Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 783
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Парни, скиньте ссылку, где на хедфае можно написать по поводу косяков новой прошивки плеера. Прямо бесит уже! Если работники Айбассо читают там эту тему, то узнают о себе много нового! Чистые му...аки! Мало того что косячная прошивка, так ещё они не убрали функции которые присущи телефону на Андроиде.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    100
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    Парни, скиньте ссылку, где на хедфае можно написать по поводу косяков новой прошивки плеера. Прямо бесит уже! Если работники Айбассо читают там эту тему, то узнают о себе много нового! Чистые му...аки! Мало того что косячная прошивка, так ещё они не убрали функции которые присущи телефону на Андроиде.
    https://www.head-fi.org/threads/dx24...59528/page-151
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо sancher за полезный пост

    yelloa (16.01.2023)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    62
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    Мало того что косячная прошивка, так ещё они не убрали функции которые присущи телефону на Андроиде
    так даунгрейднитесь обратно на 9. Зачем мучаться-то?
    Когда (и если) пофиксят баги на 2.Х, тогда вернётесь.
    Или вам прям нужен андроид 11 ?
    Портатив: iBasso DX240 + AMP7 (Neutron MP) -> Audiosense T800, Audio-Technica MSR7b
    Дома: Creative SB AE-9 -> Audio-Technica MSR7b
    Смартфон: OnePlus 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от buckss Посмотреть сообщение
    так даунгрейднитесь обратно... Зачем мучаться-то?.. Или вам прям нужен андроид 11 ?
    Ну очень многие считают абсолютным преимуществом плеера постарше проц да постарше андроид...
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо engin_r за полезный пост

    yelloa (16.01.2023)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    31
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    Парни, скиньте ссылку, где на хедфае можно написать по поводу косяков новой прошивки плеера. Прямо бесит уже! Если работники Айбассо читают там эту тему, то узнают о себе много нового! Чистые му...аки! Мало того что косячная прошивка, так ещё они не убрали функции которые присущи телефону на Андроиде.
    Почему-то сразу вспомнился мем. А если серьёзно, то у iBasso вполне себе хорошая прошивка, плееры по прошивке нельзя сравнивать со смартфонами. Совсем другие бюджеты на поддержку.

    1648280555_6-kartinkof-club-p-v-pervii-raz-mem-viselitsa-6.jpg
    Полустационар: FiiO Q7 + iBasso SR2 + Quad ERA-1
    Портатив: iBasso DX240 (amp8mk2) + Yanyin Moonlight + Dope Lucid
    TWS: Noble Audio Falcon Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Ну если так будем рассуждать, то производители так и будут класть прибор на нас. Сейчас 23-ий год, кому не нужен свежий андроид и хорошая прошивка могут выбрать старые и проверенные временем девайсы либо пользоваться тем что дают. Я лично считаю, что в наше время производители обязаны делать так чтобы всё было на мази. Я за это деньги плачу и хочу чтобы всё было не тяп лап, а как положено. Это же так просто понять

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:11 ----------

    А почему нет? В наше время пользоваться андроидом 5? Только не говорите о том что всё не важно, важен звук�� Вы пользовались Басей в режиме Манго плеера? Я, ежедневно. Что в 240-ом, что в 320-ом нет самого элементарного, поиска и подключения по б/т
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо yelloa за полезный пост

    d.p. (06.04.2023)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    62
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    старые и проверенные временем девайсы
    старые и проверенные дивайсы еле свой-то андроид тянут, не то что новый. Промотка 7000 треков не только долгая, но и медленная. Переключение треков с адской задержкой.
    В общем, для меня 240 после 150 как минимум скорость работы и батарея. Усилок всё равно тот же поставил (пока), а ЦАП особого рояля не играет (ощутимого), что бы там ни говорили.
    Прошивка вообще играет минимальную роль, если софтверные плееры играют напрямую в ЦАП. Она только гадить умеет (как Андроид 11) своими не особо нужными для аудиоплеера безопасными приблудами.
    Портатив: iBasso DX240 + AMP7 (Neutron MP) -> Audiosense T800, Audio-Technica MSR7b
    Дома: Creative SB AE-9 -> Audio-Technica MSR7b
    Смартфон: OnePlus 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    62
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    Парни, скиньте ссылку, где на хедфае можно написать по поводу косяков новой прошивки плеера
    Вижу, вы там уже отписались. Там сидят какие-то снобы. Один совет лучше другого:
    Нафиг вам поиск треков, просто запомните всю вашу коллекцию и где что лежит, а если не помните, то значит вам эта музыка и не нужна.
    Другой слушает непожатые и безтэговые WAV (видимо, чтобы бедный плеер не напрягался лишний раз, распаковывая FLAC или другой лосслесс).

    в общем, не особо они помогут, я думаю.
    Портатив: iBasso DX240 + AMP7 (Neutron MP) -> Audiosense T800, Audio-Technica MSR7b
    Дома: Creative SB AE-9 -> Audio-Technica MSR7b
    Смартфон: OnePlus 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо buckss за полезный пост

    yelloa (19.01.2023)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    100
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    yelloa, вижу вы в теме на хэдфае написали, что после сброса 2.01 к заводским все проблемы ушли.
    Всё верно?
    А вы UAPP пользуетесь? Запускается ли он?
    Я вот пока не хочу на 2-ку обновляться из-за возможной неработоспособности UAPP, на 1.03 он у меня работает.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Да, здравствуйте. После того как накатил 2.01, вытащил карточку с музыкой и скинул плеер к заводским настройкам. Действительно всё баги ушли, но появился новый. В Андроид режиме, когда смахиваешь экран в правую сторону, появляется виджет Манго плеера. То есть, плеер можно запускать программой, а можно не открывая программу, запускать при помощи виджета. Вот сейчас какая то ерунда происходит, виджет этот есть только тогда, когда я открываю манго плеер при помощи программы, пока плеер открыт и свернут, виджет есть, как только программу закрываю, виджет пропадает. Можно было бы подумать что это так сделано с новой прошивкой, но есть маленькое но... При смене обоев, этот виджет появляется, даже при неоаботщей программе Манго))) стоит открыть плеер и закрыть через программу Манго, виджет опять пропадает�� я, если честно UAPP ни разу не пользовался, могу попробовать, проверить и отписаться вам. Но, учитывая мелкие баги в прошивке, я думаю что рано обновляться ещё. Координально ничего не изменилось в визуализации прошивки.

    ---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:36 ----------

    Та да))) немного есть у них странностей)))) Я особо не обращал внимание на это, но меня подбесил человек, который написал о том что поиск не нужен... Ну уж очень странно это было с его стороны, решать что мне нужно в моём плеере, а что нет��
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sancher (13.02.2023), vspvsp (04.02.2023)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин Аватар для Micklas
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    198
    Репутация
    2293 (0)
    По умолчанию
    снял сегодня этот зелёный кожаный чехол с тела, надел штатную прозрачку... и пропёрся от того до чего же легко находятся и нажимаются кнопки треков, как легко смахивается шторка сверху.. и где были мои глаза?
    Best regards,
    Михаил aka Micklas
    iBasso DX248 | Fostex TH900mk2 | Audeze LCD-2 Caribbean Rosewood
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    misanthrope74 (22.01.2023), Zowie (22.01.2023)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    33
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Micklas Посмотреть сообщение
    снял сегодня этот зелёный кожаный чехол с тела, надел штатную прозрачку... и пропёрся от того до чего же легко находятся и нажимаются кнопки треков, как легко смахивается шторка сверху.. и где были мои глаза?
    Согласен. И плэйер больше не выскальзывает из этого недоразумения (кожаного чехла).
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо misanthrope74 за полезный пост

    Micklas (04.02.2023)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    100
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    я, если честно UAPP ни разу не пользовался, могу попробовать, проверить и отписаться вам
    было бы полезно и не только мне
    но если не пользовались, то он у вас не куплен
    у меня был куплен очень давно (лет 5 назад), поэтому на 1.03 запустился без проблем
    только нужно было установить версию от разработчика для России
    по ссылке https://www.audio-evolution.com/downloads/USBAudioPlayerPRO_6097_russia.apk

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    Парни, скиньте ссылку, где на хедфае можно написать по поводу косяков новой прошивки плеера. Прямо бесит уже! Если работники Айбассо читают там эту тему, то узнают о себе много нового! Чистые му...аки! Мало того что косячная прошивка, так ещё они не убрали функции которые присущи телефону на Андроиде.
    Спасибо за посты на хедфае! Очень верные. Вопрос к тем кто поставил ПОСЛЕДНЮЮ версию. а в Манго ОС, хоть что то изменилось, та что под линукс? Или только поменяли версию под Андроид?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    100
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    Действительно всё баги ушли, но появился новый.
    Проверил на 1.03. Да, работает, даже если приложение плеера закрыто.
    Похоже на ещё один баг на 2-ке.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Здравствуйте, визуально, как по мне, вроде ничего не изменилось, но версия прошивки именно в Манго режиме пишется последняя, такая как и в режиме Андроид.
    PS копался в меню плеера в Манго режиме и обнаружил что во вкладке "Обои" можно выбрать не только предустановленные, но и те, которые были загружены из интернета в режиме Андроида. Но то ли апскейлинг не правильно работает, то ли с загруженными обоями что то не так, потому что при выборе своих обоев они коряво ставятся. Опять таки не уверен,была ли такая функция раньше, вроде не замечал.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо yelloa за полезный пост

    vspvsp (04.02.2023)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    планета The Мля
    Сообщений
    65
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую.
    Вопрос к владельцам dx240. Есть ли возможность в Mango Player получить сквозное воспроизведение папок? На предыдущем ONKYO заходишь в папку артиста к подпапкам альбомов и наверху есть пункт Play All, по которому начинается воспроизведение с первого трека первого альбома по последний трек последнего. Либо вообще Все артисты - все альбомы.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Он играет папками. В настройках есть галка - "играть папку". Плюс медиатеку надо отсканировать, иначе после первой же папки будет играть как попало
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    31
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от carcass Посмотреть сообщение
    Всех приветствую.
    Вопрос к владельцам dx240. Есть ли возможность в Mango Player получить сквозное воспроизведение папок? На предыдущем ONKYO заходишь в папку артиста к подпапкам альбомов и наверху есть пункт Play All, по которому начинается воспроизведение с первого трека первого альбома по последний трек последнего. Либо вообще Все артисты - все альбомы.
    В настройках есть галка для сквозного воспроизведения по папкам/альбомам. Чтобы в списке играть всё нужно зажать папку или исполнителя. Т.е. если вы в режиме просмотра папок, то зажимаете на папку и выбираете Play. Если в режиме библиотеки, то зажимаете на исполнителе.
    Полустационар: FiiO Q7 + iBasso SR2 + Quad ERA-1
    Портатив: iBasso DX240 (amp8mk2) + Yanyin Moonlight + Dope Lucid
    TWS: Noble Audio Falcon Pro
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин Аватар для Micklas
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    198
    Репутация
    2293 (0)
    По умолчанию
    Вчера в ДХ с плеера (с 3,5) качнул LCD-2. Был приятно удивлён.
    Скажу даже больше, звук LCD-2 с плеера на усилитель не впечатлил больше (что очень странно конечно, подразумеваю, что что то было не так с подключением).
    Best regards,
    Михаил aka Micklas
    iBasso DX248 | Fostex TH900mk2 | Audeze LCD-2 Caribbean Rosewood
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Micklas за полезный пост

    Zowie (06.02.2023)

Reply To Thread
Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso dx240
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 00:07
  2. Ibasso Dx240 + amp8mk2
    от dron86 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2022, 14:14
  3. Ibasso dx240
    от Aleks____ в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.04.2022, 20:24
  4. Ibasso dx240
    от Profokl в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 13:29
  5. iBasso DX240
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.01.2022, 20:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения