Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    DUNU 17th Anniversary LE Model 
    #1
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    Smile
    Продаю свою красоту, ибо очень хочу обновить плеер. Либо уйдут они, либо Moondrop Illumination…

    Предлагаю к продаже флагманские наушники от Dunu. Тайный флагман фирмы для самых преданных фанатов фирмы. Для возможности купить их нужно с чеками доказать покупку не менее трёх флагманских наушников Dunu у официальных дилеров и ритейлеров и нарисовать мотивационное письмо. Ушки – однодрайверный динамик в циркониевом корпусе и с замороченной камерой.

    Данный экземпляр ехал ко мне порядка трёх месяцев из Ванкувера, что в Канаде. Владелец ими не пользовался. Находятся в абсолютно идеальном состоянии, без малейшей потертости. Комплект не. Во распечатан. Все по красоте.

    Наушники – мой личный топ-4 динамиков, вместе с JVC FW10000, Moondrop Illumination и Hifiman RE2000 Gold. При этом FW10000 нереально использовать вне дома, а RE2000 Gold дохнут при перепаде температур. Здесь же нет ни здоровых вентов, ни проблем с конструкцией. Уже в комплекте идёт офигительный кабель Dunu Chord, который нет реального смысла менять, пока вы не готовы отдать за кастом порядка 500 долларов.

    Звук с предельно широкой сценой и шикарной протяжённостью по обоим краям. Характер нейтрально-натуральный, с небольшими акцентами в области низких частот и верхней середины. Уровень детализации и нюансировки эквивалентен Dita Dream, но без аналогичных ей вдовах переборов по тоналке. Играют даже от донглов, но хорошее усиление любят, как и любой динамик.

    Посадка отличная, шумка спокойно покрывает старые вагоны Московского метро.

    Продавать совсем не хочу, т.к. это лучший по звуку экземпляр из тех, что у меня были. Но уж очень хочу себе кассетник от Oriolus (хотя и уверен, что это кусок бяки для хипстеров).

    Сразу ставлю минимальный ценник, т.к. у меня очень мало времени, чтобы забрать плеер – 55.000 рублей, без всяких накруток и приколов про своих и чужих, которые так люблю. Тупо нужно забрать плеер, не залезая в отложенные на семейные нужды деньги

    Нахожусь в Лобне, что в Московской области. Отправлю СДЭКом или передам в Москве лично.

    Все же надеюсь, что Illumination уйдут быстрее, т.к. их ещё смогу купить в магазине…

    akantonenko1145@gmail.com

    Плохая фоточка царского комплекта:

    Вложение 338199


    Плоха фоточка с плеером:

    Вложение 338200
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Garik.K (29.12.2021), GreyXanthor (28.12.2021), WFrost (27.12.2021), zaalse (26.12.2021)

  3. Collapse Details
    Re: DUNU 17th Anniversary LE Model 
    #2
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Подъём одним из лучших динам на рынке, как и наушников вообще. Состояние – чисто украсть в коллекцию. Illumination ушли, но хочу взять что-нибудь странное для обзоров в «дэдэ, или памяти арматуры» – посему оставил на продаже. Надо бы там оживлять тему… А для домашних посиделок все равно задумал пока взять накладные под Oriolus
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    zaalse (28.12.2021)

  5. Collapse Details
    Re: DUNU 17th Anniversary LE Model 
    #3
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Ушли к форумчанину Curiouser, который так любит эти наушники, что забрал у меня уже вторую пару, про запас
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DUNU 17th Anniversary Limited Edition Model (Топ-4 динамик)
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2021, 15:50
  2. Или обмен: Dunu 17th Limited Edition
    от Ulibka в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.03.2021, 04:27
  3. Lenovo vibe x3 model A40
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.05.2019, 17:50
  4. Raspberry Pi 3 Model B+
    от KinlyDog в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2018, 04:50
  5. Model A+ senxiie800ii
    от voleg2012 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 14:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения