Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Мышь ROG Gladius III Wireless 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Очень я не люблю авитку( По старой аудиофильской памяти, попытаю удачу сначала на старом добром плеерру, вдруг кому-то нужно)

    Беспроводная игровая мыша ASUS ROG Gladius III Wireless

    Крайне зачетный грызун. Легкая и эргономичная, прекрасная сборка, отличная беспроводная связь. На вид, так же как и в руке, ощущается качественным продуманным и законченным девайсом. Скольжения, очень живые и отчетливые клики, колесико - просто пушка. Выражение "маешь вещь" играет всеми красками
    Супер фича - хот свап светчей! Логитекофобы пережившие даблклики, будут в восторге

    Покупалась 29.12.21 в topcomputer за 8 тысяч, чеки гарантия на месте. Состояние как новая. Мышь еще не разу не заряжалась. Возюкалась чистыми руками и по качественному ковру)
    В комплекте все как из магаза. Наклейки, запасные глайдеры, свитчи (мышь не разу не вскрывалась и ничего не менялось)

    Цену поставлю, поменьше. Думаю нормальная скидка всего за два вечера использования
    При вашем желании, могу легонько протереть мышку отборным спиртиком для настоек

    Цена 5000 рублей

    Я в Москве, но предпочитаю доставку даже по городу. Связь личка и komrakov собака inbox точка ру
    Обмен только если на новые не пользованные насадки спирал дот ML, L или азла кристал

    Целая толпа фоток под спойлером:



    Спойлер: 






















    Masha Travmat
     

  2. Collapse Details
    Re: Мышь ROG Gladius III Wireless 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Продам
    Masha Travmat
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мышь Logitech MX Anywhere 2
    от Andrey--Crazy в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2018, 15:45
  2. Беспроводная мышь
    от Donatell в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.03.2017, 08:56
  3. Мышь трекбол
    от Варяг Дарг в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2016, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения