Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 787 из 910 ПерваяПервая ... 287 687 737 777 783 784 785 786 787 788 789 790 791 797 837 887 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,721 по 15,740 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Возраст любого атома вашего тела — миллиарды лет..
    Безотходное производство. Круговорот атомов в природе. Кто бы мог подумать.

    Нет бы кто выскочил с воплем: "А у меня вона-ка чё новенького есть!" И рассказал!!

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:57 ----------

    Прикол. Лазил посмотреть, сколько стоят Остри КС 09. Покупал, понравились, запомнились, подарил.
    И тут ба, Остри КС 10 появились https://ru.shenzhenaudio.com/collect...3-5mm-earphone
    Поначалу цена была 450 бакинских, зачёркнута. Растут над собой, вернее, над ценой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (22.03.2023)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Прикол. Лазил посмотреть, сколько стоят Остри КС 09. Покупал, понравились, запомнились, подарил.
    И тут ба, Остри КС 10 появились https://ru.shenzhenaudio.com/collect...3-5mm-earphone
    Поначалу цена была 450 бакинских, зачёркнута. Растут над собой, вернее, над ценой.
    Имея Тиа Форте, 4-х полоска, арматура + динама, новые стоят 252тыр (3.300), зачеркнута старая цена 410 (410)(!!) тыр! как можно смотреть на какие-то там Остри за жалкие 400 баков? Этож в скока раз дешевле?
    Читаем (далее из доктор-башки)

    Внутриканальные наушники Fourte в полной мере используют все технологии полученные при разработке ушных мониторов мирового класса. Fourte могут похвастаться аккуратным звучанием и широчайшей звуковой сценой, что делает их идеальным выбором для ценителей звука. В эргономичном корпусе Fourte, изготовленном из цельного куска алюминия и отделанном элегантными лицевыми панелями с медной патиной, заключен фирменный излучатель Tia

    Специальная конструкция драйверов и корпуса без акустических звуководов, обеспечивает прозрачное и реалистичное звучание. Система уменьшает нежелательный резонанс и искажения позволяя высокочастотному драйверу Tia свободно звучать в один большой звуковод.

    И еще - победитель в личной номинации доктор-башки 2022 года (свежак!) лучшие вставные проводные, топ класс. Топ класс, ребята!
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (22.03.2023), Thorch's (22.03.2023)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Имея Тиа Форте, 4-х полоска, арматура + динама, новые стоят 252тыр (3.300), зачеркнута старая цена 410 (410)(!!) тыр! как можно смотреть на какие-то там Остри за жалкие 400 баков? Этож в скока раз дешевле?
    Читаем (далее из доктор-башки)

    Внутриканальные наушники Fourte в полной мере используют все технологии полученные при разработке ушных мониторов мирового класса. Fourte могут похвастаться аккуратным звучанием и широчайшей звуковой сценой, что делает их идеальным выбором для ценителей звука. В эргономичном корпусе Fourte, изготовленном из цельного куска алюминия и отделанном элегантными лицевыми панелями с медной патиной, заключен фирменный излучатель Tia

    Специальная конструкция драйверов и корпуса без акустических звуководов, обеспечивает прозрачное и реалистичное звучание. Система уменьшает нежелательный резонанс и искажения позволяя высокочастотному драйверу Tia свободно звучать в один большой звуковод.

    И еще - победитель в личной номинации доктор-башки 2022 года (свежак!) лучшие вставные проводные, топ класс. Топ класс, ребята!
    "Если я на диете, это не значит, что мне нельзя читать всё меню"(с)

    Острики были зэ бэст и маст хэв за свои деньги, за вменяемые деньги. 06А вообще вне конкуренции. 09 вкусовые, притемнённые, без намёка на избыток ВЧ. Если бы не ароматура, слушал бы. И тут накося, 400 бакинских. "Однако!"(с)

    Форте у оф дилера сейчас стоят 340 тыр. Оф дилер без дураков, брал там универсальные Цари и по гарантии обращался, отправляли в Америку. Сделали, починили. Может и они цены снизят, ХЗ.


    ТакстА докторбашки читать да, забавно ))
    Форте для меня уникальны тембралкой вокала. Такого я не слышал ни у каких других наушников, ни с АС. На ценителя, короче.
    Последний раз редактировалось goblin777; 22.03.2023 в 21:48.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (23.03.2023), Thorch's (22.03.2023)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    , новые стоят 252тыр (3.300), зачеркнута старая цена 410 (410)(!!)
    Докторбашка известные мне лично, исторически, так получилось, тупые жадные спекулянты. Хапнули партию в надежде навариться. Лежат. Оборота бабла нет. Несмотря на писанину. Надо скидывать балласт, не срослося и не выгорело. )) Так им и надо.
    Вообще не знаю, как там с гарантией на 64 аудио, и знать не хочу, и у них ничего и никогда не куплю. Вечный оверпрайс. Разве что приехать на послушать ))

    ---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:51 ----------

    Скуучно...

    Нарыл в недрах компа первый видосик коммерческой рекламы чехла для Буратинки моего изобретения. Снова залил на ютуб (удалял, чтобы не писали после завершения проекта).
    Ролик снят единственным дублем, с первого раза, всего два лишних слова.
    Экземпляр чехла товарный, не вип-эксклюзивный, уехал заказчику.
    Можете заценить, я ещё не был жирным: https://youtu.be/dUfDK7q3zOc

    Во времена были, ещё Сеннхи ие8 слушал и не облазил...
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (23.03.2023), Thorch's (23.03.2023)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Гыы )))
    "Всё, что вы напишете на форуме, может и будет понято не так, извращено и переврано"(с)
    Я бы сказал - всё, что сказано в Вертепе, может...и будет...напрвлено против вас))...

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Имея Тиа Форте, 4-х полоска, арматура + динама,
    Откуда в Фортах "+ динама"?...Там, насколько помню, тока четыре арматурины...
    Да даже если и с динамиком - за енто почку отдавать?!!!...Пфффф...


    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Читаем (далее из доктор-башки)

    Внутриканальные наушники Fourte в полной мере используют все технологии полученные при разработке ушных мониторов мирового класса. Fourte могут похвастаться аккуратным звучанием и широчайшей звуковой сценой, что делает их идеальным выбором для ценителей звука. В эргономичном корпусе Fourte, изготовленном из цельного куска алюминия и отделанном элегантными лицевыми панелями с медной патиной, заключен фирменный излучатель Tia

    Специальная конструкция драйверов и корпуса без акустических звуководов, обеспечивает прозрачное и реалистичное звучание. Система уменьшает нежелательный резонанс и искажения позволяя высокочастотному драйверу Tia свободно звучать в один большой звуковод.

    И еще - победитель в личной номинации доктор-башки 2022 года (свежак!) лучшие вставные проводные, топ класс. Топ класс, ребята!
    Читаем между строк...
    Манагер по продажам - "чёт лохи не ведутся, надо подогреть бы, составьте-ка текст позажигательнее...типа - ну сматрити какие замечательные кака́хи, чё вы мнётесь - берите (кредит сначала, а потом эти наушники)"...

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Форте для меня уникальны тембралкой вокала. Такого я не слышал ни у каких других наушников, ни с АС. На ценителя, короче.
    Не знаю, видимо не те вокалы взял с собой в докторбашку тогда...Уникальности не расслышал...уникальнее того, что было в записях...Но то я - глухой...и слепой к ценникам, извините...

    Предлагаю запустить Форте в вояж по слышащим камрадам Вертепа, типа Пяпы или Сеньора Помидора, или Владимира (себя не предлагаю, потому что своё глухое мнение уже высказал однажды), с обязательством составить своё впечатление и выложить здесь...
    Будет получше любого промо-текста на страничке продаж докторбашки...А главное - более честно...
    И товар ваш приобретёт дополнительную ценность...и производителю доп-бонусы и реклама + паствы круг расширить - ветку-то многие читают)...
    Один хрен - лежат, не продаются...а так хоть шанс будет у них...и народу развлекуха)...
    Последний раз редактировалось osirisss; 23.03.2023 в 10:01.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (23.03.2023)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Нарыл в недрах компа первый видосик коммерческой рекламы чехла для Буратинки моего изобретения. Снова залил на ютуб (удалял, чтобы не писали после завершения проекта).
    Ролик снят единственным дублем, с первого раза, всего два лишних слова.
    Экземпляр чехла товарный, не вип-эксклюзивный, уехал заказчику.
    Можете заценить, я ещё не был жирным: https://youtu.be/dUfDK7q3zOc


    Во времена были, ещё Сеннхи ие8 слушал и не облазил...
    Супер!...Уважаю рукодельников)...
    А сенхи эти, помню, тоже на вершине хайпа тогда были...Среди затыконовских экземпляров...И сто́или, в начале эпохи оверпрайсов, по тем временам - как раз-таки оверпрайс)...Пока их не перебили по хайпу и, соответственно, по ценнику, поделки от 64 аудио и всяческие Ореолусы, да сообщество Кэмпфайр Аудио...

    Короче - качнула вас маркетинговая нелёгкая по наушникам за оверпрайс)...
    Последний раз редактировалось osirisss; 23.03.2023 в 08:54.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (23.03.2023)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Откуда в Фортах "+ динама"?...Там, насколько помню, тока четыре арматурины...
    Да даже если и с динамиком - за енто почку отдавать?!!!...Пфффф...
    Я отсюда взял информацию

    ---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:45 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Нарыл в недрах компа первый видосик коммерческой рекламы чехла для Буратинки моего изобретения. Снова залил на ютуб (удалял, чтобы не писали после завершения проекта).
    Ролик снят единственным дублем, с первого раза, всего два лишних слова.
    Экземпляр чехла товарный, не вип-эксклюзивный, уехал заказчику.
    Можете заценить, я ещё не был жирным: https://youtu.be/dUfDK7q3zOc

    Во времена были, ещё Сеннхи ие8 слушал и не облазил...
    Классный чехол.
    У меня плееры в уличном использовании не прижились. Все с телефона+свисток. Впрочем, если плеер имеет большой сенсорный экран, может заходить в ютуб, и имеет блютус с вайфаем, тоды да.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    goblin777 (23.03.2023)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Я отсюда взял информацию
    Да, всё верно, есть там динамик...
    Эт я старый ужо...Балбес, в общем)...

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    У меня плееры в уличном использовании не прижились. Все с телефона+свисток. Впрочем, если плеер имеет большой сенсорный экран, может заходить в ютуб, и имеет блютус с вайфаем, тоды да.
    А у меня в девяностые - начало двухтысячных, блин сиди-плеера с собой таскался везде...в уличном пользовании - аккурат весь карман куртки занимал...Далее - Кулс 360-й, например, так же был носимым...Так что меня подобными габаритами не испугать))...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (23.03.2023)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    В мурзилках читал, что деревянный массив не очень хорошо для изготовления корпуса в силу неоднородности материала по плотности. И что лучше однородные материалы (МДФ, фанера, мрамор и т.д.)
    Потом здесь выкладывали очень красивый видос процесса, как в какой-то суперской фирме со всеми регалиями делают корпуса для АС. Из фанеры.
    Вы почему выбрали массив берёзы?
    Вы побольше мурзилок читайте. Ну да, конечно же прессованый картон (мдф) это лучшее из возможного))
    Технологичнее? Ну конечно да. Да и не делают серийно корпуса из 3см мдф или фанеры, существенно тоньше.

    Представляете жесткость корпуса из 3 см березы в сечении 20х35см? Дополнительно по высоте усиленного переборками из такой же 3 см березы? И это не доски струганые а массив из разнородно ориентированных брусков. БЕРЕЗЫ! У меня барная стойка из этого материала сделана. За 20 лет на ней ни царапины.
    А для устранения дребезга изнутри он был оклеен Динаматом.
    Так никто серийно в бюджете не за несколько миллионов за АС делать не станет.
    Я выше приводил фото серийной АС на динамиках как у меня, за 16 тысяч евро. Вот она из фанеры сделана.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Vlad168 (23.03.2023)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я выше приводил фото серийной АС на динамиках как у меня, за 16 тысяч евро. Вот она из фанеры сделана.
    Интересно, что именно сто́ит там 16 тысяч евро?...Деревянный макинтош, который в любом строительном магазине - том же Леруа Мерлен, за пару тысяч рублей сколотят?...Или енти круги - динамики с катушками и магнитами?...
    Совсем уже двинулись господа от аудиопрома)...
    Последний раз редактировалось osirisss; 23.03.2023 в 13:06.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Вы побольше мурзилок читайте. Ну да, конечно же прессованый картон (мдф) это лучшее из возможного))
    Технологичнее? Ну конечно да. Да и не делают серийно корпуса из 3см мдф или фанеры, существенно тоньше.

    Представляете жесткость корпуса из 3 см березы в сечении 20х35см? Дополнительно по высоте усиленного переборками из такой же 3 см березы? И это не доски струганые а массив из разнородно ориентированных брусков. БЕРЕЗЫ! У меня барная стойка из этого материала сделана. За 20 лет на ней ни царапины.
    А для устранения дребезга изнутри он был оклеен Динаматом.
    Так никто серийно в бюджете не за несколько миллионов за АС делать не станет.
    Я выше приводил фото серийной АС на динамиках как у меня, за 16 тысяч евро. Вот она из фанеры сделана.
    серийно делают корпуса и 50 мм толщиной. это боковые. Фронтальные и 80 мм не редкость. Ну и не оклеивают изнутри ничем , а фрезеруют всё пирамидками, как в безэховой камере....
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (23.03.2023), Vlad168 (23.03.2023)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Впрочем, если плеер имеет большой сенсорный экран, может заходить в ютуб, и имеет блютус с вайфаем, тоды да.
    Дык, это ж эта - смартфон получается)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Представляете жесткость корпуса из 3 см березы в сечении 20х35см?
    Первые АС, которые сделал с приятелем (4 штуки - ему и мне по 2), были из клеёной из брусков еловой доски, толщиной 25 мм - купили в магазине готовые, склеенные - разрезали потом по размеру - собрали на клее (ПВА) и шурупах 80 мм. Корпус был монолит, звучали знатно.
    По размеру - нечто среднее между полочниками и напольниками - ближе к напольникам, высотой, примерно, 70-80 см.

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А у меня в девяностые - начало двухтысячных, блин сиди-плеера с собой таскался везде...в уличном пользовании - аккурат весь карман куртки занимал...
    CD-плеер(ы) - в штатном чехле на брючном ремне носил - всегда род рукой был, а пульт управления отдельно на кабеле с прищепкой под верхней одеждой, чтобы кабелем в метро не зацепиться за что-нибудь.
    Такая вот конструкция была.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (23.03.2023), Thorch's (23.03.2023)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение

    Классный чехол.
    У меня плееры в уличном использовании не прижились. Все с телефона+свисток. Впрочем, если плеер имеет большой сенсорный экран, может заходить в ютуб, и имеет блютус с вайфаем, тоды да.
    Посчу сюда флэшбэки про чехол только чтобы развлечь камрадов и оживить Вертепчик ))

    После покупки Буратинка per se оказался полностью неупотребим для простого уличного использования. Один ползунковый регулятор громкости чего стоит. Попробуй засунуть это в карман и достать...

    Пришлось изобретать. Получилась вещь на уровне армейского изделия: простая донельзя, легко воспроизводимая любым желающим своими руками и удобная по максимуму.
    Во, рабочий прототип, сшитый мною, криворуким, из дермантина


    Потом 801 оказался тоже неудобным...

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Откуда в Фортах "+ динама"?...Там, насколько помню, тока четыре арматурины...


    ...Но то я - глухой..., извините...

    Предлагаю запустить Форте в вояж по слышащим камрадам Вертепа, типа Пяпы или Сеньора Помидора, или Владимира
    От производителя. Рядом с фоточкой на сайте есть буковки ТТХ, вот их можно почитать..

    Вас давно извинили..

    Форте стоят на продаже. В ожидании "того, единственного".
    Пяпа и Влад могут посетить офис в Москве для прослушки. Но не посетят. Сеньор Помидор едет в Питер, там офис тоже есть.
    Не надо множить сущности..
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (23.03.2023)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    От производителя. Рядом с фоточкой на сайте есть буковки ТТХ, вот их можно почитать..
    Рома, зажигание позднее...Сказал уже - е с т ь т а м д и н а м и к)...
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да, всё верно, есть там динамик...
    Да и, на самом деле пофик, есть он там или нет...
    Главное - сто́ит ли оно тех бешеных денех, что за них просят барыги?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Рома, зажигание позднее...Сказал уже - е с т ь т а м д и н а м и к)...
    Слава, проипались, и теперь вас стебут... ))
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Пяпа и Влад могут посетить офис в Москве для прослушки. Но не посетят.
    Вот поэтому и нужна "доставка на дом", таксказать...

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Слава, проипались, и теперь вас стебут... ))
    А нас стебать - что йух тупить)))...

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Форте стоят на продаже. В ожидании "того, единственного".
    Капец, плесенью заростут, пока "единственный" их найдёт...
    От наших камрадов не дождёшься действий...Сеньору Помидору не до офиса, думаю, в командировке будет...Пяпа из Тулы хрен поедет... Владимир...ну разве только он...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и нужна "доставка на дом", таксказать...
    Кому нужна? Моё мнение есть, достаточно )
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение

    Капец, плесенью заростут, пока "единственный" их найдёт...
    Лежат "в сухом прохладном месте", периодически слушаю. Не из хлебного мякиша сделаны, плесени не будет...
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Кому нужна? Моё мнение есть, достаточно )
    Пилять!...Есть два мнения - моё и неправильное...Корону поправить надо бы)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    серийно делают корпуса и 50 мм толщиной. это боковые. Фронтальные и 80 мм не редкость. Ну и не оклеивают изнутри ничем , а фрезеруют всё пирамидками, как в безэховой камере....
    У меня один сантиметровый слой берёзовой фанеры первого сорта. Большие динамики. И кайфы... ))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 787 из 910 ПерваяПервая ... 287 687 737 777 783 784 785 786 787 788 789 790 791 797 837 887 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения