Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 499 из 910 ПерваяПервая ... 399 449 489 495 496 497 498 499 500 501 502 503 509 549 599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,961 по 9,980 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    НуМоргенштерна
    А моргенштейн, это Энштейн из морга что ли?)...

    ---------- Добавлено в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:26 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Естественно, произвести на человека транс лучше ему понятной музыкой. Тогда он запомнит этот сетап на долгие годы).
    Сколько раз впадал в трансы от любимой музыки, только вот сетупы не запоминал...запоминал музыку)...Модели наушников и плееров уже истёрлись из памяти, зато год выпуска и название альбомов и композиций любимых исполнителей - пожалста...Хоть щас на память скажу, хоть ночью разбуди...

    Один раз, правда, был в лёгком восторге от сетупа - это когда в начале нулевых производители сначала подсадили весь портативный рынок на откровенное дерьмо, начав продавать это дерьмо во всех ширпотребовских точках, а у меня как раз был период ухода от портатива...А когда я решил к нему вернуться, то зело матерился, накупив кучу порто-гумна...Тогда только я понял, что появилась ниша аудиоговна (в явном и массовом виде отсутствовавшая ранее)...и что нормальный звук переместился в отдельную нишу и отдельные магазины, и стал раз в несколько дороже стоить...Вот тогда пришлось приобрести fiio x3-2 и Острики, и наконец-то я вздохнул с облегчением, что не умер портативный звук, не умер...
    Последний раз редактировалось osirisss; 02.10.2022 в 00:43.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (02.10.2022), Thorch's (02.10.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Мужской вокал для меня - мимо кассы, оценить не могу.
    А я тогда, в детстве именно с мужским вокалом и слушал, так что мне по любому нормально.))

    ---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:51 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Сколько раз впадал в трансы от любимой музыки, только вот сетупы не запоминал...запоминал музыку)...
    Вот. все о этих самых мурахах в одной фразе.! Браво.
    Я последий раз получил мурашки примерно года 2 назад на Walnut (!!!), с самодельными динамами на драйверах бюджетных JBL на слушанной 100 раз песне:

    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (02.10.2022), Thorch's (02.10.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Вот. все о этих самых мурахах в одной фразе.! Браво.
    Мурахи можно словить с радиоточки, если есть к этому сиюминутная склонность. Вопрос-то не так стоит. Когда в один момент времени ты с одного источника их получаешь, а с другого - нет. На своём, давно знакомом материале.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (02.10.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    .
    Я последий раз получил мурашки примерно года 2 назад на Walnut (!!!), с самодельными динамами на драйверах бюджетных JBL на слушанной 100 раз песне:
    Вот...Что-то мне подсказывает, что Жи Би Эли-таки делают нормальные драйвера...И цены при том всём не ломят...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (02.10.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вот...Что-то мне подсказывает, что Жи Би Эли-таки делают нормальные драйвера...И цены при том всём не ломят...
    И звучат они ка Эс 90. По крайней мере бюджетные напольные модели.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (02.10.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И звучат они ка Эс 90. По крайней мере бюджетные напольные модели.
    Да я про наушники)...
    Хотя, возможно и колонок также касается...

    Вообще говоря - это аудиофильское "звучат как", как показывает практика - относится больше к "эффекту наблюдателя", нежели к чему-то объективному)...

    У нас вон, старенькие непонятно откуда взявшиеся (пожертвованные кем-то из клубных работников), колонки S-30, стоя́т на плацу, под открытым небом, для проигрывания гимна по утрам...уже потрёпанные дождями и солнцем, рассохшиеся, перемотанные скотчем, дабы не развалились...И вы знаете, звук-то, даже там, даже на полуоткрытой местности, даже в этом состоянии, спустя годы - на высоте, я вам доложу...Ни хрипят, ни пердят, тоналка на месте...Мурашки бегут при каждом прослушивании)...
    Последний раз редактировалось osirisss; 02.10.2022 в 01:43.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (02.10.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вообще говоря - это аудиофильское "звучат как", как показывает практика - относится больше к "эффекту наблюдателя", нежели к чему-то объективному)...

    ...для проигрывания гимна по утрам.....Мурашки бегут при каждом прослушивании)...
    Вы человек военный, у вас гимн с чего угодно должен вызывать мурашки, служба такая ))

    Эта, все девайсы делаются для и оцениваются наблюдателем в конечном итоге. Который в глаза осциллографа не видел и ему это нафиг не надо )
    Осциллограф и графики начали приплетать, когда звук совсем хреновым массово стал. Чтобы окучить лоха: "графики смотрите какие замечательные!"
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (02.10.2022), Пяпа (03.10.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Эта, все девайсы делаются для и оцениваются наблюдателем в конечном итоге.
    Ну и, соответственно "звучат как" имеет место быть только индивидуально для него...Для другого наблюдателя это может оказаться совсем не так...А может и диаметрально противоположно...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну и, соответственно "звучат как" имеет место быть только индивидуально для него...Для другого наблюдателя это может оказаться совсем не так...А может и диаметрально противоположно...
    И снова "я не я, и попа не моя, и Луна это не Луна, а медный пятак в небе. А мы просто спим и видим сны"
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (02.10.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы человек военный, у вас гимн с чего угодно должен вызывать мурашки, служба такая ))
    Вооот, видите...Колонки (девайсы) ни при чём...Человек "при чём"!...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (02.10.2022), Thorch's (02.10.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вооот, видите...Колонки (девайсы) ни при чём...Человек "при чём"!...
    Ну да, с утреца на свежем воздухе во время построения не с матюгальника, а с каких-никаких АС даже гимн послушать - удифилия ))
    Последний раз редактировалось goblin777; 02.10.2022 в 02:09.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (02.10.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И снова "я не я, и попа не моя, и Луна это не Луна, а медный пятак в небе. А мы просто спим и видим сны"
    Человеческая жизнь, даже по сравнению с человеческой же историей - это вспышка...миг...и да, очень похоже на сон...иллюзию...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А моргенштейн, это Энштейн из морга что ли?)...

    ---------- Добавлено в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:26 ----------


    Сколько раз впадал в трансы от любимой музыки, только вот сетупы не запоминал...запоминал музыку)...Модели наушников и плееров уже истёрлись из памяти, зато год выпуска и название альбомов и композиций любимых исполнителей - пожалста...Хоть щас на память скажу, хоть ночью разбуди...

    Один раз, правда, был в лёгком восторге от сетупа - это когда в начале нулевых производители сначала подсадили весь портативный рынок на откровенное дерьмо, начав продавать это дерьмо во всех ширпотребовских точках, а у меня как раз был период ухода от портатива...А когда я решил к нему вернуться, то зело матерился, накупив кучу порто-гумна...Тогда только я понял, что появилась ниша аудиоговна (в явном и массовом виде отсутствовавшая ранее)...и что нормальный звук переместился в отдельную нишу и отдельные магазины, и стал раз в несколько дороже стоить...Вот тогда пришлось приобрести fiio x3-2 и Острики, и наконец-то я вздохнул с облегчением, что не умер портативный звук, не умер...
    Так нормальный аудиофильский сетап "растворяется" по любому в процессе. С первых секунд можно что то отметить, "ага, бочка такая, струны такие, трубы такие, прозрачно, эшелонИсто, слоИсто..."
    а далее вступил вокал, и ты очнулся одновременно с окончанием диска, под скрип парковки лазера в проигрывателе на исходную точку.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И звучат они ка Эс 90. По крайней мере бюджетные напольные модели.
    Слушал когда-то. Звук конечно отличается, но что лучше S90 не сказал бы.

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да я про наушники)...
    Хотя, возможно и колонок также касается...

    Вообще говоря - это аудиофильское "звучат как", как показывает практика - относится больше к "эффекту наблюдателя", нежели к чему-то объективному)...

    У нас вон, старенькие непонятно откуда взявшиеся (пожертвованные кем-то из клубных работников), колонки S-30, стоя́т на плацу, под открытым небом, для проигрывания гимна по утрам...уже потрёпанные дождями и солнцем, рассохшиеся, перемотанные скотчем, дабы не развалились...И вы знаете, звук-то, даже там, даже на полуоткрытой местности, даже в этом состоянии, спустя годы - на высоте, я вам доложу...Ни хрипят, ни пердят, тоналка на месте...Мурашки бегут при каждом прослушивании)...
    А вот S30 как раз приятнее ,чем 90е звучат. Если только мощность не сравнивать.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (02.10.2022)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Слушал когда-то. Звук конечно отличается, но что лучше S90 не сказал бы.
    Вот-вот, а Слава про какое-то жабье качество толкует. Оно может и было в 80-х, когда они легендарные АС ваяли. Даже фоточки впечатляют.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Юг Московской Области
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Репутация
    1100 (0)
    По умолчанию
    Дьявол ,как известно кроется в деталях.Чем качественнее тракт тем больше тем самых деталей)))

    А с90 я приобрел в конце нулевых,начитавшись ораторов на форумах,освежил память,у меня тогда была канадская акустика,если память не изменяет,новодел,начала нулевых,по сравнению с ними с90 совсем не впечатлили.А когда то,когда не было выбора,сравнивать было не с чем и альтернатив не было,играли ,дома у меня, года полтора, брал после с30.Б\У естественно,новых в те времена уже практически не было,это было в начале 90-ых,винтаж в то время был для меня неподъемным по цене)))Экономя на школьных обедах,без фин.помощи родителей, даже s30 было проблематично приобрести)))
    Так вот,вернемся к s90,купленным с целью освежить память.Выбрасывать было жаль но зато впечатлил покупатель этих колонок,его я помню как сегодня:
    Приехал дядька за полтос лет,весь расписной,кольца на пальцах рук,все как положено,слушать ,проверять не стал,мотивировав тем что это не к чему,попросил помочь,спустить колонки во двор,там и расплатился,пожал руку,сказал: "От души" (С)и уехал.
    Спойлер: 
    Cayin N6 MK2(A01,T01,E01,E02,R01).
    IMR Dark Matter

    Было:
    Спойлер: 
    Транспорт-Ibasso dx300,Hifiman 603,Hifiman MM4,Hifiman MM6,Hifiman 801,Flang V5,QLS QA360 Mod,QLS QA361,Fiio x7II,Hiby R6,Hiby R6pro,Hiby R3Pro,Hiby R8,Hiby RS6,Hiby R8,Ibasso dx150, dx200,dx220,dx240,Astell Kern AK320,AK380,SE100,SA700.
    Наушники-Много,всяких разных.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (02.10.2022), osirisss (03.10.2022), Thorch's (03.10.2022)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Splin,
    Когда загорелся идеей купить АС для хорошего звука, старший брат вовсю сватал с90. У него дома 4 штуки висели, катушечник Олимп, все дела. Проехали по объявлениям о продаже, слуханул, и сказал твёрдое "нетъ!". Будучи ещё абсолютно девственным в плане удифилии. Дрова в плане звука.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Splin (02.10.2022), Thorch's (03.10.2022), Пяпа (02.10.2022)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
    Приехал дядька за полтос лет,весь расписной,кольца на пальцах рук,все как положено,слушать ,проверять не стал,мотивировав тем что это не к чему,попросил помочь,спустить колонки во двор,там и расплатился,пожал руку,сказал: "От души" (С)и уехал.
    Ощущение, что дядька, возможно, коллекционер или собиратель винтажа...Или просто нужен был антураж советских времён, возможно некие декорации...Ну, либо, например, в подарок другу, который ими бредил...А так как сам он ни бельмеса в удифилии, то и слушать не стал...ни к чему)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Splin (03.10.2022), Thorch's (03.10.2022)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Дрова в плане звука.
    Я сам из Риги, за крайних тридцать лет наслушался S90 - у нас их выпускали, долго стояла пара на даче.
    Как дачный вариант для шумных вечеринок на открытом воздухе очень неплохо. Вообще, хорошую трёхполоску намного сложней сделать чем отличную двухполоску, это скажет любой разработчик. В S90 самым слабым местом был средник, и фильтр там не ахти.
    На Ютубе есть канал "Николай Ткаченко" - он тусуется с разработчиками Allb (они же разрабы акустики Урал). И там много роликов с тестами перепаханной S90 - там, конечно, звук намного лучше.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (03.10.2022), osirisss (03.10.2022), Splin (03.10.2022)

  35. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Помнится где-то в начале 80х, если не ошибаюсь, предложил мне один знакомый сравнить мои колонки (25 АС-027 «Амфитон» ) с бывшими тогда у него S 90.
    Приехал, погрузили, поехали к нему. У него тогда стоял огромный бабинник Akai с встроенным мощным усилком. Часа полтора слушали, он сделал вывод: взять бы НЧ с Амфитона, а ВЧ с 90х и было бы в самый раз. Я с ним был полностью согласен. Мне тоже не нравились ВЧ на Амфитоне несмотря на изодинамические пищалки, может потому, что у нас ихт не научились тогда толком делать.
    Только в это время к немув приехал еще один товарищ и привез колонки Sansui. И все наше сравнение пошло... в толстую полярную лисицу.
    ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  36. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Splin (03.10.2022), Thorch's (03.10.2022), Генадий (03.10.2022)

Reply To Thread
Страница 499 из 910 ПерваяПервая ... 399 449 489 495 496 497 498 499 500 501 502 503 509 549 599 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 63 (пользователей: 0 , гостей: 63)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения