Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 823

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gotcha85 Посмотреть сообщение
    Звучит плюс минус как встроенный Realtek
    Ставьте Fiio Control на телефон, ставьте гейн и импеданс в положение "высокий". Слушать лучше с 4,4 выхода, он приличнее по звуку. Мне изначально KA3 тоже не понравился, со временем разобрался. Наушники тоже роль играют, на бюджетных затычках в этой возне смысла нет особого.

    Цитата Сообщение от Life138 Посмотреть сообщение
    а кабель из палладия у вас будет ещё лучше звучать ?
    Откуда же вы все такие язвительные набежали?) Может и будет, а может и не будет, надо слушать. Я доверяю только своим ушам и проверяю все на личном опыте. Я инженер с высшим техническим образованием и занимаюсь ремонтом сложной цифровой техники 15 лет. И изначально вообще не верил что допустим usb кабель может хоть как-то на звук влиять. Но я взял, да проверил лично, купив приличный кабель. Как ни удивительно, но разница оказалось существенной. Для меня это вопрос не веры, а практики. Но слух у всех разный. Кто-то не слышит разницу между кабелями для наушников, а для меня она колоссальная, кто-то не слышит разницу между источниками даже, а для кого-то и наушники все примерно одинаково играют. Выше вот человек не слышит разницы между блютуз подключением и fiio ka3, и для него ее действительно нет, и это нормально. У всех разный слух и опыт.
    Я на работе давал другу послушать монархи с ноутбука и Hiby RS6, он говорит "ну примерно так же играет". Делаем вывод - Hiby RS6 звучит как встройка на ноуте, в плеерах смысла нет, слушайте все с телефона и парьтесь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bullet57 (31.10.2023), chontvari (17.08.2022), expertPEA (30.08.2022), RU_FROST (17.08.2022), Sergy (26.12.2022), zoriev (17.08.2022)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение.
    от vitaskastaneda в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 286
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 11:31
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Ответов: 8523
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 15:16
  4. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения