Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 343
  1. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Они и так даром за своё звучание продаются, а тут так вообще. Пост #103 - высер глухого тролля, кстати. Насрал и исчез, типа подорвав интерес к наушникам. Кто проявил своё любопытство к S12, тот и купил. 7HZ Timeless вырываются с убедительным отрывом по популярности на форуме. Если они такие же крутые, то почему столько продаж. Радует, что тема не обросла никому ненужными разговорами о кабелях и прочих апгрейдных изощрениях.
    Имхо, зря вы так на 103 отзыв наехали, он в принципе и не ругательный, у человека свое мнение, просто он так слышит. И потом у него отзыв боле менее похож на все остальные, яркие, агрессивные, детальные, быстрые планары, иногда подпиливают вчфобоф. Меня больше удивил отзыв многоуважаемого на форуме Георгия, вот он как будто вообще другие наушники слушал, полностью противоположные s12 по всем параметрам, и не доверять ему повода нет, и я помню, как он их честно слил тут всего то за сто баксов по старому курсу( жаль не успел схватить). По моему опыту кроме разницы звукового восприятия у всех человеков и их анатомических особенностей в смысле посадки внутриканналок, что самое главное, ещё очень важен источник и его синергия с ушками, многие неплохие уши вообще почему то не звучат от многих прекрасных источников. Про амбы я не говорю, опытные люди их умеют подобрать. Про провода промолчу, но они на последнем месте у меня по влиянию на зву Поэтому при стольких переменных отзывы такие разные бывают. Ну и нестабильность китайского производства никто не отменял

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    Tord (14.05.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Имхо, зря вы так на 103 отзыв наехали, он в принципе и не ругательный, у человека свое мнение, просто он так слышит. И потом у него отзыв боле менее похож на все остальные, яркие, агрессивные, детальные, быстрые планары, иногда подпиливают вчфобоф. Меня больше удивил отзыв многоуважаемого на форуме Георгия, вот он как будто вообще другие наушники слушал, полностью противоположные s12 по всем параметрам, и не доверять ему повода нет, и я помню, как он их честно слил тут всего то за сто баксов по старому курсу( жаль не успел схватить).
    Ну-у навряд ли, отзыв слишком по-близнецовски выдержан в стиле Kumанька. То говно, это говно и у вас говно, а у меня Ibasso DX300. Георгию тоже верю. Ну вот он слышит так, но у человека то не отзыв был, а какая-то попытка резонанса в теме, строго имхо. По его словам сцены нет в S12, ощущения пространства и кривая V-шка Эм.. Ну я даже не знаю что сказать. ВЧ не крикливые, а вот НЧ "ухтыжепта ёмае".
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Так и есть, это особенность планаров. Полноразмеры минут 10-20 вообще раскачиваются, особенно если их долго не слушали.
    Даже и не знал про это.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Sergmer (14.05.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Sergmer, согласен со всем выше сказанным, для меня посадка, из-за короткого звуковода, не самая комфортная, до сих пор "мучаюсь" с амбушюрами. Сам звук, даже от смартфона, устраивает.
    Последний раз редактировалось Tord; 14.05.2022 в 19:15.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (14.05.2022), Sergmer (14.05.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    По умолчанию
    Не понимаю в каком месте эти наушники яркие.Для меня, в них, считай, вообще вч нет. Сначала думал что это мой Shanling UA1 Pro с его 80 мВт на 32 Ома их просто не вытягивает, планары же и все дела, но подключив их к CEntrance DACport HD, который выдает целых 775 мВт на 32 Ома мощи, никаких особых вч я все равно не услышал, даже больше скажу, что и сильной разницы с моим шлангом тоже не было. Так что их что в свисток недорогой втыкать, что в устройство подороже, один хрен, играют практически одинаково. Если честно, мне мои Sennheiser IE 100 Pro сильно больше нравятся. Да, сцена у них поменьше будет и бас не такой авторитетный, но зато вч на голову выше. Может кто-то может посоветовать что-то не сильно по звуку уступающее этим S12, но со значительно большим количество вч? Потому как сцена и бас в них действительно классные, но с вч беда какая-то.Пробовал и мягкие, черные силиконки и серые, те что с черной ножкой. С серыми показалось что бас плотнее, но вч особоых ни от тех, ни от других я не получил.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо LongKick64 за полезный пост

    Генадий (15.12.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LongKick64 Посмотреть сообщение
    но зато вч на голову выше.
    правильно, их там дофига
    Спойлер: 
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    По умолчанию
    Mr.HiAudio, и мне это определённо нравится. Значит, я вчфил. Может кто-то посоветовать ушки с подобной ачх, чтобы столько же вч было? Можно в лс, чтобы тему не захламлять. Буду очень благодарен за рекомендации.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LongKick64 Посмотреть сообщение
    Не понимаю в каком месте эти наушники яркие.Для меня, в них, считай, вообще вч нет.
    Цитата Сообщение от LongKick64 Посмотреть сообщение
    Значит, я вчфил.
    Значит, я тоже люблю наушники с большим количеством ВЧ, но если бы в S12 их было мало, то я отправил их сию же минуту на барахолку. Ок, сегодня слушаю музыку и последующие три дня в них.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Значит, я тоже люблю наушники с большим количеством ВЧ, но если бы в S12 их было мало, то я отправил их сию же минуту на барахолку. Ок, сегодня слушаю музыку и последующие три дня в них.
    Ну, все постигается в сравнении. Значит по сравнению с ними, в зенхах вч куда больше.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LongKick64 Посмотреть сообщение
    Ну, все постигается в сравнении. Значит по сравнению с ними, в зенхах вч куда больше.
    Конечно, качество записи, как настроены наушники, характер и качество звучания источника, состояние слуха слушателя, ну-у ещё может быть .. кабель (хз ). Отслушал три альбома вечером, пока копался в саду. С ВЧ полный порядок, источник QLS361. Слышу "дзынь, тысь, удар по крэшу - хащь-хащь." Хай-хет - "тысь-тысь". Звук тарелочек звонкий с приличной и естественной продолжительностью без шуршания фольги. Вроде полный порядок.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    источник QLS361
    причем кулс это такой источник, что "неуслышать вч" в нем это просто нереально(это же относится и к количеству), на тех же 7Гц вч затухают довольно долго(круто), жаль, что свои S12 вернул обратно
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Получил сабж, пока грею. Но заметил странный эффект, который вроде от прогрева не зависит? Короче говоря, от свистков paw s1 и куделикса на балансе на любом гейне играют странно, особенно на вч, как будто перегруз идёт, вч шелестом и битым стеклом отдают. Хотя на других ушах такого нет. Воткнул в давно подзабытый маломощный шанлинг м0 в небаланс, и о чудо, все просто супер стало , и басов добавилось и вч шикарные. Кто то наблюдал подобную зависимость от источников и мощи.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Sergmer; 03.06.2022 в 14:33.
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Кто то наблюдал подобную зависимость от источников и мощи.
    От 361-го S12 играют как надо. Сейчас на данный момент слушаю музыку через Cowon R2. Тоже достаточно мощный аппарат. А слушается музыка давным-давно с обычного 3.5. Для себя смысла в балансе вообще не вижу в принципе, так как звучит все одинаково.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Sergmer (03.06.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    От 361-го S12 играют как надо. Сейчас на данный момент слушаю музыку через Cowon R2. Тоже достаточно мощный аппарат. А слушается музыка давным-давно с обычного 3.5. Для себя смысла в балансе вообще не вижу в принципе, так как звучит все одинаково.
    Ну надеюсь прогрев устаканит все.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    сайт что ли глючит..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Прогрел, подобрал амбушюры, толстостенные пенки, они прибирают пик на вч описанный в обзоре Макса саундчек на Ютубе. Кстати именно его обзор для меня наиболее точно описывает звучание s12 , очень яркая злая вэшка с пиком на дальних вч. Такое впечатление что у других обзорщиков были уши из разных партий с разным звуком, поскольку они совсем что то другое описывали. Я вообще люблю яркие уши, но для планарного звука мне больше нравится ровная настройка АЧХ от tin hihfi p1. Останусь пожалуй на пока них, а эти продам или обменяю.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (04.06.2022), mealen (04.06.2022), slats (07.06.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    Форумчанин
    Сообщений
    114
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LongKick64 Посмотреть сообщение
    CEntrance DACport HD, который выдает целых 775 мВт на 32 Ома мощи
    В каком месте? На https://reference-audio-analyzer.pro....php#gsc.tab=0 всего ~205 мВт на 30,5 Ом
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    С прискорбием сообщаю, наушники не выдержали падения с высоты, примерно метра, об пол, и раскрылись словно створки моллюска, фото прилагаю. Обратите внимание качество проклейки, явно пожалели клея. Наушники живы, посоветуйте, чем убрать остатки клея, и чем качественно склеить?
    PS Подскажите, у меня подозрение, что там неправильно припаяны провода, на правом наушнике, потому что, когда пытаешься соединить половину, в левом садятся аккуратно, а в правом, провода переплетаются. Как это сказывается на звуке? У меня всегда возникал дискомфорт, вроде играют нормально, но ощущение, как будто легкий дисбаланс, причем в левом, хотя по балансу, все в порядке. На первом фото виден этот косяк.
    IMG_20220701_234340.jpg
    IMG_20220701_234510.jpg
    Последний раз редактировалось Tord; 02.07.2022 в 13:14.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Tord, судя по фото припаяно все верно. Клей там скорее всего аналог Б7000, убирается он легко(пинцетом) и проклеивается также
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    судя по фото припаяно все верно.
    Обратите внимание на корпус справа, на первом фото, он перевернут, и когда пытаешься сложить обе половинки, приходится его проворачивать, и провода, перекрещиваются. А левый, ты просто складываешь и все, разве должно так быть?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Tord, все верно, у излучателей контакты идут -/+ , по этому в одном наушнике они идут прямо а в другом крест на крест.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.01.2023, 21:54
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.12.2021, 13:39
  3. AAW Nightingale магнито-планарные топы
    от DJ_Gotz в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.09.2021, 22:52
  4. Магнито- планарные Kennerton Odin-Thridi
    от viktor69 в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.08.2020, 07:12
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.02.2017, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения