Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 552 из 910 ПерваяПервая ... 52 452 502 542 548 549 550 551 552 553 554 555 556 562 602 652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,021 по 11,040 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Как сказал Владимир Владимирович Маяковский - "Все мы немного лошади...".
    А насчёт метала/митала/митола - ну, куда мне такую ораву впускать - в моей квартире только Дайана Кролл помещается, а все другие - по плеерам сидят - ждут общения.
    И правильно, они шумные...припрутся со своими кастрюлями и тазами, греметь начнут - оно вам надо?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Vlad168 (07.11.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Хватает IQ его не мерить)
    не мерять, не измерять, не замерять.
    IQ предмет гибкий и непостоянный.
    У кого IQ хватило промерить несколько раз? или это нонсенс, т.к. там вопросы одинаковые?
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    И правильно, они шумные...припрутся со своими кастрюлями и тазами, греметь начнут - оно вам надо?...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется я понимаю о чем Влад толкует..
    Дело в том , что для Владимира - музыка это некое восхождение к иным мирам.
    Если угодно - полет на другие планеты.

    Для других же , музыка - это просто некое физиологическое оправление .
    Музыка ,как майонез или горчица , чтоб взбодриться.
    Или ритмическая основа для того , чтобы кайлом махать.


    Со стороны мне именно такая картина предстает.
    Просто , отношение к музыке - разное.

    Разная музыка и воздействует по разному.
    Одна -душу трогает,
    Другая - чресла бередит..

    Владимир - предлагает поднимать музыку из промежности до уровня Сахасрары.

    Пусть он меня поправит если я нафантазировал не в ту сторону !
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (07.11.2022), Thorch's (08.11.2022), Vlad168 (07.11.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Мне кажется я понимаю о чем Влад толкует..
    Дело в том , что для Владимира - музыка это некое восхождение к иным мирам.
    Если угодно - полет на другие планеты.

    Для других же , музыка - это просто некое физиологическое оправление .
    Музыка ,как майонез или горчица , чтоб взбодриться.
    Или ритмическая основа для того , чтобы кайлом махать.


    Со стороны мне именно такая картина предстает.
    Просто , отношение к музыке - разное.

    Разная музыка и воздействует по разному.
    Одна -душу трогает,
    Другая - чресла бередит..

    Владимир - предлагает поднимать музыку из промежности до уровня Сахасрары.
    Тонкая и звонкая натура наш Влад. Принято! А я музыку "гоняю" от промежности, кайлом махать в ритм и до полного погружения и растворения в ней. И дома, и в дороге и на работе тоже слушаю музыку.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vlad168 (07.11.2022), Сеньор Помидор (07.11.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    А я музыку "гоняю" от промежности, кайлом махать в ритм и до полного погружения и растворения в ней. И дома, и в дороге и на работе тоже слушаю музыку.
    Александр, а вы когда в нерабочее время слушаете записи, сделанные другими, вы можете отрешиться от своего профессионализма, и слушать, как обычный слушатель, не подмечая особенности записи, тональность, сбалансированность звучания, где может быть лажанулись, где удачно вырулили и пр. ?
    Ну, то есть, просто слушая в своё удовольствие, забывая о том, что необходимо её всё-таки анализировать.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Александр, а вы когда в нерабочее время слушаете записи, сделанные другими, вы можете отрешиться от своего профессионализма, и слушать, как обычный слушатель, не подмечая особенности записи, тональность, сбалансированность звучания, где может быть лажанулись, где удачно вырулили и пр. ?
    Ну, то есть, просто слушая в своё удовольствие, забывая о том, что необходимо её всё-таки анализировать.
    Могу конечно, просто кайф получить от самой музыки. В подавляющем большинстве случае все хорошо сведено, и у меня как правило нет претензий. Есть немного треков, где я бы по другому нарулил. Например Лимп Бизкит - Таке Эраунд (миссия не выполнима), там одна бочка и барабан, баса не слышно, вокал сильно далеко. Есть записи например Морчеба и Колд Плей Адвентюр, где мало ВЧ, глухо звучит. Но мне ничто не мешает поднять для себя недостающие частоты, и отремастерить как надо. Если запись удифильская, тогда двойной кайф. Типа Чешки Рекордс.

    Режет ухо записи с клипингом, и это обычно записи с низким ДД. Это слышно, как без динамики ровная "колбаса" и видно на форме волны. Исправить это не возможно. Запись обрастает искажениями как правило в процессе сведения или мастеринге. Если не делать так громко, то все бы было прекрасно!! Вот к примеру Кино Севкабель, там ДД5, капец!. Вот не ожидал от них такой подставы. Кому тихо, сделают громче. Но зачем так разгонять? Или к примеру Табула Расса, записей качественных в природе не существует. Записи почти все, как после мп3-128. Проф деформация присутствует безусловно, но прям так что бы мне она мешала жить и радоваться, я бы не сказал.

    Стараюсь записывать из зала почти все свои концерты на работе, потом смотрю не спеша и слушаю, анализирую. Радуюсь, если хорошо нарулил звук и на записи все в нужном балансе. Вот источник удовольствий.

    Эт у меня еще что! Вот у меня есть струнники (скрипки, виолончели, женский коллектив). Бывает даю послушать свои записи концертов, что бы они оценили мое сведение. Но это бесполезно, так как они слышат шатание в пределах четверть тона, и если такое есть у вокалистов, то дальше они слушать не могут, так как режет ухо. А я мне такое не попадание не критично. Вот где деформация. Скрипка не альтерированный инструмент. У них слух и быстрота реакции на фальш, что бы управлять пальцами должна быть выше крыши.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (07.11.2022), Thorch's (08.11.2022), Vlad168 (07.11.2022), Сеньор Помидор (08.11.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Обычное дело, когда критикам кажется, что группа "уже не то",
    Это не критики. Это обычные пользователи сайта. Как вы и я.
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Группа меняет звучание, многим не нравится это...обычное дело...
    Звучание практически не меняется. Претензии к музыке в основном. Жалко не нашел того отзыва, что полностью совпадает с моим относительно последних 2х-3х альбомов группы. Они начали использовать чуть ли не целые фрагменты и альбомов записанных ранее. Все песни, рифы и хода повторяются. Как музыканты они как всегда на высоте. Как композиторы... Есть такой термин- "исписался". Так он в данном случае подходит.
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Эрудиция - это хорошая память прежде всего...это разгадывание кроссвордов - "что, где, когда"...Но вот "ум" ли это?...Сомневаюсь...
    Ну, да. И я об этом.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    (Когда один говорит, а другой его не понимает, кто из них дурак?)
    Если остальные понимают, то это проблема слушающего.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    для мартышек, тест-опросная.
    Т.е. мартышки понимают? ))
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    какая, по вашему, группа самая "умная" по сложности?...
    Ну, может несколько последних альбомов King Crimson? Или концерт для оркестра Ф. Заппы. Последний я что-то пару месяцев назад исакал, и не нашел. А был ведь...((
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Пробовал, мигренью убивает сразу.
    Попробуйте такое, мигрени не предвидится:
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (08.11.2022), Thorch's (08.11.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Т.е. мартышки понимают? ))
    Мартышек дрессируют 11 лет, чтобы они правильно писали тесты. Там понимания не требуется. Если медведи на велосипеде катаются и прочее, то уже ничто не может удивить. Систематическая постоянная дрессировка - залог успеха. В том числе и на ЕГЭ.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Мартышек дрессируют 11 лет, чтобы они правильно писали тесты.
    Да фиг с ними, с мартышками... Вы песенку послушали? что скажете, мигрень не вызвала?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Это не критики. Это обычные пользователи сайта. Как вы и я.
    Я прекрасно понял, что простые пользователи...
    А простые пользователи и есть самые вредные из критиков...

    ---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Мартышек дрессируют 11 лет, чтобы они правильно писали тесты. Там понимания не требуется. Если медведи на велосипеде катаются и прочее, то уже ничто не может удивить. Систематическая постоянная дрессировка - залог успеха. В том числе и на ЕГЭ.
    Болонская система образования - бездушная машина...конвейер по производству дебилов - кирпичиков в стене...
    По́мните?!...Пинкфлой об этом дааавно уже спел:
    Спойлер: 


    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Да фиг с ними, с мартышками... Вы песенку послушали? что скажете, мигрень не вызвала?
    Мы же уже определились, что Роману нравятся сладкоголосые тётки, а не анемичные непонятные мужики с меланхоличным видом и стеклянными глазами...явно что-то психотропное принявшие)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (08.11.2022), Thorch's (09.11.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Да фиг с ними, с мартышками... Вы песенку послушали? что скажете, мигрень не вызвала?
    Вызвала, даже если слушать с закрытыми глазами и негромко. Если с открытыми, то:
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение

    Мы же уже определились, что Роману нравятся сладкоголосые тётки, а не анемичные непонятные мужики с меланхоличным видом и стеклянными глазами...явно что-то психотропное принявшие)...
    Послушал Депеш мод, к которому кроме хитов равнодушен. Мигрени нет. Даже хочется громкости прибавить.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (08.11.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если с открытыми, то:
    Поэтому не очень люблю клипы...не всегда к месту они...
    Если на бап ещё поглазеть можно, то мужики, по большинству, жалкое зрелище представляют...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (09.11.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    osirisss,
    Кстати, вы писали про материал для оценки звука девайсов. Так вот, считаю, что лучше всего подходят качественные записи, к которым вы нейтральны, то есть равнодушны. Эмоциональная составляющая в таком случае не будет подключаться, ни в плюс, ни в минус.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (09.11.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вызвала, даже если слушать с закрытыми глазами и негромко.
    Странно... Там ни одного резкого звука нет. Все плавненько и мелодично. Ну чуть заставляет мозг включить, чтоб понять не всегда обычную гармонию, не такую, как в попсе. Если даже такая незначительная активность вызывает мигрень, это требует внимания. Может гулять нужно почаще на свежем воздухе, или прекратить употребление веществ и алкоголя. если таковое имеет место...
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Послушал Депеш мод, к которому кроме хитов равнодушен.
    Чисто- имхо: данная команда интереса не представляет. Пробовал несколько раз слушать- результат один и тот-же.
    Одно слово - Дип и шмуд! ))

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

    С прискорбием вынужден сообщить: Дэн Маккаферти умер в возрасте 76 лет.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Странно... Там ни одного резкого звука нет. Все плавненько и мелодично. Ну чуть заставляет мозг включить, чтоб понять не всегда обычную гармонию, не такую, как в попсе. Если даже такая незначительная активность вызывает мигрень, это требует внимания. Может гулять нужно почаще на свежем воздухе, или прекратить употребление веществ и алкоголя. если таковое имеет место...
    Сам такой!... ))
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Konstrictor (09.11.2022)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Всё это понятно думающему человеку и без некого Ефремова...Мистицизму нагнали вокруг его личности, чтобы ролик состряпать, и только...Сейчас уже маски сброшены давно, и вся конспирология вылезла на свет божий, мехом наружу вывернулась...Все эти Соросы, Ротшильды и прочая мразь...

    ---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Любопытный опрос - кто какую музыку слушает.
    Был проведён среди групп разной возрастной категории.

    https://newsmuz.com/news/mix/molodez...ku-i-rok-46866

    Наиболее популярные жанры - классика и рок.
    И ту же классику, что весьма отрадно, слушают не 2%, о которых на ветке усиленно толковалось, а 20% (!) опрошенных.
    Второй любопытный момент - как различаются пристрастия по возрастным группам.
    И третий момент - как часто слушают музыку.

    Если 20% молодёжи слушают классику - значит не всё так плохо с нашей молодёжью.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    мехом наружу вывернулась.
    Не только вы - прозрели !

    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    osirisss (09.11.2022)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, да, к сожалению, в истории человечества последнего витка существует целая когорта "учёных", создающих ничто иное, как современную наукообразную религию...Это их миссия - увести стадо от научной истины...А ведь их постулаты вбиваются в головы "кирпичиков в стене"...встраиааются в образовательную систему...в тесты для одебиливания...
    Прав он - это современное средневековье - и те же инквизиторы свои есть...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 552 из 910 ПерваяПервая ... 52 452 502 542 548 549 550 551 552 553 554 555 556 562 602 652 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 95 (пользователей: 0 , гостей: 95)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения