Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 383

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: KZ EDX Pro 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergSM Посмотреть сообщение
    По поводу кабеля. До вчерашнего дня всякие разговоры о влиянии кабеля на звук вызывали у меня лёгкую усталость пополам, опять же, с некоторым недоумением, это до вчерашнего дня. И чего меня торкнуло подключить кабель от TRIPOWIN TC01 к EDX PRO...Теперь я верю во вселенский заговор и зелёных человечков. EDX, и так не будучи самыми зажатыми, вдруг расправили плечи и зазвучали куда более открыто, детальнее, и воздушно. Каждую нотку можно пощупать или даже попробовать на вкус, но нет, звук не рассыпается, он наоборот, становится единым, цельным и округлым ( во как вставило, любой обзорщик позавидует образности сравнений ). Думается, не надо объяснять, что все, имеющиеся у меня кабели по очереди немедленно были подключены к EDX PRO. На первое место вышел кабель от TRPOWIN, на второе 3 оных от XINHS ( не самого высокого уровня, с микрофонами), почётное 3 место занял провод от EDX. В результате, EDX по звучанию вышли на первое место, опередив те же TRIPOWIN, я, право, в смятении. А ещё и с насадками поигрался, вообще шедевр получился. Может продать кому долларей за 200...
    Добро пожаловать в бесконечность аудиофилиииии
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Skandinav83 за полезный пост

    SergSM (10.12.2021)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения