал. Может (и скорее всего) ее концепция отличается от Chord.

    P.S. Прошу не принимать критически мой пост. Сравнения относительные. Просто мнение. Да и наушники такие не выпускают. 650-е были самые дешевые в линейке от 3 Гц за примерно $70. У 950-х диффузоры покрытые алмазным "испарением", а у 750-х титановым и обои (надеюсь правильное слово) от 2 Гц. Сейчас все ХайЭнд с 5 Гц и за $1000 и выше. Уже не выпускаются Sony MDR-XB950AP от 3 Гц, но уних сильный подъем на НЧ.
    1) Польза от подобного прослушивания врят ли распространима для многих людей, пользователей, слушателей. Все же, свистки и небольшие цапоуси задумываются под внутриканалки в большей степени, и уже во вторую очередь под вкладыши,накладные,полноразмеры, а под туговатые или совсем тугие не задумываются вовсе.

    Более того - транспорт и кабель тоже важны. Люди и спробовавшие расберри положительно не отзываются о нём,как о достойном источнике - то есть он может быть и ухудшителем звука. Кабель тоже не мало так вносит всего в переменную конечного звука...

    У меня был mojo продолжительное время, слушал его с оптики с дорогим кабелем Wireworld,с Usb-micro разработанным именно для моджо\хуги от Curious Cable, был опыт и с полноразмерами...их он совсем не тянет, т.к. не для них создавался. С He1000 просто был хрип. Сцена размером со спичечный коробок, и все его положительные стороны не спасают при этом. Совсем другое дело AKS1305p или micro BL - для всех форм наушников подходят. Советовал бы смотреть в их сторону,а не в сторону свистков.

    2) Слушаю каин РУ6 и, в сравнении при однинаковых условиях, все же стоит признать,что на фоне маньяков детальности вроде M15 и иже с ним, детальность обсуждаемого ниже,также как и в целом так называемая чистота звука. Его безспорная сила и изюменка заключается в аналоговости,естественности,подлинности,сожизненно сти,чего встретить сегодня крайне редко удаётся в век широкого оцифрирования.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arheo (24.01.2023), james40 (24.01.2023), Sergmer (25.01.2023), sonyBMG (24.02.2023)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от james40 Посмотреть сообщение
    Пардон. Наушники Denon AH-D650. Есть еще beyerdynamic 880, но они шлак, хотя и крепкие. Насчет концепции звука, сравниваю с Mojo 1, который имею, а Sony NW-WM1Z как писал не слушал. Может (и скорее всего) ее концепция отличается от Chord.

    P.S. Прошу не принимать критически мой пост. Сравнения относительные. Просто мнение. Да и наушники такие не выпускают. 650-е были самые дешевые в линейке от 3 Гц за примерно $70. У 950-х диффузоры покрытые алмазным "испарением", а у 750-х титановым и обои (надеюсь правильное слово) от 2 Гц. Сейчас все ХайЭнд с 5 Гц и за $1000 и выше. Уже не выпускаются Sony MDR-XB950AP от 3 Гц, но уних сильный подъем на НЧ.
    Я внимательно прочитал, мое сообщении скорее говорило о том что Каин и Сони играют совсем по разному. Тут неважно N8-2 или MW1Z, они крайне разны в целом..ну и у меня нет Z2 для конечного вердикта.
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    По умолчанию
    Согласен насчет концепций (разных или одинаковых). Набрел на видео, где Rob Watts говорит о разных концепциях в звуке и способах реализации. Человек могУщий делать, маг так сказать - "Chord Electronics DAC Technology What Makes them Special_ Rob Watts Talk @ Nintronics Open Day 2018". Весьма интересно.

    P.S. Я человек выросший на технике Pawasonix и Soni, где оба динамика были припаяны к одним и тем же клеммам одного моно усилителя, а светодиод "Stereo FM" не был припаян вообще никчему. Когда мне надоело ждать, когда же наконец светодиод загорится, я начал искать другие решения.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от james40 Посмотреть сообщение
    Так. что из всех прослушанных устройств Chord Mojo 1 самый топ и по мощи и по прозрачности.
    P.S. Для себя сделал вывод - есть 3 класса ЦАП-ов с их так сказать общим подчерком (конечно есть отличия в реалзации). Мультибиты, дельта-сигмы и на FPGA с noise shape. Предпочтение отдаю последним, хотя говорят, что Sony NW-WM1Z не звучит на 10 из 10. Не слушал.
    Дело в том, что мультибитам нужна автокоррекция и, по возможности, термостат. Уместить такое в ЦАПе слишком проблематично )
    Как владелец Mojo2, подтверждаю, что это крайне удачная реализация управления массивом резистором через fpga. Не говоря уже про реализацию реконструкции исходного сигнала.
    Я слушал WM1AM2 - звучит очень интересно. Хотя, на мой вкус, их DC Phase Linearizer слишком приукрашивает НЧ. RS8 куда более нейтрален и точен. Как и линейка L&P P6.
    Раз вы ролики Роба уже смотрели, то про сони можно почитать здесь:
    https://cdn.head-fi.org/a/11305510.pdf
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо VadimV за полезный пост

    sonyBMG (24.02.2023)

  7. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    По умолчанию
    Спасибо за ссылочку на Сони проспект. Изучим. Видел их команду разработчиков персональных плееров - молодые и очень интересные ребята. Каждый занимается своей частью. Понравилось, как один из них получил объем, в который надо засунуть плату. Позабавило как Сони пишет о WM1AM2 - "Высокотехнологичная жесткая задняя рама из алюминия также способствует чистому и прозрачному воспроизведению звука". В Mojo 2 как и в Mojo 1 нет массива резисторов, вернее их по 4-е на канал. Это не мультибит а скорее четырехбит (Ха-ха). А атака звука происходит за счет параллельно включенных 6-и полевых транзисторов (на канал). Говорят они уже догнали до миллиона шагов в восстановлении исходного (или расчетного) сигнала. Меня поразило, как Роб описывает обработку сигнала, что бы получить "светлый" или "темный" подчерк. Осталось сделать переключатель.

    P.S. Прошу прощение за оффтоп, топик о Каине (и братьях).
    Последний раз редактировалось james40; 30.01.2023 в 01:23.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    james40, Вообще, массивом их сам Роб называет )
    А уж сколько там резисторов, 4 в можо или 10 в хьюго ТТ 2 - вопрос другой. Вы "атакой звука" называете работу усилительного блока? Интересный термин )
    Кстати, почитайте ещё личную ветку Роба на хэдфае, раз заинтересовались этой темой - Роб весьма интересно пишет, и на вопросы отвечает.
    Ру6, конечно, упрощённо доступная реализация идеи r2r в цапе. Но он куда меньше и дешевле, чем можо2. У меня тоже есть ру6 - вполне приличное музыкальное устройство, хоть и несколько ниже уровнем , чем можо.

    P.S. Не заморачивайтесь на мультибитности. Даже внутри сабр 5ти битовая обработка старших разрядов. Важен лишь принцип - либо это классический r2r, либо не менее классическое управление массивом регистров из fpga (как в продукции fa audio, dcs или chord).
    Последний раз редактировалось VadimV; 30.01.2023 в 06:10.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Есть 2 драйверные вкладыши с али. На них с ру6 стука на мидбасе нет - просто некое очерчивание пунктиром контуров,как ладошкой по жиру по стучали. Меняешь вкладыши на еб2с - появляется стук, причем мощный порядочный.

    В каком-то обзоре говорили, что под ру6 нужны аналитичные ушки, так называемые музыкальные размягчаются в конец. Полагаю, и в этом причина диаметрально* противоположных отзывов - восторг или возмущение.

    При продолжительном прослушивании ру6 с любыми наушниками музыка не утомляет, чтобы не слушал часами. А устройства высокоаналитичные,высокодетальные или же просто с мощным выхлопом, очень хорошо качающие динамики могут утомлять - послушаешь пару часов нордику, псевдовикингскую, многоорудийную и возникает усталость,и, последующее желание отдохнуть, полежать,как будто бы после многочасовой езды по ухабам на ладе образцовой (классике) проехался.

    P.s: 1) послушал в своё время zx-2 флагман от сони, который выпустили вместе с цапоусём пха3,хба-з5. Мощности вообще не было - даже з5 очень плохо качал,в сравнении с тем же цапоусем (особенно по балансу) или другими даже более простыми и дешевыми проигрывателями. ОС ужасная - ничего не понять,не пойми как всё сделано...к тому же, она постоянно создавала свой список папок на сд карте, который потом приходилось вычищать.

    2) Долго слушал хба-з5,сравнивал с другими модельками и все же понял, что неправильное у них строение - динамик должен в ухо смотреть,а не перпендикулярно ему находится. Кабель к ним идущий - по сей день,по звуку, худший что когда-либо встречал. Был апгрейдный кабель под 100$ - звук от стока почти не менял - худший кабель кастомный, что встречал. Ни одни комплектные насадки не раскрывали модель и не подходили ей. Пришлось потратить тучу времени на поиск мощного источника для их раскачки, насадок и кабеля их действительно раскрывающие. Одназначно больше мучений и суеты,чем удовольствия получил.

    3) смартфоны, планшеты, ноутбуки, камеры,игровые приставки (вроде виты) и другие товары - стоят гораздо дороже, но по возможностям и качеству довольно средни и не совсем понятно, за что цены баснословные ставят (за редчайшим исключением каким-то). С тех пор вообще исключил сони и любые устройства из списка для приобретения. Посматриваю иногда за её новинками и совсем ничего не привлекает,да и в большинстве своём комментарии (в сетях, ютубе, форумах) на счет вообще всего лишь подтверждают мой опыт.

    4) вкладыши есть старенькие, так они единственные,у кого крышка слетела, обламалась и иную не найти, так как корпус невероятно ограниченным выпуском сделан. Другие просто подглуховатые. Но слушал и их флагманы - вот там звук есть,но стоят космос и сегодня совсем не востребованы за их цену. Грустно.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 31.01.2023 в 03:55.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sergmer (30.01.2023), zoriev (31.01.2023)

  11. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь юзает сабж на Маке с M1Pro? Если да, то есть вариант побороть щелчки во время воспроизведения музыки? Жутко бесит этот баг Мака.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Не все новое - это хорошо. На интеловском чипе подобного не замечал. Это точно аппаратный косяк? На всех аудиоплеерах шелкает? Может проблема в настройках..
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Это софтовый косяк. Щелкает на всех плеерах, браузерах, итд. Не важно, звук из динамиков, из наушников, через внешний ЦАП. Лечится на время перезагрузкой ноута. Но потом снова появляется. На M1 не помню было ли такое, не слушал на нем музыку. На M1 Pro проблема известная, судя по форумам. Думал, что на внешний ЦАП не распространится, но нет. С последней версией ПО, вроде, получше стала ситуация с музыкой из браузера (YT, Яндекс Музыка, итд) или с просмотром киношек через VLC или IINA. Но когда через Аудирвану слушаю FLAC, обычный Red Book, там прям жопа, щелчков очень много))

    Правда у меня пиратка Аудирваны (да, я из тех, у кого есть деньги на Мак, но нет на лицензионный софт)), но учитывая, что треск (или щелчки) могут появляться на всех плеерах и браузерах, то не думаю, что лицензия исправит проблему.

    Так что, если тут есть аудиофилы, которые любят послушать музыку с ноута, то M1 Pro лучше обходить стороной.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    Tmp (31.01.2023)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Sv911, тоже столкнулся с такой проблемой на macbook m1 pro ... дома все время за mac studio на m1 max (и никаких проблем никогда не было), а сейчас уже долгое время в не дома с ноутом ... и да - проблема есть ... с моджо 2 что по юсб что через m2tech two по коаксиалу - постоянные пропадания звука ... но заметил закономерность, что проблемы именно пока работаю (Parallels + много программ, которые жрут ОЗУ), вечером же, когда особо ничего не запущено, никаких запинок нет ... почитал форум - тоже люди пишут на связь именно с загруженностью оперативки ... у себя не замечали такой связи?
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage, да, это все возникает, когда открыто много программ. А у меня всегда открыто много программ и окон с браузерами) Надо было Max брать) Ладно, просто надо с плеера слушать музыку.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Это софтовый косяк. Щелкает на всех плеерах, браузерах, итд. Не важно, звук из динамиков, из наушников, через внешний ЦАП. Лечится на время перезагрузкой ноута. Но потом снова появляется. На M1 не помню было ли такое, не слушал на нем музыку. На M1 Pro проблема известная, судя по форумам. Думал, что на внешний ЦАП не распространится, но нет. С последней версией ПО, вроде, получше стала ситуация с музыкой из браузера (YT, Яндекс Музыка, итд) или с просмотром киношек через VLC или IINA. Но когда через Аудирвану слушаю FLAC, обычный Red Book, там прям жопа, щелчков очень много))

    Правда у меня пиратка Аудирваны (да, я из тех, у кого есть деньги на Мак, но нет на лицензионный софт)), но учитывая, что треск (или щелчки) могут появляться на всех плеерах и браузерах, то не думаю, что лицензия исправит проблему.

    Так что, если тут есть аудиофилы, которые любят послушать музыку с ноута, то M1 Pro лучше обходить стороной.
    Использую RU6 c MacBookPro (ОЗУ 16 ГБ). Тоже замечаю щелчки при одновременном прослушивании и активном "сёрфе" по инету. И чем больше программ и окон открыто тем щелчков больше . При большой загрузке ОЗУ появляются даже при прокрутке окна. Если операционку не тревожить то помех нет. Я связываю это с аппаратной проблемой фильтра питания USB, который связан с шиной питания ОЗУ. Решение этой проблемы думаю возможно использованием устройства iFi iDefender 3.0 Type C - Type A или ему подобных. Так же заметил искажения в виде щелчков при прослушивании "Яндекс Музыка" на высоком битрейте которые связываю уже с возможностями RU6 . В этом случае стриминг идёт через встроенный в систему контроллер Audi-MIDI. Понижение битрейта выхода с [32бит/384кГц] до [24бит/192кГц] полностью устраняют эту проблему и уменьшают щелчки по питанию. которых при [24/96] совсем нет. Проблема описанная iMacAverage ( пропадание звука) мне не встречалась. Думаю в любом случае будет очень полезным использование такого устройства iFi Nano iGalvanic.
    Последний раз редактировалось Jetronik; 01.02.2023 в 15:15.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jetronik Посмотреть сообщение
    Проблема описанная iMacAverage ( пропадание звука мне не встречалась)
    судя по всему, это просто разная реакция на одну и ту же проблему у ру6 и моджика: ру6 - щелкает, а моджик - перестает воспроизводить музыку ... что одно что другое - очень неприятно
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jetronik Посмотреть сообщение
    Думаю в любом случае будет очень полезным использование такого устройства iFi Nano iGalvanic.
    Ого, 400 евро штучка стоит. Ну, если от Мака слушать что-то, типа, Hugo 2, то, наверное, это стоит того. Ради RU6 точно не стоит))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Ого, 400 евро штучка стоит. Ну, если от Мака слушать что-то, типа, Hugo 2, то, наверное, это стоит того. Ради RU6 точно не стоит))
    такие юсб-очистители родственны насадкам, кабелям, адаптерам - их берут для улучшения звука под многие устройства и,как правило, именно с ними вообще появляется возможность использовать определенное устройство для определенного человека, т.к. именно оно для него раскрывает подлинный потенциал, который значительно может улучшить звук. Порой,например, кабель может стоить раза в 3 дороже наушников (VDH с Toneking Unicorn,Viridis итд,например), но это того стоит на все зиллионы процентов. Или адаптер с 2.5 на 4.4 может стоить 1500р - цена самих вкладышей, но опять же оно того стоит, так как можно подключить эти же наушники к гораздому большему количеству устройств, да в добавок еще и не только его.

    А так, мерило равновесия и договор со своей жабой у каждого свои, конечно)
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Ну, по моему, в моем примере все наглядно. Покупать этот очиститель за 400 евро к такому коробасу, как RU6, который стоит $250 странная идея. Потому как не думаю, что его покупка в разы улучшит звук.

    Другое дело, когда в примере рассматривается связка, где источник стоит несколько штук баксов, наушники несколько штук баксов и кабель несколько штук баксов.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Ну, по моему, в моем примере все наглядно. Покупать этот очиститель за 400 евро к такому коробасу, как RU6, который стоит $250 странная идея. Потому как не думаю, что его покупка в разы улучшит звук.

    Другое дело, когда в примере рассматривается связка, где источник стоит несколько штук баксов, наушники несколько штук баксов и кабель несколько штук баксов.
    А в (iFi iDefender 3.0 Type C - Type A) вы не верите? Он радикально отвязывает питание устройства от компьютера. И ещё интересно, какой битрейт выставлен в вашем Audio-MIDI контроллере.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jetronik Посмотреть сообщение
    А в (iFi iDefender 3.0 Type C - Type A) вы не верите? Он радикально отвязывает питание устройства от компьютера. И ещё интересно, какой битрейт выставлен в вашем Audio-MIDI контроллере.
    Честно, говоря, пока вы не написали про iFi iDefender 3.0 я даже о нем и не знал. А верить или нет... Я предпочитаю доверяться тестам (или отзывам форумчан, которые проводили подобные тесты на таком же оборудовании, как и у меня). Если он поможет, то хорошо, если нет, значит нет. Вообще, я взял RU6 так поиграться, пока плеер отдавал в ремонт, поэтому не особо с ним заморачиваюсь. Если бы мой сценарий был только прослушивание музыки от ноута, естественно я бы испробовал все возможные варианты, и даже сменил бы ноут)

    По поводу Audio-MIDI контроллера, когда я купил ноут я пробовал разные частоты дискретизации, разницы особой не было, щелчки не пропадали. В связке с RU6 и Аудирваной еще не пробовал играться. Позже попробую, отпишусь. Сейчас там стоит 44 100 гц, 32 бита.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    По умолчанию
    Кто то в интернете написал "Не тратьте деньги на дорогие плеера, лучше потратьте их на качественную музыку".
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения