Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 343
  1. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    Все, закончились практически. След. партия от 8 февраля
    https://www.head-fi.org/threads/lets.../post-16762758
    Да ладно. Дофига же на али предложений. Или же заказ выльется в долгое ожидание?...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X.A.H.T Посмотреть сообщение
    Чисто белых в комплекте нет, есть белые с чёрной «ножкой», кабель нормальный- в меру жёсткий, но и мягким не назвать, ну кому-как короче. Звучат очень детально-натурально и бас огонь. Но нет объёма, как на полноразмерных планарах, в принципе так и должно быть.
    Где-то видел фото с белыми. Мог ошибиться. Их надо в холостую ещё прогнать наверное, что бы драйвер вышел на рабочий диапазон, если это вообще что-то даст.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Да ладно. Дофига же на али предложений. Или же заказ выльется в долгое ожидание?...
    Подозреваю, что может быть ситуация аналогичной Электрику. Заказы брать будут, но тем на кого не хватит придется долго ждать реальной, а не фейковой отгрузки.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Prosto_Vasia за полезный пост

    Mr.HiAudio (15.01.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #24
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    да они скорее так же с фабрики одной высылают, у провцов на руках нет
    если закончатся запасы на фабрике, продавцы начнут кормить завтраками и прищепками в качестве подарка за терпение
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #25
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Заказал S12 еще 1 января. Через 10 дней пришла "ответочка" от Shuer Audio store , что ваша посылка была зверски помята логистической компанией, видимо, погрузчиком проехались. Статус "аномальная посылка". Удивительно, но деньги через 2 дня вернули , заказал по новой. Отправили другой курьерской службой, в статусе уже погружаются в самолет, главное чтобы теперь самолет не сгорел.
    Имеются 7 hz и через 3 месяца стал "дребезжать" правый наушник. Поэтому и заказал s12.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (14.01.2022), colossus88 (14.01.2022), qqq111 (05.02.2022), zoriev (20.07.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gary_iz Посмотреть сообщение
    Имеются 7 hz и через 3 месяца стал "дребезжать" правый наушник.
    Интересно, расклеивается корпус, что у них довольно часто, либо дребезг именно в драйвере?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #27
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Интересно, расклеивается корпус, что у них довольно часто, либо дребезг именно в драйвере?
    Именно в драйвере. Наушники очень крепко склеены , я даже удивлялся когда на форумах писали про отклеенные корпуса. Треск стал происходить на определенных басах и бас бочках, если, например, слушать электронную музыку. В рок музыке почти не слышно, но все равно чувствуется грязь в правом наушнике.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (14.01.2022), Kirill_pro (14.01.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gary_iz Посмотреть сообщение
    Именно в драйвере.
    Именно так. Дребезг в звуке не сказать чтобы прям распространённая проблема, но она свойственна изодинамическим наушникам, и дребезг в звуке похоже появляется не только у внутриканальных наушников (как оказывается, ибо я думал, эту проблему во внутриканальных наушниках решили), но и у полноразмерных изодинамов, таких как Audeze, Abyss. Причин может-быть несколько: мембрана в изодинамических наушниках, как правило, очень тонкая и при этом хорошо натянута, но ввиду наработки сама мембрана со временем могла растянуться, натяжение соответственно из-за этого ослабляется, появляется дребезг. Возможно физическое повреждение мембраны (дырки и т.п.)
    В целом, изодинамические наушники последние лет 10 не радуют надёжностью. Случаев, когда подыхали Audeze и Abyss, причем всего за несколько месяцев пользования - хватает. Из-за этого отказался от изодинамических наушников в принципе, хотя прекрасно понимаю, что звук у изодинамических наушников - отличный.
    Дребезг, кстати - это признак скорой смерти мембраны. Со временем он может усиливаться (причём до такой степени, что от звука только и останется один лишь дребезг). Советую уже сейчас обращаться по гарантии на ремонт/замену наушников.
    Последний раз редактировалось -DreaMix-; 14.01.2022 в 22:36.
    Спойлер: 
    Потратив: LPGT > Brise Audio UPG001 Ref SE > qdc Anole VX
    Стационар: ПК > April Music Eximus DP1 > Rotel RB-1582 > PMC Twenty .22
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (14.01.2022), IIvanych (21.09.2022), zoriev (20.07.2022), Витяй (14.01.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #29
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Приедут мои s12, разберу 7 хз, посмотрю что внутри.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gary_iz Посмотреть сообщение
    Приедут мои s12, разберу 7 хз, посмотрю что внутри.
    Если дело окажется именно в слабом натяжении мембраны, (а скорее всего именно так и есть) - ничего криминального Вы там не увидите. При этом, скорее всего Вы потеряете гарантию.
    Спойлер: 
    Потратив: LPGT > Brise Audio UPG001 Ref SE > qdc Anole VX
    Стационар: ПК > April Music Eximus DP1 > Rotel RB-1582 > PMC Twenty .22
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #31
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -DreaMix- Посмотреть сообщение
    останется один лишь дребезг
    У меня была такая проблема, в старой 50й модели фостекса, которым лет 20 уже, дребезжало что-то, потом прошло.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    У меня была такая проблема, в старой 50й модели фостекса, которым лет 20 уже, дребезжало что-то, потом прошло.
    Я и говорю про относительно новые модели (выпущенные последние 10 лет). В старые модели(вроде Ваших Fostex, а также Yamaha, ТДС) ставили достаточно толстые (относительно современных моделей) и надежные мембраны (на то время, технологии не позволяли использовать ультратонкие мембраны). Поэтому и неудивительно что они верно прослужили Вам 20 лет. Так и должны служить хорошие наушники А сегодня ставят всякую хрень тоньше человеческого волоса (которая, однако, отлично звучит), но при этом, уже не так надежна.
    Последний раз редактировалось -DreaMix-; 14.01.2022 в 23:14.
    Спойлер: 
    Потратив: LPGT > Brise Audio UPG001 Ref SE > qdc Anole VX
    Стационар: ПК > April Music Eximus DP1 > Rotel RB-1582 > PMC Twenty .22
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #33
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Свежее сравнение 7хз и s12 с хэдфая:

    Сравниваю уже около 2 часов S12 и Timeless. Пытаюсь дать S12 еще немного прогреться, но, честно говоря, пока не слышу никакой разницы по сравнению с тем, что было прямо из коробки. Знаю, что еще рано, и я все же намерен еще немного прогреть S12 сегодня вечером / завтра, прежде, чем делать какие-либо более весомые выводы.

    Я немного настроил свой сетап с Timeless, перебрав несколько кабелей и, наконец, остановился на том, что я считаю ИДЕАЛЬНЫМ сочетанием (8-ядерный графен + насадки Symbio W), поэтому было бы немного несправедливо сравнивать их напрямую. Завтра я настрою один из своих экземпляров Timeless со штатным кабелем и простыми силиконовыми насадками, чтобы сравнить их тщательнее прямо из коробки. А пока позвольте мне просто сказать, что Timeless лучше настроены (производителем - прим. от меня) и более совершенны для моих ушей. Музыкальность для меня — это баланс. Благодаря «идеальному» сочетанию кабеля и насадок с моим Timeless я ощущаю невероятную сцену и идеально сбалансированную тональность, что создает целостную сцену и абсолютно точную визуализацию. Ничто не выбивается и не отвлекает от общего представления. Тарелки и хай-хэты — это всего лишь аккомпанемент, а не главные исполнители. То же самое касается баса и суббаса. Они ТОЛЬКО добавляют цвет и текстуру, но не являются основной мелодией или гармонией. Это важно и является основным отличием моего сетапа с Timeless от практически всех других IEM, которые я слышал до сих пор. Атака и затухание ноты настолько плотные, что разделяют все инструменты/звуки, так что я могу слышать каждый звук по отдельности, даже если они перекрываются. Не похоже, что я слушаю наушники/затычки или даже колонки. Вся связная музыкальная презентация просто передается прямо в мой мозг, если понимаете о чем я. Вот такие Timeless для меня.

    Из коробки S12 выглядит более детальными, но им не хватает импакта на НЧ, и средним частотам также не хватает «мощности». Общая презентация звучит немного бессвязно и тонко, далеко не так гармонично, как мой сетап с Timeless. Однако по цене 129 долларов, которую я заплатил за S12, я думаю, что это очень, очень хорошая сделка и отличное знакомство с «планарным звуком». Отличная работа для LETSHOER. Но на этом я закончу свою похвалу, так как я не чувствую, что S12 (из коробки) может сравниться с утонченностью и когерентностью Timeless. И, к сожалению, в настоящее время я не особо заинтересован в том, чтобы перебирать кабели для S12, как я это делал для Timeless. Насадки - безусловно. Я уже немного поигрался с насадками и, честно говоря, считаю, что стандартные прозрачные силиконы с черными сердцевинами действительно очень хороши. Но, как я уже сказал, тональность, подача и когерентность не на том же уровне, что и Timeless. Высокие частоты слишком выдвинуты, средние частоты недостаточно сбалансированы, а басы слишком приглушены. Я обнаружил, что со стандартной настройкой почти нет суббаса, о котором можно было бы говорить. В целом S12 звучит очень детально, но на самом деле недостаточно сбалансировано, чтобы быть по-настоящему музыкальным. Как я упоминал ранее, тарелки и хай-хэты слишком выдвинуты вперед и пронзают остальную музыку, тем самым занимая центральное место, что разрушает общий баланс и нарушает гармонию звуковой сцены и музыкальных образов. Эти высокочастотные звуки могут иногда быть «захватывающими» с S12, и как только они становятся «очевидными» в музыке, они имеют тенденцию отвлекать, тем самым разрушая общее впечатление.

    Эх, вижу, что снова наболтал слишком много. Но я надеюсь, что кое-что из того, что я написал, найдет отклик у некоторых людей и поможет им. Подводя итог, я думаю, что S12 — имеют очень хорошую аппаратную часть и являются хорошим недорогим входом в планарные IEM. Но, в конце концов, Timeless более утонченныe, сбалансированные и имеют более когерентный звук, просто на более высоком уровне, чем S12. Я буду продолжать оценивать и настраивать S12, потому что я думаю, что он может предложить больше. Но пока мое мнение остается прежним. Спасибо за чтение и приятного прослушивания!

    Для контекста моя система: Ноутбук/FLAC/Foobar2000 -> Unison USB -> Gungnir MB -> Burson Soloist 3X -> XLR-> балансный адаптер 4,4 мм -> (IEM)
    Ну то есть, выходит, что это Таймлесс на минималках и разница в цене отражается и в разнице звучания. Хочешь более дешевые Таймлесс - придется идти на компромиссы
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jetronik (16.01.2022), Mr.HiAudio (15.01.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    Ну то есть, выходит, что это Таймлесс на минималках и разница в цене отражается и в разнице звучания. Хочешь более дешевые Таймлесс - придется идти на компромиссы
    Когда приедут, то и так все будет слышно. Смысл гадать по отзыву аудиофила с хеадфая как они звучат. Источник + обвязка, как ему послышалось, могли внести большие изменения в звучание наушников.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Для точности надо было в стоке сравнивать. А у него Таймлес с графеном, что сразу дает им фору. В общем, заказал вчера и уже дали номер трека, но движение еще не началось.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #36
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    S12 у меня уже пару дней, и я решил поделиться своими мыслями, и, поскольку у меня есть 7HZ Timeless, я проведу сравнение между ними.

    У S12 действительно очень хорошее воспроизведение деталей и, кажется, немного больше резкости в извлечении деталей по сравнению с Timeless. Дополнительная энергия ВСЧ на S12 заметна и в некоторых случаях делает ее неумолимой для определенных песен, в частности, в некоторых песнях тарелки и некоторые высокие клавиши выдвинуты вперед настолько, что доминируют. Людям, чувствительным к высоким частотам, может показаться, что это слишком много, и эти выдвинутые ВСЧ не сопровождаются воздушностью/расширением верхнего диапазона. Мне действительно нравится подача средних басов, звуковая сцена широкая, и, наряду с детализацией, я думаю, что подача имеет хорошее разделение.

    Думаю, что когда дело доходит до драки, мне больше нравится Timeless. Я действительно думаю, что S12 имеет более четкое разрешение деталей (псевдодетальность за счет поднятия ВЧ? - прим. от меня), больше веса на мидбасе (куда еще больше? - прим. от меня), не перегибая палку (без кровоточащих нижних частот), и имеет более широкую звуковую сцену. Однако я думаю, что дополнительная ширина сцены немного вредна, потому что на S12 действительно нет глубины звуковой сцены, поэтому вы получаете этот сверхширокий стереоэффект пинг-понга, а не согласованное изображение. Хотя у Timeless нет массивной звуковой сцены в любом направлении, она ощущается более округлой, чем S12. Общее представление музыкальных образов на Timeless кажется более естественным и больше соответствует исходному материалу. Например, концертные альбомы на Timeless представлены так, как позиционируется реальная группа на сцене, вместо стены звука, постоянно сильно панорамируемой влево и вправо на S12.

    S12 намного дешевле, и это действительно здорово. Если вы хотите окунуться в планарный звук по лучшей цене, или если вы ищете более V-образный звук, или если вы хотите что-то более резкое и техничное (он снова про псевдодетальность? - прим. от меня) для извлечения деталей, S12 может быть идеальным выбором, лучшим выбором, чем Timeless. Если вы предпочитаете более мягкое и/или более когерентное (согласованное, гармоничное) звучание, я думаю, что Timeless — лучший выбор. И для владельцев Timeless, если вы довольны этим, не думайте, что вам нужно также покупать S12 или чувствовать, что вы упустили, заплатив больше денег по сравнению с S12. Это разные по звучанию наушники со своими сильными и слабыми сторонами.
    Спасибо автору этого отзыва, еще больше укрепил мое общее представление о S12
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #37
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Ох уж эта гонка по кругу за собственной тенью. Сначала появляется новинка и подогревается к ней интерес, потом появляются восторженные отзывы, а в итоге в большинстве случаев король оказывается голым. Затем появляется следующая новинка и всё повторяется. И так до бесконечности.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (15.01.2022), ILYA (27.01.2022), vinny (15.01.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Я ничего не хотел писать, но кто-то и зачем-то с постами повторяется в двух темах-конкурентах.
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Ох уж эта гонка по кругу за собственной тенью.
    ops, я так же не хотел FH7 брать. Возможно и эти наушники отличные по звучанию. Надо же послушать, что там мудрят в планарах сейчас, тем более Shuoer. Но это же не значит, что надо скупать все подряд, что выходит друг за другом.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО -Югра
    Сообщений
    50
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Прослушал свои в общей сложности часа 4-5. Специально не прогревал. Всё понравилось «из коробки», хотя полноразмеры Такстар 580 послушав первый раз, без прогрева, хотел выкинуть. Тут всё наоборот, звучит на мой вкус достойно. Появился объём, может привыкаю, а может сказывается прогрев-что более вероятно. В давно знакомых композициях услышал очень много нового. Бэк вокал звучит шикарно и находится на своём месте, тарелочки звенят, а не шипят. Ударные звучат вообще шикарно и натурально красиво. Слушаю с комплектными насадками, белыми с чёрной «ножкой» или как там она правильно называется. Шнур хороший, по звуку и внешне, но излишне жёсткий, совсем не запутывается, но сильно дубеет на морозе. Из музыки слушаю в основном русский рок, а так-же джаз, блюз, старый рок, хард-рок в общем по настроению. Быц-быц вообще не моё, электронная музыка редко, иногда классику. Для моих основных стилей звук очень хороший, как доктор прописал. С Таймлесами сравнить не могу, так как не имею в наличии. До s12 из внутриканалок основные были QOA Adonis.Очень достойные наушники и в одной ценовой категории с сабжем. Сегодня попробовал одеть их после s12 и просто офигел, они звучат на порядок хуже и слушать их теперь уже совсем не хочется. Детальности намного меньше, проигрывают по всему частотному диапазону, даже по высоким, которые у них мне раньше казались очень хорошими. С Такстар 580 нет смысла сравнивать, там другой звук. Не хуже не лучше, просто другой. Слушаю s12 с fiio ka3, у него нейтральная подача как и у е1да. Возможно наушники немного и преукрашиваю звук, но мне нравится как они звучат. «Грею» дальше.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (15.01.2022), IIvanych (21.09.2022), mealen (22.04.2022), qqq111 (05.02.2022), Tord (15.01.2022)

  27. Collapse Details
    Re: Shuoer S12 - внутриканальные магнито-планарные наушники. 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    X.A.H.T, будете нашим ориентиром в данной теме. Я опять радуюсь услышанному, хоть и до получения наушников ещё ох как далеко..

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------

    А вот и что-то типа превью на S12 от Bad Guy, если кому интересно..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.01.2023, 21:54
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.12.2021, 13:39
  3. AAW Nightingale магнито-планарные топы
    от DJ_Gotz в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.09.2021, 22:52
  4. Магнито- планарные Kennerton Odin-Thridi
    от viktor69 в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.08.2020, 07:12
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.02.2017, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения