Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46
  1. Collapse Details
    Re: Ibasso или Astell? 
    #41
    По умолчанию
    Я бы взял QLS QA361 и к нему Audio-Technica ATH-R70x — окрас минимальный, универсальность абсолютная. Все равно без прослушки не найдете свой звук, а так хоть получите неплохую точку отсчета. Узнав что такое действительно ровный звук уже проще выстраивать свои предпочтения.
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ibasso или Astell? 
    #42
    По умолчанию
    QLS спорный вариант не в плане звука, а в плане пользования. Многие люди сейчас избалованы стримингами и андроидом, к удобству быстро привыкаешь, и с этим у кулса основная проблема. Но в плане звука за свои деньги - да, ему нет конкурентов. Да ещё и кнопочки с боку удобные.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ibasso или Astell? 
    #43
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Я бы взял QLS QA361 и к нему Audio-Technica ATH-R70x — окрас минимальный, универсальность абсолютная. Все равно без прослушки не найдете свой звук, а так хоть получите неплохую точку отсчета. Узнав что такое действительно ровный звук уже проще выстраивать свои предпочтения.
    Да этого нет послушать, только вслепую если брать. Давайте упрощу и покажу ассортимент магаза, где буду выбирать. Вот тут плееры: https://www.mueller-spring.ch/shop/k...res-mp3-player

    А тут уши: https://www.mueller-spring.ch/shop/k...ear-kopfhoerer

    Это единственный магазин на весь немецкоязычный регион. Чего тут нет, есть онлайн, но такие бабосы за кота в мешке не риску отдавать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ibasso или Astell? 
    #44
    По умолчанию
    Salander, кто бы мог подумать что в Швейцарии такой скудный ассортимент... Из того что вижу Kann Alpha наиболее приличный плеер. С наушниками сложнее, но допустим Hifiman Sundara могут подойти.
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ibasso или Astell? 
    #45
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Salander, кто бы мог подумать что в Швейцарии такой скудный ассортимент... Из того что вижу Kann Alpha наиболее приличный плеер. С наушниками сложнее, но допустим Hifiman Sundara могут подойти.
    Да тут все под онлайн заточено, можно найти абсолютно все и заказать либо на месте, либо в Германии например. А вот живые магазины только закрываются. Я так и не могу привыкнуть после МСК с выбором абсолютно всего. Тут мебель-то не купишь, не то, что плеер
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ibasso или Astell? 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Одизи накладывают дополнительные требования. Размер...

    Байеры 1770 у меня были - ооочень приличный звук. Редкие Байеры в тёмное. С проводами неудобство - комплектный 3м и витой. Не шибко удобные, в общем для индивидуального использования. Придётся либо укорачивать, либо докупать короткий кабель.
    Байеры же... ДТ250/250 Ом слышал неоднократно. И никогда не слышал про людей, которые бы их откровенно хаяли. Байеры 150 также очень близки по звуку. Эти в студию. Но не сухие и мониторные, вкусные.
    Дальше мне в лом листать, сорри.

    P.S. Не знаю, что пришло на смену Байерам ДТ 1350, но вот точно надо послушать. 1350, по-моему, один из самых универсальных вариантов были. Для чего угодно, буквально.

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Из того что вижу Kann Alpha наиболее приличный плеер.
    +1
    Сейчас у меня основной плеер. Не скажу, что он прям лучший по звуку. Оптимальный - точно. Выходы на любой коннект. Звук Астелл, без переукраса середины. Работает абсолютно ровно. Ну и дури хватает за глаза на самые тугие наушники, за рееедким исключением. Опыт использования - чуть меньше года.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 13.02.2022 в 19:06.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (13.02.2022), Ko4shu (19.02.2022)

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Приобрету Astell&Kern AK70 / iBasso DX80
    от Syntrax в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2020, 23:36
  2. Astell&Kern AK70 mark II + iBasso CB13
    от Happybra в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2018, 19:28
  3. iRiver Astell&Kern AK120 vs iBasso DX100
    от @aleksey в разделе Выбор плеера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.09.2014, 12:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения