Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 823
  1. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Жезкент
    Сообщений
    66
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    CX Pro Audio CX31993 - не понял этот свисток
    У меня версия от Loconaq на этом же кодеке и она мне понравилась больше, чем любой бюджетный плеер, разве что Fiio M3 Pro где-то рядом. Энди не зря его хвалил, в основном я согласен с его обзором. Так же много зависит от наушников, что-то большое и тугое не потянет, а вот нормальные таблетки (думаю, затычки тоже) - легко. Так что для не избалованного дорогими устройствами слушателя - хороший первый шаг, чтобы понять разницу с телефоном или бюджетным плеером.
    Всех с наступающим!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #22
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    Для тех, кому интересна разница S1 vs S2

    S2 vs Lotoo S1 – Right away I noticed a wider soundstage with the sound literally spreading more to the left and right. Both have a good imaging with convincing placement of sounds in space, but wider soundstage of S2 gives the sound a more holographic imaging. Another change is in tonality, especially mids/vocals being more revealing, more layered, a little more forward in S2. Treble sounds the same, a natural sparkle in both, but mids in S1 are smoother, warmer while S2 is more revealing, more micro-detailed, and with better layering and separation of the instruments. In my own personal opinion, S2 upgrade from S1 is well worth it. And addition of playback control button is priceless.
    С2: сцена шире, дальше простирается влево и вправо,что делает её более галографичной; вокал и середина более открытые, слоистые и немного выставлены вперед. Вокал на с1 глаже, теплее, а в с2 более откровенный, микродетальный, с лучшими слоями и разделениями между звуковыми орудиями. На взгляд обзорщика апгрейд того стоит.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    93
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    AudioQuest DragonFly Cobalt кто нибудь может что-то сказать? Отзывов в инете много, но как он слушается не заинтересованными товарищами? И как с 9 ом наушниками? В описание работают от 16 ом
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    549
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anbuser21 Посмотреть сообщение
    AudioQuest DragonFly Cobalt кто нибудь может что-то сказать? Отзывов в инете много, но как он слушается не заинтересованными товарищами?
    Скажу коротко: на свою цену он не играет.
    Тот же ЦАПик E1DA 9038d играет примерно так же, а стоит заметно меньше.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #25
    По умолчанию
    Приветствую всех.

    Сидел, смиренно читал форум (молча), изучал ваши тесты и обсуждения.
    Понял, что здесь адекватные, а главное понимающие любители звука, от того решил спросить вашего совета.
    Хочу сделать себе подарок на НГ, кстати всех форумчан с наступающим НГ!, и купить свисток (ЦАП)
    Пока смотрю на несколько моделей: PAW S1, L&P W1, Hilidac Beam 2se и как не странно HiBy FC3 MQA

    Критерии:
    1. Слушаю Электроника/Рок, 60/40
    2. У меня iPhone, а значит маленькое (небольшое) потребление батареи для меня очень важно.
    3. Хотелось бы, чтобы свисток адекватно работал с внешней (портативной) акустикой, т.к люблю взять с собой: Bose SoundLink II SE, Dali Katch и подцепить проводком Canare.

    Буду рад услышать ваши советы в поиске оптимального выбора для себя.
    Естественно рассмотрю любые ваши предложения по иным свисткам.

    Ещё раз с наступающим всех Новым Годом.
    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    549
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DISoul Посмотреть сообщение
    и как не странно HiBy FC3 MQA
    HiBy fc3 мне не понравился по звуку: он там достаточно плоский и скучный.
    Можно добавить к списку для рассмотрения Fiio KA3 - один из лучших ЦАП-"свистков" на сегодня.
    Вот только как он "дружит" с айфоном посмотрите отдельно. Может потребоваться докупить дополнительный кабель.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Подскажите есть ли в таком же форм факторе но что то по дешевле

    Хотя бы в половину от цены сабжа по ссылке



    Планируется 65Ом Наушники темные Накладные с проводом Подключение к S10e

    Нужны варианты только такие Без дополнительных проводов и тд
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #28
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skandinav83 Посмотреть сообщение
    Подскажите есть ли в таком же форм факторе но что то по дешевле

    Хотя бы в половину от цены сабжа по ссылке



    Планируется 65Ом Наушники темные Накладные с проводом Подключение к S10e

    Нужны варианты только такие Без дополнительных проводов и тд

    Привет.
    Из чего-то в минимализме, встречал только такое: 2*097,74 руб. -10% | Усилитель звука для наушников AkLIAM с разъемом Type-C iOS, DAC, для телефонов 3,5 мм/2,5 мм/4,4 мм, адаптер наушники с уравновешенным якорем
    https://a.aliexpress.com/_AnBJXW
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо DISoul за полезный пост

    Skandinav83 (02.01.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Классная тема.
    Первым у меня был Cozoy tact-с , ярко окрашенный звук, на всех диапазонах подраздут, вызывает вауэффект, некотором спокойным ушкам очень шел такой характер звука, но с яркими ушами мог утомлять, к тому же несъёмный кабель вызывал беспокойство, продал в итоге.

    Потом был e1da 9038c идеальный супермощный свисток для планарных внутриканалок, с ними и гонял, а полноразмерные изо с ним не зашли, зато жирные басовитые арматурные трешки от snowy с ним хорошо играли, с остальными ушами казался излишне резким и сухим по звуку. И к сожалению балансное гнездо внутри непрочно припаяно оказалось, случайно надавил рукой и контакт внутри нарушился. Чинить пока никто не берется, а жаль.

    На замену e1da, взял lotoo paw s1. Лучший свисток по звуку, что я слышал. Классный баланс музыкальности и детальности. По тоналке универсален для меня, все наушники с ним звучат красиво, кроме тех, что по мощи он не тянет. Но кстати планарные tin hifi p1 , хоть и на пределе и только по балансу, но все же качает. Из недостатков отмечу его великоватый для свистка размер, и не самое логичное управление множеством функций на экранчике. Ну и родной тайпси проводок у всех помирает быстро.

    Для смеха взял за 9 баксов CX Pro Audio CX31993. С нетугими динамками на удивление понравился, и даже капризные tin hifi t2 ( помните такой спорный хит? ) осилил. И очень нравится его суперкомпактность. Всегда валяется в сумке на всякий случай, и потерять не жалко.

    Ну и мой фаворит на сегодняшний день qudelix 5k , который удобством использования, весёлым напором и шикарным объемом даже вытеснил у меня из лидеров paw s1, хоть лапка и подетальнее и поблагороднее, но в кармане со смартом неудобно ее использовать. А вот куделикс совсем крошечный и при этом корейцы что то волшебное сделали с ldac , он звучит практически не хуже юсб подключения, а по объему и сцене вообще впереди всех перечисленных свистков. Ну и по удобству беспровод вне конкуренции конечно.

    И да все свистки по юсб от ноута и даже Айпада играют чуть лучше, чем от смартфона особенно с туговатыми наушниками, но это не критично, смарт все таки основной источник для меня и вполне справляется.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Sergmer; 04.01.2022 в 17:10.
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Memfis (04.01.2022), RU_FROST (04.01.2022), zoriev (04.01.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #30
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimitry188 Посмотреть сообщение
    Скажу коротко: на свою цену он не играет.
    Тот же ЦАПик E1DA 9038d играет примерно так же, а стоит заметно меньше.
    А на какую цену примерно кобальт играет? С какими наушниками слушали и от какого транспорта?
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    549
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    А на какую цену примерно кобальт играет? С какими наушниками слушали и от какого транспорта?
    Слушал с внутриканалками Fiio FH5s. Звук брал от Tidal с максимальными настройками через USB порт от компьютера с Win10.
    Разницы в звуке по сравнению с E1DA 9038d не услышал никакой. После чего интерес к этому устройству потерял.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Dimitry188 за полезный пост

    zoriev (04.01.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #32
    По умолчанию
    Ну и мой фаворит на сегодняшний день qudelix 5k , который удобством использования, весёлым напором и шикарным объемом даже вытеснил у меня из лидеров paw s1, хоть лапка и подетальнее и поблагороднее, но в кармане со смартом неудобно ее использовать. А вот куделикс совсем крошечный и при этом корейцы что то волшебное сделали с ldac , он звучит практически не хуже юсб подключения, а по объему и сцене вообще впереди всех перечисленных свистков. Ну и по удобству беспровод вне конкуренции конечно.

    Спасибо за ответ.
    Я решил по полной посравнивать)
    Взял сразу: L&P W1, L&P W2, PAW S1
    RU 6 брать не стал.... пока даже не знаю почему: просто не стал.
    И кстати забыл про Qudelix-5K
    Единственно слышал, что именно на работу с проводом, он как-то не очень "заточен", якобы хуже звук, чем по Bluetooth даже.

    PS: после прослушивания оставлю себе 2 свистка: на Мас и на iPhone, остальное буду продавать за недорого.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо DISoul за полезный пост

    RU_FROST (04.01.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #33
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    оказывается уже были темы, но как-то заглохли...там есть немного обсуждений старых моделей, которые сегодня на фоне новых видятся не действенными.
    Но,может, вдруг кому пригодится. Соперничество ныне огромное, поэтому сегодня какие-то проходные даже свистки создавать дело провальное. Благо за их создание принялись акульные компании с действительно хорошим звуком и любопытными возможностями.

    Так же тема Каина RU6 движется довольно быстро - очень много мусора, в основном треп, но проскальзывает и полезное.
    Есть и другие насыщенные темы - W1,W2; E1da; Lotoo Paw S1, S2...



    Жаль, шапку нельзя дополнять. Добавил бы в описание cozoy takt pro, rei и иже с ними...Забыл про них.

    Завтра должен буду забрать свой фио ка3. Жаль, кабелям порядочного юсб-тайп-с нет. С демшанским слушать от ноутбука - такое себе...

    P.s: сравнили 100 свистков))
    https://andyaudiovault.com/donglemadness/

    Выводы: а) искать нужно синергию между всеми частями звуковой связки.
    б) один и тот же цап (чип), может звучать совершенно по-разному. (Смотря кто как его приготовил - дело в обвязке).
    в) из 100 выбраны 5 лучших. Все они без баланса - только 3.5. Apogee Groove, CEntrance DACport HD, Ovidius B1, A&K PEE51 and ASUS ROG Clavis; Questyle M12
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 04.01.2022 в 21:57.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    SergSM (05.01.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #34
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    оказывается уже были темы, но как-то заглохли...там есть немного обсуждений старых моделей, которые сегодня на фоне новых видятся не действенными.
    Но,может, вдруг кому пригодится. Соперничество ныне огромное, поэтому сегодня какие-то проходные даже свистки создавать дело провальное. Благо за их создание принялись акульные компании с действительно хорошим звуком и любопытными возможностями.



    Жаль, шапку нельзя дополнять. Добавил бы в описание cozoy takt pro, rei и иже с ними...Забыл про них.

    Завтра должен буду забрать свой фио ка3. Жаль, кабелям порядочного юсб-тайп-с нет. С демшанским слушать от ноутбука - такое себе...

    Я вот подумываю сразу 200 mah взять на Lighting - USB-C, чтобы уж сразу с iPhone погрузиться в мир хорошего звука.
    Просто стандартно для Lighting: 100 mah, а значит серьезный свисток он не раскроет)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DISoul Посмотреть сообщение
    Ну и мой фаворит на сегодняшний день qudelix 5k , который удобством использования, весёлым напором и шикарным объемом даже вытеснил у меня из лидеров paw s1, хоть лапка и подетальнее и поблагороднее, но в кармане со смартом неудобно ее использовать. А вот куделикс совсем крошечный и при этом корейцы что то волшебное сделали с ldac , он звучит практически не хуже юсб подключения, а по объему и сцене вообще впереди всех перечисленных свистков. Ну и по удобству беспровод вне конкуренции конечно.

    Спасибо за ответ.
    Я решил по полной посравнивать)
    Взял сразу: L&P W1, L&P W2, PAW S1
    RU 6 брать не стал.... пока даже не знаю почему: просто не стал.
    И кстати забыл про Qudelix-5K
    Единственно слышал, что именно на работу с проводом, он как-то не очень "заточен", якобы хуже звук, чем по Bluetooth даже.

    PS: после прослушивания оставлю себе 2 свистка: на Мас и на iPhone, остальное буду продавать за недорого.
    Ну да куделикс для Айфона не нужен, в Айфоне нет ldac, а только для юсб подключения куделикс не так интересен.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #36
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Ну да куделикс для Айфона не нужен, в Айфоне нет ldac, а только для юсб подключения куделикс не так интересен.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    А в Bluetooth он реально так хорош?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DISoul Посмотреть сообщение
    А в Bluetooth он реально так хорош?
    Ну для меня это большое удивление, нигде раньше в моих устройствах ldac так даже близко не мог. Но именно ldac корейцы так круто допилили, остальные кодеки так не звучат, слушал по aac c Айпада, там все как обычно не очень.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #38
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Ну для меня это большое удивление, нигде раньше в моих устройствах ldac так даже близко не мог. Но именно ldac корейцы так круто допилили, слушал по aac c Айпада, там все как обычно не очень.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    L&P не слушали? На них прям мои надежды...
    Понимаю конечно, что звук - чистой воды вкусовщина, но всё же.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DISoul Посмотреть сообщение
    L&P не слушали? На них прям мои надежды...
    Понимаю конечно, что звук - чистой воды вкусовщина, но всё же.
    Не слушал, paw s1 вполне устраивает.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    DISoul (04.01.2022)

  26. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #40
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    оказывается уже были темы, но как-то заглохли...там есть немного обсуждений старых моделей, которые сегодня на фоне новых видятся не действенными.
    Но,может, вдруг кому пригодится. Соперничество ныне огромное, поэтому сегодня какие-то проходные даже свистки создавать дело провальное. Благо за их создание принялись акульные компании с действительно хорошим звуком и любопытными возможностями.

    Так же тема Каина RU6 движется довольно быстро - очень много мусора, в основном треп, но проскальзывает и полезное.
    Есть и другие насыщенные темы - W1,W2; E1da; Lotoo Paw S1, S2...



    Жаль, шапку нельзя дополнять. Добавил бы в описание cozoy takt pro, rei и иже с ними...Забыл про них.

    Завтра должен буду забрать свой фио ка3. Жаль, кабелям порядочного юсб-тайп-с нет. С демшанским слушать от ноутбука - такое себе...

    P.s: сравнили 100 свистков))
    https://andyaudiovault.com/donglemadness/

    Выводы: а) искать нужно синергию между всеми частями звуковой связки.
    б) один и тот же цап (чип), может звучать совершенно по-разному. (Смотря кто как его приготовил - дело в обвязке).
    в) из 100 выбраны 5 лучших. Все они без баланса - только 3.5. Apogee Groove, CEntrance DACport HD, Ovidius B1, A&K PEE51 and ASUS ROG Clavis; Questyle M12

    Да, неплохой обзор: Andy молодец конечно.
    Согласен со всем вышесказанным.
    Я как раз сейчас провожу эксперимент и по результатам отпишусь позже.
    В наличии уже L&P W1/W2, Lotoo S1, DD TC28i в связке с AVANI и Abigail
    Взял у товарища RU6 и Qudelix 5K
    Подумываю заказать E1DA 9038D, ибо его негде пока взять(
    После такого количества разнообразных ЦАПов, думаю можно будет делать мнение)
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо DISoul за полезный пост

    Prosto_Vasia (05.01.2022)

Reply To Thread
Страница 2 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение.
    от vitaskastaneda в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 286
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 11:31
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Ответов: 8523
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 15:16
  4. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения