Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88
  1. Collapse Details
    Re: Empire Ears - кастомные и универсальные многодрайверы 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Репутация
    7860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    У него в подписи. Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S
    Какой-то из этих двух..
    Я бы послушал при первой возможности.
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Но потом бы превратились в обычные хорошие наушники, как правило. К хорошему быстро привыкаешь и магия проходит.
    Ну в этом отношении, как Odin появились, тестирую что то другое только когда кто то сильно настаивает, типа "Зацени мои...", в остальных случаях даже не возникает желание что то другое тестить.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо DschinghiS за полезный пост

    LERBON (21.07.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Empire Ears - кастомные и универсальные многодрайверы 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    DschinghiS, пока что нет времени основательно послушать, да и прогреть надо.
    понравились высокие.
    Поздравляю!) Прогрев если и нужен, то небольшой! Наушники сразу радуют)

    ---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    ребят, если поменяете стоковый кабель на что-то супертовое, то охренеете гораздо сильнее, чем при первом прослущивании одинов. поверьте они могут играть СИЛЬНО лучше(детальнее-объемнее-точнее), чем то что вы сейчас слышите с 1960 2w
    Соглашусь! Но только если на тот же PWAUDIO выше качеством, для меня лучше всего Одины спелись с 1950's Century, в то время как PW FirstTimes заходят лучше под EVO, но не под Одины.

    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:39 ----------

    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Смотрю на Одины.. Чертовски красивые ушки. На счет цены, да хз. Ну-у достаточно дорогие, но есть и гораздо дороже наушники. Удивили бы меня звучанием? Возможно по началу и да. Но потом бы превратились в обычные хорошие наушники, как правило. К хорошему быстро привыкаешь и магия проходит. Так, мысли вслух..

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------


    Ага, всем форумом охреневали(шучу) от вашего кабеля.. За те деньги, что он стоил, можно было тонну меди купить.
    Я не понял) это размышление ....без прослушивания наушников что ли?) Одины не те iem которые приедаются, особенно если давать разнообразие и слушать какой нибудь трек на чем нибудь помимо Одинов, разница всегда слышна.

    А что за кабель там? ) Центурион? Орфей?) Мой Century для Одинов обошёлся мне в 200 000 р, там что то пожирнее надеюсь?)

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от DschinghiS Посмотреть сообщение
    Я бы послушал при первой возможности.

    Ну в этом отношении, как Odin появились, тестирую что то другое только когда кто то сильно настаивает, типа "Зацени мои...", в остальных случаях даже не возникает желание что то другое тестить.
    Как насчёт: зацени мои EVO?)))
    Моя техника:
    MAIN: Focal Utopia 2022 (+ Arctic Cable Gladius Reference)/ Wells Audio Headtrip 3 / Luxury&Precision LP6 Gold
    SECOND: Empire Ears Odin (+ PWAudio Century 1950's cable) / Hiby RS8
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо LERBON за полезный пост

    DschinghiS (21.07.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Empire Ears - кастомные и универсальные многодрайверы 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Репутация
    7860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LERBON Посмотреть сообщение
    Как насчёт: зацени мои EVO?)))
    Ну EVO признал давно С впечатлений о них и началась эта ветка и как писал выше, EVO это не альтернатива Odin, скорее дополнение.

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Cross Lambda Apollo-GB
    На Head-Fi чел восторгается как у него EE EVO великолепно раскрылись с этим кабелем.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо DschinghiS за полезный пост

    LERBON (21.07.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Empire Ears - кастомные и универсальные многодрайверы 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    Эво слушал в патефоне. бас впечатляет, но как основные уши не взял бы. вот в пару к Один да, тема.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DschinghiS (21.07.2022), LERBON (21.07.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Empire Ears - кастомные и универсальные многодрайверы 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    Эво слушал в патефоне. бас впечатляет, но как основные уши не взял бы. вот в пару к Один да, тема.
    Согласен) так и живу ) в мире и согласии и с теми и с другими)
    Моя техника:
    MAIN: Focal Utopia 2022 (+ Arctic Cable Gladius Reference)/ Wells Audio Headtrip 3 / Luxury&Precision LP6 Gold
    SECOND: Empire Ears Odin (+ PWAudio Century 1950's cable) / Hiby RS8
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо LERBON за полезный пост

    DschinghiS (21.07.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Empire Ears - кастомные и универсальные многодрайверы 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    PW неплохие кабели, но как правильно написали выше: из PW только 2w хорошо звучит с одинами. остальные кабели(я не все слушал, но многие) сильно красят звук.
    из относительно недорогих кабелей апгрейд небольшой в прозрачности дает yatono, но в то же время он делает звук более жирным.
    Из топов больше всего впечатляют Cross Lambda Apollo-GB и BRIMAR The Grand Master 8x
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (22.07.2022), DschinghiS (22.07.2022), volodar (22.07.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Empire Ears - кастомные и универсальные многодрайверы 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    Эво слушал в патефоне. бас впечатляет, но как основные уши не взял бы. вот в пару к Один да, тема.
    вот и у меня lx сейчас как вторые ушки к монархам основным)
    luxury & precision p6 pro , Oriouls Persivali , fir audio xenon 6
    bgvp NS9 , thieaudio monarch mk2 + null audio aoraki , MEZE empyrean , MEZE liric, hifiman he r9

    Cayin idac mk2 + idap mk2
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо gamgu за полезный пост

    DschinghiS (25.07.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Empire Ears - кастомные и универсальные многодрайверы 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Смотрю на Одины.. Чертовски красивые ушки. На счет цены, да хз. Ну-у достаточно дорогие, но есть и гораздо дороже наушники. Удивили бы меня звучанием? Возможно по началу и да. Но потом бы превратились в обычные хорошие наушники, как правило. К хорошему быстро привыкаешь и магия проходит.
    Меня одины не удивили звучанием. Скорее это любовь с первого звука. Я слушал практически все топы представленные в дх, и ни одни мне не захотелось слушать после вторых монархов. А после одинов, не хочется слушать монархи) Такие вот дела. Несмотря на то, что хорошему и привыкаешь быстро, когда уже познал каким может быть звук, возвращаться на что-то худшее, нет желания совершенно. А еще очень хочется послушать PW Audio 1960 2w, только с монархами, а то родной кабель крайне неудобен.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (26.07.2022), LERBON (26.07.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Empire Ears - кастомные и универсальные многодрайверы 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    кстати, по поводу кабеля. читаю ветку по ЕЕ на хэд фай. прочитал уже до того момента, как прошел год с выпуска Одина. проблема с родным кабелем возникла ровно у одного человека, это при том, что там, по сравнению с нашей, так сказать, тусовкой, людей, которые купили Один, мягко говоря больше.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Empire Ears - кастомные и универсальные многодрайверы 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    А после одинов, не хочется слушать монархи
    Продайте их и возьмите Одины.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Empire Ears - кастомные и универсальные многодрайверы 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Придется , рано или поздно, так как будет сон плохой)
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    LERBON (27.07.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Empire Ears - кастомные и универсальные многодрайверы 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Продайте их и возьмите Одины.
    Есть такая идея. Правда Одины для меня уже дороговаты. И мне все-таки хочется выжать из монархов все что возможно, как минимум подожду когда приедут азлы кристал и возможно попробую еще парочку топовых кабелей. Но мне с трудом верится что можно получить середину как у Одинов. У монархов более протяженные вч и заметно больше баса. А я люблю бас. Впрочем Одины тоже могут дать жару на нч с теми же спинфитами cp500 например. Мне очень понравились это насадки с одинами, так как в стоке у них баса просто достаточно, но не более того.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Empire Ears - кастомные и универсальные многодрайверы 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Из своего скромного опыта понял, что кабель не лечит проблемы наушников, может чуть улучшить , но не глобально. Понятно что стоковый бывает очень плох, и после него что то нормальное сильно лучше .
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Empire Ears - кастомные и универсальные многодрайверы 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    edevil, У монархов родной кабель весьма приличный, просто он неудобный. Эргономика в целом, это самая большая проблема монархов. Весьма неудобные наушники, начиная от тяжелого кабеля, заканчивая большими шеллами и огромными 8мм звуководами. Спиралдоты ep-fx10, превращают их из пыточного инструмента, в просто несколько утомительные уши, но до конца проблемы не решают, надо еще кабель менять. Одины напротив, едва ли не самые удобные из топов, кабель тонкий и легкий, причем я уверен что по качеству он тоже куда лучше чем у монархов.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (26.07.2022), LERBON (27.07.2022)

  25. Collapse Details
    Re: Empire Ears - кастомные и универсальные многодрайверы 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Shadow39, ну вот во благо ради. Неудобный и тяжелый кабель в ПАРАКОРДЕ и огромные, неуклюжие, капризные по посадке, с 8мм звуководом проектируемые по уши Валуева Монархи MKII не стоят таких потуг.
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Эргономика в целом, это самая большая проблема монархов.
    Она погибла ещё при проектировке этих наушников. Ай, и так сойдет. Слепили. Молодцы! Называется "впихнуть невпихуемое".
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Empire Ears - кастомные и универсальные многодрайверы 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, Самое забавное, что те люди, которым я их давал, говорили что они вполне удобные. И действительно, первые пол часа все по ощущениям нормально, а вот далее начинаешь уставать. Давал послушать девушке с небольшими ушами, она их не смогла одеть в принципе, даже с самыми маленькими насадками. Для крупных дядек нормальные уши)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Empire Ears - кастомные и универсальные многодрайверы 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    мне кажется, вы не по теме уже беседу ведете
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Empire Ears - кастомные и универсальные многодрайверы 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Репутация
    7860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    кстати, по поводу кабеля. читаю ветку по ЕЕ на хэд фай. прочитал уже до того момента, как прошел год с выпуска Одина. проблема с родным кабелем возникла ровно у одного человека, это при том, что там, по сравнению с нашей, так сказать, тусовкой, людей, которые купили Один, мягко говоря больше.
    Там народ и правда в другом измерении живет, возможно они из коробки сразу кабель меняют на более солидный, а то этот как то сиротливо смотрится)) У наст то народ, как приобретает наушники, сразу на поиски кабеля подходящего, что тогда про более обеспеченных аудиофилов говорить))) У тех, кого знаю, комплектный кабель от Odin в порядке, потому как сразу заменен на другой) А мой требовал ремонта, у товарища та же ситуация. И Empire Ears мне отвечали, что мол проблема с этим кабелем им известна, готовы менять. Думаю уже должны были исправить косяк.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Empire Ears - кастомные и универсальные многодрайверы 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    DschinghiS, нет. в основном там все используют этот кабель. даже не с Один. за полтора года у двух человек с ним возникла проблема и еще какой-то продаван отписался, что ему два раза приносили. все. ни о какой массовой проблеме с этим кабелем речи нет. возможно, партия косячная, как у них это было с кабелем от Эво.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо intheend за полезный пост

    DschinghiS (04.08.2022)

  31. Collapse Details
    Re: Empire Ears - кастомные и универсальные многодрайверы 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Репутация
    7860 (0)
    По умолчанию
    Бывает ситуация, слушаешь в магазине наушники, плеер или кабель и восторгаешься: вот как это должно звучать, вот он искомый, желанный звук! Приобретаешь, а дома после пары – тройки часов обстоятельного прослушивания понимаешь, купив данную вещь попросту ступил, как же я сразу этого не услышал, это совершенно не то, чем казалось, во попал… Думаю хоть единожды каждому из нас доводилось побывать в данной ситуации.

    Выпала мне тут возможность погонять в течении трех суток Legend EVO (мир не без добрых людей ), дабы проверить точность своих впечатлений, а может развенчать поспешные выводы. Что бы не повторять написанного мной о них ранее, остался при своем первоначальном мнении, в паре с наушниками универсальными, EVO займет свое законное место. Наушники эмоциональные, вовлекающие, ощущаешь в них тончайшие звуковые вибрации. Порой выдернуть их, когда ждут какие либо дела, без преувеличений, удается не сразу. Разрешаешь себе еще, а потом и еще один трек.

    Отметил более детальную прорисовку ВЧ в сравнении с Odin. Результат использования на улице – выше всяких похвал, в подавляющем большинстве IEM, НЧ на улице блекнут, в EVO данный сегмент не теряет своей убедительности. Ну и конечно это мои личные эмоции, однако рекомендую всем, у кого есть возможность, послушать их и составить свое мнение.IMG_9583.jpg
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу Empire Ears Legend Evo
    от Ierah в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2023, 07:22
  2. Empire Ears Valkyrie
    от Оптимист_13 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 19:51
  3. Empire ears legend x
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.05.2022, 18:33
  4. Empire Ears (USA) - кастомные и универсальные многодрайверы
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 11:37
  5. Hidition NT6/NT6 Pro - кастомные многодрайверы из Кореи
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 23:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения