Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 343
  1. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО -Югра
    Сообщений
    50
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    На хэдфай много сравнивают 7 Герц и s12 и в принципе складывается впечатление, что по большому счёту между ними паритет. Не слушал 7-ку, но думаю если и звучат они чуть лучше, то ни как не на ту разницу в цене с s12. От сюда напрашивается вывод: Если уже есть 7 Герц, то можно не заморачиваться с приобретением s12, а если вы ещё в раздумье, то с целью экономии денежных средств для приобретения очередных «новых хайповых наушников», лучше купить s12. Не забывайте и о том, что s12 лучше внешне, чем 7 Герц, хотя конечно вкусы у всех разные.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    а как у сабжа со звукоизоляцией? потому как 7-ки нереально использовать в метро - они все в дырках - в итоге звукоизоляция такая себе ... покупал для метро, а в итоге просто лежат без дела :(
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО -Югра
    Сообщений
    50
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    а как у сабжа со звукоизоляцией? потому как 7-ки нереально использовать в метро - они все в дырках - в итоге звукоизоляция такая себе ... покупал для метро, а в итоге просто лежат без дела :(
    На счёт метро не подскажу
    А так вроде нормально. Дырки правда тоже есть
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage, вполне уверен, что как и 7Гц. Сами излучатели с обратной стороны, по крайней мере в 7Гц, закрыты крышкой с одним отверстием, которое прикрыто плотной сеточкой(которые используются для конпенсационных отверстий спереди излучателя).

    Для метро, я думаю, только чисто арматурные спасут т.к там отверстий вообще нет.
    Мои должны приехать через 2 недели примерно, вот и сравню их с 7Гц, которые тоже любят побрякать
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X.A.H.T Посмотреть сообщение
    На хэдфай много сравнивают 7 Герц и s12 и в принципе складывается впечатление, что по большому счёту между ними паритет. Не слушал 7-ку, но думаю если и звучат они чуть лучше, то ни как не на ту разницу в цене с s12. От сюда напрашивается вывод: Если уже есть 7 Герц, то можно не заморачиваться с приобретением s12, а если вы ещё в раздумье, то с целью экономии денежных средств для приобретения очередных «новых хайповых наушников», лучше купить s12. Не забывайте и о том, что s12 лучше внешне, чем 7 Герц, хотя конечно вкусы у всех разные.
    Сергей, а можете точно измерить диаметр фланца на звуководе у S12 - до 0,1 мм? Для меня это критичный момент, заказал S12, в том числе, в надежде, что диаметр фланца будет меньше, чем у Timeless.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #46
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X.A.H.T Посмотреть сообщение
    Но нет объёма
    Физика, никуда не деться, в компактом варианте. Но суммарно детальность на НЧ и СЧ к цене очень выгодная покупка. Если слушать рок, фолк, джаз - отличный выбор. В гибридах планар отличный вариант, так как чисто играет от 1 Кгц до 8 Кгц. Но края ето уже компромиссы и уже на любителя.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Обзор от Precog
    https://www.head-fi.org/threads/prec.../post-16760813
    В заключение, по всех волнующему вопросу )

    Now all that said...is the S12 better than the Timeless? I'd argue no: it's more along the lines of just different. To a certain degree, I feel like you have a KZ ZEX Pro vs. CCA CRA situation here. Like the ZEX Pro, the Timeless is debatably tuned better for listeners who want a smoother listen, but ultimately, I find myself more impressed with the S12 because of its stronger technical showing. And of course, due to the generous price differential. The S12 saves you more than fifty bucks compared to the Timeless; I'd say the S12 is an IEM worth giving a listen. Just stay away if you don't enjoy brighter sets.

    Score: 6/10
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    Физика, никуда не деться, в компактом варианте. Но суммарно детальность на НЧ и СЧ к цене очень выгодная покупка. Если слушать рок, фолк, джаз - отличный выбор. В гибридах планар отличный вариант, так как чисто играет от 1 Кгц до 8 Кгц. Но края ето уже компромиссы и уже на любителя.
    А я вот считаю , что объём в звучании это верное воспроизведение задумки звукорежиссёра, полученное с помощью высокого разрешения тракта , минимизации гармонических искажений и качественно подобранных по фазе звукоизлучателей, и физика здесь мало значит.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО -Югра
    Сообщений
    50
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    точно измерить диаметр фланца на звуководе у S12 - до 0,1 мм? Для меня это критичный момент
    5,3 мм. может быть небольшая погрешность на 0,1 мм., так как измерял советским механическим штангелем.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X.A.H.T Посмотреть сообщение
    5,3 мм. может быть небольшая погрешность на 0,1 мм., так как измерял советским механическим штангелем.
    Огромное спасибо! Это прямо радостная новость - на целый миллиметр меньше, чем у Timeless. Для сеня это важно, так что не зря заказал
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО -Югра
    Сообщений
    50
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо! Это прямо радостная новость - на целый миллиметр меньше, чем у Timeless. Для сеня это важно, так что не зря заказал
    Рад, что смог вам помочь. + ещё один s12.

    ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

    Чуваки на хэдфай разошлись
    Я заметил, что в истинном стиле Planar, когда я увеличиваю громкость с высоким коэффициентом усиления 4,4 мм, сбалансированным на моем HiBy R5, в отличие от большинства IEM, S12 поглощает громкость, а не просто становится безумно громким. Кажется, что он процветает за счет дополнительной мощности, и весь отклик FR отвечает качественными басами, средними и высокими частотами. Несмотря на то, что они чувствительны, в отличие от других 16-омных IEM, которые у меня есть, с 30 ступенями громкости, у меня есть S12 с 44 ступенями, хотя они и 16-омные, и, черт возьми, они поют. За 100 фунтов стерлингов они поют намного выше своего места в иерархической ценовой категории. Однако со временем они ломаются, поэтому терпение — это добродетель. Понятно, что Shuoer может производить их только небольшими партиями, но они достигли «материнской загрузки». Я впечатлен. Если вы хотите услышать барабанные скины и нюансы баса, полную середину и большую толщину высоких нот .... это ваши мальчики.

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от X.A.H.T Посмотреть сообщение
    Рад, что смог вам помочь. + ещё один s12.

    ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

    Чуваки на хэдфай разошлись
    Я заметил, что в истинном стиле Planar, когда я увеличиваю громкость с высоким коэффициентом усиления 4,4 мм, сбалансированным на моем HiBy R5, в отличие от большинства IEM, S12 поглощает громкость, а не просто становится безумно громким. Кажется, что он процветает за счет дополнительной мощности, и весь отклик FR отвечает качественными басами, средними и высокими частотами. Несмотря на то, что они чувствительны, в отличие от других 16-омных IEM, которые у меня есть, с 30 ступенями громкости, у меня есть S12 с 44 ступенями, хотя они и 16-омные, и, черт возьми, они поют. За 100 фунтов стерлингов они поют намного выше своего места в иерархической ценовой категории. Однако со временем они ломаются, поэтому терпение — это добродетель. Понятно, что Shuoer может производить их только небольшими партиями, но они достигли «материнской загрузки». Я впечатлен. Если вы хотите услышать барабанные скины и нюансы баса, полную середину и большую толщину высоких нот .... это ваши мальчики.
    Перевод конечно так себе,,,

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------

    https://youtu.be/X_KmzBiqcCo
    Я «не фамеди по аглицки» но чувак вроде не плохо отзывается.

    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:51 ----------

    Есть вообще живые
    Сегодня поставил «морозоустойчивый» кинеровский посеребро 3.5, разницы с комплектным 4.4 кроме громкости не заметил. Так что кому принципиально нужен 3.5 смело можно брать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X.A.H.T Посмотреть сообщение
    Есть вообще живые
    Сегодня поставил «морозоустойчивый» кинеровский посеребро 3.5, разницы с комплектным 4.4 кроме громкости не заметил. Так что кому принципиально нужен 3.5 смело можно брать.
    Есть живые, но я молчу, так как мне нечего пока что сказать. На счет кабеля что 3.5, что 4.4 или 2.5 - один хрен.. Давно уже слушаю с обычного 3.5 и не заморачиваюсь. S12 заказал с 3.5, хотя чувствую, что кабель пойдет обратно в коробку. Кабели есть, так что-нибудь подберу и похрен из чего он будет сделан...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО -Югра
    Сообщений
    50
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Прослушал s12 уже наверное часов 10, может быть и что-то поменялось в звуке, но не особо заметно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X.A.H.T Посмотреть сообщение
    поменялось в звуке
    мозг/слух привык(адаптировался) как вариант
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО -Югра
    Сообщений
    50
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    мозг/слух привык(адаптировался) как вариант
    Согласен, скорее всего так и есть.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо X.A.H.T за полезный пост

    Mr.HiAudio (18.01.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Сегодня получил месседж от продавца. Он спросил, не соглашусь ли я взять серебристые вместо небулы. Я гордо отказался и сказал что хочу только небулу. Он ответил Ок. Засим разошлись довольные: он - искать небулу, я - ждать
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    мозг/слух привык(адаптировался) как вариант
    Не вариант Иногда надо освежать значение того, что, казалось бы, всем известно. Слуховая адаптация работает на интенсивность звука и только в тот момент, когда этот звук есть. То есть слух притупляется на громких звуках, а на тихих - обостряется. Но потом опять все возвращается в норму и так каждый раз. Долговременной слуховой адаптации нет. Есть только глухота. А насчет мозга - тут ровно наоборот. Если долго подавать одни и те же раздражители, то мозг начинает лучше отслеживать нюансы - небольшие изменения этих раздражителей. То есть мозг не адаптируется - не приаыкает, а начинает лучше разбираться в вопросе
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ILYA (27.01.2022), Mr.HiAudio (19.01.2022), qqq111 (05.02.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    начинает лучше разбираться в вопросе
    полезная информация, все по делу, благодарю
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Информация об истощении запасов S12 не подтвердилась. Продавец отправил мой заказ, трек отслеживается.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО -Югра
    Сообщений
    50
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Я вчера ещё одни заказал, в официальном магазине,написали, что примерно недельку придётся подождать. У брата дьнюха намечается 50, хоть он и вообще не шарит в путьних наушниках, хочу подарить, так-как в бюджет вписываются.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.01.2023, 21:54
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.12.2021, 13:39
  3. AAW Nightingale магнито-планарные топы
    от DJ_Gotz в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.09.2021, 22:52
  4. Магнито- планарные Kennerton Odin-Thridi
    от viktor69 в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.08.2020, 07:12
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.02.2017, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения