Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 362 из 910 ПерваяПервая ... 262 312 352 358 359 360 361 362 363 364 365 366 372 412 462 862 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,221 по 7,240 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Сыграть эпизод так, чтобы его вспоминали и цитировали потом...надо быть главным героем. Он так и воспринимается.
    Да уж, поглавнее Киану.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да уж, поглавнее Киану.
    Да. Уж поглавнее. Разница в актёрском классе.
    У Ривза - сильно богаче роль. Но сам он, как актёр, послабее будет. Не только по этому фильму... Хотя, конечно, нравится мне дюже.
    ИМХО.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    712
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    П.П.С. Именно сейчас идёт фильм с К.Р., где самый удачный Сатана в истории кинематографа, по-моему скромному. Константин.
    А ещё Альпачино в Адвокате Дьявола рогатого играл.
    Спойлер: 
    Energy Audio DAC hI + Singxer SA-1 + snorry isodynamic si-1 mk2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Вообще, если говорить о роли Люцифера и ее лучшем воплощении, исходя из изначальной истории персонажа, то мне кажется идеален в этой роли был Де Ниро в Сердце Ангела. Инфернальный, пугающий, но при этом с какой-то невероятной затаенной грустью, он пожалуй реально был похож на мятежного ангела изначальной целью которого была справедливость. Также его выгодно отличает серьезность и четкое следование договору. Но фоне него Стормаре и Аль Пачино смотрятся в своих ролях парочкой клоунов не вызывающих никакого уважения. Ну и Виго Мортенсен в пророчестве был хорош, хотя роль мизерная, а вот Бирн, несмотря на любовь к его игре в Шестом дне разочаровал, но фраза о его различиях с богом: "- У него просто был хороший издатель" это шедевр на все времена.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tazyn Посмотреть сообщение
    А ещё Альпачино в Адвокате Дьявола рогатого играл.
    Тут такой нюанс....чем весомее роль в сценарии, тем более очеловеченным становится герой. Всё ИМХО, конечно... Но в Адвокате, по большому счёту, Дьявол - ровно того же плана персонаж, что и какой-нить влиятельный олигарх со связями.
    А в Константине он, как раз, аццкий сотона. Выглядит, как чел, но с пробивающейся постоянно аццкой бесовщиной. Которую он, типа, малость сдерживает... Криво объясняю, но не кривее, чем любое другое объяснение концепции Дьявола.

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Вообще, если говорить о роли Люцифера и ее лучшем воплощении, исходя из изначальной истории персонажа, то мне кажется идеален в этой роли был Де Ниро в Сердце Ангела. Инфернальный, пугающий, но при этом с какой-то невероятной затаенной грустью
    Ваще не соглашусь... Очень...ОЧЕНЬ! Гипертрофировано. Напоминаю - совершенно дурацкий эпизод с яйцом. ИМХО - как беспалый импотент... В смысле, ни в 3,14зду, ни в Красную Армию.
    Вообще, фильм спорный. Тогда на кино-голодухе зашёл на отлично. Сейчас оцениваю, как довольно слабый. Такой...в фарватере Ребёнка Розмари, Церкви Сатаны, вуду-сатанинские альбомы многих групп (Роллингов тех же....хотя он, вроде пораньше был) и т.п., которые тогда в моде были. Коммерческий, в общем, проект с моей т.зр.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 12.04.2022 в 15:08.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (12.04.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    С сердцем ангела у меня сначала любовь к саундтрэку возникла, после чего, точнее на фоне чего фильм тогда не зашел, был отложен на потом, где и прибывает)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    Ghost Dog (12.04.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Обратил внимание, что на барахолку посыпались 601-603 Юниоры. Последние пару месяцев, думаю. Никто не в курсе, что как бы посчитали современной заменой?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Обратил внимание, что на барахолку посыпались 601-603 Юниоры. Последние пару месяцев, думаю. Никто не в курсе, что как бы посчитали современной заменой?
    Полагаю, что брали "под мухой" или начитамшись о том самом легендарном мультибите, а тут вспомнили, что валяется добро незашедшее и подорожавшее на пустом месте.

    Кто проникся, тот о прозапас задумывается, наверное.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    Ghost Dog (13.04.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Cayin RU6 все берут же. Но по факту 60х уникально звучит, так что можно сказать "вот он тот самый мультибит", а новодел хз, топовые мультибиты я бы от погано сделанной дельты с урезанными ВЧ не отличил бы например.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Тут такой нюанс....чем весомее роль в сценарии, тем более очеловеченным становится герой. Всё ИМХО, конечно... Но в Адвокате, по большому счёту, Дьявол - ровно того же плана персонаж, что и какой-нить влиятельный олигарх со связями.
    А в Константине он, как раз, аццкий сотона. Выглядит, как чел, но с пробивающейся постоянно аццкой бесовщиной. Которую он, типа, малость сдерживает... Криво объясняю, но не кривее, чем любое другое объяснение концепции Дьявола.

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:20 ----------


    Ваще не соглашусь... Очень...ОЧЕНЬ! Гипертрофировано. Напоминаю - совершенно дурацкий эпизод с яйцом. ИМХО - как беспалый импотент... В смысле, ни в 3,14зду, ни в Красную Армию.
    Вообще, фильм спорный. Тогда на кино-голодухе зашёл на отлично. Сейчас оцениваю, как довольно слабый. Такой...в фарватере Ребёнка Розмари, Церкви Сатаны, вуду-сатанинские альбомы многих групп (Роллингов тех же....хотя он, вроде пораньше был) и т.п., которые тогда в моде были. Коммерческий, в общем, проект с моей т.зр.
    Нежданчик)

    Ну куда уж Паркеру до комиксов.)

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Тут такой нюанс....чем весомее роль в сценарии, тем более очеловеченным становится герой. Всё ИМХО, конечно... Но в Адвокате, по большому счёту, Дьявол - ровно того же плана персонаж, что и какой-нить влиятельный олигарх со связями.
    А в Константине он, как раз, аццкий сотона. Выглядит, как чел, но с пробивающейся постоянно аццкой бесовщиной. Которую он, типа, малость сдерживает... Криво объясняю, но не кривее, чем любое другое объяснение концепции Дьявола.

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:20 ----------


    Ваще не соглашусь... Очень...ОЧЕНЬ! Гипертрофировано. Напоминаю - совершенно дурацкий эпизод с яйцом. ИМХО - как беспалый импотент... В смысле, ни в 3,14зду, ни в Красную Армию.
    Вообще, фильм спорный. Тогда на кино-голодухе зашёл на отлично. Сейчас оцениваю, как довольно слабый. Такой...в фарватере Ребёнка Розмари, Церкви Сатаны, вуду-сатанинские альбомы многих групп (Роллингов тех же....хотя он, вроде пораньше был) и т.п., которые тогда в моде были. Коммерческий, в общем, проект с моей т.зр.
    Не знаю чего там дурацкого в этом эпизоде, да и гипертрофированности, уж по сравнению с Пачино и Стормаре, точно не вижу. Де Ниро не особо люблю, но надо признать, что роли у него были гениальные, Мыс Страха, Таксист, Пробуждение, да и Миссия со Схваткой очень впечатляют проработкой характера, это одна из таких его ролей как раз.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (12.04.2022), Ghost Dog (12.04.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Cayin RU6
    В смысле....это же свисток! Ну ХЗ замена для полновесного плеера то... Не думаю, что на него переходят. Хотя..."страные времена то". Я же пробовал замениться таким образом. Нивонакуй.

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Нежданчик)

    Ну куда уж Паркеру до комиксов.)
    Если ориентироваться на Паркера, как автора Стены - точно нравится. Де Ниро - тоже нравится. И Рурк даже можно сказать, что нравится, хотя не фанат, конечно. Что же касается Паркер + Де Ниро + Рурк = Сердце Ангела.... Скорее не нравится. С моей т.зр. плоско всё как-то и трендово. Эпизод с яйцом отдаёт дьяволом опереточным. Как раз комиксовым. Явный перегиб, даже в контексте фильма. Перегибает Рурк, особенно во второй половине фильма. В общем, с моей, сугубо личной т.зр. - не шедевр. И Дьявол там...с этим, сука, "загадочным" Луи Сиффер...о котором не догадался детектив...ну, блин...халтурой какой-то коммерческой, экономией на сценарии пахнет.

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Не знаю чего там дурацкого в этом эпизоде, да и гипертрофированности, уж по сравнению с Пачино и Стормаре, точно не вижу.
    Стормаре, как раз, очень уместная и сбалансированная роль для этого сюжета. Именно "в яблочко".

    А Адвокат Дьявола...там Дьявол то, как мне показалось, не для исследования Дьявола, а просто способ развития сюжета о том, как делается типа правосудие. Можно не учитывать, т.е.
    ИМХО

    Пы.Сы. Когда-то я посмотрел Сердце Ангела раз шесть. Последний раз пересматривал год-два назад, примерно. Впечатления свежие, то есть. Константина, скорее, не переключу, чем переключу, если случайно где-то встречу. Сделано атмосферно. В С.А. сделать атмосферный пост-нуар попытка прослеживается, но с моей т.зр. неудачная.
    Пы.Пы.Сы. Всё написано с точки зрения моих индивидуальных предъяв к кино. В любом случае, я даже по сильной пьянке и абсолютной укурке не предпочту любой современный трендовый экшн старому "неудачному" Сердцу Ангела. Это, чтобы понятно, о каких категориях речь.

    И отдельно... Де Ниро, это личное....для меня это Лапша. Навсегда. Вот этот фильм - реально шедевр. Если брать фильмы на тему..., то просто лучший. В моих рейтингах - "для всех времён и народов".
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    1145rs (12.04.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Да. Уж поглавнее. Разница в актёрском классе.
    У Ривза - сильно богаче роль. Но сам он, как актёр, послабее будет. Не только по этому фильму... Хотя, конечно, нравится мне дюже.
    ИМХО.
    Киану всегда Киану. Нравится актёр. Смотрю "новые приключения Киану Ривза в фильме..." На гребне волны, Джонни мнемоник, Матрица, Джон Уик и т.д. Как Брюс Уиллис.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    goblin777,
    вам чтото российское нравится?
    Фильмы, музыка, певцы все майдинненаше. Даже русские тексты песен вы не приемлите.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    Thorch's (12.04.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Киану всегда Киану. Нравится актёр. Смотрю "новые приключения Киану Ривза в фильме..." На гребне волны, Джонни мнемоник, Матрица, Джон Уик и т.д. Как Брюс Уиллис.
    Он всем нравится. Хороший актёр. Но это не уровень шедевров. Хотя, помимо того, что вляпался в Матрицы (начиная со второй), провалов за ним не было. А с Матрицами этими - там скорее всего такой контракт, что хрен соскочишь.
    Так что думаю, что ШЕДЕВР ещё будет впереди.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 12.04.2022 в 21:30.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    goblin777,
    вам чтото российское нравится?
    Фильмы, музыка, певцы все майдинненаше. Даже русские тексты песен вы не приемлите.
    Недавно сссылки кидал на два русских фильма, которые понравились. Кусочки из текстов песен постоянно цитирую походя. Тимур, вы о чём?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Хотя..."страные времена то"
    Дань моде, да и слепое доверие обзорщикам...
    И заодно про " Матрицу" -


    1d0ade3c-ba65-41a2-a03b-3fee5283fd9a.jpg
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIVIIR (13.04.2022), Ghost Dog (12.04.2022), tazyn (13.04.2022), Thorch's (13.04.2022)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Недавно сссылки кидал на два русских фильма, которые понравились. Кусочки из текстов песен постоянно цитирую походя. Тимур, вы о чём?
    Да...русские песни надо уметь слушать...Там либо глупости и "ниочём", типа "привет ромашки" или "любов-морков" и всё такое...либо смысл...А смысл порой такой, что многим хочется голову в песок, либо стакан не чокаясь...Такая она - многострадальная загадочная русская душа...

    Последний раз редактировалось osirisss; 13.04.2022 в 00:21.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    .Там либо глупости и "ниочём", типа "привет ромашки"
    А не надо мешать в кучу " Привет ромашки" и "Любовь морковь". Неужели не замечаете разницы?
    К тому же важнее как сочинена музыка, чем смысл текста. Что инструментальную не слушаете?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А не надо мешать в кучу " Привет ромашки" и "Любовь морковь". Неужели не замечаете разницы?
    Откровенно...положа руку на́ сердце - нет...

    ---------- Добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:43 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Что инструментальную не слушаете?
    Слушаю, конечно...Но я говорил именно о песннном творчестве...о русских текстах...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Konstrictor (13.04.2022)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Откровенно...положа руку на́ сердце - нет...
    А в музыке?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А в музыке?
    Если речь о Земфире, конкретно о "ромашках", не слышу там в музыке чего-то особенного, отличающегося от стандартных любофф-марко́фф-песенок...Если взять те тексты, имхо, это всё из серии - "когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли"...И музычка им вполне себе соответствует...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 362 из 910 ПерваяПервая ... 262 312 352 358 359 360 361 362 363 364 365 366 372 412 462 862 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения