Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 783
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Столица деревень
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    1.Патефон на ремонт отправляет в Китай что-ли?
    2.Какой-то официальный сервисный центр Ibasso должен быть же...
    1. Да 2. Нет.
    Если поломка у тов. Kurosava это только незарядка плеера, то можно обратиться в любой хороший сервис по ремонту сотовых. Контроллер заряда или батерею отремонтировать они умеют))) Может в гнездо мусор попал, кабель, зарядка?
    Последний раз редактировалось turbo555555; 27.02.2023 в 15:33.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turbo555555 Посмотреть сообщение
    1. Да 2. Нет.
    Если поломка у тов. Kurosava это только незарядка плеера, то можно обратиться в любой хороший сервис по ремонту сотовых. Контроллер заряда или батерею отремонтировать они умеют))) Может в гнездо мусор попал, кабель, зарядка?
    Да нет, совершенно точно что-то с контроллером заряда. Менял батарейку - также высадил ее в ноль без заряда. Воспроизводяще-усилительная часть в полном порядке. Воспользуюсь Вашим советом, попробую в ремонте мобильных.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    31
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    По выше озвученному вопросу решил ради интереса порыть сеть.
    А российского офсайта нет или не нашел?
    На ibasso.com есть только контакты дистрибьюторов, сервисных центров нет.
    Патефон на ремонт отправляет в Китай что-ли?
    Какой-то официальный сервисный центр Ibasso должен быть же...
    Официального сервиса в России нет. Если мобильщики не возьмут, то напишите iBasso на service@ibasso.com
    Полустационар: FiiO Q7 + iBasso SR2 + Quad ERA-1
    Портатив: iBasso DX240 (amp8mk2) + Yanyin Moonlight + Dope Lucid
    TWS: Noble Audio Falcon Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Намедни стал обладателем сабжа, что сказать, доволен как слон. Быстродействие, юзабилити отличное, экран шикарный. Выше говорили что разницу со 170 сходу не расслышать - бред. Был у меня 170 осенью, писал на него подробный отзыв, 170 до 240 как до луны. Не думал что буду слушать сабру в портативе с таким удовольствием. Усилок амп1/3 стоковый, прогрев часов 100, что отмечу, так это естественность и натуральность по всему диапазону, плюс отлично проработанные края и глубина. Наконец то слышу нормальные глубокие удары, а не ватный стук вместо НЧ. Проработанные НЧ, слои, текстуры, хлесткость, все это появилось в тех треках, где я отродясь этого не слышал, причем без добавочной массы или глубины. Там где нч были изначально в записи плоские, такими они и остаются. Шикарный баланс между микро и макро и так далее, как в обзорах. Сравнив со 170 - там просто вата и синтетика. Наушники СА Holocene с кастомной чистой медью. В общем для меня шикарный аппарат, довольно универсальный по жанрам, единственное что я бы сказал что мне даже не хватает на нем ВЧ, скорее дело в наушниках, но очевидно что плеер не высветляет и не делает навязчивым этот диапазон. Аппарат понравился куда больше чем Канн Альфа (не макс) и Фио м11 плюс лтд акм. В общем мое личное мнение - в данном ценовом сегменте это лучший аппарат
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    misanthrope74 (28.02.2023), NanoBot (02.03.2023), sancher (28.02.2023), turbo555555 (28.02.2023), Zowie (28.02.2023)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Добавлю еще немного впечатлений по аппарату. Вчера с удовольствием переслушивал всякие рок и нью метал шлягеры из 2000х типа корнов и мадвейн, и хочу сказать что на мой слух для такой музыки 240 подошел идеально. Что в целом радует в нем, так это шикарный баланс в звуке. Есть и достаточно массы, ударности и глубины, но в то же время нет лишнего перебора в ввиде "жирка, эмоций, окраса" и так далее. Есть разделение инструментов, отдельно слышимые партии инструментов, но в то же время без сабровской сухости и препарирования трека на отдельные дорожки. Плееру удается одновременно сидеть на двух стульях, подавая достаточно микро аспектов и макро тоже. Он не делает музыку перекрашено - кричаще эмоциональной, и не делает ее сверхдетальной скучной мертвой и сухой, он как инь янь, идеально сбалансирован. Из всех аппаратов он зашел мне больше всего, за два года увлечения портативом я наконец то могу заявить что нашел свой звук и теперь это мой любимый плеер.

    Из девайсов данного ценового сегмента у меня были два плеера указанные выше и перед НГ я взял на вторичке фио м15 по хорошей цене. Там стало понятно почему его сливают по 50к, потому что это недоразумение не стоит даже и таких денег. Непонятно кто и зачем покупал его пару лет назад по ритейлу в дх за 115тыс, так как это полное фиаско. Он дико медленный, вялый, ватный, глухой и плоский, плюс шумит на моих чувствительных иемах. В общем избавился с облегчением от него и очередной раз девайс от феи крайне разочаровал.

    Еще заказал новинку от басей, полноразмеры SR3, когда придут, протестирую и отпишусь по результатам как сыграются с плеером
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mymffi (01.03.2023), NanoBot (02.03.2023), Zowie (01.03.2023)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Igorb33, так сладко поют про свой плеер, в тоже время гадя на прямого конкурента, когда хотят продать свой плеер
    Нужно Fiio M15 с достойными наушниками слушать...
    АЧХ СА Holocene имеет провал с 2 до 6,5кГц на 5-10дБ от референса - естественно они будут глуховато звучать, кабелем можно подкорректировать, но добить и те дохлые НЧ этих наушников
    На 8кГц подъем тоже на любителя - это зона сибилянтов...
    Да, и, в идеале Fiio M15 за 50т.р. не было. Вот недавно был за 60т.р. в идеале, но уже нет.
    Что за SR3?
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Samoletov за полезный пост

    engin_r (02.03.2023)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    Igorb33, так сладко поют про свой плеер, в тоже время гадя на прямого конкурента, когда хотят продать свой плеер
    Нужно Fiio M15 с достойными наушниками слушать...
    АЧХ СА Holocene имеет провал с 2 до 6,5кГц на 5-10дБ от референса - естественно они будут глуховато звучать, кабелем можно подкорректировать, но добить и те дохлые НЧ этих наушников
    На 8кГц подъем тоже на любителя - это зона сибилянтов...
    Да, и, в идеале Fiio M15 за 50т.р. не было. Вот недавно был за 60т.р. в идеале, но уже нет.
    Что за SR3?
    Ну подъем там не не сибилянтах, а ближе к концу ачх, в основном тарелки выделены, и то не навязчиво. Зона сибилянтов, верхняя середина как раз опущена, но не весь ВЧ диапазон придушен, это не вторые гвозди, если не слушали наушники лично, то не стоит делать выводы о звуке по графику ачх. 240 не продаю, и барахолкой форума не пользуюсь, все сделки у меня были через авито, там проще и быстрее. А что м15 - это хлам и балалайка с горой шумных операционников опа1612 вместо усилителя - не только моё мнение, а как минимум человека у которого я его купил, и человека которому потом его и продал.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igorb33 Посмотреть сообщение
    ...А что м15 - это хлам и балалайка с горой шумных операционников опа1612 вместо усилителя - не только моё мнение, а как минимум человека у которого я его купил, и человека которому потом его и продал.
    Т.е. тот кто купил ваш Fiio М15 считает его "хлам и балалайка с горой шумных операционников опа1612"???
    Давай зажигай, весели народ ещё!
    Igorb33, а что в хламо-балалаечных-усилителях дх240 стоит хоть знаете?
    Вот, не стоило так!
    Не продали что-ли Fiio M15 за 50т.р. и нет уже на вторичке? Обиделись сильно, затаили злобу? И/или по жизни такой?
    На ебэй ещё в Японии остались в идеале, но раскупают смотрю нормально так - успеете ещё
    А вообще передохните, подумайте, успокойтесь, всё будет хорошо...
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (02.03.2023), engin_r (02.03.2023)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igorb33 Посмотреть сообщение
    Из девайсов данного ценового сегмента у меня были два плеера указанные выше и перед НГ я взял на вторичке фио м15 по хорошей цене. Там стало понятно почему его сливают по 50к, потому что это недоразумение не стоит даже и таких денег. Непонятно кто и зачем покупал его пару лет назад по ритейлу в дх за 115тыс, так как это полное фиаско. Он дико медленный, вялый, ватный, глухой и плоский, плюс шумит на моих чувствительных иемах. В общем избавился с облегчением от него и очередной раз девайс от феи крайне разочаровал.
    А ведь это кто-то из владельцев Fiio M15 прочитает. Крайне "приятный" отзыв. А потом что-то новое выйдет, таким же и DX240 станет? М15-й вполне приятный плеер и да, он имеет свой окрас. Но аппарат подобного уровня язык бы не повернулся назвать "какой-то балалайкой или хламом". Если уж что-то не нравится, то как-то больше конкретики лучше написать, чем ядом брызгать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alsetim (02.03.2023), engin_r (02.03.2023), Samoletov (03.03.2023)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kurosava Посмотреть сообщение
    Да нет, совершенно точно что-то с контроллером заряда. Менял батарейку - также высадил ее в ноль без заряда. Воспроизводяще-усилительная часть в полном порядке.
    Там не в контроллере заряда дело, а в ключах, которые питание USB комvутируют. Это родовая болячка ibasso 2xx, 3xx.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Samoletov (03.03.2023), Splin (02.03.2023), Zowie (02.03.2023)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igorb33 Посмотреть сообщение
    ...м15 - это хлам и балалайка с горой шумных операционников опа1612 вместо усилителя...
    О дураки, инженеры Texas Instruments! Они то думают, что OPA1612, это операционник, характеризующийся одними из наиболее низких уровней шумов и искажений!

    Цитата Сообщение от Igorb33 Посмотреть сообщение
    ... А что м15 - это хлам и балалайка с горой шумных операционников опа1612 вместо усилителя - не только моё мнение, а как минимум человека у которого я его купил, и человека которому потом его и продал.
    ...А! Так вас там трое? Так бы сразу и сказал.) А то мы уже распереживались. Теперь же ясно, что просто нужно было поинтересоваться где брали...

    Send from my Microwave Popcorn Zapper! ')
    Последний раз редактировалось engin_r; 02.03.2023 в 17:00.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо engin_r за полезный пост

    Samoletov (03.03.2023)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    А ведь это кто-то из владельцев Fiio M15 прочитает. Крайне "приятный" отзыв. А потом что-то новое выйдет, таким же и DX240 станет? М15-й вполне приятный плеер и да, он имеет свой окрас. Но аппарат подобного уровня язык бы не повернулся назвать "какой-то балалайкой или хламом". Если уж что-то не нравится, то как-то больше конкретики лучше написать, чем ядом брызгать.
    Да я уже заметил как разворошилось осиное гнездо подгоревших фея боев, которые обиделись на то что я не лестно отозвался об их игрушке. Ну не согласен с мнением чужим, нравится вату слушать, слушай на здоровье, нет же нужно срач развести
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igorb33 Посмотреть сообщение
    А что м15 - это хлам и балалайка с горой шумных операционников опа1612 вместо усилителя - не только моё мнение, а как минимум человека у которого я его купил, и человека которому потом его и продал.
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    ...А! Так вас там трое?
    Из написанного я понял только следующее и предположительно это было так. Диалог Igorb33 с продавцом М15.
    Igorb33: - Здравствуйте, я заинтересован вашим М15. Как владельца хочу вас спросить по плееру, как он звучит, характер звучания. Расскажите пожалуйста.
    Продающий: - Знаете, внутри плеера стоит операционники опа1612, плеер шумит, играет как полное говно, короче говоря - хлам ещё тот. Вам нужна такая балалайка?
    Igorb33: - Договорились! Меня устраивает, беру.
    Спустя какое-то время после всевозможных аудиофильских страданий Igorb33 выставляет М15 на продажу.
    Звонок:
    Покупающий: - Здравствуйте, заинтересован вашим М15. Расскажите .....
    Igorb33: - Добрый день! Без проблем, сам по себе плеер М15......... Интересен ?
    Покупающий: - Да, меня ваше го...о устраивает.
    Ну что это за .... ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alsetim (02.03.2023), Igorb33 (04.03.2023), NanoBot (08.03.2023), Samoletov (03.03.2023)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Из написанного я понял только следующее и предположительно это было так. Диалог Igorb33 с продавцом М15.
    Igorb33: - Здравствуйте, я заинтересован вашим М15. Как владельца хочу вас спросить по плееру, как он звучит, характер звучания. Расскажите пожалуйста.
    Продающий: - Знаете, внутри плеера стоит операционники опа1612, плеер шумит, играет как полное говно, короче говоря - хлам ещё тот. Вам нужна такая балалайка?
    Igorb33: - Договорились! Меня устраивает, беру.
    Спустя какое-то время после всевозможных аудиофильских страданий Igorb33 выставляет М15 на продажу.
    Звонок:
    Покупающий: - Здравствуйте, заинтересован вашим М15. Расскажите .....
    Igorb33: - Добрый день! Без проблем, сам по себе плеер М15......... Интересен ?
    Покупающий: - Да, меня ваше го...о устраивает.
    Ну что это за .... ?
    Ну вот видите как стало в ветке оживленнее и веселее благодаря мне)))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Igorb33, да кто же против. Форум и так почти что сник. Не владелец М15, но мне плеер понравился и я его рассматривал к приобретению, но взял другой.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alsetim (02.03.2023), Igorb33 (04.03.2023)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igorb33 Посмотреть сообщение
    ... я взял на вторичке фио м15 по хорошей цене. Там стало понятно почему его сливают по 50к, потому что это недоразумение не стоит даже и таких денег. Непонятно кто и зачем покупал его пару лет назад по ритейлу в дх за 115тыс, так как это полное фиаско. Он дико медленный, вялый, ватный, глухой и плоский...
    М15 был у меня, так что мне хвалить его не с руки (хотя я и не отношусь к тем, кто сначала расхваливая продаст, а потом сабж дерьмом и дешевкой называет) и я считаю его отличным плеером, который мне не зашел только что размером.
    "медленный, вялый, ватный, глухой и плоский" - это точно не про него.
    Цитата Сообщение от Igorb33 Посмотреть сообщение
    ... плюс шумит на моих чувствительных иемах.
    ответ предсказуем, но все же может дело именно в "чувствительных иемах."?
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Alsetim за полезный пост

    Samoletov (03.03.2023)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alsetim Посмотреть сообщение
    ответ предсказуем, но все же может дело именно в "чувствительных иемах."?
    Дак 240 абсолютно тихий в отличии от фио, который шумел между прочим с сингла, где мощность урезана раза в три. Да еще есть такой момент, я слушал его только с 3.5, а по опыту владения м11+ помню что 3.5 выход фея почему то душит и урезает по звуку, потому что с баланса там заиграло все как нужно, и напор был и скорость и динамика. Но заказывать балансный кабель в надежде на то что м15 оживет с баланса, я не решился.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Там не в контроллере заряда дело, а в ключах, которые питание USB комvутируют. Это родовая болячка ibasso 2xx, 3xx.
    Ух-ты, не правильно рассчитали ток ключа или статика?
    В обеих случаях конкретный косяк конструкторов, который также перенесли на серию 3хх...

    ---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:21 ----------

    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Из написанного я понял только следующее и предположительно это было так. Диалог Igorb33 с продавцом М15.
    Igorb33: - Здравствуйте, я заинтересован вашим М15. Как владельца хочу вас спросить по плееру, как он звучит, характер звучания. Расскажите пожалуйста.
    Продающий: - Знаете, внутри плеера стоит операционники опа1612, плеер шумит, играет как полное говно, короче говоря - хлам ещё тот. Вам нужна такая балалайка?
    Igorb33: - Договорились! Меня устраивает, беру.
    Спустя какое-то время после всевозможных аудиофильских страданий Igorb33 выставляет М15 на продажу.
    Звонок:
    Покупающий: - Здравствуйте, заинтересован вашим М15. Расскажите .....
    Igorb33: - Добрый день! Без проблем, сам по себе плеер М15......... Интересен ?
    Покупающий: - Да, меня ваше го...о устраивает.
    Ну что это за .... ?
    Смеялся, почти до слез
    Последний раз редактировалось Samoletov; 03.03.2023 в 12:05.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igorb33 Посмотреть сообщение
    Ну вот видите как стало в ветке оживленнее и веселее благодаря мне)))
    Негатив и грязь, как-то у меня не ассоциируются с позитивом вообще.
    Какое-то у вас очень извращённое понятие веселья.
    Но глупость свою показали здесь зачетно.
    Думаю что адекватные люди запомнят это надолго...

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от Igorb33 Посмотреть сообщение
    Дак 240 абсолютно тихий в отличии от фио, который шумел между прочим с сингла, где мощность урезана раза в три. Да еще есть такой момент, я слушал его только с 3.5, а по опыту владения м11+ помню что 3.5 выход фея почему то душит и урезает по звуку, потому что с баланса там заиграло все как нужно, и напор был и скорость и динамика. Но заказывать балансный кабель в надежде на то что м15 оживет с баланса, я не решился.
    Вы прям кладезь глупости!
    Душит вас что-то другое.
    У Fiio M11 plus для коммутации сингл-балланс стоит ключ, который априори не может вносить хоть что либо в звук - это обычный переключатель.
    Хоть бы глянули хотябы одним глазом схемы усилителей Fiio, которые они приводят на каждый плеер.
    Вот у Ibasso схем мне не удалось найти прям так сразу.
    Второй раз спрашиваю - хотябы какое-то представление имеете что там у вас и как включено в усилителе?
    Вы не понимаете и никогда не узнаете почему что-то именно так происходит, т.к. анализа своим действиям никогда не делали. И хоть как-то начните интересоваться технической частью вопроса, который поднимаете, чтобы не выглядеть глупо в следующий раз.
    В этот раз уже не придумывайте и не несите откровенную чушь - поняли уже адекватные люди что вы из себя представляете.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста, очень интересно сравнение iBasso dx240 amp8 mk2 и Cayin n6 mk2 с разными усилителями по звуку, есть ли тут на форуме кто сравнивал эти два плеера? Интересна разница в подаче и прочем. И стоит ли менять 248 на n6 mk2?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso dx240
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 00:07
  2. Ibasso Dx240 + amp8mk2
    от dron86 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2022, 14:14
  3. Ibasso dx240
    от Aleks____ в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.04.2022, 20:24
  4. Ibasso dx240
    от Profokl в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 13:29
  5. iBasso DX240
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.01.2022, 20:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения