Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 309
  1. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Л.И.С., вы читали выше?
    человек привёл цитату с другого форума.
    это не его мысли.
    не надо аппелировать к нему.
    сходите на сайт Ромы Зайцева ozvuke и там пишите свои вопросы.
    Значит был не внимателен, Роман зайцев это создатель я так понял знаменитых русских мультибитных цапов?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    удалённая тема была ламповая.
    Старую тему спецом никто не удалял. С ней возникла техническая проблема

    п.с. А вообще на плеерру все по классике - срач в теме на почве Романа, разгорается даже без участия самого Романа
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nibelung (18.10.2022), xapgpokep (08.04.2022), СашаПионер (27.08.2022)

  4. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    это создатель я так понял знаменитых русских мультибитных цапов?
    и не только
    там и планары затыконные, ждём взлёта с 2017-го.
    и, кстати, я не злой такой.
    просто, если объявляешь - делай.
    я свою работу только так делаю.

    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Старую тему спецом никто не удалял. С ней возникла техническая проблема
    я знаю.
    но хотелось бы найти виновных!
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    #64
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    но хотелось бы найти виновных!
    А дальше что, на кол ? Будете Рому поминать в теме и эта сгинет .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Будете Рому поминать
    отзывы Ромы это как знак качества.
    обзывает говном: минимум - надо Обязательно послушать, а то может и шедевр.
    хвалит: проходим, не задерживаемся
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arheo (09.04.2022), СашаПионер (27.08.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Если этому клоуну-обзорванцу не понравился, значит точно брать надо!
    надо бы предложить свои услуги по продвижению разным фирмам. Буду обсирать что-то специально, чтоб кучка неадекватных тупо бежала покупать сразу как только увидела что мне что-то не понравилось. Эдакая "обратная психология потребляя".


    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от sireja Посмотреть сообщение
    Ну тебе с твоим «слухом» значит только и орать в толчке - ЗАНЯТО. Если ты не слышишь разницу между мобилой и РУ6, ну только пожалеть тебя убогого можно.
    Ну насчет "тыканья" не знакомому человеку - это отдельная тема. Быдлячья, мы её оставим на потом.
    А конкретно по звуку отвечу.

    Уважаемый, учитесь включать голову и думать над прочитанным а не тупо "реагировать на слова".
    Кто сказал что я не услышу разницу в звучании? И вы вообще понимаете что "слышать разницу между звуком", в нашем случае - это примерно тоже самое что и чувствовать разницу вкуса между дошираком и ролтоном. Ну да - я понимаю что это не абсолютно одно и тоже и что? После этого что-то одно стане "фуагра"?

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    просто, если объявляешь - делай.
    Это вы кому? Если "типа мне", то смешно. Типа я мало сделал? Интересно было бы посмотреть, кто в России сделал больше.

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:18 ----------

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    А дальше что, на кол ? Будете Рому поминать в теме и эта сгинет .
    почему обязательно сгниет? Если реагировать будут адекватно а не "маю любимую няшку наругали, а мая не может любить плахое иба я идиалин"... То вполне можно общаться и нормально. Единственно что надо - понимать что разговор идет не о личности слушающего, а о какой-то китайской железяке, которую еще пять- десять лет назад куча местных фанатов бы обсирала со словами "да что эти китаёзы могут в своем подвале" и всех делов. Надо то только не переходить на лчности. Но, похоже, у большинства фанатиков на этой не хватает ... чего не хватает пусть додумают сами. Если смогут
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Л.И.С. (12.05.2022), Пяпа (01.12.2023)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Вчерашнее обсуждение в ВК. Сегодняшний .. Эм ср.. чь тут. Я че то стал переживать за сабж. Наверное деньгу на ветер выкинул. Сегодня плотно сел за прослушивание. Страно. Ну по прежнему нравится. И то что написал Роман ну нифига не похоже. Наверное у него золотые уши? Не понял я совсем. Ну и ладно. Буду псевдо R2R слушать. Куда нам убогим?)))
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    xapgpokep (09.04.2022), СашаПионер (27.08.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
    Не понял я совсем.
    а что тут непонятного?
    воткнул в смарт (плеер на андро, не важно) стоковым проигрывателем послушал через андроид на убогих наушниках и вот вам вердикт - говно ваш р-2р.
    и да! даже не пытайтесь переубедить - жизненное кредо Романа никогда ничего не переслушивать!
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    Arheo (09.04.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Кто сказал что я не услышу разницу в звучании? И вы вообще понимаете что "слышать разницу между звуком", в нашем случае - это примерно тоже самое что и чувствовать разницу вкуса между дошираком и ролтоном. Ну да - я понимаю что это не абсолютно одно и тоже и что? После этого что-то одно стане "фуагра"?
    Я не знаю как Вы сравнивали, но если Вы позиционируете себя как профессионала в области звука, то стоило бы как минимум корректнее выражаться. Между телефоном и RU6 примерно такая же пропасть, как между ru6 и приличным настольным мультибитным цапом. Да собственно ru6 и не претендует на конкуренцию с компонентами домашней системы, это другое устройство для других целей, с которыми оно отлично справляется.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    СашаПионер (27.08.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    #70
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, "сгинуть" и "сгнить" - это два совершенно разных слова, которые имеют значения далёкие друг от друга. И ответ, вероятно, мог быть совершенно иным, если прочитать правильно изначально, а потом уже что-то отвечать .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    неплохо играет, но ожидал, конечно большего … рассказывали, что он лучше среднебюджетного плеера, но cayin n3 pro в триодном режиме играет интереснее

    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cadaveur (17.04.2022), Gold (17.04.2022), Nibelung (18.10.2022), VadimV (18.04.2022), xapgpokep (18.04.2022), yashaggg (17.05.2022), zoriev (17.04.2022), Л.И.С. (12.05.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    cayin n3 pro в триодном режиме играет интереснее
    "наговариваете вы на нашу семью"
    сравнивал сам, для меня не интереснее.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    Nibelung (18.10.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    "наговариваете вы на нашу семью"
    сравнивал сам, для меня не интереснее.
    ну да, интереснее - это ж слишком субъективная вещь ... кому надо чтобы гитары были злее на метале, ну а мне ж надо вот это вот все богатство звуков живых инструментов на фолке ... там ламповый режим тащит
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arheo (18.04.2022), domnazzz (15.10.2022)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    ну да, интереснее - это ж слишком субъективная вещь ... кому надо чтобы гитары были злее на метале, ну а мне ж надо вот это вот все богатство звуков живых инструментов на фолке ... там ламповый режим тащит
    iMacAverage, спорить сложно - на плавной музыке лампам есть время разгуляться )
    Мне вот лампы зашли больше транзисторного режима только в применении с 7Hz Timeless.
    А RU6, по моему впечатлению, чуть быстрее транзисторного N3pro и настолько же далек от ламп.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо VadimV за полезный пост

    Nibelung (18.10.2022)

  25. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    "наговариваете вы на нашу семью"
    Уважаемый xapgpokep , а зачем вы пытаетесь объединиться в семью? Ведь люди объединяются в большие группы для решения общих больших задач или проблем, а при наступлении благоденствия каждый индивидуум тащит под себя. Или вы купили дорогую "цацку" и теперь рассматриваете её как вложение сетуя на то , что каждый негативный отзыв снижает её стоимость на вторичке. Подозрительно выглядят мгновенные, испепеляющие контратаки на каждое альтернативное мнение об этом устройстве. Похоже , что с ним далеко всё не так хорошо.
    Ведь высокие частоты с небольшими искажениями, источники звука на давольно неглубокой виртуальной сцене смещены ,признайтесь.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Jetronik за полезный пост

    Л.И.С. (06.05.2022)

  27. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jetronik Посмотреть сообщение
    а зачем вы пытаетесь объединиться в семью?
    и мысли не было, но если юмор чужд.
    Цитата Сообщение от Jetronik Посмотреть сообщение
    вы купили дорогую "цацку"
    дорогие в других разделах.
    Цитата Сообщение от Jetronik Посмотреть сообщение
    снижает её стоимость на вторичке.
    прикупить желаете?
    Цитата Сообщение от Jetronik Посмотреть сообщение
    Похоже , что с ним далеко всё не так хорошо.
    всё с ним хорошо.
    Цитата Сообщение от Jetronik Посмотреть сообщение
    высокие частоты с небольшими искажениями, источники звука на давольно неглубокой виртуальной сцене смещены ,признайтесь.
    на моих наушниках не наблюдаю, признаваться не в чем.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arheo (19.04.2022), chontvari (20.04.2022), Jetronik (19.04.2022)

  29. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jetronik Посмотреть сообщение
    Или вы купили дорогую "цацку"
    250$ уже дорого, довели страну до ручки

    Цитата Сообщение от Jetronik Посмотреть сообщение
    Ведь высокие частоты с небольшими искажениями, источники звука на давольно неглубокой виртуальной сцене смещены ,признайтесь.
    Нет там никаких искажений. Виртуальная сцена в nos режиме возможно лучшая в принципе из всех подобных устройств. По крайней мере я лучше не слышал. А я слушал большинство топовых свистков. У RU6 есть одно неприятное свойство о котором полезно знать. Чтобы получить максимальное качество звука, необходим прямой вывод звука с устройства, а также материал в hi-res качестве, слушать в nos режиме. Если слушать мусорные mp3 записи, то только в os режиме, иначе будет каша. Но даже в os высокие частоты будут далеки от идеала. Короче говоря, данное устройство крайне требовательно к качеству материала. А еще требовательно к громкости. Если у вас очень чувствительные наушники и вы не можете поднимать громкость выше 30, то вероятно даже не услышите на что способен данный свисток. Помимо прочего у него высокая шумовая полка и это тоже слышно, но с этим можно только смириться. В остальном это самый музыкальный свисток на рынке, и один из лучших по качеству звука. Альтернатив у него попросту нет в данном формате.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arheo (25.04.2022), chontvari (20.04.2022), Jetronik (27.04.2022), Memfis (20.04.2022), Nibelung (18.10.2022), Prototype (18.02.2023), ujifff (08.04.2023), Vtoroi (09.01.2024), xapgpokep (20.04.2022), СашаПионер (27.08.2022)

  31. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Между телефоном и RU6 примерно такая же пропасть, как между ru6 и приличным настольным мультибитным цапом
    Так я выразился предельно корректно. Сказал именно то, что хотел сказать.
    Понимаете - тут смотря что считать пропастью.
    Для вас два "никаких" устройства которые играют не похоже друг на друга становятся "разными по уровню". Для меня же ключевым является "низкоуровневость" и потому - это и есть одно и то же. А то, что в одном устройстве акценты смещены с одного на другое - пофигу. Грубо говоря, для меня все лапши быстрого приготовления - это "дошираки" - одно и тоже. И набор специй меня не колебёт абсолютно.

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    У RU6 есть одно неприятное свойство о котором полезно знать. Чтобы получить максимальное качество звука, необходим прямой вывод звука с устройства, а также материал в hi-res качестве, слушать в nos режиме
    Хм, странно... а почему реально толковые вещи играют отлично хоть на "os" хоть мп3 как не переключай?
    Сдается мне дело тут не в том, что устройство играет хорошо только в одном единственном варианте настроек, а просто в том, что вам нравится то как оно играет что-то конкретное.

    Но с чем соглашусь - это да, разные ПО-шные плеера на телефонах могут играть по-разному. Но, тут встает второй вопрос. Ну ок - допустим в моём случае на моём телефоне на одном и том же плеере одно устройство играет прекрасно, а другое нет? По то одинаковое! Не значит ли это, что зависимость от ПО несколько переоценена? И другой вопрос - а на кой нужно устройство если в варинте "купил-подключил" оно не лучше чем просто хорошие трувары, при этом стоит как полноценный телефон и чтоб оно запело надо еще найти то самое ПО? Которое, к слову тоже может быть платным? И наличие которого еще не факт что ситуацию исправит?

    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    В остальном это самый музыкальный свисток на рынке
    Эту фразу можно применить к любому устройству даже не слушая его. Даже не зная о его существовании. Потому что у слова "музыкальность" нет никакого определения кроме одного "мне нравится". А это определение как бы не имеет отношения к возможностям устройства. Вы вот считает его музыкальным. Я вот на нем слушать ничего не хочу в принципе - лучше вообще ничего не слушать. Значит ли что это два разных устройства, одно из которых музыкально, другое нет?

    ---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от Jetronik Посмотреть сообщение
    Ведь высокие частоты с небольшими искажениями,
    "небольшими"?
    Хм... если это небольшие, то я видать реально обладаю самыми чувствительными ушами на планете. Ибо это "небольшое" там прямо фонит
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thre (07.11.2022), Л.И.С. (12.05.2022)

  33. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Так я выразился предельно корректно. Сказал именно то, что хотел сказать.
    Понимаете - тут смотря что считать пропастью.
    Для вас два "никаких" устройства которые играют не похоже друг на друга становятся "разными по уровню". Для меня же ключевым является "низкоуровневость" и потому - это и есть одно и то же. А то, что в одном устройстве акценты смещены с одного на другое - пофигу. Грубо говоря, для меня все лапши быстрого приготовления - это "дошираки" - одно и тоже. И набор специй меня не колебёт абсолютно.

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:20 ----------


    Хм, странно... а почему реально толковые вещи играют отлично хоть на "os" хоть мп3 как не переключай?
    Сдается мне дело тут не в том, что устройство играет хорошо только в одном единственном варианте настроек, а просто в том, что вам нравится то как оно играет что-то конкретное.

    Но с чем соглашусь - это да, разные ПО-шные плеера на телефонах могут играть по-разному. Но, тут встает второй вопрос. Ну ок - допустим в моём случае на моём телефоне на одном и том же плеере одно устройство играет прекрасно, а другое нет? По то одинаковое! Не значит ли это, что зависимость от ПО несколько переоценена? И другой вопрос - а на кой нужно устройство если в варинте "купил-подключил" оно не лучше чем просто хорошие трувары, при этом стоит как полноценный телефон и чтоб оно запело надо еще найти то самое ПО? Которое, к слову тоже может быть платным? И наличие которого еще не факт что ситуацию исправит?


    Эту фразу можно применить к любому устройству даже не слушая его. Даже не зная о его существовании. Потому что у слова "музыкальность" нет никакого определения кроме одного "мне нравится". А это определение как бы не имеет отношения к возможностям устройства. Вы вот считает его музыкальным. Я вот на нем слушать ничего не хочу в принципе - лучше вообще ничего не слушать. Значит ли что это два разных устройства, одно из которых музыкально, другое нет?

    ---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:30 ----------


    "небольшими"?
    Хм... если это небольшие, то я видать реально обладаю самыми чувствительными ушами на планете. Ибо это "небольшое" там прямо фонит
    Я предполагаю, многие здесь сидящие пытаются оправдать стоимость покупки устройства, если я не прав, буду рад, хотелось бы услышать данный свисток и сравнить со своей e1da, даже видео готов записать при сравнении лоб в лоб с несколькими людьми для теста, и какое устройство лучше зайдет, но я думаю вряд ли многие согласятся на такой тест.
    Ответить с цитированием
     

  34. Collapse Details
    Re: Cayin RU6 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Я предполагаю, многие здесь сидящие пытаются оправдать стоимость покупки устройства
    Именно это делают взрослые образованные люди в этой теме! Пытаются оправдать стоимость, что же еще тут писать, кроме как оправдание. С элдой можно даже не сравнивать, подача и характер звучания совсем разные. От себя же добавлю, меня удивило данное устройство! Вокал очаровательный, характер музыкальный, мне очень понравился (слушаю с таблетками).
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nibelung (18.10.2022), xapgpokep (16.05.2022), СашаПионер (27.08.2022)

Reply To Thread
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения