Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 95
  1. Collapse Details
    Re: Fiio btr5 2021(new) 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StereoDamage Посмотреть сообщение
    Сегодня получил свою чудо-коробочку. Довольно увесистый, но тактильно очень классный. Купил его на замену КА3, собственно с ним очень бегло сравнил. В силу своей глухости (или нет) по воздуху услышал его очень похожим на КА3, при подключении по юзб играет заметно интереснее. С микрофоном вроде всё хорошо, по словам собеседника, слышно отлично. Будем слушать дальше!

    Вложение 346498

    Вложение 346497
    Ух ты первый btr7 пошел. Подскажите у него просто чехол, клипсы нет, чтоб к одежде крепить? Или он слишком тяжёлый для этого?

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio btr5 2021(new) 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jackson333 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Хочу к своему btr5 2021 полноразмеры. Хочу Beyerdynamic 770 Pro именно на 250м.
    Никто не пробовал 250 Ом уши к BTR5 2021 подключать? Насколько все печально?
    Будет все наверянка печально (лично не проверял). Байеры (250 ом) просто обязаны играть со стационара, не со всех плееров заведутся в полную силу, а тут с таким свистком. Имхо, но большая часть свистков и подобных устройств для внутриканалок.
    Спойлер: 
    iBasso DX208 + snowy A7*RAF, snowy A8
    Fiio BTR5 2021 + Fiio FH7
    Anker Soundcore 2 Pro
    Creative E-MU 0404 USB + Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio btr5 2021(new) 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Ух ты первый btr7 пошел. Подскажите у него просто чехол, клипсы нет, чтоб к одежде крепить? Или он слишком тяжёлый для этого?
    У меня есть БТР5 первой ревизии. К нему в комплекте шла клипса из прозрачного пластика. Для ношения на воротнике тяжеловат. У меня прижилось носить в кармане, если кофта или куртка, или на груди, клипсой закрепившись за ремень сумки через плечо. Или просто за край кармана брюк, или в кармане. Клипса держит хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio btr5 2021(new) 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:34 ----------

    Комплектный без клипсы. Мне кажется, что сторонние производители подсуетятся по этому поводу
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Ух ты первый btr7 пошел. Подскажите у него просто чехол, клипсы нет, чтоб к одежде крепить? Или он слишком тяжёлый для этого?
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо StereoDamage за полезный пост

    Sergmer (22.07.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio btr5 2021(new) 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    У меня есть БТР5 первой ревизии. К нему в комплекте шла клипса из прозрачного пластика. Для ношения на воротнике тяжеловат. У меня прижилось носить в кармане, если кофта или куртка, или на груди, клипсой закрепившись за ремень сумки через плечо. Или просто за край кармана брюк, или в кармане. Клипса держит хорошо.
    Ношу btr5 с клипсой и на воротнике и даже на вороте футболки, слегка тяжеловат, но терпимо, и есть лайфхак, носить его в клипсе выходом наушников вниз, ну и с укороченным кабелем конечно. Мне лично такой сетап очень удобен.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

    Цитата Сообщение от StereoDamage Посмотреть сообщение
    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:34 ----------

    Комплектный без клипсы. Мне кажется, что сторонние производители подсуетятся по этому поводу
    Странно что фиио не сделали клипсу для него сами, может настолько тяжёлый что нет смысла.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio btr5 2021(new) 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    .
    Странно что фиио не сделали клипсу для него сами, может настолько тяжёлый что нет смысла.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Он и правда увесистый. Но когда это останавливало аудиофила
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо StereoDamage за полезный пост

    Sergmer (23.07.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio btr5 2021(new) 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StereoDamage Посмотреть сообщение
    Он и правда увесистый. Но когда это останавливало аудиофила
    Значит нагрудный или внутренний карман его удел. А для футболок останутся куделикс и бтр5

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio btr5 2021(new) 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    может кто то в кратце рассказать о фильтрах btr 5, как каждый влияет на подачу ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio btr5 2021(new) 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Вот и мой пришёл, только что забрал с почты Fiio btr7
    Спойлер: 



    Пора наверное новую ветку открывать.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо saitoman за полезный пост

    Sergmer (26.07.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio btr5 2021(new) 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StereoDamage Посмотреть сообщение
    Он и правда увесистый. Но когда это останавливало аудиофила
    Фио БТР5 2021 года нью тяжелее, чем Фио БТР5 первой ревизии?

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Вот и мой пришёл, только что забрал с почты Fiio btr7
    Мои поздравления!!)) Интересно, БТР7 тяжелее БТР5?

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от extream Посмотреть сообщение
    может кто то в кратце рассказать о фильтрах btr 5, как каждый влияет на подачу ?
    Я не слышу разницы, а если и есть, то на уровне показалось
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    saitoman (30.07.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio btr5 2021(new) 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Вот и мой пришёл, только что забрал с почты Fiio btr7
    Спойлер: 



    Пора наверное новую ветку открывать.
    Наверное да. Я заказал одним из первых и АлиЭкспресс предложил поменять пункт выдачи на Пятёрочку, вместо почты России. В результате посылка неизвестно где.

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:19 ----------

    Ко мне пришёл Fiio btr5 2021, и на следующий день благополучно умер, перестал включаться. Но благодаря опции бесплатный возврат вернул его назад на АлиЭкспресс с доставкой на склад в рф и через неделю деньги пришли назад.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio btr5 2021(new) 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Фио БТР5 2021 года нью тяжелее, чем Фио БТР5 первой ревизии?

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:08 ----------


    Мои поздравления!!)) Интересно, БТР7 тяжелее БТР5?

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------


    Я не слышу разницы, а если и есть, то на уровне показалось
    У меня не было БТРов вообще, это первый опыт.
    Но тяжелее по любому.

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

    BTR5, BTR7, Shanling UP5
    Quadelix 5K, iFi Go Blu
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mgunin (27.10.2022), sdime (28.07.2022), Sergmer (26.07.2022), zoriev (27.07.2022), Пяпа (26.07.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio btr5 2021(new) 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Удивительно столько выкладывать ненужных фото ,когда всех кто еще не купил 7ку интересует звук у 7ки и сравнение с 5й
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio btr5 2021(new) 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    231
    Репутация
    506 (0)
    По умолчанию
    тут надо конкретные разборы (обзоры) ждать, что не быстро... а чтобы составить простейшее мнение об устройстве, на первых порах, достаточно всеми известного буржуйского форума по аудио, ветка по бтр7 там достаточно живая (последнее фото кстати оттуда)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Ileriy за полезный пост

    Sergmer (30.07.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio btr5 2021(new) 
    #75
    По умолчанию
    Про BTR7 кратко могу сказать, что я не уверен, что его стоило покупать вообще. Слушаю уже второй день. В сравнении с BTR5 (первой ревизии) с аналогичными настройками через приложение Fiio Control, звук BTR7 через USB с компьютера с Win10 существенно более "плоский", менее яркий и несколько "замыленный". BTR7 с баланса лучше тянет внутриканальные изодинамы (Dope Pure), но общая неяркая характеристика звука остается. С чувствительными наушниками (FD7, GH40, Blessing 2) мне больше нравится BTR5. В BTR7 хорошо то, что звук по LDAC мало отличается от звука по USB. В BTR5 эта разница заметнее.
    Музыку слушаю оркестровую, CD качества.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (30.07.2022), Mokk (11.11.2022), Sergmer (30.07.2022), zoriev (31.07.2022), Пяпа (30.07.2022)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio btr5 2021(new) 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zoomwalth Посмотреть сообщение
    Про BTR7 кратко могу сказать, что я не уверен, что его стоило покупать вообще. Слушаю уже второй день. В сравнении с BTR5 (первой ревизии) с аналогичными настройками через приложение Fiio Control, звук BTR7 через USB с компьютера с Win10 существенно более "плоский", менее яркий и несколько "замыленный". BTR7 с баланса лучше тянет внутриканальные изодинамы (Dope Pure), но общая неяркая характеристика звука остается.
    Вы сравниваете БТР7 играет с компа Вин10 (а какой плеер?) а БТР5 со смартфона плеер Фио? Или и 5 и 7 играли с абсолютно одинаковых источников. допустим с компа одни и те же настройки и плеер и при этом звук на 7-ке по сравнению с 5-й имеет менее выраженные ВЧ и оттого звук более "плоский"?
    Просто не всегда звук "хуже", если меньше ВЧ. Возможно на 5-ке где-то подкрашивается звук, подняли ВЧ, вот и сцена как бы шире и звук как бы обьемней, но это эквалайзер ДСП обработка. Иллюзия улучшения. А на самом деле звук менее яркий более правдоподобный, без прикрас, но зато честный.

    Это примерно как на фото добавляют резкости типа детальности стало больше. На самом деле не больше.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    saitoman (31.07.2022)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio btr5 2021(new) 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Вы сравниваете БТР7 играет с компа Вин10 (а какой плеер?) а БТР5 со смартфона плеер Фио? Или и 5 и 7 играли с абсолютно одинаковых источников. допустим с компа одни и те же настройки и плеер и при этом звук на 7-ке по сравнению с 5-й имеет менее выраженные ВЧ и оттого звук более "плоский"?
    Просто не всегда звук "хуже", если меньше ВЧ. Возможно на 5-ке где-то подкрашивается звук, подняли ВЧ, вот и сцена как бы шире и звук как бы обьемней, но это эквалайзер ДСП обработка. Иллюзия улучшения. А на самом деле звук менее яркий более правдоподобный, без прикрас, но зато честный.

    Это примерно как на фото добавляют резкости типа детальности стало больше. На самом деле не больше.
    Мой Fiio btr7 наконец то добрался до таможни. На следующей неделе сравню с qudelix k5 , shanling up5. И по памяти с Fiio btr5 и Fiio btr5 2021, последний из которых быстро сломался.

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:23 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Вы сравниваете БТР7 играет с компа Вин10 (а какой плеер?) а БТР5 со смартфона плеер Фио? Или и 5 и 7 играли с абсолютно одинаковых источников. допустим с компа одни и те же настройки и плеер и при этом звук на 7-ке по сравнению с 5-й имеет менее выраженные ВЧ и оттого звук более "плоский"?
    Просто не всегда звук "хуже", если меньше ВЧ. Возможно на 5-ке где-то подкрашивается звук, подняли ВЧ, вот и сцена как бы шире и звук как бы обьемней, но это эквалайзер ДСП обработка. Иллюзия улучшения. А на самом деле звук менее яркий более правдоподобный, без прикрас, но зато честный.

    Это примерно как на фото добавляют резкости типа детальности стало больше. На самом деле не больше.
    Мой Fiio btr7 наконец то добрался до таможни. На следующей неделе сравню с qudelix k5 , shanling up5. И по памяти с Fiio btr5 и Fiio btr5 2021, последний из которых быстро сломался.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    saitoman (30.07.2022)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio btr5 2021(new) 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zoomwalth Посмотреть сообщение
    Про BTR7 кратко могу сказать, что я не уверен, что его стоило покупать вообще. Слушаю уже второй день. В сравнении с BTR5 (первой ревизии) с аналогичными настройками через приложение Fiio Control, звук BTR7 через USB с компьютера с Win10 существенно более "плоский", менее яркий и несколько "замыленный". BTR7 с баланса лучше тянет внутриканальные изодинамы (Dope Pure), но общая неяркая характеристика звука остается. С чувствительными наушниками (FD7, GH40, Blessing 2) мне больше нравится BTR5. В BTR7 хорошо то, что звук по LDAC мало отличается от звука по USB. В BTR5 эта разница заметнее.
    Музыку слушаю оркестровую, CD качества.
    Ну вот:( А на хедфае пишут, что btr7 по usb точно на уровне ru6 и мунривера играет, а некоторые даже с w2 сравнивают, и даже есть отзыв, где он м11 про от феи уделывает. И особенно отмечают невероятный объем и голографичность. Ну и про то что лучше бтр5 тоже пишут. А ругают за размер, отсутствие клипсы, старую версию блютуз, и глюки на первых прошивках, и все ждут какую то новую невероятно крутую прошу. Но отзывов там тоже мало пока, что бы выводы делать. Но меня радует, что вы тоже отметили, как и на хэдфае, что звук по лдаку у семёрки не хуже юсб почти. Я все же его именно для стнезуба жду. Ну и согласен что бтр5 нереально крут на юсби, я аж прифигел от разницы с лдаком, хотя и он хорош, если не сравнивать И конечно настораживает отсутствие обзоров и веерной рассылки бтр7 блогерам для облизывания,то ли ФИО не уверены в семёрке, то ли слишком уверены.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    saitoman (31.07.2022), zoomwalth (30.07.2022), Пяпа (30.07.2022)

  29. Collapse Details
    Re: Fiio btr5 2021(new) 
    #79
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Вы сравниваете БТР7 играет с компа Вин10 (а какой плеер?) а БТР5 со смартфона плеер Фио? Или и 5 и 7 играли с абсолютно одинаковых источников. допустим с компа одни и те же настройки и плеер и при этом звук на 7-ке по сравнению с 5-й имеет менее выраженные ВЧ и оттого звук более "плоский"?
    Просто не всегда звук "хуже", если меньше ВЧ. Возможно на 5-ке где-то подкрашивается звук, подняли ВЧ, вот и сцена как бы шире и звук как бы обьемней, но это эквалайзер ДСП обработка. Иллюзия улучшения. А на самом деле звук менее яркий более правдоподобный, без прикрас, но зато честный.

    Это примерно как на фото добавляют резкости типа детальности стало больше. На самом деле не больше.
    Плеер Foobar. Настройки плеера, ASIO драйвер, общие настройки БТРов, кабель USB идентичные. Эквалайзеры отключены. Может Вы и правы на счет подкрашивания. Но некоторая "замыленность" наблюдается только на этом устройстве FiiO. Звук KA3 и BTR5 схож.[COLOR="Silver"]

    [

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:23 ----------

    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Ну вот:( А на хедфае пишут, что btr7 по usb точно на уровне ru6 и мунривера играет, а некоторые даже с w2 сравнивают, и даже есть отзыв, где он м11 про от феи уделывает. И особенно отмечают невероятный объем и голографичность. Ну и про то что лучше бтр5 тоже пишут. А ругают за размер, отсутствие клипсы, старую версию блютуз, и глюки на первых прошивках, и все ждут какую то новую невероятно крутую прошу. Но отзывов там тоже мало пока, что бы выводы делать. Но меня радует, что вы тоже отметили, как и на хэдфае, что звук по лдаку у семёрки не хуже юсб почти. Я все же его именно для стнезуба жду. Ну и согласен что бтр5 нереально крут на юсби, я аж прифигел от разницы с лдаком, хотя и он хорош, если не сравнивать И конечно настораживает отсутствие обзоров и веерной рассылки бтр7 блогерам для облизывания,то ли ФИО не уверены в семёрке, то ли слишком уверены.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Про голографическую сцену врут. По сцене уступает KA3 на наушниках FD7 c небаланса. А обзор есть на L7Audiolab, на китайском. Только с облизываниями там не вышло...
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Fiio btr5 2021(new) 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Послушал btr7 недельку (не по балансу) и что могу сказать. С высокими всё отлично, сравнил только с iBasso DX156, их в btr7 чуть больше чем DX156, по протяжённости всё тоже отлично (по балансу должно всё быть ещё лучше). А вот баса меньше у btr7, он нейтральнее и в целом btr7 нейтральный и светлее DX156. Сравнивал с наушниками AudioSense T800. Действительно, по USB и блютузу разницу в высоких уловить очень сложно, только в очень качественных композициях и то не во всех. В целом btr7 играет приятно. За неделю разрывов и прочих косяков со связью не было. Честно, мне понравился аппаратик, стоил бы он 160$ это был бы мастхэв. Если покупать на али с купонами то он стоит каждую копейку.
    В новых прошивках должен появится ещё параметрический эквалайзер.

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------

    георгий700 Может вы уже откроете ветку по btr7?
    Последний раз редактировалось saitoman; 31.07.2022 в 03:11.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mgunin (27.10.2022), Sergmer (30.07.2022), zoomwalth (31.07.2022), георгий700 (31.07.2022)

Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio BTR5 2021
    от lsm в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.11.2022, 20:35
  2. Fiio BTR5 2021
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 17:08
  3. Fiio btr5 2021
    от ashapZ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2022, 19:07
  4. Fiio btr5 2021
    от mitr.anton в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.08.2022, 22:00
  5. Fiio Btr5 2021
    от Pikwik в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2022, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения