Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Collapse Details
    Кабель Ислама серебро 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    966
    Репутация
    2907 (0)
    По умолчанию
    Представляю кабель Ислама из серебра.Коннекторы и ,,джек,, производитель plussound. Коннекторы mmcx, джек 4-пиновый 4,4 мм. Он где то миллиметра на два толще чем кабель Ислама 28/4. Для тёмных наушников таких как jvc ha fw01 очень хорошо подходит.Цена 10000 руб.Отправлю сдеком ,,посылочкой,, или Почтой России 1 классом. Писать в личный кабинет или на vorbisnedomolkin@mail,ru
    Shozy Alien+ jvc ha-fw01
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо conchil за полезный пост

    P_Paul (17.02.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Кабель Ислама серебро 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    На фото вижу тот же самый проводник мс16-13, который Ислам использует в 28/4
    Бюджетная отечественная посеребрянка. Не серебро)
    Фурнитура плюссаунд выглядит абсолютно иначе. plussoundaudio.com/diy/components.html
    На фото обычный китайский джек и ммсх
    Уточняйте инфу у мастера
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (18.02.2022), Dremel (18.02.2022), Kir96 (19.02.2022), RU_FROST (18.02.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Кабель Ислама серебро 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    966
    Репутация
    2907 (0)
    По умолчанию
    Написал Исламу чтобы он здесь подтвердил мою информацию.
    Shozy Alien+ jvc ha-fw01
     

  6. Collapse Details
    Re: Кабель Ислама серебро 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от conchil Посмотреть сообщение
    Написал Исламу чтобы он здесь подтвердил мою информацию.
    Вопроса ко мне ни где не наблюдал. Может где то еще написали, не тут не в телеграмм нет вопроса.
    Вроде ни где не указывал что провод делаю из серебра, ТАМ ПОСЕРЕБРО ВОЕННОЙ ПРИЕМКИ.
    Про конектора от PLUSSOUND тоже разговор небыло. Это достаточно хорошего качества алишные конектора.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  7. Collapse Details
    Re: Кабель Ислама серебро 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    966
    Репутация
    2907 (0)
    По умолчанию
    Да извиняюсь за неправильную информацию, фурнитура действительно китайская, а то что в этом кабеле использовался серебряные провода, должен подтвердить Ислам.
    Shozy Alien+ jvc ha-fw01
     

  8. Collapse Details
    Re: Кабель Ислама серебро 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от conchil Посмотреть сообщение
    Да извиняюсь за неправильную информацию, фурнитура действительно китайская, а то что в этом кабеле использовался серебряные провода, должен подтвердить Ислам.
    Ислам уже выше написал. Это посеребро, мс16-13, а не серебро. Если у вас есть скрины переписки, где Ислам вам лично говорит о том, что это серебро, вы можете их предоставить сюда.

    Пока что, это выглядит как ваша попытка продать что-то дешевое за дорого, путем обмана покупателя в ТХ лота.
    У вас есть ровно такой же кабель в предыдущих объявлениях, но с другой фурнитурой(такой же с али), который вы продавали значительно дешевле.
     

  9. Collapse Details
    Re: Кабель Ислама серебро 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    966
    Репутация
    2907 (0)
    Shozy Alien+ jvc ha-fw01
     

  10. Collapse Details
    Re: Кабель Ислама серебро 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Ссылка не рабочая(это на сообщение из лс? Если да, то это так не работает)
     

  11. Collapse Details
    Re: Кабель Ислама серебро 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    966
    Репутация
    2907 (0)
    По умолчанию
    Islam_701 Islam_701 вне форума
    Форумчанин

    Аватар для Islam_701Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Вес репутации
    5710 (62)
    По умолчанию 07.08.2021 14:45Пожаловаться на это сообщение
    Цитата Сообщение от conchil
    Цитата Сообщение от Islam_701
    Цитата Сообщение от conchil
    Цитата Сообщение от Islam_701
    Цитата Сообщение от conchil
    Цитата Сообщение от Islam_701
    Цитата Сообщение от conchil
    Цитата Сообщение от Islam_701
    Цитата Сообщение от conchil
    Цитата Сообщение от Islam_701
    Цитата Сообщение от conchil
    Цитата Сообщение от Islam_701
    Цитата Сообщение от conchil
    Ислам доброе утро, заинтересовал Ваш кабель 28/4.Подскажите пожалуйста сколько он будет стоить? У меня наушники jvc ha fw1500 , плеер hifiman hm 801 с балансной картой (джек 3.5 мм trrs,если можно угловой, если нет то и прямой пойдет)
    Приветствую.
    Да, возможно изготовление провода в любой конфигурации.
    По ценам возможны различные варианты, в определенной степени цена зависит от выбранно фурнитуры. Нередко просили ставить очень дорогую и качественную фурнитуру.
    Из вариантов цены могут варьироваться от 9000р до вплоть 14000р. Все эти различия в цене получались от разной дороговизны выбранной фунитуры.
    3.5 trrs я так понимаю это балансный 3.5 на 4 пина?
    Есть подобные конектора только к сожалению прямые. В вашем варианте можно собрать впринципе и за 9000р прово
    Ислам добрый день, да все верно , балансный на четыре пина, пойдет и прямой джек.Укажите пожалуйста цену бюджетного варианта и с фарнитурой дорогой, как вот с таким вариантом, как на Вашем кабеле который продавал недавно форумчанин oldoddduck
    Такой провод стоил около 13500 если не ошибаюсь. Там стоят одно из самых дорогих конекторов.
    В данный момент из 3.5 баланстных остался под oyade а ммсх от plusSound как тот что у утоварища oldoddduck.
    Правда они не очень смотрятся потому как цветовая гамма разная. Такой провод будет дешевле. Около 10500-12000.
    Если не сильно к впеху могу вам дать свой телеграмм. Там мы уже сможем оперативно подобрать любые варианты на заказ.
    Ислам большое спасибо за информацию, постараюсь быстро определиться и Вам написать.
    Хорошо.
    Если вас устроит серебристого цвета 3.5 Джек и чёрные конектора от plusSound то могу и за 10т.р изготовить.
    У меня будет возможность на новогодние праздники послушать ваш кабель и моему товарищу, после этого я окончательно определюсь.
    Да. Так даже лучше.
    Хорошо, буду ожидать.
    Всех благ вам.
    Ислам добрый день, я к Вам насчёт кабеля, купил я на форуме Ваш кабель 28/4.Кабель Супер .Скажите пожалуйста Вы неизготавливаете гибридные кабели с использованием серебра и меди.С Вашим кабелем jvc ha fw01 звучат чуть темновато, хочется посветлее.Заранее Вам большое спасибо.
    Приветствую. К сожалению пока до гибридов не добрался. Но новость о том что он темнит звук если честно удивительна. Может в таком случае вам из чистого серебра попробовать?
    Ислам доброе утро, кабелем из чистого серебра никогда не пользовался, в субботу послушаю гибридный кабель товарища и определюсь.Ваш 28/4 кабель замечательный, лучший по звуку чем кабели которые у меня были, в том числе и sboch, но покоя не даёт мысль что может есть лучше кабель.Ислам сколько будет примерно стоить кабель с обычными коннекторами и Джеком из серебра?
    По серебру у меня нет большого выбора. Все заисеть будет от материала провода наверно, они есть разные по ценам. Предположу что можно от 6000р до 10000 сделать провода.
    Ислам доброе утро давайте по максимуму за 10000 и по возможности сечении кабеля по больше, куда высылать деньги?
    За данную сумму можно делать максимально толстый вариант с применением отличной фурнитуры.
    Могу ли предложить перевести общение в телеграмм или вацап? Необходимо согласовать некоторые тонкости и я обязуюсь информировать вас фотографиями об этапах сборки. Тут это делать не совсем удобно .

    Мой телеграмм https://t.me/Islam_701_mido
    Мой вацап по номеру 89634136224 . .
    Что вам удобней выбирайте.
    Спойлер:
    Send PMПереслать сообщение

    Быстрый ответ
    ШрифтРазмер
    Цитата Сообщение от Islam_701
    Цитата Сообщение от conchil
    Цитата Сообщение от Islam_701
    Цитата Сообщение от conchil
    Цитата Сообщение от Islam_701
    Цитата Сообщение от conchil
    Цитата Сообщение от Islam_701
    Цитата Сообщение от conchil
    Цитата Сообщение от Islam_701
    Цитата Сообщение от conchil
    Цитата Сообщение от Islam_701
    Цитата Сообщение от conchil
    Цитата Сообщение от Islam_701
    Цитата Сообщение от conchil
    Ислам доброе утро, заинтересовал Ваш кабель 28/4.Подскажите пожалуйста сколько он будет стоить? У меня наушники jvc ha fw1500 , плеер hifiman hm 801 с балансной картой (джек 3.5 мм trrs,если можно угловой, если нет то и прямой пойдет)
    Приветствую.
    Да, возможно изготовление провода в любой конфигурации.
    По ценам возможны различные варианты, в определенной степени цена зависит от выбранно фурнитуры. Нередко просили ставить очень дорогую и качественную фурнитуру.
    Из вариантов цены могут варьироваться от 9000р до вплоть 14000р. Все эти различия в цене получались от разной дороговизны выбранной фунитуры.
    3.5 trrs я так понимаю это балансный 3.5 на 4 пина?
    Есть подобные конектора только к сожалению прямые. В вашем варианте можно собрать впринципе и за 9000р прово
    Ислам добрый день, да все верно , балансный на четыре пина, пойдет и прямой джек.Укажите пожалуйста цену бюджетного варианта и с фарнитурой дорогой, как вот с таким вариантом, как на Вашем кабеле который продавал недавно форумчанин oldoddduck
    Такой провод стоил около 13500 если не ошибаюсь. Там стоят одно из самых дорогих конекторов.
    В данный момент из 3.5 баланстных остался под oyade а ммсх от plusSound как тот что у утоварища oldoddduck.
    Правда они не очень смотрятся потому как цветовая гамма разная. Такой провод будет дешевле. Около 10500-12000.
    Если не сильно к впеху могу вам дать свой телеграмм. Там мы уже сможем оперативно подобрать любые варианты на заказ.
    Ислам большое спасибо за информацию, постараюсь быстро определиться и Вам написать.
    Хорошо.
    Если вас устроит серебристого цвета 3.5 Джек и чёрные конектора от plusSound то могу и за 10т.р изготовить.
    У меня будет возможность на новогодние праздники послушать ваш кабель и моему товарищу, после этого я окончательно определюсь.
    Да. Так даже лучше.
    Хорошо, буду ожидать.
    Всех благ вам.
    Ислам добрый день, я к Вам насчёт кабеля, купил я на форуме Ваш кабель 28/4.Кабель Супер .Скажите пожалуйста Вы неизготавливаете гибридные кабели с использованием серебра и меди.С Вашим кабелем jvc ha fw01 звучат чуть темновато, хочется посветлее.Заранее Вам большое спасибо.
    Приветствую. К сожалению пока до гибридов не добрался. Но новость о том что он темнит звук если честно удивительна. Может в таком случае вам из чистого серебра попробовать?
    Ислам доброе утро, кабелем из чистого серебра никогда не пользовался, в субботу послушаю гибридный кабель товарища и определюсь.Ваш 28/4 кабель замечательный, лучший по звуку чем кабели которые у меня были, в том числе и sboch, но покоя не даёт мысль что может есть лучше кабель.Ислам сколько будет примерно стоить кабель с обычными коннекторами и Джеком из серебра?
    По серебру у меня нет большого выбора. Все заисеть будет от материала провода наверно, они есть разные по ценам. Предположу что можно от 6000р до 10000 сделать провода.
    Ислам доброе утро давайте по максимуму за 10000 и по возможности сечении кабеля по больше, куда высылать деньги?
    За данную сумму можно делать максимально толстый вариант с применением отличной фурнитуры.
    Могу ли предложить перевести общение в телеграмм или вацап? Необходимо согласовать некоторые тонкости и я обязуюсь информировать вас фотографиями об этапах сборки. Тут это делать не совсем удобно .

    Мой телеграмм https://t.me/Islam_701_mido
    Мой вацап по номеру 89634136224 . .
    Что вам удобней выбирайте.

    История переписки Показать всю переписку
    Удалить сообщения
    Удалить сообщения
    Для удаления сообщения выберите одно или несколько из них и нажмите кнопку 'Удалить сообщения'.

    Мои сообщения
    Входящие
    Отправленные
    coobsheia
    Новое сообщение
    Отслеживание сообщений
    Редактирование папок
    Мои подписки
    Подписки
    Редактирование папок
    Мои настройки
    Мой профиль
    Редактировать данные
    Изменить фотографию
    Изменить аватар
    Редактировать подпись
    Моя учётная запись
    Смена email и пароля
    Основные настройки
    Список игнорирования
    Активность в сети
    Друзья и знакомые
    Напоминание событий
    Разное
    Вложения

    Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:41 ----------

    Ислам добрый день, я к Вам насчёт кабеля, купил я на форуме Ваш кабель 28/4.Кабель Супер .Скажите пожалуйста Вы неизготавливаете гибридные кабели с использованием серебра и меди.С Вашим кабелем jvc ha fw01 звучат чуть темновато, хочется посветлее.Заранее Вам большое спасибо.[/QUOTE]
    Приветствую. К сожалению пока до гибридов не добрался. Но новость о том что он темнит звук если честно удивительна. Может в таком случае вам из чистого серебра попробовать?[/QUOTE]
    Ислам доброе утро, кабелем из чистого серебра никогда не пользовался, в субботу послушаю гибридный кабель товарища и определюсь.Ваш 28/4 кабель замечательный, лучший по звуку чем кабели которые у меня были, в том числе и sboch, но покоя не даёт мысль что может есть лучше кабель.Ислам сколько будет примерно стоить кабель с обычными коннекторами и Джеком из серебра?[/QUOTE]
    По серебру у меня нет большого выбора. Все заисеть будет от материала провода наверно, они есть разные по ценам. Предположу что можно от 6000р до 10000 сделать провода.[/QUOTE]
    Ислам доброе утро давайте по максимуму за 10000 и по возможности сечении кабеля по больше, куда высылать деньги?[/QUOTE]
    За данную сумму можно делать максимально толстый вариант с применением отличной фурнитуры.
    Могу ли предложить перевести общение в телеграмм или вацап? Необходимо согласовать некоторые тонкости и я обязуюсь информировать вас фотографиями об этапах сборки. Тут это делать не совсем удобно .

    Мой телеграмм https://t.me/Islam_701_mido
    Мой вацап по номеру 89634136224 . .
    Что вам удобней выбирайте.[/QUOTE]
    Shozy Alien+ jvc ha-fw01
     

  12. Collapse Details
    Re: Кабель Ислама серебро 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Нужны скриншоты, это невозможно читать.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  13. Collapse Details
    Re: Кабель Ислама серебро 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    966
    Репутация
    2907 (0)
    По умолчанию
    Сейчас сделаю

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:02 ----------



    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:07 ----------



    ---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:14 ----------

    Нужна ли ещё информация? Могу синуть скриншот переписки с ватсапа.
    Shozy Alien+ jvc ha-fw01
     

  14. Collapse Details
    Re: Кабель Ислама серебро 
    #12
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от conchil Посмотреть сообщение
    Могу синуть скриншот переписки с ватсапа.
    Не помешает. До кучи уже. А то не все поняли эти скрины.
    Тут могла быть подпись...
     

  15. Collapse Details
    Re: Кабель Ислама серебро 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Не помешает. До кучи уже. А то не все поняли эти скрины.
    Я понял, только что самый дорогой 10к с хорошей фурнитурой. И всё
     

  16. Collapse Details
    Re: Кабель Ислама серебро 
    #14
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Я понял, только что самый дорогой 10к с хорошей фурнитурой. И всё
    И то, что обещалось серебро, а не дешман в виде МС-а.
    Тут могла быть подпись...
     

  17. Collapse Details
    Re: Кабель Ислама серебро 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Я понял, только что самый дорогой 10к с хорошей фурнитурой. И всё
    Поработаю вместо того, кто должен был
    З - заказчик, И - Ислам




    З :
    - Ислам добрый день, я к Вам насчёт кабеля, купил я на форуме Ваш кабель 28/4.Кабель Супер .Скажите пожалуйста Вы неизготавливаете гибридные кабели с использованием серебра и меди.С Вашим кабелем jvc ha fw01 звучат чуть темновато, хочется посветлее.Заранее Вам большое спасибо.

    И :
    -Приветствую. К сожалению пока до гибридов не добрался. Но новость о том что он темнит звук если честно удивительна. Может в таком случае вам из чистого серебра попробовать?

    З :
    -Ислам доброе утро, кабелем из чистого серебра никогда не пользовался, в субботу послушаю гибридный кабель товарища и определюсь.Ваш 28/4 кабель замечательный, лучший по звуку чем кабели которые у меня были, в том числе и sboch, но покоя не даёт мысль что может есть лучше кабель.Ислам сколько будет примерно стоить кабель с обычными коннекторами и Джеком, из серебра?

    И :
    - По серебру у меня нет большого выбора. Все заисеть будет от материала провода наверно, они есть разные по ценам. Предположу что можно от 6000р до 10000 сделать провода.

    З :
    -Ислам доброе утро давайте по максимуму за 10000 и по возможности сечении кабеля по больше, куда высылать деньги?

    И :
    - За данную сумму можно делать максимально толстый вариант с применением отличной фурнитуры.
    Могу ли предложить перевести общение в телеграмм или вацап? Необходимо согласовать некоторые тонкости и я обязуюсь информировать вас фотографиями об этапах сборки. Тут это делать не совсем удобно

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

    И это ещё если закрыть глаза на то, что выше обсуждалось про фурнитуру вот это :

    И:
    - Если вас устроит серебристого цвета 3.5 Джек и чёрные конектора от plusSound то могу и за 10т.р

    Здесь речь шла ещё о 24/8 из мс16-13, обычной, не о серебре. НО

    По итогу человек купил под видом серебра обычный 24/8, за 10к, на дешманской фурнитуре, без всяких ояд серебристых и чёрных плюссаундов.

    Все верно?
     

  18. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (19.02.2022), Kir96 (19.02.2022), kosyakman (18.02.2022), maxi_funy (18.02.2022), Mr.HiAudio (19.02.2022), Obukhov (19.02.2022), russaharchuk (18.02.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Кабель Ислама серебро 
    #16
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Георгий88, получается, что всё так и есть.
    Тут могла быть подпись...
     

  20. Collapse Details
    Re: Кабель Ислама серебро 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    966
    Репутация
    2907 (0)
    По умолчанию


    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

    Да все верно, а это продолжение в ватсапе, к сожалению фото не сохранил.
    Shozy Alien+ jvc ha-fw01
     

  21. Collapse Details
    Re: Кабель Ислама серебро 
    #18
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Теперь хорошо бы от Ислама комментарии услышать по всем этим непоняткам.
    Тут могла быть подпись...
     

  22. Collapse Details
    Re: Кабель Ислама серебро 
    #19
    Отдыхающий
    Адрес
    Суземка
    Возраст
    35
    Сообщений
    43
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Прошу резерв до понедельника)
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо terminator88 за полезный пост

    1991 (18.02.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Кабель Ислама серебро 
    #20
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от terminator88 Посмотреть сообщение
    Прошу резерв до понедельника)
    Серьёзно ?
    Тут могла быть подпись...
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alsetim (28.04.2023), Damned1 (19.02.2022), maxi_funy (18.02.2022), Mr.HiAudio (19.02.2022), Ngost (19.02.2022)

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Балансный кабель Ислама 4,4
    от deep74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.06.2022, 09:43
  2. Балансный кабель 4.4мм от Ислама
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.03.2022, 06:01
  3. Кабель от Ислама 28/4 с переходником
    от conchil в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2021, 14:08
  4. Кабель от Ислама 28/4 2-pin 0,78 2.5
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2021, 00:02
  5. Кабель Ислама 28/4 2-pin 0,78 2.5 баланс
    от Alex24rus в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2021, 08:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения