Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 42 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 823
  1. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от funmusic Посмотреть сообщение
    на солянке из почти десятка разных ОБЩЕУПОТРЕБИМЫХ ушей...Я например пихаю любые ухи куда ни попадя.
    Это я не буду комментировать )
    Ладно, тема обсуждения самого Энди тоже изрядно пропахла нафталином, нет смысла заходить на десятый круг повторений.
    Лучше скажите по сути - какой именно ЦАП вы купили благодаря обзору Энди, и почему.

    Я вот честно скажу - купил Ovidius B1. Правда, скорее после обзора Макса, а не Энди. Но тогда овидий был еще на первом месте у Энди, и любопытство подтолкнуло к покупке.
    Мне он не особо нужен на фоне полдюжины других имеющихся свистков, но решил оставить, т.к. звук на самом деле неплохой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Полоцк
    Сообщений
    692
    Репутация
    4348 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VadimV Посмотреть сообщение
    Лучше скажите по сути - какой именно ЦАП вы купили благодаря обзору Энди, и почему.
    .
    Отвечаю честно - никакой Ибо это всего лишь частное (хотя и развернутое и сквозное) ИМХО этого не будь помянутого к ночи кадра, имя которого нельзя произносить. Что характерно, мое объявление о покупке Овидиус В1 провисело на белорусских барахолках считай пол-года - никто не отозвался. Редкая вестч видимо, хотя я уже перегорел
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Адрес
    Cyberia
    Сообщений
    258
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Порекомендуйте, плжста, миниусь, что-то типа iBasso T03, можно и меньше.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Порой,когда включены KA3 или Mooriver2 звук просто отключается,например, при просмотре ютуба,вк или онлайн видео, хотя все лампочки горят и все работает штатно. Помогает либо перетык свистка из юсб и назад,а также, в редких случаях, запуск теста звукового устройства в графе "playback devices". Вин7, драйвера все установлены, но в трее около языка нет никаких иконок.

    Вопрос - сталкивался ли кто-то с подобным? Решение есть?

    P.s: текущие кабельки и свистки для опытов и проб.
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 17.07.2022 в 14:54.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    zoriev (17.07.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    возможно, временами буду сюда заходить и отписываться по текущим итогам использования разных свистков и разным сравнениям,сопреженных с ними.

    Туча всего - наушников, свистков, настроек, источников (телефонов, ноутбуков), межблоков, программных плееров итд...потому важно понять,что за чем идет и продвигаться постепенно, а прежде всего иметь цель для опытов со всем этим...у меня она одна и в совершенстве найти бы 1 кабель, 1 вкладыши и 1 свисток и забыть про весь этот техно-жанглерный ад))

    На текущий миг, считаю,что начинать нужно с наушников - с ними нужно определиться в первую очередь, а потом пытаться вытащить их на высшую ступень их звучания. Цена, фирма, отзывы - примерный показатель того, на что способны ушки. Пока что, дешевые модели могут звучать умеренно и достойно, но в сравнении с дорогими (в своей нише) модельками не сравнятся, потому изначально нужно держать в уме то, что придется потратиться на тракт и опыты к его достижению.

    Основные вкладыши по качеству звука и всем её составляющим на данный миг - DQSM Turandot. Потрясная техничность, легкость и скорость в переводе воздуха из мембраны к уху - звуки словно невесомые, но такие ощутимы и телесные...и да, отличнейшее разрешение и никогда не играют в кашу - все раздельно, четко читаемо. Самое главное к ним это подобрать насадки, а именно тончайшие пористые, которые увы, быстро рвуться. Все остальное не подходит. Турандоты - цари микродетальности - просто нечто...и любые толстые насадки будут уничтожать читаемость этих самых деталек, микророссыпь, и как бы "пылинки" звукового полотна.

    Далее, казалось бы нужно выбрать свисток...однако оказывается, что межблоки оказывают существеннейшее влияние на звук, потому подбор начинается с них. Все стоковые кабели совсем и вовсе - ни о чем. Звук дешевый, разрешение низкое и в целом почерк неприятный. Простая, голодранная цифрятина. Хороших межблока у меня только 2 - длинный сток от se100 и от Олега серебро\золото 99\1%. Последний в свою очередь показывает лучший итог - глубокая сцена, но чуть сужена по высоте, и , самое главное - приятнейший почерк и разрешение высокое. И уже после определения межблока начинается выбор свистков...

    1) Beam 3 Pro - самый редкий свисток в сети, врят ли он еще у кого-то появится в снг...) его главная сила - это естественность звучания. (Что удивительно, он на сабре - ESS ES9281AC Pro. По опыту,все что на сабре - цифровость и неестественность, но высокая техничность и аналитичность). Кабель Олега сцену под-суживает, заужает по широте, в перетыке с другими свистками очевидно становится. Со стоковыми кабелями сцена обычной становится, распрямляется по горизонтали, но разрешение низкое..
    Самый приятный звук выдает во всем - и ничего добавлять, убавлять не хочется. Очень комфортный* удобный звук для многочасовых подрядных прослушиваний.

    2) Фио KA3 как бы со всех по немногу берет и в серединке словно находится по всем свойствам звука. Ударный, аналитичный и техничный, но не настолько как MM2; естественный, но не настолько как B3P; объемной сценой, но не настолько как L2B. Его основная сила это усредненность во всем и послоистое построение сцены - вот это прям его сильнешая сторона, даже на недорогих ушках отлично прослушивается - вспомнился Chord Mojo - он такое же делал, но звук понасыщеннее и напряженнее.

    3) Link 2 Bal - на данный миг в упомянутом тракте звук самый скучный и пресный, что ли. Совсем ничем не цепляет, но и не раздражает. В нем есть все и в нем нет ничего...странный свисток,конечно) Со сменой вкладышей меняется и восприятие его, начинает иначе раскрываться - песня иная. Самый удобный по внешнему оснащению - есть кнопка играть\остановить, кнопки громкости, переключение l\h gain и режима юсб 1\2 - что очень удобная штука, так как юсб1 не требует драйверов,а в целом звук такой же. Был когда-то AKS1305p - так он тоже на юсб1 был - красота.

    4) Moonriver 2 - от любви до ненависти и наоборот - один шаг. То он совсем не нравится своей аналитичностью, то в текущей вышеупомянутой связке раскрывается лучше всех и так хорошо, как турандоты звучат с ним - они еще ни с одним цапоусем не звучали. Ударный, объемнейшая шарообразная сцена, отличное разрешение, потрясающая микро детализация и крупные, проработаннейшие макро образы. Когда он воткнут с кабелем от Олега и турадотами, свистки переключать больше не хочется, так как этот задает такую планку высокую, что другие, имея свои преимущества, с оным не равняются, все же. Однако смена вкладышей, возвращает на путь поиска...

    5) Использовал вкладыши NiceHCK B70 и внутриканалки Snowy88 A7 (+криомедь от сбоча или амартола). Турандоты однозначно звучат лучше B70, потому вторые отложил в сторону. А вот между A7 и Турандотами разницы почти нет - она лишь в басе, его текстуре, глубине и объеме - они на стороне внутриканалок, по совершенно очевидной природе звука. Но у а7 нет такой открытости и естественности в подаче - арматура и внутриканалы ограничены своей природой. В этот же параграф добавлю, что мои наблюдения подтверждаются - ширина устройства каким-то образом влияет на ширину звуковой сцены - B3P самый узкий и у него самая узкая сцен. КА3 поуже равных примерно MM2 и L2B и сцена по широте - аналогична.

    Все эти переслушивания и перетыкивания болезненны и времязатратны... но,все же, того стоят. Жду M15 - гонгконг уже покинул, в скором времени должен будет уже принят на таможне в РФ.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Bullet57 (31.10.2023), chontvari (17.07.2022), expertPEA (05.08.2022), funmusic (18.07.2022), igorTJ (17.07.2022), mentallo72 (23.11.2022), Prosto_Vasia (18.07.2022), Sergmer (18.07.2022), SergSM (17.07.2022), ujifff (18.07.2022), zoriev (17.07.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    какой день уже слушаю Moonriver2 - просто не оторваться! Как же он прокачивает мембрану динам, невероятно! Энергия, мощь, динамика, дрожания (вибрации), продления - все на высшем уровне и проявляет уровень наушников достоверно - разница между бюджетом и вышкой ощущается мгновенно. Точное построение сцены и какое-то прям запредельное равновесие между макро образами и микро-частицами (детализацией). Достал со всех закромов свои вкладыши - начал переслушивать по модельке и на каждых залипаю - Diomnes LV2 звучат как неземные) удар в темпаны, струнные, духовые - все звучит естественно как вживую. Подача в лицо вроде бы, но не совсем - звук ощущается во всем корпусе.

    Были во владении всякие Mojo и многие другие карманные, переносные цапоуси разных размеров и все не цепляли, а этот прям исключение. 2 цапа цируса и сабры про версий - это высокая вероятность высокого качества за любую цену.

    Всем советую с ним ознакомиться при возможности - очень годное устройство. Хотя опять же - это с ноутбуком, с вкладышами и с кастомным прогретым кабелем - то есть тракт, который, наверное, вообще не встречается в СНГ...
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    Sergmer (20.07.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    А насколько сильно мунривер деградирует с телефоном?
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    А насколько сильно мунривер деградирует с телефоном?
    у меня смарты с микро-юсб, тайп-с нет устройств) можно через отг и кабель от се100, но тогда горлышком будет отг кабель, так как в наличии только демшан - с ним качество не проверишь.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    тогда горлышком будет отг кабель,
    Всегда забавлял этот момент. Странно, что топовые обзорщики считают что разницы в usb-c - usb-c длиной в 10см нет, от слова совсем. Я ради любопытства заказал один из самый топовых otg на сегодняшний день, по цене дороже половины моих свистков, ради любопытства попробую. Но думаю разницы не будет вообще.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Всегда забавлял этот момент. Странно, что топовые обзорщики считают что разницы в usb-c - usb-c длиной в 10см нет, от слова совсем. Я ради любопытства заказал один из самый топовых otg на сегодняшний день, по цене дороже половины моих свистков, ради любопытства попробую. Но думаю разницы не будет вообще.
    Люди и в Бога верят, в прогрев(!!!!!!!!!!!!) кабеля верят для девственных ВЧ в течении 200ч, звучащие флешки, а в воздействие шнурка длинной 10 см не поверить. Не пойдет так. Надо верить во всё! Иначе чудо пропадет навсегда.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, Ну вот я и проверю на практике даст ли что-то топовый usb шнурок. В принципе, если будет меньше наводок за счет лучшего экранирования, то меня такой результат устроит.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Только 2-й слепой тест
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    у меня смарты с микро-юсб, тайп-с нет устройств) можно через отг и кабель от се100, но тогда горлышком будет отг кабель, так как в наличии только демшан - с ним качество не проверишь.
    Ну в природе же есть шнурки с микро на тайпси. От dd например.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Всегда забавлял этот момент. Странно, что топовые обзорщики считают что разницы в usb-c - usb-c длиной в 10см нет, от слова совсем. Я ради любопытства заказал один из самый топовых otg на сегодняшний день, по цене дороже половины моих свистков, ради любопытства попробую. Но думаю разницы не будет вообще.
    избитая тема...

    1) а) На счет "топовых обзорщиков" - совсем не слежу (ибо смысла нет) за обзорщиками, но сколько попадаются разные обзорщики, еще ни одного не видел, который бы занялся сравнением межблоков (цифровых,например) за разную стоимость, разного вещества, плетения и указавший мнение кабелестроев. Сколько людей знаю (сам говорил со Sboch и Amartol, которые знают опытно,что вид плетения влияет на звук, например, нейтральность), непосредственно проводивших сравнение - все без исключения говорят, что разница в цифровых межблоках, в частности юсб с-с - есть и она слишком существенна, чтобы её не замечать. К слову, именно мелочь какая-то - насадки неправильные, посадка ушная, неправильная настройка цифрового фильтра, выбор гейна или тот же демшанский межблок разрушают целые тракты и всю систему, поэтому важно ко всему с вниманием и умом относится в тракте, особенно к мелочам.

    б) Рому Зайцева некоторые почитают за "топового обзорщика". Разговаривали как-то с ним на тему усилков карманных и он сказал,что слушает все усилки на межблоке 3.5-3.5 от фио (дешевая посеребрянная медь, демшан или чуть повыше). Даже тут неискушенные в темах межблоков, простые усе-портативщики говорили, что межблок то неважный и лучше бы другой, качественнее по звуку выбрать. Я обратил внимание Романа на межблок, сказал мол опыты поставь, сам проверь - но он сказал, что не будет такими мелочами заниматься и не верит в это все (а вера то у него, получается, слепая т.к. не основана на опыте,а на привидениях ума). Суть в том, что тот межблок от фио краям не дает раскрыться - басы не копают,а верха в небеса не улетают...потому если он, будучи производителем всяких разных звуковых устройств, такие вещи не понимает и проверять не хочет, то сколько других разных мелочей, которые он упускает и не берет во внимание, просто потому что не хочет...потому с тех пор, например его обзоры, авторитетом не обладают, также как и тех, кто такой же слепой веры.

    3)
    -В нашей Вселенной - все влияет на все)
    -Кабели влияют на звук.
    -Межблоки - кабели, следственно они влияют на звук)
    -вначале опыт - потом суждение. Иначе? - Глупость, приводящая ко лжи и заблуждению.
    -по своему опыту, влияние именно отг кабелей (тайп-с\микро юсб+юсб мама) - менее значительны, чем межблоки аналоговые (3.5-3.5 итд) и цифровые (с-с итд)
    -более чем уверен, что слеповеры - не глухие, и в случае сходки, услышали бы ровно тоже самое, что и я на имеющемся у меня тракте. На сходках городских, к слову,все подтверждается всеми слушателями.

    ---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:39 ----------

    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Ну в природе же есть шнурки с микро на тайпси. От dd например.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    -полно разных отзывов о шнурках от dd - неоднократно даже некоторые обзорщики с ютуба повторяют, менять его сразу надо)
    -кабелям дд не доверяю.
    -смысла просто нет в таком шнурке - слушать музыку со смартфона через шнурок нужно только в сидячем положении, иначе если двигаешься - тайп-с гнездо и папа уничтожаются и стремятся к разъединению и ведут к перерывам в подаче постоянного сигнала - отваливаться начинают при малейшем шорохе, движении. А если так - то ноутбук всяко лучше смартфона. Потому в межблоке миро-тайп-с нет смысла.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 21.07.2022 в 16:21.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    expertPEA (05.08.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Сообщений
    157
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    полно разных отзывов о шнурках от dd - неоднократно даже некоторые обзорщики с ютуба повторяют, менять его сразу надо -- можете предложить разумную замену?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergSM Посмотреть сообщение
    полно разных отзывов о шнурках от dd - неоднократно даже некоторые обзорщики с ютуба повторяют, менять его сразу надо -- можете предложить разумную замену?
    писал как-то уже тут не раз, но ныне выложу ссылку на мастера. Есть некий Олег из Железногорска. Он делает любые межблоки на заказ - единственный ремесленник-кабелестрой, который углубился в межблоки и особенно цифровые. Позолоченные джеки, самые разные вещества\металлы, плетение, изоляция - сам все пробует и использует. Его основной тракт - Diablo+dope (изодинамы отечественные) + межблок юсб+тайп-с серебро\золото 99\1%. Я такой же себе взял и очень доволен...

    Советую к нему обратиться и с ним поговорить на счет межблока - подберет под запросы. По ссылке очень советую прочитать описание - там много всего полезного расписано.

    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    SergSM (21.07.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Сообщений
    157
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=RU_FROST;3364742]
    Советую к нему обратиться и с ним поговорить на счет межблока - подберет под запросы. По ссылке очень советую прочитать описание - там много всего полезного расписано.
    Благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    У Евгения заказывал под Ocub micro USB-USB-c из 220 litz Сu. Супер!!!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    У Евгения заказывал под Ocub micro USB-USB-c из 220 litz Сu. Супер!!!
    а сравнивали с другими кабелями? демшаном или другими производителями? если да - можете опыт описать?

    к слову, какой длины, плетения и сколько усов\жил?
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Нет не сравнивал, по причине отсутствия и поэтому под заказ делал у Евгения.
    Litz(Cu) 220х0,04мм х4. Соответственно по 1 на канал.
    Вот такой кабель https://www.hybridaudio.ru/photo/CID_558.html
    Соответственно по 1 на канал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 42 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение.
    от vitaskastaneda в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 286
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 11:31
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Ответов: 8523
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 15:16
  4. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения