Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16
Показано с 301 по 309 из 309
  1. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    Слушал и на однодрайверных вкладышах из подписи.
    603й просто играет. Ру6 играет красиво и вкусно. Я меломан, а не аудиофил. поэтому для меня это важно.
    ему нужны арматурные с хорошим контролем на НЧ

    а по поводу «красиво и вкусно» - тоже самое могу сказать в сравнении с n3pro на лампах … ру6 просто играет, а n3pro играет красиво и вкусно
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    ему нужны арматурные с хорошим контролем на НЧ

    а по поводу «красиво и вкусно» - тоже самое могу сказать в сравнении с n3pro на лампах … ру6 просто играет, а n3pro играет красиво и вкусно
    Брал n3pro, как апгрейд ru6, но продал, так как ru6 понравился больше всех режимов звука в n3pro.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    Jo3diz (25.04.2023)

  4. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Брал n3pro, как апгрейд ru6, но продал, так как ru6 понравился больше всех режимов звука в n3pro.
    а на каких наушниках сравнивали?
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    нашел переписку, p1 были, которые на ламповом выходе n3pro не тянул вообще … да, этот момент надо учитывать - ламповый выход у n3pro очень слабенький по мощности, только для не тяжелых на раскачку внутриканалок
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    нашел переписку, p1 были, которые на ламповом выходе n3pro не тянул вообще … да, этот момент надо учитывать - ламповый выход у n3pro очень слабенький по мощности, только для не тяжелых на раскачку внутриканалок
    Кроме p1, ещё слушал на fiio fh7, hidizs ms4, yanyin Aladdin

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Брал n3pro, как апгрейд ru6, но продал, так как ru6 понравился больше всех режимов звука в n3pro.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Я тоже самое сделал, но единственное не брал как апгрейд, а больше в плане удобства, но когда ходил с n3pro, скучал за рушкой , в итоге продал каина и вернулся на свисток.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Jo3diz за полезный пост

    Shadow39 (25.04.2023)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    Слушал и на однодрайверных вкладышах из подписи.
    603й просто играет. Ру6 играет красиво и вкусно. Я меломан, а не аудиофил. поэтому для меня это важно.
    Насколько я понимаю - аудиофил - это тот, кто слушает "красивые звуки" и музыка как таковая его не особенно интересует, меломан же - тот, кто готов слушать "мыльницу" ради самого мотива и за качеством не гонится.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от james40 Посмотреть сообщение
    аудиофил - это тот, кто слушает "красивые звуки" и музыка как таковая его не особенно интересует, меломан же - тот, кто готов слушать "мыльницу" ради самого мотива и за качеством не гонится.
    Мое представление в нюансах отличается от Вашего.
    Из характеристики аудиофила я бы выкинул слово красивые. Потому что просто звуки, а красивые, это уж как повезет.
    Ну а меломан, в общем то правильно, но насчет мыльницы все же перегиб. Потому что абстрактная мыльница или свисток CharmTek TPR22 играют здорово, но есть не мало еще более замечательных источников, которые никто не назовет мыльницей.
    И да... Аудиофильский звук легко описать. Чуть ли не вывести формулу для него. А вот меломанский звук это на 101% - субъективизм. И у каждого меломана он свой.

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от Jo3diz Посмотреть сообщение
    продал каина и вернулся на свисток.
    Провод между смартом и свистком оказался для меня непреодолимым барьером. Что очень сильно огорчает.
    Потому что смартфон, это самый лучший транспорт, а РУ6 это... Ну в общем, все всё поняли

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:11 ----------

    Любопытно, а что про хиби так мало отзывов? Ведь то что я услышал у РУ6, это только на 30% мультибит. А все остальное делает обвязка.
    Так что хиби может звучать совсем не так как рушка.
    Неужели в мире перевелись любопытные?
    Как то так.
    Shanling ME200, Sony XBA-A3, Toneking Unicorn, ToneKing TO200, JVC HA-FW01, Raptgo Hook-X, Yincrow RW-1000, кастомы на базе драверов от Smabat st10 s gold, Cayin RU6, IFI GO BLU
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Пользоваться не так удобно как плеером, но есть плюсы, не нужно носить дополнительное устройство, телефон всегда под рукой и в полном заряде, у него нет батареи и не нужно ее менять в виду износа, он легкий. Во всем есть компромиссы, выбор каждого. Но главное что такое устройство есть и задает дальнейшую планку для конкуренции.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения