Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 691 из 910 ПерваяПервая ... 191 591 641 681 687 688 689 690 691 692 693 694 695 701 741 791 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,801 по 13,820 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Начните с альбома 1984, не по секундам)
    На сон грядущий, завершите все дела и погрузитесь в альбом-пьесу)

    Когда знакомился с этим "прожектом", пару треков выборочно качнул GPRSом,
    с mp3music-spb ещё, в 320 - послушал и понял - "это" нужно только в лосслесс и от корки до корки(!). А потом и Амусед (1992) -туудууфф.! "Каос" между ними (1986) как оттдышка-передышка...
    Взять какой то трек из этих альбомов выделить - отрубить по живому какую то часть. Вы же , придя в музей, не вырезаете часть скульптуры или полотна, потому что часть эта достойна внимания,и что вам стало это ясно за 2 секунды))))
    Я по роду деятельности, да и по своей неиссякаемой любви к разно жанровой музыке много оной переслушиваю, прям терабайты. По сему свойство определять понравившуюся музыку выросло в мгновенную. Если же что-то зацепило, то тогда уж отслушиваю внимательней, "вглядываюсь" вглубь. Качество записи и формат значения не имеют.

    Яжговорил, в моей главной рабочей фотонотеке лежат все треки в навал в одной папке. Без фото, текстов, и прочей требухи.
    Есть дублирующий резерв, там в своих персональных папках, но тоже без фото и текстов, за редким исключением.

    Выкинуть при прослушке одну песТню из альбома, или выкинуть все песни, кроме одной, равно как и весь альбом это считанные секунды / минуты. У меня это очень быстро происходит. Это мне позволяет перелопатывать тонну музыки. Считанные исполнители у меня имеются, чьих песен несколько штук или десятков, из всей евойной дискографии.

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Вот тут то и подвох - просто слушать или демонстрировать сетап этим способом ну такое, не стал бы и слушать, и пытаться что то понять "как там сетап играет". А вот если каждый один и тот же трек воспроизведёт у себя и запишет - это будет уже СРАВнение(!). Это меняет дело! Поэтому я в игре! Сравню альфордовых эльфов с свенеевскими)
    Запись будет у всех одинаковая, выкидыщъ смартфоновского диктофона)
    Сравнивать записи буду в затычках со смартфона.
    Ну дык я и предлагал трек записаться всем одинакого. Могу еще записать с проф. диктофона плюс еще два конденсаторных микрофона стерео парой записать, сравним с смартфоном. Три варианта будет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    osirisss (09.02.2023)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Записал "записи". Это сильно хуже чем ожидалось. С таким же успехом можно по телефону и всё сделать)
    Звоните мне, а я вам включу, трубку буду держать на нужном расстоянии, что бы не хрипело.
    Кмк, и конденсаторные микрофоны и рекордеры не помогут.

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Я по роду деятельности, да и по своей неиссякаемой любви к разно жанровой музыке много оной переслушиваю, прям терабайты. По сему свойство определять понравившуюся музыку выросло в мгновенную. Если же что-то зацепило, то тогда уж отслушиваю внимательней, "вглядываюсь" вглубь. Качество записи и формат значения не имеют.

    Яжговорил, в моей главной рабочей фотонотеке лежат все треки в навал в одной папке. Без фото, текстов, и прочей требухи.
    Есть дублирующий резерв, там в своих персональных папках, но тоже без фото и текстов, за редким исключением.

    Выкинуть при прослушке одну песТню из альбома, или выкинуть все песни, кроме одной, равно как и весь альбом это считанные секунды / минуты. У меня это очень быстро происходит. Это мне позволяет перелопатывать тонну музыки. Считанные исполнители у меня имеются, чьих песен несколько штук или десятков, из всей евойной дискографии.

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:44 ----------


    Ну дык я и предлагал трек записаться всем одинакого. Могу еще записать с проф. диктофона плюс еще два конденсаторных микрофона стерео парой записать, сравним с смартфоном. Три варианта будет.
    Вы тонны музыки перелопатили и не понимаете о каком "Автостопе" идёт речь! Вот к чему эти тонны приводят. Секунда там, секунда здесь - и Waters - мимо))) Это , извиняюсь, но просто мега-прикол и анекдот(!). Печально.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    osirisss (09.02.2023)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Записал "записи". Это сильно хуже чем ожидалось. С таким же успехом можно по телефону и всё сделать)
    Звоните мне, а я вам включу, трубку буду держать на нужном расстоянии, что бы не хрипело.
    Кмк, и конденсаторные микрофоны и рекордеры не помогут.
    Нет уж, извольте выложить вашу запись. А то чуть что в кусты, меломан наш сердешный.)
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Вы тонны музыки перелопатили и не понимаете о каком "Автостопе" идёт речь! Вот к чему эти тонны приводят. Секунда там, секунда здесь - и Waters - мимо))) Это , извиняюсь, но просто мега-прикол и анекдот(!). Печально.
    Ну кто еще вас рассмешит, как не я. Ватерса не слушал, потому и мимо. Другого разного всякого слушал.)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (09.02.2023), Thorch's (09.02.2023)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Телефон там или рекордер пишет звук такой, какой он есть на самом деле. Да, да, именно такой звук приходи в наши уши. Все дело в фильтре в мозгу. Он не лету корректирует звук, и вы слышите его приукрашенным. Потому и разногласия в понимании звука, фильтры у всех разные.

    Глуховатая запись, да. ДД мал. Но играют изумительно!
    Ваще улёт - очень одно и тоже что мы слышим , и телефон пишет, и диктофон - только у всех запись очень разная, и не похожа на то что я слышу. Хотя мы с одной точки слушали и записывали , я и телефон, и диктофон. Но всё такое разное. Ясно, у нас мнения и фильтры разные, угу.

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:01 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Нет уж, извольте выложить вашу запись. А то чуть что в кусты, меломан наш сердешный.)

    Ну кто еще вас рассмешит, как не я. Ватерса не слушал, потому и мимо. Другого разного всякого слушал.)
    Выложу, комп занят. Немного терплячки.
    А Уотерс стоит того, что бы ничего другого и не слышать(!).

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:04 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    ?? ... Бог в помощь.
    а далее что ж не процитировали? про "выкидыщъ")
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    а далее что ж не процитировали? про "выкидыщъ")
    А надо было? И так ведь понятно )
    Только выкидыщъи у всех будут разной степени ублюдочности, телепоны-то разные.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (10.02.2023), Thorch's (10.02.2023)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А надо было? И так ведь понятно )
    Только выкидыщъи у всех будут разной степени ублюдочности, телепоны-то разные.
    Разные прям разные-разные? вот это скорее одинаковое).
    Записать правда что-то очень утопически...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Разные прям разные-разные? вот это скорее одинаковое
    Разные. Тогдась писал на Сяоми и Самсунь, самсунь получился гнуснее. Но он и постарше.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (10.02.2023)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Разные. Тогдась писал на Сяоми и Самсунь, самсунь получился гнуснее. Но он и постарше.
    Я бы в таком и не подумал бы участвовать, или записать даже как прикол - пустая трата времени. Сейчас мы все "писари", разных систем на разные диктофоны - одиозней конкурса сложнее придумать. А победителя выбирать будет не просто)
    Файл можно получить по ссылке:
    REC003.flac
    https://disk.yandex.ru/d/SZwJO9MlMi1ifA

    пытался и дигмой записать, она басы хорошо пишет, но верха ужос, при битрейте 384 кбитс WAV 4-бит ( четыре, не 24).
    Запись диктофоном смартфона тоже вилы какие то, более менее снял видео, а звук выдрал. Моно 66 кбит/с аас пойдёт.
    От Осириса записи отличается как небо и земля))). Ждём других)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Vlad168 (10.02.2023)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    От Осириса записи отличается как небо и земля))).
    Так это конкурс телепонов. У кого менее плохой )
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (10.02.2023)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Так это конкурс телепонов. У кого менее плохой )
    И студийное микрофонное оборудование не поможет - баттл АС это. Телефон передаёт именно подачу, на чём акцент в сетапе. Жду реакцию звукачества)
    вот и сравните два телефона, получите несравненные очучения, возможно ли такое изза разных телефонов)
    Я не слушал тестовый трек в наушниках до записи с АС, и вообще этот трек не слышал никогда ни в каком виде. Впервые слышу и записываю тут же. Первый блин хриплым комом - громкостью переборщил. Далее испытал разные девайсы-записывайсы, в итоге, включил свою запись на компе в мониторных полноразмерах, покривился, как это всетаки отдаленно от реальности ( что и ожидаемо). Далее включил вариант Осириса - удивился, насколько всё иначе, ну понятно, совершенно другая система. И только потом включил оригинал, и очень очень удивился, как же это в наушниках стерео то звучит). При всех плюсах записи Осириса, мои недостатки не минусы, имхо)
    Интересно, жду чо скажет) Отличный конкурс, материал - на 1000% выбран правильно. Музыка, не зависящая от звучания.
    Последний раз редактировалось Thorch's; 10.02.2023 в 00:13.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    osirisss (10.02.2023)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Файл можно получить по ссылке:
    REC003.flac
    https://disk.yandex.ru/d/SZwJO9MlMi1ifA

    пытался и дигмой записать, она басы хорошо пишет, но верха ужос, при битрейте 384 кбитс WAV 4-бит ( четыре, не 24).
    Запись диктофоном смартфона тоже вилы какие то, более менее снял видео, а звук выдрал. Моно 66 кбит/с аас пойдёт.
    От Осириса записи отличается как небо и земля))). Ждём других)
    Мда, несколько "глуховато", конечно...Но, картинка какая-то да получилась...
    Может Пяпа взглядом (слухом) профи что-то скажет...

    Я, к слову, записывал своим стареньким планшетом ХуЯвей, простигосссподя...Там микрофоны хренпойми какие тож)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (10.02.2023)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Жду реакцию звукачества)
    Вам "очень важно это мнение"? ))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Мда, несколько "глуховато", конечно...Но, картинка какая-то да получилась...
    Может Пяпа взглядом (слухом) профи что-то скажет...

    Я, к слову, записывал своим стареньким планшетом ХуЯвей, простигосссподя...Там микрофоны хренпойми какие тож)...
    В конце пошел следующий трек в плеерке, немного захватил, для понимания , как запись коверкает.
    Немного коверкает, но на первый взгляд ужасно коверкает. Каких то атак нет, детальности нет - так её и нет - на АС всё монолитно звучит, без привычных подчеркиваний контрастов. Это залипачка полная. К этому стремился.

    ---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:21 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вам "очень важно это мнение"? ))
    О, да! Сравнительно, причем. Моя запись vs. ossiriss ). Ну и так всё слышно, но хочу тоже быть немного зрителем, шок-шоу)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    В конце пошел следующий трек в плеерке, немного захватил, для понимания , как запись коверкает.
    Немного коверкает, но на первый взгляд ужасно коверкает. Каких то атак нет, детальности нет - так её и нет - на АС всё монолитно звучит, без привычных подчеркиваний контрастов. Это залипачка полная. К этому стремился.
    Гыы, к этому всё и шло. Чтобы респонденты написали: "Моя запись на телефон лютое г-но, на самом деле сетап звучит просто замечательно, вы уж мне поверьте" ))
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Гыы, к этому всё и шло. Чтобы респонденты написали: "Моя запись на телефон лютое г-но, на самом деле сетап звучит просто замечательно, вы уж мне поверьте" ))
    Не не не, запись это документ - как слышите так и оценивайте!
    Это слишком банально - " в раельности всё хорошо - по другому!". Ничего не по другому, всё как есть. Запись даже слушал много раз, свою , нравится)
    Мнение Владимира мне интересно, думаю он то поймёт об чём речь.
    Мне интересно не только мнение звукооежессуры, но и их запись, на мажорных микрофонах, с казеного мафона, по всем стандартам катчесва)
    Если Пяпа соорудит полноразмерный концертный саунд-стейдж, расставит микрофоны, и запишет как настоящих мужыкантов - звук будет и похлеще оригинала.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Vlad168 (10.02.2023)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    В конце пошел следующий трек в плеерке, немного захватил, для понимания , как запись коверкает.
    Немного коверкает, но на первый взгляд ужасно коверкает. Каких то атак нет, детальности нет - так её и нет - на АС всё монолитно звучит, без привычных подчеркиваний контрастов. Это залипачка полная. К этому стремился.

    ---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:21 ----------



    О, да! Сравнительно, причем. Моя запись vs. ossiriss ). Ну и так всё слышно, но хочу тоже быть немного зрителем, шок-шоу)
    Несмотря на неважное(!) качество записей и разные(!) записывающие устройства, всё-таки, система у Николая выдаёт более близкий к оригиналу вариант, чем у Вячеслава.
    Если слушать запись Николая безотносительно какой-либо иной, то мне её звучание напоминает звучание от школы старых мастеров звука, который хочется слушать.

    А что за АС, усил и источник, Николай ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (10.02.2023)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Мда, несколько "глуховато", конечно...Но, картинка какая-то да получилась...
    Может Пяпа взглядом (слухом) профи что-то скажет...

    Я, к слову, записывал своим стареньким планшетом ХуЯвей, простигосссподя...Там микрофоны хренпойми какие тож)...
    Ну записалось у вас хорошо, прям неожидано хорошо. Вангую, всетаки полочники - детальность есть, глубины нет...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    osirisss (10.02.2023)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Гыы, к этому всё и шло. Чтобы респонденты написали: "Моя запись на телефон лютое г-но, на самом деле сетап звучит просто замечательно, вы уж мне поверьте" ))
    Ну весело же)...
    Чем просто сидеть, втыкать в пустоту)...

    ---------- Добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:45 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Ну записалось у вас хорошо, прям неожидано хорошо.
    Потому что сам сетап не просто хорош, а мегахорош, на са́мом деле))...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (10.02.2023), Пяпа (10.02.2023)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение

    А что за АС, усил и источник, Николай ?
    Систему можно увидеть в моем профиле , моё фото, ч/б, не качественно, но полномасштабно.
    Динамики Альфард 12", усил , на микрах клонах LM4871, это новое веяние, типа ОУ , питание 5 вольт, 3 Вт на канал, но двутакт, мощно как лампы. Чистота мне кажется получше самых лучших ультралинейных схем. Предусиление Topping nx1, источник Benjie m20, файл мрЗ, по моей схеме, через апконверт 24/192. Для форума он же во флаке.
    Т.е. для плеера готовил, исходный 320 пережал в свой формат, и запись так же в итоге сжал в свой ыормат, а потом уже во флак.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (10.02.2023), Vlad168 (10.02.2023)

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну весело же)...
    Чем просто сидеть, втыкать в пустоту
    Когда как..., когда как....
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 691 из 910 ПерваяПервая ... 191 591 641 681 687 688 689 690 691 692 693 694 695 701 741 791 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения