Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 823

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Продолжая тему usb-c кабелей. Так получилось, что друг подкинул мне попользоваться еще OEAudio USB Туре-С - Туре-С кабель. Достаточно долго сравнивал его с ddHiFi TC09s и сделал вывод что OEAudio так себе кабель. Вот с ним действительно разница со стоком минимальная. Думаю если бы я купил его, то написал бы что вся эта возня с usb-c кабелями не стоит того, чтобы тратить на это время и деньги. Он конечно лучше стока ru6, но вот именно что слегка, необходимо вслушиваться, чтобы эту разницу уловить. Младшенькие версии ddHiFi вроде TC05 вполне могут сделать звук хуже чем был На данный момент из того что слушал, могу порекомендовать только TC09s. С этим кабелем RU6 несколько приближается по звуку к R01, и звучит куда взрослее.
    Если вдруг кому-то это интересно, то для любителей мультибита, я составил небольшой рейтинг портативных устройств которые я слушал, по возрастанию уровня звука:
    Cayin RU6 (пробник мультибитного звука за 3 копейки, чисто понюхать) -> Cayin N6 II R01 -> Hiby RS6 -> L&P P6 -> L&P LP6 (Titan)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Memfis (29.07.2022), NanoBot (02.08.2022), zoriev (29.07.2022)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение.
    от vitaskastaneda в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 286
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 11:31
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Ответов: 8523
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 15:16
  4. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения