Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 98 из 108 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 2154
  1. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tazyn Посмотреть сообщение
    а на ютубе некоторые к SMSL SP200 - abyss 1266 подключают и говорят что он их раскачивает.
    Здесь хочется добавить, что не просто говорят, а говорят с придыханием! Что, собственно, необычного ( ну кроме цены конечно же ) в этих наушниках ? У них сопротивление 47 ом. Ну да, тугие. 88 дб чуйка. И что ? Да любой , мало - мальский приличный усилитель, их раскачает! Конечно, если усилитель состоит только из одного ОУ, типа NE5532, звучать будет не фонтан, а вот если вышеупомянутый ОУ дополнить буфером, то за милую душу. А если применить AD 845, вместо NE5532, то будет ВАЩЕ !!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Focus 62 за полезный пост

    Belimaxim (15.02.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Focus 62 Посмотреть сообщение
    Что посоветовать ? Могу посоветовать только то, что я сам делаю. Вот сейчас у меня есть парочка готовых усилителей. Вот могу посоветовать взять мой однотактник. Вам понравится как по цене, так и по качеству.
    У меня имеется усилитель Breeze Audio HA5000 в связке с FiiO K3 и наушниками HIFIMAN HE400i. Хотелось бы узнать как ваши усилители в сравнении Breeze Audio HA5000 ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    У китайцев, только корпуса очень хорошие. Breeze Audio HA5000 - это красивый китайский ширпотреб. На этом собственно, и всё. HIFIMAN HE400i отличные наушники, с очень детализированным звуком. Свой последний усилитель я делал именно под них. Звучание мне очень понравилось! Глубина, объём, детализация, мощность, динамика, и абсолютная тишина в паузе. Ну, а сравнивать мои усилители с китайскими, считаю пустой тратой времени.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Focus 62 Посмотреть сообщение
    Ну, а сравнивать мои усилители с китайскими, считаю пустой тратой времени.
    Как узнать детально об усилителе, цена его.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleksei5 Посмотреть сообщение
    Как узнать детально об усилителе, цена его.
    У меня их 2. Один однотактный - 15.000 руб, второй двухтактный - 17.000 руб. Оба работают в чистом А классе. Оба заточены под изодинамику. Обычные динамические естественно тоже отлично отыгрывают. Вас какой больше интересует ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Кто нибудь что-то плохое/хорошее про ifi zen can может сказать? - отзывов не особо много. Сходил послушал вместе с shanling m6 в качестве источника - вроде играет норм , ничего плохого, но и сильно ничем не удивил. В шуме магазина показалось играет так же как и источник. Уши у меня планары fostex t60rp (50ом, 92дб, до 3000 мВт)
    Спойлер: 
    ПК - C2,26/768Mb/2x80Gb. Photo - FujiFilm F11. MP3 - IAUDIO U3 (2Gb). GSM - SE K500i.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Ну, поскольку наушники динамические, а усилитель себя с ними не проявил, то я думаю стоит поискать другой усилитель.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Focus 62, изодинамические
    Спойлер: 
    ПК - C2,26/768Mb/2x80Gb. Photo - FujiFilm F11. MP3 - IAUDIO U3 (2Gb). GSM - SE K500i.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrolfCry Посмотреть сообщение
    изодинамические
    Сори! Если изодинамика, тогда выше упомянутый вами ifi zen can , не годится. Здесь нужен мощный усилитель, с выходом в А классе. Впрочем, как и для любой другой изодинамики.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Focus 62, так у него вроде много мощи
    Спойлер: 
    ПК - C2,26/768Mb/2x80Gb. Photo - FujiFilm F11. MP3 - IAUDIO U3 (2Gb). GSM - SE K500i.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrolfCry Посмотреть сообщение
    так у него вроде много мощи
    Ну да. Если об нём почитать ( маркетологи очень постарались ) то этот ушник можно на Марс запускать ! Ну, на столько он хорош, на столько он напичкан, что он просто обязан априори отлично звучать. Но только что то не зашло. Не звучит он. Там полевики стоят. А с полевиками всё очень не просто. И потом я не увидел на плате ни одного радиатора. Так от куда там мощность? Вся плата похожа на большой мобильный телефон. Мощность - это прежде всего большой ток. Мощность выделяет тепло. От этого никуда не денешься. Что, прежде всего, требуется от любого усилителя ? Это максимально короткий звуковой тракт! А в этом усилителе столько разной ненужной хрени понатыкано ..... Но то, что он красивый, тут уж что есть, то есть.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Focus 62, я так понимаю у вас есть для планаров усилок готовый, его где то можно послушать?
    Спойлер: 
    ПК - C2,26/768Mb/2x80Gb. Photo - FujiFilm F11. MP3 - IAUDIO U3 (2Gb). GSM - SE K500i.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrolfCry Посмотреть сообщение
    у вас есть для планаров усилок готовый, его где то можно послушать?
    Не можно, а нужно!!! У меня есть 2 усилителя. Оба полностью подходят для планаров. Конечно приезжайте. Послушаете. Гвардейская 12.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Может поможете мне тут, спрашивал в других местах - нет ответа( Имеется hidizs ap100 + fiio e12a, в принципе все устраивает, но хочется лучшего. Подскажите, если hidizs использовать как транспорт в связке с xduoo xd-05 прирост в качестве звука ощутимый будет? Наушники meze 99 и onkyo a800. Или может посоветуете какой другой портативный цапоусь до 15000.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, и попали ко мне супер наушники Snorry NM -1. Очень качественное изделие. Естественно я протестировал с ними свои ушники. Первым был однотактник. Сразу скажу, что он их не потянул. Ну, в этом я и ничуть не сомневался. Однотактник и не должен был их потянуть, из - за маленького КПД. Однотактник создавался для других целей, и для других наушников. А вот двухтактник показал себя с совсем иной стороны. Двухтактный симметричный усилитель, очень не плохо сыгрался и спелся с этими ушами. Звук глубокий, невероятно чистый, динамика и микродинамика на высоте. Все инструменты на своих местах. Сцена отличная. Для комфортной мощности, достаточно выставить ручку громкости на 11 часов. Дальше уже мне было как то не в кайф. Стали появляться опасения, что мембраны могут повылетать. А зачем это надо ? Но перегруза никакого и не намечается. Всё по прежнему чисто, но очень громко. В паузе , как всегда, полная тишина. Нагрев усилителя из - за хорошего теплоотвода, не сильный. Гонял на комфортной мощности часов 10. Никаких проблем. IMG_20210228_120324.jpgIMG_20210228_120255.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (06.03.2021), macossi (31.10.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    561
    Репутация
    2310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Focus 62 Посмотреть сообщение
    У меня их 2. Один однотактный - 15.000 руб, второй двухтактный - 17.000 руб. Оба работают в чистом А классе. Оба заточены под изодинамику. Обычные динамические естественно тоже отлично отыгрывают. Вас какой больше интересует ?
    Подскажите пожалуйста, нет ли Ваших усилителей в объявлениях о продаже на Барахолке или на Авито?
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо 1991 за полезный пост

    Morpheus123 (21.03.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Есть, и на Авито, и на Юле.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    561
    Репутация
    2310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Focus 62 Посмотреть сообщение
    Есть, и на Авито, и на Юле.
    969299113 ?

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:12 ----------

    Цитата Сообщение от Focus 62 Посмотреть сообщение
    Не можно, а нужно!!! У меня есть 2 усилителя. Оба полностью подходят для планаров. Конечно приезжайте. Послушаете. Гвардейская 12.
    В эти выходные планирую приехать в МСК. Можно ли будет Вас застать?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    https://www.avito.ru/moskva/audio_i_...sharing_seller

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от 1991 Посмотреть сообщение
    969299113 ?[COLOR="Silver"]

    [SIZE=1]
    В эти выходные планирую приехать в МСК. Можно ли будет Вас застать?
    Конечно. Только за ранее позвоните. 8—916—4113731
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Focus 62 Посмотреть сообщение
    Ну вот, и попали ко мне супер наушники Snorry NM -1. Очень качественное изделие. Естественно я протестировал с ними свои ушники. Первым был однотактник. Сразу скажу, что он их не потянул. Ну, в этом я и ничуть не сомневался. Однотактник и не должен был их потянуть, из - за маленького КПД. Однотактник создавался для других целей, и для других наушников.
    То есть НЕ-6 он тянет , а на Снорри слился? Кто-то где-то лукавит
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Апыч за полезный пост

    Morpheus123 (21.03.2021)

Reply To Thread
Страница 98 из 108 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор наушников до 100$
    от dolphinn в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 22:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения