Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 42 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 823
  1. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Noizzi, наверное из за крутилки 100$ накинули
    Интересное предложение, только экран зачем? , а вот разбивка питания может пойти на пользу
    Обещают 6-7 часов работы встроенной батарейки
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    наверное из за крутилки 100$ накинули
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    разбивка питания может пойти на пользу
    а это ещё + 35$ ?

    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    экран зачем?
    и ещё +ХХ$ сверху

    Ну видимо так 235 баксов и вырисовываются. Остается дождаться марта
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Noizzi за полезный пост

    Mr.HiAudio (02.02.2022)

  4. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    Что думаете? Предыдущие шаолини были довольно веселые по звуку
    Думаю что единственным свистком который у меня остался кроме RU6 из всего что я перепробовал оказался Shanling UA1. Они могут в звук и музыкальность. Могут даже за 3 копейки, за дорого да еще на 2х 9038q2m это вполне может быть лучший свисток на рынке. Но ты конечно негодяй, я только успокоился с RU6, а ты снова масла в огонь подливаешь
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    Антон S (02.10.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Сообщений
    57
    Репутация
    2044 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Пользовался кто ddHiFi TC35 Pro Mountain (тот, что сразу в к телефону без кабелей)?
    Насколько он удобен (понятно, все субъективно) и насколько крепко сидит в type-c разъеме телефона?
    Я пользуюсь , только версией для айфона . Все сидит очень плотно. Очень доволен , на мой взгляд звук отличный, АК120 звучит иначе, может и взрослей , но tc35 почему-то сейчас девайс номер один , удобно с айфоном. Но, к примеру , что-то выше 100 Ом он не раскачивает , этимотики звучат никак. Зато Ikko OH10 просто песня
    (AK120 || iPhone 6S ) && (Etymotic er4S || ADDIEM || Klipsch Image x10 || Phonak pfe022 || VE Asura 2.0 || VE Monk || VE Monk+)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Думаю что единственным свистком который у меня остался кроме RU6 из всего что я перепробовал оказался Shanling UA1. Они могут в звук и музыкальность. Могут даже за 3 копейки, за дорого да еще на 2х 9038q2m это вполне может быть лучший свисток на рынке. Но ты конечно негодяй, я только успокоился с RU6, а ты снова масла в огонь подливаешь
    Интересно.
    А UA1 обычный или PRO? И что, он прямо играет похоже на RU6? Ценник то у него в 6 раз меньше.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    71
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Такая проблема.Цап Colorfly cda m1.При выключенном экране не регулируется громкость ни кнопками цапа ни кнопками смартфона,при включенном экране все ок.Плеер Hiby music.На стриммингах все ок,при выключенном битперфект в хайби мьюзик-тоже все ок.А вот при включ.битперфект-не регулируется громкость на заблок.экране.Причем с Соната е35 все работает.В чем может быть дело?Система андроид если что
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sireja Посмотреть сообщение
    А UA1 обычный или PRO?
    Обычный. На мой слух он лучше чем ua2, только без баланса. Pro должен быть чуть лучше.

    Цитата Сообщение от sireja Посмотреть сообщение
    И что, он прямо играет похоже на RU6?
    Он такой же музыкальный и его хочется слушать. У них есть общие моменты с RU6, такие как большая сцена (UA1 удивляет шириной, а RU6 и шириной и глубиной), небольшое "подсвечивание" вокала. RU6 натуральнее тембрально, заметно более "аналоговый" звук, меньше синтетики. На стороне UA1 размеры и удобство использования. Тут он на голову лучше. Ну а в целом RU6 конечно уровнем выше, я бы сказал что это устройство немного другого класса. Не так чтобы небо и земля, но четко слышно что на ступеньку выше стоит, практически по всем параметрам.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sergmer (06.02.2022), zoriev (06.02.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zmagar666 Посмотреть сообщение
    Такая проблема.Цап Colorfly cda m1.При выключенном экране не регулируется громкость ни кнопками цапа ни кнопками смартфона,при включенном экране все ок.Плеер Hiby music.На стриммингах все ок,при выключенном битперфект в хайби мьюзик-тоже все ок.А вот при включ.битперфект-не регулируется громкость на заблок.экране.Причем с Соната е35 все работает.В чем может быть дело?Система андроид если что
    не буду утверждать на 100% но где-то на форумах говорили, что в данном свистке аппаратное управление громкостью не честное, а пара кнопок якобы лишь для вида и все делается программно
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Noizzi за полезный пост

    Mr.HiAudio (07.02.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    1) слушал шанлинг м2 - очень экономно и дешево, но какой же там звук за такую цену - подлинное начало аудиофилии. За 4-6тыс р в стоке (на барахолке),чтобы столько всего выдавал,умел,был так удобен и звучал - ничего близко нет. Потому новый свисток,довольно взрослый по звуку на уровне плееров,да еще с колесиком - лично мной ожидаем) цена,учитывая всю сумму включенных свойств видится оправданной. Свистки на гребне своего взлета и,наверняка, в цене будут расти и дальше и в уровне звучания)

    2) Ikko ITM05 - такой квадратный свисток\цапоусек попался на глаза. Кто-нибудь с ним сталкивался? 13.500 на авито висит. Наверняка, должно быть какое-то оправдание такой цене...в звуковой части.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 06.02.2022 в 22:28. Причина: добавил дополнение про цену - на барахолке)
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    VadimV (06.02.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    1) слушал шанлинг м2 - очень экономно и дешево, но какой же там звук за такую цену - подлинное начало аудиофилии. За 4-6тыс р в стоке,чтобы столько всего выдавал,умел,был так удобен и звучал - ничего близко нет. Потому новый свисток,довольно взрослый по звуку на уровне плееров,да еще с колесиком - лично мной ожидаем) цена,учитывая всю сумму включенных свойств видится оправданной. Свистки на гребне своего взлета и,наверняка, в цене будут расти и дальше и в уровне звучания)

    2) Ikko ITM05 - такой квадратный свисток\цапоусек попался на глаза. Кто-нибудь с ним сталкивался? 13.500 на авито висит. Наверняка, должно быть какое-то оправдание такой цене...в звуковой части.
    Шланг М2 это плеер за 15к
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Ikko ITM05
    Прикольное решение - приклеивать к телефону или чехлу... Сквозная зарядка - тоже вполне удобная штука.
    Двойной CS43198 - такой же, как и в L&P W2. Но непонятно, что там дальше )
    Имхо, интересный нишевый цап, но что-то маловато отзывов... Только от эпловодов )
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    386
    Репутация
    912 (0)
    По умолчанию
    Давно не брал я руки шашек.. пришло время потока (хоть пока только tidal по сути адекватен) и, соответственно, нужен свисток, а я отстал.
    Что посоветуете до 10К рублей? Работать будет с ведром.
    Хотелось бы с упором на сцену и что бы быстро не утомлял.
    Colorfly cda m 1
    Hiby fd3 (сейчас можно взять за $91
    КА3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    не буду утверждать на 100% но где-то на форумах говорили, что в данном свистке аппаратное управление громкостью не честное, а пара кнопок якобы лишь для вида и все делается программно
    Нет аппаратного управления громкостью со свистка. Кнопки синхронизированы с громкостью андроида. На вопрос пользователя уже отвечал в одном из телеграмм чатов. Лучшее решение - поменять hiby player на нейтрон или uapp, но в uapp может не быть звука в режиме прямого доступа. Есть такой косяк, лечится след. образом - заходим в раздел твики uapp и убираем галочку со 2 твика.

    На самом деле кнопки сделаны с умом. Я сначала не оценил их удобство, а потом как говорится как оценил.

    И да, я несколько недель назад отписывался по колорфлаю. Блин, вау-эффект не прошел до сих пор. Годно. Заказал вчера HBB Olina, так как с ССА СРА круто сыгрались. Думаю, и с новой динамой разочарования не будет
    Хотя, есть мысль, что xduoo link2 bal потенциально еще более интересный цап по спецификациям. Шанлинг еще постили, но за тот прайс, что они хотят на сабре (а там как обычно по ПО еще косяков наберется,) шляпа.
    Colorfly cda m1, Tripowin Olina
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Prosto_Vasia за полезный пост

    zoriev (13.02.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    549
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
    Давно не брал я руки шашек.. пришло время потока (хоть пока только tidal по сути адекватен) и, соответственно, нужен свисток, а я отстал.
    Что посоветуете до 10К рублей? Работать будет с ведром.
    Хотелось бы с упором на сцену и что бы быстро не утомлял.
    Colorfly cda m 1
    Hiby fd3 (сейчас можно взять за $91
    КА3
    Fiio KA3. Сегодня он лучший.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Montana (09.02.2022), RU_FROST (09.02.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Лучший из всех или до 10 000 ?
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Лучший из всех или до 10 000 ?
    Из перечисленных, вероятно. Кроме них есть много и других, гораздо лучше. В тех же ценовых предпочтениях. Хотя в данном случае такой себе алгоритм выбора.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Montana, Acmee Magic 4 на ак4493, как по мне он лучше того же KA3
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    Montana (09.02.2022)

  26. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Montana, Acmee Magic 4 на ак4493, как по мне он лучше того же KA3
    Придется везде упомянать, что от телефона) КА3 от ноутбука,например - совсем другой зверь. (причем, разница есть даже между ноутбуками - с одним громче и мощнее звучит,с другим менее громко и мощно| винда 7 и 10).
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    NanoBot (09.02.2022)

  28. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Лучший из всех или до 10 000 ?
    Возможно с ноутбука по балансу один из лучших свистков в принципе. Может даже потягаться с настольными комбайнами до 300 баксов. С телефона у меня что-то более менее приличное было только по балансу. Если же надо слушать с телефона обычные затычки с 3,5 джеком, я бы лучше взял Shanling UA1 Pro. Мне даже обычный UA1 показался интереснее в таком раскладе. Плюс у него есть автоотключение при вытаскивании наушников и он маленький и компактный, не так цепляется за одежду.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    zoriev (10.02.2022)

  30. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    53
    Сообщений
    936
    Репутация
    8401 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Придется везде упомянать, что от телефона) КА3 от ноутбука,например - совсем другой зверь. (причем, разница есть даже между ноутбуками - с одним громче и мощнее звучит,с другим менее громко и мощно| винда 7 и 10).
    Не знаю, Сергей. По мне, он во всех случаях уступает Acmee.)))

    ---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:40 ----------

    Заказал xDuoo Link2 BAL. Жду. На RU6 не решился. Жаба продолжает душить.
    Портатив: Cayin N6 Old
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (12.02.2022), RU_FROST (10.02.2022), zoriev (13.02.2022)

Reply To Thread
Страница 6 из 42 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение.
    от vitaskastaneda в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 286
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 11:31
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Ответов: 8523
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 15:16
  4. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения