Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 383
  1. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergSM Посмотреть сообщение
    maxi_funy, St5, это AK Yinyoo ST5 5BA?
    Да, они

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Dremel, maxi_funy, я больше про смартфоны говорил, чем про наушники. Есть ли смысл что-то чуть дороже к смартфонам подключать? Не запоют же они, зупдаю. Я не говорю про смарты с цапами, их уже и не выпускают небось.
    Почему? Есть и цапофоны ещё. Плюс сейчас просто неимоверное количество свистков народ скупает к телефонам. Так что вполне рабочий вариант

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------

    Цитата Сообщение от SergSM Посмотреть сообщение
    Dremel, а где можно по подробнее узнать о Петре (наслышан, но не более того) и об этих самых тройках?
    Вот ветка https://player.ru/showthread.php?t=246190&page=79
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    SergSM (04.01.2022)

  3. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Всч и нижние Вч прилично прибиты,агрессии и злости ноль..
    Пфф, так митол не слушается!)
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Есть и цапофоны ещё.
    Неужели есть ещё?

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Плюс сейчас просто неимоверное количество свистков народ скупает к телефонам. Так что вполне рабочий вариант
    Вариант-то рабочий, но это уже и не смартфон. Ну да ладно, хрен с ними.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Пфф, так митол не слушается!)
    Навскидку,что было,примерно за ту же цену или чуть дороже,но с другой сигнатурой..:
    Final e1000
    Ostry 06
    Rha s500
    Tin t2
    Vivo xe800
    Artiste dc1
    Meze 11neo
    Zero carbo tenore
    Ve bee
    Sony mh755
    Blon bl03
    Philips3855
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Хотел предложить немного отвлечься и все же поговорить о том, что чего-то и кому-то не хватает. Все слышим по разному. Но и не стоит отметать саму подачу источника и качество записи.
    Очень странно, что на qp1r слышно
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Всч и нижние Вч прилично прибиты,агрессии и злости ноль..
    Сам я плеер не слышал, но прочитал о нем кучу отзывов. Как раз таки агрессивный плеер для металла. Сам хотел бы предложить от себя два тестовых альбома. Это техносмертьмясцовые опусы. Уже вроде как писал, что с повышением уровня источника звучанию EDX Pro только на пользу. Сегодня их послушал на источнике Cowon PD2. Ну классно он умеет подать подобную музыку, а QLS361-й ещё лучше, но пока будешь вслушиваться, музыка отвлечёт на себя внимание.

    1. Просто отлично записанный альбом Aronious - Perspicacity (2020). Музыка играет как будто одним треком-полотном. Шикарнейшая мрачная музыка с ломанными эмоциональными гитарными рифами и красивыми гитарными соло. Очень много перкуссии, тарелочки, цимбалки, краши, эхо от барабанов отчетливо слышно. Так вот EDX Pro этот альбом отыгрывают просто на "отлично". Справляются со всей этой красивой какофонией и ничего не мажут. Слышны тарелочки отчетливо и с блеском. Ни провалов на середине даже не ощущается. Бас гитару прям хорошо слышно. Всячески рекомендую этот альбом к прослушиванию.


    2. Бластбитный ураганный альбом от группы Ahtme - Sewerborn (2018 ). В саму запись басов накинули - обосраться. НЧ динамой прекрасно контролируются, как по скорости, так и по затуханиям и прочей аудиофильской белиберде. Так же все детально. Этим альбомом я разыгрывал наушники. Включил его, поставил в плеере круговое воспроизведение, слышу - пищат, значит все в порядке и оставил на сутки. Ни хай играют.

    Естественно все в Flac. Ни каких эквалайзеров, вот честно-честно, на стоковых амбушюрах и с комплектным кабелем, прямиком их коробки. Если не забуду, то сравню звучание разогретых EDX Pro c наушниками из коробки, новьём.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Adzali (05.01.2022)

  8. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus,
    Да всё так и естьабсолютно
    Бочка лупит,бас гитара во всей красе,есть мясо и тарелочки..
    Просто Вам заходит такая комфортная подача на митоле,и это нормальнодело вкуса
    Я люблю не прикрытые Всч,если в записи есть грязь,то она должна быть и в наушниках,не иначе..

    Edx pro немного жалеют уши,и выдают чуть отполированный звук...но это,насколько знаю,нравится большинству))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Хм..., интересно.., что Adzali написал у меня абсолютно другое восприятие звука в наушниках, высоких дохрена, средних - на этом же уровне, баса - маловато будет, хотя где надо могут вдарить.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    что Adzali написал у меня абсолютно другое восприятие звука в наушниках, высоких дохрена, средних - на этом же уровне, баса - маловато будет, хотя где надо могут вдарить.
    Ну вот, и у вас абсолютно полярное восприятие звучание этих наушников. Я где-то по середине. Слышу легчайшую V-шку, ну вот совсем чуть-чуть серединка отодвинута на пол деления. А НЧ и ВЧ - полный класс.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    jjmott, от насадок ещё может сильно меняться звук, особенно у динам. От ширины выхлопа и насколько плотно они в канале сидят может сильно поменяться восприятие звучания. Но это не точно .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    157
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    от насадок ещё может сильно меняться звук, особенно у динам. От ширины выхлопа и насколько плотно они в канале сидят может сильно поменяться восприятие звучания. Но это не точно
    Ещё как точно.

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:24 ----------

    Ради интереса попробовал наши ушки на куда более простеньком качестве чем flac, на концертной записи, так отыгрывают они весьма и весьма интересно, забавно видеть (ну да, концертное видео) как ударник лупит по тарелке и она звучит, дык в этой звуковой мешанине!
    https://www.youtube.com/watch?v=33U3bGZOcX8
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergSM Посмотреть сообщение
    Ради интереса попробовал наши ушки на куда более простеньком качестве чем flac, на концертной записи, так отыгрывают они весьма и весьма интересно, забавно видеть (ну да, концертное видео) как ударник лупит по тарелке и она звучит, дык в этой звуковой мешанине!
    На тюбе очень солидная эквализация звука, там даже 128 "звучит" неплохо .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    colossus88 (09.01.2022)

  15. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    157
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    stehn, ну я ещё и TRIPOWIN TC01 сравнил и TFZ T2 PRO, EDX PRO на мой ух, на первом месте.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    SergSM, эти я не слушал, ничего не скажу. Да я и не про это. Я про то, что ютюб так себе в качестве тестового материала.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    157
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    stehn, Да я понял, просто труба оказалась самой близкой, да ещё и видео. Что же до тестов, почему бы и не сравнить разные ушки между собой на одном материале? В данном случае главными понятиями будут нравится-не нравится, сабж понравился больше всего.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Репутация
    -56 (0)
    По умолчанию
    Кто может сравнить их с Periodic Be или Ti ?
    В жизни, как обычно, нет гармонии...
    В музыке только гармония есть!
    Слушай музыку и прощай.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Final e1000
    Ostry 06
    Rha s500
    Tin t2
    Vivo xe800
    Artiste dc1
    Meze 11neo
    Zero carbo tenore
    Ve bee
    Sony mh755
    Blon bl03
    Philips3855
    Слушал только Tin t2 и Sony mh755 (обе модели есть на руках). Сони не понравились, саба мне много, середины мало, харман в общем не мое. Тины удивили когда-то серединой и сценой, но теперь понимаю, что простовато звучат, разрешения не хватает. Какие из списка на ваш вкус лучше отыгрывают тяж?
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Слушал только Tin t2 и Sony mh755 (обе модели есть на руках).Какие из списка на ваш вкус лучше отыгрывают тяж?
    Для тяжа долго очень юзал поочередно Tin t2 и Ostry kc06(без буквы А в названии)
    Опять же с привязкой к источнику - был на тот момент Shanling m3s слушал по балансу,синергично с этими наушниками,ходил так всё летодаже Meshuggah вкатывала))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    colossus88 (10.01.2022)

  22. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Репутация
    -56 (0)
    По умолчанию
    Ребята, не засоряйте ветку, пожалуйста!
    В жизни, как обычно, нет гармонии...
    В музыке только гармония есть!
    Слушай музыку и прощай.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Ребята, не засоряйте ветку, пожалуйста!
    Тут, на форуме максимум есть одна живая тема - про 7herz. А для меня за счастье видеть, что в этой теме появляются сообщения, хоть за музыку, хоть за жизнь.. Это же просто человеческое общение. Надеюсь, что никогда не наступит тот день, когда оно прекратится. Все кому надо уже попробовали послушать музыку через KZ EDX Pro. Ушки очень годные. Тема показала достаточный интерес людей к этим наушникам. Я даже и не ожидал. Пророчил 2-4 страницы.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (10.01.2022), Mr.HiAudio (10.01.2022)

  25. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет участникам! Заказал такие наушники, думал использовать с телефоном и ноутбуком. Решил о них еще почитать и наткнулся на этот форум с этой темой о них. Конечно мало что понял перечитав все сообщения) Но возник такой вопрос, а существует ли какой нибудь также не дорогой плеер который будет выдавать для этих наушников звук лучше чем телефон (redmi note 7) или ноутбук? Или может как я понял сущиствуют приблуды как переходники от телефона к наушника улучшающие звук?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения