Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 40 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 783
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kwazar Посмотреть сообщение
    Плеер пришёл, фотки ещё нужны?

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:29 ----------


    Мне с Али как раз пришёл сегодня, заказ делал 17 мая +-, меньше месяца в Оренбург.

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:32 ----------



    Я тоже хотел зелёный, но продаван сразу написал, что зелёного нет в наличии и что его ждать придётся долго, я решил, что не хочу ждать. Черный тоже симпатично выглядит.
    Поделитесь впечатлениями от подачи пожалуйста. Приобрел м11plus, но мне как то пока не заходит по подаче. Слишком аналитичная и акцент на верхах. По мне бы чуть теплее подачу. Может уши нужно другие не знаю. Но присматриваюсь еще к dx240. Благо сейчас с али можно заказать по нормальной цене.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Ребята, посоветуйте пожалуйста удобные внутриканальные наушники которые вам понравились для DX240.
    Желательно в самых разных ценовых диапазонах: до 250 / до 500/ до 1000 евро.
    Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Я так понял на всех часиках с wear os можно переключать треки, на самсе3 на tizen os не работает. На довоенных часиках (wear os,2015г) Sony SmartWatch все работает. Кто чем переключает треки - все таки лето?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Блин, производство зеленых перенесли на следующий месяц, пришлось заказать на али черный дх240. Менять буду свой старенький cayin n5mk2, интересно, будет вау эффект(по звуку)?
    Еще хотел спросить, как у дх240 обстоят дела с вайфай модулем - чувствительность, отсутствие фона при воспроизведении? У кайна вайфаем все оч. тухло.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    C WiFi вроде бы все нормально, ловит лучше, чем мой прошлый dx150, да и Bluetooth работает тоже лучше.
    Наводок вроде не замечал, на dx150 бывали иногда, но я слушаю в полноразмерных наушниках. как во внутриканальных будет, не знаю.
    Плеер:IBASSO DX240
    наушники:v-moda m200
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Товарищи, привет!
    Очень заинтересовался сабжем.

    У ibasso есть отличие китайской и глобальной версии? Или версия одна и можно смело заказывать на али?

    Может кто сравнивал с Cayin n6ii t01, как оно? )

    Отправлено с моего SM-S908B через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    402
    Репутация
    495 (0)
    По умолчанию
    в аппаратах с али есть русский, врятли они делят на глобальную и не глобальную версии. По звуку сравнивал в лоб 228ex и 248mp2 - мне 228 больше понравился. Собственно поэтому повесил продавать. Грел часов 50 перед прослушкой, врятли что-то сильно поменяется если еще часов 50 по греть.

    Сам по себе 240й как железка оч понравился, компактный, шустрый, эргономика прям топчик. Но играет не так интересно на мой субъективный вкус.
    LPG 2017, Fiio M15 + Rhapsodio Solar, Fostex TH900MK2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Да зеленые будут в конце июля, тоже пришлось брать черный(
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Вопрос к профессионалам. Просьба помочь если кто сталкивался с такой проблемой
    Не могу подключить к устройству микрофон. Ни через блютус , ни физический, через usb порт. Больше всего конечно интересует блютус. У меня "свисток" Qudeiix.
    Коннектится нормально. Звук воспроизводит во всех режимах. Но при попытке запустить любой внешний рекордер пишет, что не может начать запись, тк либо уже работает другая программа записи, либо устройство уже работает в режиме телефона .
    Перепробовал все настройки. Отключил разрешения на запись через микрофон всем программам кроме рекордера- эффекта нет. Что не так делаю? Или запись в принципе невозможна?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Парни, добрый день. Есть два вопроса.
    1) Когда слушаю плеер в режиме андроида, через Манго плеер то там есть поиск музыки, а вот когда переключаю плеер в режим не андроид ( Манго плеер) никак не могу найти поиск музыки, что не очень удобно имея 1Террабайт музыки на карточке. Ткните пожалуйста носом как производить поиск музыки в режиме Mango player. Зачем производитель сделал два режима работы девайса?
    2) Последнее обновление было, по моему в апреле 1.03... до сих пор нет обновлений, это значит что компания забила на поддержку девайса?
    Спасибо большое за информацию
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Случилось то что я никогда не думал что случиться - перешел с Ibasso на шланг. Все таки с такой батареей не получается вытянуть приличную сцену.
    300- й добавил середину, ухудшил скорость НЧ упростил ВЧ.
    320 неплох - но не мой звук я к сабре ближе.
    7 шланг уже играет более объёмно, а если в обвязку цапа добавить пленку а на выхлоп поставить блекгейты - получится пушка с бархатным басом и большой сценой.
    Походу Іbasso зажрались и пошли не в ту степь.
    Все имхо, и все надо слушать самому.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Подскажите, есть смысл обновляться на прошивку 1.03? С коробки стоит 1.02.267, я так понимаю, под амп8.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от etrns Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть смысл обновляться на прошивку 1.03? С коробки стоит 1.02.267, я так понимаю, под амп8.
    Обновился. Полет нормальный. Разницы по звуку не заметил.
    Если кто то смог по блютусу подключить микрофон - научите пожалуйста
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    Парни, добрый день. Есть два вопроса.
    1) Когда слушаю плеер в режиме андроида, через Манго плеер то там есть поиск музыки, а вот когда переключаю плеер в режим не андроид ( Манго плеер) никак не могу найти поиск музыки
    Нет там нормального поиска , все детали смотри в файле.DX240usermanual.pdf
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Получил с Алиекспреса DX240 черный MK8v2. Ранее был DX150, пока особой разницы по звуку не увидел. Может надо ждать пока прогреется или уши более серьезные (сейчас TFZ Secret Garden). В целом девайс более шустрый, интерфейс весьма отзывчивый. WI-FI между 3 и 4 из 5. Там где телефон ловит, плеер уже не очень. Штатный чехол вообще не о чем. Сэкономили доллар или два.
    Да, еще на универсальной зарядке заряжается только родным шнурком. Телефон, уши, DX150 заряжаются любым. А этот только родным. Странно..

    Вопрос: Можно ли изменить в андроиде тему манго плеера на более светлую?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо michel_dir за полезный пост

    saitoman (30.07.2022)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от michel_dir Посмотреть сообщение
    Получил с Алиекспреса DX240 черный MK8v2. Ранее был DX150, пока особой разницы по звуку не увидел. Может надо ждать пока прогреется или уши более серьезные (сейчас TFZ Secret Garden). В целом девайс более шустрый, интерфейс весьма отзывчивый. WI-FI между 3 и 4 из 5. Там где телефон ловит, плеер уже не очень. Штатный чехол вообще не о чем. Сэкономили доллар или два.
    Да, еще на универсальной зарядке заряжается только родным шнурком. Телефон, уши, DX150 заряжаются любым. А этот только родным. Странно..

    Вопрос: Можно ли изменить в андроиде тему манго плеера на более светлую?
    Что??? В 240 приём вайфай не уверенный? Да, целая беда у баси с вайфаЁм.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    402
    Репутация
    495 (0)
    По умолчанию
    заряжал разными шнурами, возможно конкретно с тем который вы пробовали проблемы. Родной провод даже не распаковывал.
    LPG 2017, Fiio M15 + Rhapsodio Solar, Fostex TH900MK2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bec31 Посмотреть сообщение
    Поделитесь впечатлениями от подачи пожалуйста. Приобрел м11plus, но мне как то пока не заходит по подаче. Слишком аналитичная и акцент на верхах. По мне бы чуть теплее подачу. Может уши нужно другие не знаю. Но присматриваюсь еще к dx240. Благо сейчас с али можно заказать по нормальной цене.
    Вчера пришел девайс.
    Впечатление двоякое.
    Если сравнивать с М11 плюс - теплее, но есть "пики" на ВЧ (не акцент, а пики). "Тарелочки" не так детальны (если с М11 сравнивать). Воздуха поменьше. Я бы сравнил подачу с М3Х (в области ВЧ), только массивнее и теплее.
    В М11 есть режим (DSD вроде), - по ощущениям ближе к нему.
    Как "железяка" М11 "поинтереснее". Попробуйте ПО плеера сменить. HiByMusik - mseb настройки.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Valenok_ru за полезный пост

    Bec31 (09.08.2022)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valenok_ru Посмотреть сообщение
    Вчера пришел девайс.
    Впечатление двоякое.
    Если сравнивать с М11 плюс - теплее, но есть "пики" на ВЧ (не акцент, а пики). "Тарелочки" не так детальны (если с М11 сравнивать). Воздуха поменьше. Я бы сравнил подачу с М3Х (в области ВЧ), только массивнее и теплее.
    В М11 есть режим (DSD вроде), - по ощущениям ближе к нему.
    Как "железяка" М11 "поинтереснее". Попробуйте ПО плеера сменить. HiByMusik - mseb настройки.
    Большое спасибо, что поделились впечатлениями! А у вас с amp8 mk2 или amp1 mk3?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX240 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bec31 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, что поделились впечатлениями! А у вас с amp8 mk2 или amp1 mk3?
    amp8 mk2
    наушники 7 гц, Fiio fh 9.
    окрас звука (ощущения) - ближе к Denon, чем Focal.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Valenok_ru за полезный пост

    Bec31 (09.08.2022)

Reply To Thread
Страница 21 из 40 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso dx240
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 00:07
  2. Ibasso Dx240 + amp8mk2
    от dron86 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2022, 14:14
  3. Ibasso dx240
    от Aleks____ в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.04.2022, 20:24
  4. Ibasso dx240
    от Profokl в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 13:29
  5. iBasso DX240
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.01.2022, 20:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения