Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 40 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 783
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Подскажите,что лучше звучит 240 с модулем амп8 мк2 или AK футура se200?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Товарищи. Такой вопрос:
    Покупать DX240 на Али - сильно плохая идея? Курс сейчас способствует. Проблема в том, что всего 2 продавца и у них нет отзывов и 0 продано. Хотя усилок в том же магазе люди брали, даже отзывы есть позитивные.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Боялся сглазить, молчал. Получил таки amp3 mod (на данный момент один из 30шт в мире )
    Будем греть и слухать теперь...По первому запуску(имхо) больше в макро...но повторюсь, надо греть..
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arch7tect (07.05.2022), chontvari (05.05.2022), yan82 (13.05.2022), Zowie (05.05.2022)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Ни у кого нет живых фоток плеера в черном цвете? С amp 8 mk2 только в черном цвете удалось найти.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Furore Посмотреть сообщение
    Подскажите,что лучше звучит 240 с модулем амп8 мк2 или AK футура se200?
    Подскажи пожалуйста, так и не ответили? А то тоже очень интересен этот вопрос.

    ---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от Hohol850 Посмотреть сообщение
    Ни у кого нет живых фоток плеера в черном цвете? С amp 8 mk2 только в черном цвете удалось найти.
    В обзоре пару страниц назад есть фотографии в черном цвете, если нужно, как мой придёт сфотаю - выложу.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Kwazar, футура будет взрослее. Но подача разная
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Kwazar, футура будет взрослее. Но подача разная
    А вы сравнивали? Чтоб говорить что она взрослее? Я прям удивлен....сильно..
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин Аватар для Micklas
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    198
    Репутация
    2293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    SPDIF сверху для вывода цифрового сигнала.
    А что то нужно активировать в плеере для того, что бы он начал выводить звук по оптике? в манго режим нужно переходить?
    Втыкаю оптику и ничего не происходит :( и главное, красным что то разъём его не горит...по идее, он же "светить" должен..

    Кто в теме?
    Best regards,
    Михаил aka Micklas
    iBasso DX248 | Fostex TH900mk2 | Audeze LCD-2 Caribbean Rosewood
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Micklas Посмотреть сообщение
    А что то нужно активировать в плеере для того, что бы он начал выводить звук по оптике? в манго режим нужно переходить?
    Втыкаю оптику и ничего не происходит :( и главное, красным что то разъём его не горит...по идее, он же "светить" должен..

    Кто в теме?
    А там теперь, если не ошибаюсь, только коаксиальный вывод цифры
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Micklas (23.05.2022)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин Аватар для Micklas
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    198
    Репутация
    2293 (0)
    По умолчанию
    ага... полез в мануал, а там черным по белому для SPDIF дырки : "Coaxial Output Port" :( печалька
    Best regards,
    Михаил aka Micklas
    iBasso DX248 | Fostex TH900mk2 | Audeze LCD-2 Caribbean Rosewood
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Kwazar, футура будет взрослее. Но подача разная
    А в чём эта "взрослость" выражается?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин Аватар для Micklas
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    198
    Репутация
    2293 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось Micklas; 01.06.2022 в 10:20.
    Best regards,
    Михаил aka Micklas
    iBasso DX248 | Fostex TH900mk2 | Audeze LCD-2 Caribbean Rosewood
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hohol850 Посмотреть сообщение
    Покупать DX240 на Али - сильно плохая идея?
    Нормальная идея. всё так или иначе с Китая.
    Плохая идея это покупка на авито в три дорого ещё и б/у которое полапали. или плохая идея покупка в розничных сетях где считают по курсу 120, тогда как сами используют разумеется безнал которые берут по цб рф. никто за нал не расплачивается с поставщиками.
    На алике DX240 с предустановленным AMP8 MK2 стоит 852$ что ровняется примерно 54500 руб. смело берите и не парьтесь. первую распаковку и включение делайте на видео.
    Чё не понравиться или не зайдёт отправите обратно на это есть 2 недели. пересылка за ваш счёт, но это фигня, до 800 руб цена вопроса.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjxaker Посмотреть сообщение
    Нормальная идея. всё так или иначе с Китая.
    Плохая идея это покупка на авито в три дорого ещё и б/у которое полапали. или плохая идея покупка в розничных сетях где считают по курсу 120, тогда как сами используют разумеется безнал которые берут по цб рф. никто за нал не расплачивается с поставщиками.
    На алике DX240 с предустановленным AMP8 MK2 стоит 852$ что ровняется примерно 54500 руб. смело берите и не парьтесь. первую распаковку и включение делайте на видео.
    Чё не понравиться или не зайдёт отправите обратно на это есть 2 недели. пересылка за ваш счёт, но это фигня, до 800 руб цена вопроса.
    У меня в целом есть опыт покупки телефонов на Алике, представляю что и как работает. Тут скорее был вопрос был ли у кого опыт с DX240 именно. Сейчас актуальная цена уже 860-870 с амр8, причём зеленого ещё в конце мая нигде не было в наличии. Вчера удалось послушать его именно с амр8, оказалась вообще не моя подача. Буду покупать Shanling M8 пока пошлины на ввоз посылок назад к 200 евро не вернули (1 октября случится вероятнее всего).

    Если вдруг кто-то знает аналог Шанлинговского звука дешевле М8 - рад буду услышать. М6 Pro 2021 значительно отличается детальностью и ВЧ от М8.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hohol850 Посмотреть сообщение
    У меня в целом есть опыт покупки телефонов на Алике, представляю что и как работает. Тут скорее был вопрос был ли у кого опыт с DX240 именно. Сейчас актуальная цена уже 860-870 с амр8, причём зеленого ещё в конце мая нигде не было в наличии. Вчера удалось послушать его именно с амр8, оказалась вообще не моя подача. Буду покупать Shanling M8 пока пошлины на ввоз посылок назад к 200 евро не вернули (1 октября случится вероятнее всего).

    Если вдруг кто-то знает аналог Шанлинговского звука дешевле М8 - рад буду услышать. М6 Pro 2021 значительно отличается детальностью и ВЧ от М8.
    Видел на алиэкспресс некий новый Shanling M7, 1249$ цена вопроса. Вышел в мае.

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:34 ----------

    Сам хочу заиметь dx240 с предустановленным amp8 mk2, в зелёном цвете. Но продавец на али говорит, что их пока не производят.. мол, только чёрные
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romius87 Посмотреть сообщение
    Видел на алиэкспресс некий новый Shanling M7, 1249$ цена вопроса. Вышел в мае.

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:34 ----------

    Сам хочу заиметь dx240 с предустановленным amp8 mk2, в зелёном цвете. Но продавец на али говорит, что их пока не производят.. мол, только чёрные
    Я один даже заказал, сначала ответили давай черный отправим, потом жди 15 дней, потом ещё 10. Короче почувствовал себя обманутым вкладчиком. Сейчас этот лот уже не доступен. А второй сразу сказал, что производство запланировано на июнь.

    По M7\M9 они сильно более нейтральные, судя по обзорам хедфонии, чем M6\M8. Поэтому я всё же додушу жабу и возьму М8, пока пошлина позволяет и цены в магазах конские.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hohol850 Посмотреть сообщение
    Я один даже заказал, сначала ответили давай черный отправим, потом жди 15 дней, потом ещё 10. Короче почувствовал себя обманутым вкладчиком. Сейчас этот лот уже не доступен. А второй сразу сказал, что производство запланировано на июнь.

    По M7\M9 они сильно более нейтральные, судя по обзорам хедфонии, чем M6\M8. Поэтому я всё же додушу жабу и возьму М8, пока пошлина позволяет и цены в магазах конские.
    Сказать по правде, тоже сделал заказ, 25 мая. Жду, когда зелёный завезут. Уже несколько раз продлевал время обработки
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hohol850 Посмотреть сообщение
    Ни у кого нет живых фоток плеера в черном цвете? С amp 8 mk2 только в черном цвете удалось найти.
    Плеер пришёл, фотки ещё нужны?

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:29 ----------

    Цитата Сообщение от Hohol850 Посмотреть сообщение
    Товарищи. Такой вопрос:
    Покупать DX240 на Али - сильно плохая идея? Курс сейчас способствует. Проблема в том, что всего 2 продавца и у них нет отзывов и 0 продано. Хотя усилок в том же магазе люди брали, даже отзывы есть позитивные.
    Мне с Али как раз пришёл сегодня, заказ делал 17 мая +-, меньше месяца в Оренбург.

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от Romius87 Посмотреть сообщение
    Сказать по правде, тоже сделал заказ, 25 мая. Жду, когда зелёный завезут. Уже несколько раз продлевал время обработки
    Я тоже хотел зелёный, но продаван сразу написал, что зелёного нет в наличии и что его ждать придётся долго, я решил, что не хочу ждать. Черный тоже симпатично выглядит.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kwazar Посмотреть сообщение
    Плеер пришёл, фотки ещё нужны?

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:29 ----------


    Мне с Али как раз пришёл сегодня, заказ делал 17 мая +-, меньше месяца в Оренбург.

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:32 ----------



    Я тоже хотел зелёный, но продаван сразу написал, что зелёного нет в наличии и что его ждать придётся долго, я решил, что не хочу ждать. Черный тоже симпатично выглядит.
    Я бы с удовольствием взглянул на чёрный
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Недавно приобрел сей плеер.
    При подключении к компу (Windows 10) и переходе в режим USB DAC все отлично играет, звук выводится и на наушники и на колонки, но после возвращения в нормальный режим отваливается интернет.
    Комп получает интернет через wifi-адаптер. Причем отваливается жестко, приходится удалять сетевое соединение, переустанавливать драйвера адаптера, несколько раз перезагружать комп, плясать с бубном, и только потом внезапно интернет появляется. Проделывал это уже два раза, правильный алгоритм не уловил.
    Никто с таким не сталкивался?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 40 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx240
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 00:07
  2. Ibasso Dx240 + amp8mk2
    от dron86 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2022, 14:14
  3. Ibasso dx240
    от Aleks____ в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.04.2022, 20:24
  4. Ibasso dx240
    от Profokl в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 13:29
  5. iBasso DX240
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.01.2022, 20:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения