Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 108 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 2154
  1. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Creative88, у версии M8 LX вход - оптика, у обычного M8 - usb под яблоко. Также у обоих есть квадратный USB для подключения компа.
    Последний раз редактировалось IronLung; 13.02.2014 в 15:10.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    Creative88 (13.02.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Bambyk29, если зарядка выполнена удобно, то 10 часов работы вполне нормальное время. Хотя решение применять ni-mh аккумуляторы сегодня как-то не очень понятно - придётся стараться разряжать и заряжать полностью, как в начале века.
    Да вот если бы ли-ион я б еще подумал. а так. угробили нормальный усилитель.
    Если кого то интересует -обзор усилителей http://http://www.head-fi.org/t/5857...-6s-mkii-added
    Последний раз редактировалось Bambyk29; 14.02.2014 в 00:15.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    109
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    За Yulong U100 скажет кто что? Касательно его усилка?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    TE7022+CS4398+OPA2132 смазанная подача баса, не музыкальная плата.
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    У когото на форуме есть, писали что хороший, тоже самое я читал где то что сравнивали с Аудинст только не помню первым или вторым, где то одинаково первый темный второй светлый.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    109
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитирую свой отзыв ...
    Ко мне вчера-с приехал-таки из Поднебесной за 180$, вместо 225$, по доброте празднующей ея Новый год китаянки :super: , Yulong U100 (DAC на CS4398 + HeadAmp на "алмазном буфере" ("diamond buffer"), - короче, на наборе транзисторов, остальное гуглите, я не технарь ). Я ничего особенного не ожидал, и был готов признать, что облажался! Однако, мне не понадобилось ни "пристальных прослушиваний", ни "тончайших экспертных оценок", чтобы почувствовать очевидную, явную, бьющую прямо в уши разницу ...
    100% громкости на TiHD соответствует 45-50% на U100, но это не самое ...
    При всём при этом, при приблизительно равной громкости, я получаю ту неожиданность, когда с моими FA-003Ti не только вытягивается коронная для них вокальная "середина", но и начинают во весь голос звучать, как им следует, и ВЧ и НЧ, они становятся И более насыщенными, густыми, вкусными, естественными, полнокровными, И, одновременно, конкретно более упругими! НЧ появляется столько, ИМХО, что только совершенно фанатичному бас-хэду не хватит, а изящество и организованность их подачи остаются свои, "фишеровские" ...
    Мало того! Голоса, которые по первому впечатлению, словно теряются (ибо всё остальное вдруг заявило о себе :-) ), оказываются, когда приходишь в себя, вот такими, какие они есть и должны быть, со всеми вообще своими обертонами/тембрами на всю дорогу, а не только в коронных местах, - т.е., экстремальная детальность FA-003Ti никак не страдает, а наоборот дополняется, так что они теперь реально становятся способны показать, раскрыть и свой потенциал и свой класс ...

    В результате получаешь, в зависимости, от своего воображения и особенностей записи, либо концертное, либо студийное, но одинаково высокое качество ... Обращаю особое внимание на тот факт, что я не бескомпромиссный аудиофил, а, скорее, меломан, flac/lossless у меня есть, но настоящее удовольствие я ищу, согласно своим архаичным вкусам, в ютьюбовских старых и относительно старых по происхождению записях, из которых эта связка CS4398+"diamond buffer+FA-003Ti извлекают чистый восторг. Предлагаю самим представить, что мы получаем из как бы безупречных записей lossless ...
    Рези, зачастую почти нестерпимой, на ВЧ, чем грешит TiHD, нет и в помине ...
    Настройки в Windows стоят - 24 бита/48КГц + (естественно!) "монопольное право" и т.п. ...
    P.S. Чтобы не записали в очередные лютые сектанты, уточняю, что точно рекомендую U100 для прослушивания музыки конкретно с FA-003/Ti и другими более или менее низкоомными наушниками, вместо всех мультимедийных карт одного и того же приблизительно ценового диапазона - TiHD, Phoebus, Zx, ST/STx, которые все внутренние и имеют весьма сравнимую и одинаково не удачную для прослушивания музыки элементную базу и её "обвязку", и не предназначены в полной мере для низкоомной нагрузки ...
    P.P.S. Напомню, что TiHD, зачастую, признают даже более музыкальными, чем 3 других упомянутые мной карты, якобы, страдающие ещё большей "крикливостью", "резью" на ВЧ ...
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bambyk29 (15.03.2014), GigArt (15.03.2014), romario92 (15.03.2014), slipknot11879 (23.07.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Красиво написано, можно и "заспасибить".
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    кто что знает об этой конторе http://www.askewlabs.co.uk/blog/
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Ашеназы, это к СониБМГ
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    N
    Сообщений
    44
    Репутация
    6020 (0)
    По умолчанию
    Нашёл такой вот портативный улучшайзер звука с эффектами SRS Surround sound на ибэе и не дорогой, 45 баксов.

    http://www.ebay.ca/itm/HiFi-SURROUND...#ht_6203wt_898

    Но данная модель работает только от сети. Но на хэдфае писали, что существует версия с аккумулятором.
    http://www.head-fi.org/t/622206/srs-listen-amp-question
    но сейчас не найти такой версии уже.

    Есть ещё что-нибудь подобное, именно портативное?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте усилитель, чтобы выжать все соки из sennheiser hd 558. Звуковая карта asus xonar d1. Что не устраивает: мало баса, узкая сцена, звук темноват. Как будет звучать matrix m-stage, creek obh-21SE?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    48
    Репутация
    2662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Квас Посмотреть сообщение
    Посоветуйте усилитель, чтобы выжать все соки из sennheiser hd 558. Звуковая карта asus xonar d1. Что не устраивает: мало баса, узкая сцена, звук темноват. Как будет звучать matrix m-stage, creek obh-21SE?
    M-Stage очень хороший вариант будет. Все приведенные вами моменты улучшатся. Вот только при такой карточке "всех соков" из ваших наушников все равно не удастся вытащить. Все-таки источник очень важен. Последующий кандидат на замену.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlanA Посмотреть сообщение
    M-Stage очень хороший вариант будет. Все приведенные вами моменты улучшатся. Вот только при такой карточке "всех соков" из ваших наушников все равно не удастся вытащить. Все-таки источник очень важен. Последующий кандидат на замену.
    А что можете сказать по поводу Yulong a800?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Квас за полезный пост

    sv/const (03.11.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    48
    Репутация
    2662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Квас Посмотреть сообщение
    А что можете сказать по поводу Yulong a800?
    Он звучит несколько попроще M-Stage. ВЧ на M-Stage помягче, вообще A800 звучит чуточку поярче, но при этом никаких сибилянтов или резкости на высоких частотах. В M-Stage сильнее выделен диапазон нижних средних частот, а поэтому звучание более "толстое" и вкусное. Но это всё в сравнении. Если есть желание сэкономить, то можно смело брать A800. За его цену ничего лучше нет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    30
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Сложно найти усилитель для Sennheiser HD650. Лучше всего они на ламповом играют.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Konigsberg
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. Скажите, кто-нибудь сталкивался с такими гибридными аудиофильскими конструкторами для бедных? Как думаете, стоит попробовать заказать? Цена уж больно заманчивая

    ---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:10 ----------

    Цитата Сообщение от new_gold dream Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите, кто-нибудь сталкивался с такими гибридными аудиофильскими конструкторами для бедных? Как думаете, стоит попробовать заказать? Цена уж больно заманчивая
    http://www.ebay.com/itm/Compatible-6...fe4ed#shpCntId
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Парни, я в DAC'ах нубас, слушаю музло на ak100+um3x, какой портативный усилок подобрать, чтобы таскать связку в кармане? И какова будет разница (чуть-чуть личных ощущений об усилке плз)

    На Умках сопротивление 56Ом, на ак100 сделан мод на 3Ом.

    Так-то плеер раскачивает эти уши, я в позитивном шоке, мой cowon d3 так с ES7 не играл))) Но вдруг можно еще как-то улучшить, болезнь-то аудиофильская прогрессирует
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Плохо шарю в системе. плеер-усилитель-наушники.
    Вне дома хочется слушать качественную музыку, конечно за те деньги что есть(цена-качество).
    Плеер - ipod nano 7(помойка ,но увы другого нет)
    Нравиться вся музыка, но большую часть слушаю : dnb/rock/breakbeat/hardcore/electronica/trance, все перечислять не буду.

    Нужны наушники - на лето,чтобы были крепкими и чтобы уши не потели, само собой главное это качество звучания.

    Нужен усилитель(портативный).

    Бюджет - 8.000 (усилитель+наушники).
    Простите что не богач ^^
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Smile
    Захотелось мне купить для V-MODA Crossfade LP (и не только для них) внешний мобильный/портативный усилитель/ЗК с ЦАПом -так как сейчас с ноутом много езжу и в дороге работаю с него
    то есть нужно устройство для ушей-для более лучшего звучания с ноута - важна мобильность устройства
    как опции/не обязательно: возможность подключать 1)внешние комп.колонки 2)плеер
    если смотреть из этого:
    Nuforce ICON-UDAC2
    ESI Audiotrak Dr.Dac nano
    Syba такой
    http://sybausa.com/productInfo.php?iid=1352
    что интереснее для моих целей?
    или посоветуйте в какую сторону смотреть?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор усилителей для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Headstage Arrow 4 у кого есть,что можете сказать о нем, заказал 5, хочу узнать отзывы. спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 108 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Выбор наушников до 100$
    от dolphinn в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 22:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения