Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 103 из 108 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2154
  1. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ungod Посмотреть сообщение
    Пока из минимально стоящих и дающих качественное звучание я знаю лишь Meizu dac примерно за 2000 руб.
    Ну почему-же, мне еще очень зашел Trasam Q1 и его еще более дешевые клоны, он звучит даже музыкальней iBasso DC03, хотя не так детально.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    301
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Ну почему-же, мне еще очень зашел Trasam Q1 и его еще более дешевые клоны, он звучит даже музыкальней iBasso DC03, хотя не так детально.
    Так Айбассо вообще очень многим не зашел, его ругали и в итоге меняли на что-то другое.
    О Трасаме помню только, что точно хвалили его цену
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ungod Посмотреть сообщение
    Так Айбассо вообще очень многим не зашел, его ругали и в итоге меняли на что-то другое.
    Мне он понравился, но не для всех наушников и жанров, хочется еще чего-нибудь теплого и музыкального, но достаточно качественного, может L&P W1? Не , дорого, короче надо искать.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    какой комбайн или сэтап в районе 20-30к может быть лучше по уровню Канарейки 2. Наушники Такстар HF-580 + в будущем что-то получше докупиться.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    301
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    W1 вроде бы похуже первого lotoo.
    Но это не точно.
    Хвалят W2, но он дорогой и не факт что своих денег стоит.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Попал ко мне в руки burson audio soloist старший не 2 модель цап самый простой Topping D10 какой можно вообще взять и + обычные сенхи 599 звук меня порадовал запаса мощи в нем на макс боюcь их спалить при выборе 3 режима, звук кристально чистый без окраса на всех режимах сцены достаточно, басы шикарные их немного и немало, а именно столько сколько нужно QZzu9h5gpk4.jpg
    Последний раз редактировалось Clubkillers; 29.08.2021 в 02:21.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вид сзади можно использовать как предусилитель, а и еше одно так как это класс а то он греется роль радиатора берет на себя корпус 6мм стенками весит он 5кило Внутрянку взял из инета свой не стал разбирать
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    Да-уж... "Помиловать нельзя повесить"....
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да я такой разгелдяй что поделать
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Clubkillers Посмотреть сообщение
    Попал ко мне в руки burson audio soloist старший не 2 модель цап самый простой Topping D10 какой можно вообще взять и + обычные сенхи 599
    Здается мне, что ЦАП и наушники здесь даунгрейд...
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Канев
    Сообщений
    25
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Привет. Есть у кого сх31993.? Что можете о нем сказать. Имеется lg v20, интересно, будет ли он лучше.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    FOSTEX, Есть такой, очень качественная по звуку вещь (особенно, за свои деньги). Оказался существенно интереснее, чем iBasso DC03. Но вот насчет сравнения с LG V20 не подскажу, т.к. ни разу его не слушал. Есть предположение, что будет как минимум не хуже, при этом "подачу" звука Вы точно получите другую. Кстати, еще один плюс этого "свистка" - толерантность к качеству записи. В этом отношении он просто на голову превосходит того же DC03.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо NanoBot за полезный пост

    FOSTEX (31.08.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    301
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    FOSTEX, Есть такой, очень качественная по звуку вещь (особенно, за свои деньги). Оказался существенно интереснее, чем iBasso DC03. Но вот насчет сравнения с LG V20 не подскажу, т.к. ни разу его не слушал. Есть предположение, что будет как минимум не хуже, при этом "подачу" звука Вы точно получите другую. Кстати, еще один плюс этого "свистка" - толерантность к качеству записи. В этом отношении он просто на голову превосходит того же DC03.
    Цена немного смущает...
    А с Meizu dac кто-нибудь его может сравнить?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Здается мне, что ЦАП и наушники здесь даунгрейд...
    Я м с Денонми 7200 пробовал и с аудио техникой старыми 900 но как по мне крикливо выходит через них а вот сенхи норм самое оно

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:01 ----------

    А по поводу цапа то я скажу так от того что я использовал к пример цап который к примеру 30 стоит -35 звуковой картины не меняет точнее меняет но на столько незначительно что оно не стоит этих затрат обычный зап за 5 прекрасно справляется

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:08 ----------

    Хотя хочется попробовать SMSL SU-9 ну так что бы окончательно убедится в своей правоте
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Канев
    Сообщений
    25
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Отзыв с 4пда. Затестил cx31993 и мейзу, cx шире сцена, массивнее звук, детальнее. Даже на малой громкости приятно слушать не падает массивность и детальность, басс жирнющий и массивный, вообще я не мастестер словесных эпитетов это к нашим блохерам, у мейзу звук чуть проще и более слитный нет детальности и разрешения как на сх31993. Штекер тайпси у сх такой тугой что я даже начал переживать за гнездо в телефоне ) итог: если бы я знал что за тыщу получу такой звук, мейзу бы не покупал. Однозначно рекомендую, у меня левел ап в звуке после мейзу.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    M_EXPERT (31.08.2021), Ungod (31.08.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    301
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOSTEX Посмотреть сообщение
    Отзыв с 4пда. Затестил cx31993 и мейзу, cx шире сцена, массивнее звук, детальнее. Даже на малой громкости приятно слушать не падает массивность и детальность, басс жирнющий и массивный, вообще я не мастестер словесных эпитетов это к нашим блохерам, у мейзу звук чуть проще и более слитный нет детальности и разрешения как на сх31993. Штекер тайпси у сх такой тугой что я даже начал переживать за гнездо в телефоне ) итог: если бы я знал что за тыщу получу такой звук, мейзу бы не покупал. Однозначно рекомендую, у меня левел ап в звуке после мейзу.
    Забавно, Мейзу считался почти эталоном среди недорогих свистков вплоть до Елды...
    Все-таки сомнительно, что за копейку отсыпали на целый рубль.

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:03 ----------

    Больше похоже на маркетингову разводку, ибо в чудеса я давно не верю.
    Что там внутри, один цирроз?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Канев
    Сообщений
    25
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Купите, послушайте и все вопросы и сомнения отпадут. Такой еще отзыв. Пожалуй , обновлю свои впечатления от cx pro audio cx31993 с момента первого прослушиания :Сравнение внешних ЦАПов (Пост FRTYUJHG #107919704).

    Собственно после событий поста выше , я забросил этот свисток куда подальше и выставил его на продажу, и слушал со своего s8+, так как меня он устраивает (вал) больше до сего момента.
    Дак вот,. я колдовал как обычно с прошивками на свой s8 и нашел на свой аппарат прошивку miui12 от одного мастера.
    Я думал, что свисток, да и вообще их поддержка имеется только на стоке.
    Потому был очень удивлен, что свисток заиграл на этой прошивке ( а это учитывая сколько нужно было преодолеть багов разработчиком прошивки) - заиграл как и через плееры, так и через андроид.
    Просто решил проверить - а вдруг заработает. И вот)))
    Послушал первые минут 20 на этой прошивке ,прошёлся по плеерам - звучит как с момента первого поста.

    Сама прошивка тоже порадовала весьма прикольным звучание с явно ощутимым теплым тембром и объемным звуком ,но с узкой сценой - неплохо одним словом.
    Ковырялся я в прошивке , кое что удалял ненужное , пробовал отключать звуковые эффекты - дабы чего наколдовать со звуком в прошивке.
    И вот через какое то время прослушивая звука через дырку смартфона - решил проверить свисток.
    А перед этим установил Tidal . Захожу в него и удивляюсь - спрашивает у меня разрешение на использование внешнего usb устройства. Честно - даже и не знал, что tidal работает с цапами ,был удивлен .

    И начал я прослушивание - и просто не смог узнать свисток .ЭТО КАК? Первое впечатление - разве это возможно ? Свисток , который на стоке неплохо играл, но ему явно не хватало разрешения, детальности , но при этом с недурным звучанием низких частот - преобразился просто фантастически .
    Такого разрешения и протяжности ВЧ я даже в DC03 не слышал , клянусь богом .Это божественно ))
    Именно они сначала обратили на себя мой взор и преобладали по началу .
    Голоса , тарелочки , колокольчики - ощущение, словно сидишь и слушаешь горный ручей ей богу .))
    И даже я уловил небольшое насыщение обертонами.
    Бросается в глаза просто высочайшее разрешение на ССЧ, ВСЧ ,НВЧ .
    Затем прорезался почему-то попозже бас - в меру глубокий , в меру текстурный .
    Что касается сцены - она ощущается естественной по размерам - не больше среднего в ширину , чуть больше среднего в глубину.
    По детализации - все инструменты и звуки стоят по своим местам.
    Дак , что же стало со свистком - либо его прорвало на звук само по себе , либо же разгадка этого феномена как раз в моих манипуляциях с прошивкой ,описанных выше.?
    Просто такое ощущение ,что свисток получает на этой прошивке гораздо больше выхлопа по питанию usb , чем на стоке.
    Поднимаю громкость - и никакой грязи вроде не ощущаю - очень динамичное усиление идёт .
    Одним словом я ещё не отшел пока и ещё предстоит его дальше слушать и записывать ощущения . Честно , боюсь сглазить.
    Такое ощущение ,что по разрешению ВСЧ и ВЧ в целом , (а оно не поддается описанию мной просто) , - это , как если бы я представлял себе звучание еlda9038s/d .

    В DC03 я честно такого звука не застал за 3 месяца , что я его слушал.
    Потому, мне сейчас необходимо провести анализ всего того, что я нахимичил и что с питанием usb - а оно как раз играет огромную роль в работе свистка.
    600 с чем то рублей стоит эта фигулинка... у меня на этом все пока)))
    Вот, как пример - композиция Tango In Ebony исполнителя Maksim - просто невероятное звучание и разрешение скрипки, виолончели , фортепианно и перкуссии - завораживает )))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    301
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    FOSTEX,
    Нет, покупать и пробовать его я не буду, потому что, если он и выделяется в лучшую сторону, то вряд ли существенно.
    Читал я отзывы пользователей и там, как всегда - у кого сцена шире, у кого глубже, у кого разрешение, а у кого и бас покруче...
    Тем более это версия про, а она по цене уже на уровне Мейзу.
    Если и пробовать что-то, то уже из несколько более высокой лиги. А для первого свистка может и хороший выбор, не спорю.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Кто подскажет портативный усилитель для er4s? Слушаю metal. Есть ли что подходящее до 8к? ortofon mhd7 стоит брать для арматур, динам iem до 32 Ом?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    По умолчанию
    Взаимосвязь графиков и субъективного звучания на примере гибридного усилителя https://reference-audio-analyzer.pro...rt.php?id=3559
    Это смесь обзора и основной части F.A.Q. по усилителям.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    asvterror (12.10.2021), M_EXPERT (11.10.2021), Апыч (12.10.2021)

Reply To Thread
Страница 103 из 108 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор наушников до 100$
    от dolphinn в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 22:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения