Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 825 из 910 ПерваяПервая ... 325 725 775 815 821 822 823 824 825 826 827 828 829 835 875 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,481 по 16,500 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    goblin777, может именно моему мозгу напряг слушать эту псевдодетальность, за которой музыку не видно. Фамы как безальтернативное решение при всём богатстве выбора. Аналогов нет.
    Так я про это и пишу, разве нет? У вас "особенности", вы знаете, что вам надо. Вам и кувыркаться с подбором компонентов.
    Если физически нужны Фамы, могу продать обратно, только вам. Но дороже ))
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    QuaKarmak (02.04.2023)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Так я про это и пишу, разве нет? У вас "особенности", вы знаете, что вам надо. Вам и кувыркаться с подбором компонентов.
    Если физически нужны Фамы, могу продать обратно, только вам. Но дороже ))
    Всё, выкинул бендживские затычки в архив. Мне не хватало понимания, как работает дигмопресетная система. Сейчас разобрался, включил "классик" + фамы, и всего хватает. ВЧ ещё меньше, но проработка держит всё как на ладони. Масштабней звук получился. Не нужен теперь сиди , наконец-таки.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (01.04.2023), QuaKarmak (02.04.2023)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Всё, выкинул бендживские затычки в архив. Мне не хватало понимания, как работает дигмопресетная система. Сейчас разобрался, включил "классик" + фамы, и всего хватает. ВЧ ещё меньше, но проработка держит всё как на ладони. Масштабней звук получился. Не нужен теперь сиди , наконец-таки.
    Гыы, за это и люблю ваши сторисы, постоянно что-то радикальное происходит, на ровном месте )
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (01.04.2023), QuaKarmak (02.04.2023)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Гыы, за это и люблю ваши сторисы, постоянно что-то радикальное происходит, на ровном месте )
    ну а что такого, просто потреблять, не разбираясь , что же происходит, и для чего мне слушать музон? ВЧ это для начинающих. Я не басхэд, но музыка строится на внушительных НЧ не по моей прихоти. Середина , телесность, объемность, аналоговость, кинаповость, вот что мы любим.

    Вертеп начал читать с самого начала "Тупичка", т.к. не видел никогда. На второй странице там было сказано кем-то, что темке пару страниц и жить, бгг.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    osirisss (01.04.2023)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Середина , телесность, объемность,.. вот что мы любим.

    Вертеп начал читать с самого начала "Тупичка", т.к. не видел никогда. На второй странице там было сказано кем-то, что темке пару страниц и жить, бгг.
    Тогда мотики ваш выбор, следующая ступень )

    Там в начале клёво. "утро понедельника... все такие нервные!"(с) ))
    Так и вспоминаются срачи, который возникали из-за малейшей искры, и начинало бушевать пламя огнедышащих пуканов )
    Толпой колбасились, куча мнений, взглядов.. Красота!
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (01.04.2023), QuaKarmak (02.04.2023), Thorch's (01.04.2023)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Тогда мотики ваш выбор, следующая ступень )

    Там в начале клёво. "утро понедельника... все такие нервные!"(с) ))
    Так и вспоминаются срачи, который возникали из-за малейшей искры, и начинало бушевать пламя огнедышащих пуканов )
    Толпой колбасились, куча мнений, взглядов.. Красота!
    Какие мотики, а фундаментальные НЧ и Масштабный Большой Звук? мне никакие затычки не пойдут если нет "моего размера".
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Какие мотики, а фундаментальные НЧ и Масштабный Большой Звук? мне никакие затычки не пойдут если нет "моего размера".
    Тогда мотики - гибриды. Если такие есть в природе. Если нет - сами сделаете.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Гыы, за это и люблю ваши сторисы, постоянно что-то радикальное происходит, на ровном месте )
    Влад и Торч просто Рабиндранат Тагоры, материализация духов и раздача слонов (С) Они волей мысли управляют музыкальными квази-частицами. Это высший уровень. Недостижимый простым сметным. Чтобы так петь, нужно 20 лет учиться(С)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (01.04.2023), osirisss (01.04.2023), QuaKarmak (02.04.2023)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Влад и Торч просто Рабиндранат Тагоры, материализация духов и раздача слонов (С) Они волей мысли управляют музыкальными квази-частицами. Это высший уровень. Недостижимый простым сметным. Чтобы так петь, нужно 20 лет учиться(С)
    Это точно Кагоры )
    Обычному человеку, чтобы выдать подобное, надо ухрюкаться кагором до состояния приподнятости настроения. А эти на трезвянку пишут..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Тогда мотики - гибриды. Если такие есть в природе. Если нет - сами сделаете.
    А ШП концепция? и мне не счастье тачать затыконы, я не инженер, я творческая натура. Но пришлось делась свой звук. Не только АС , но и затычки. Селяви. Тут не до смеха. Сейчас погрузился в "тот самый звук", который только поверхностно как то доставался от жизни. Всё мега масштабно, инструменты как возле больших ШП сидишь. ВЧ там , где то из недр больших ШП постукивают, палочками по железкам, не цыкая, как и происходит, когда возле АС сидишь и они мимо тебя "дуют" . Но так погружающе и комфортно всё. Теперь хоть ночами не спать, всё переконвертировать в дигмополию побыстрей бы. Большой звук без напряга это просто улёт. Не каждые полноразмеры дадут такой масштаб. С кистями , с глазетом.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    А ШП концепция?

    С кистями , с глазетом.
    ШП концепция истина в последней инстанции? Нет недостатков?

    Если с кистями и с клозетом, то возражений не имею.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    ШП концепция истина в последней инстанции? Нет недостатков?
    Есть недостатки. Не весь диапазон. Не могут физически. Если к ШП добавить саб или ВЧ твитер для расширения диапазона и влево и вправо, то все, вся идея точечного источника, отсутствие интерференции, самое правильное из всех возможных акустических оформлений позиционирование музыкальных образов схлопывается.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (01.04.2023), QuaKarmak (02.04.2023)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    ШП концепция истина в последней инстанции? Нет недостатков?

    Если с кистями и с клозетом, то возражений не имею.
    ШП безусловное. Весь многодриверный хайп - хайп. Нет ума сделать ШП, хотя норм динамик сделать не такое сложное дело. Закачаешься сколько диоксид ликвид титан биоберилича в мембранах описывают, графеновых. Но видимо настраивать динамик то необходимо. А пачка арматур даст повторяемость при производстве без головняков.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Есть недостатки.
    Так ясен пень, что есть недостатки. Над этим и измываюсь.
    Когда пишут, что нет недостатков, на ум приходит норкомансая песенка: "И больнички тоже нету, синитаров тоже нету.."(с)
    Булгакова цитировать уже почти моветон, сколько можно, с его: "Что, прямо так-таки и нету?!"

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    ШП безусловное. Весь многодриверный хайп - хайп. Нет ума сделать ШП, хотя норм динамик сделать не такое сложное дело. .
    Во-во, никто ниасилил, и только Торчу из веток и палок удалось, первому на планете Земля.
    Ага, щазъ!
    По итогу построите комнатную версию дигмосвязки и фамов на 8 альфардах с таким же черезподушечным, комфортным для вас звуком.

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Сегодня говорят - затычки с четырьмя драйверами по цене в пол-автомобиля?!...Пффф...Нафик надо!...Посему и не продаются они у Романа...
    Ваши авто по 340 тыр стоят?
    У меня не продаются потому что б.у. У Кого есть 170, найдёт и 340, чтобы у дилера, с гарантией, и ни одна сволочь до них не слушала ))
    С дорогими авто типа Роллсроя такая же ситуация )
    Новые же покупают.
    Последний раз редактировалось goblin777; 01.04.2023 в 22:20.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Во-во, никто ниасилил, и только Торчу из веток и палок удалось, первому на планете Земля.
    Ага, щазъ!
    По итогу построите комнатную версию дигмосвязки и фамов на 8 альфардах с таким же черезподушечным, комфортным для вас звуком..
    А зачем мне делать для кого то звук, который мне противен, например? Как бы вот так. АС вы не слушали, представления даже не имеете о чём говорите. Если включать в ваши АС дигмы, бенджи, декспы, через портоуси, без и т.д вперемешку с вашими девайсами, звук будет разный , но не лучше/хуже координально.
    Моё наушниковое детство давно закончилось, приедается этот детализированый гиперзвук и очень быстро садит уши. После Остри и прочих я включил свои прототипы, ещё не фамы, с приятной частоткой, нормальной, но не смог различать даже что играет, не то что высоких мало показалось. Через некоторое время, через полчаса, слух пришел в норму. И это я всё на дохлом смарте тестировал. Народу всё мало мощности, всё мало детальности. А слышат в итоге везде одинаково, на пределе возможностей.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    А зачем мне делать для кого то звук, который мне противен, например? Как бы вот так. АС вы не слушали, представления даже не имеете о чём говорите. Если включать в ваши АС дигмы, бенджи, декспы, через портоуси, без и т.д вперемешку с вашими девайсами, звук будет разный , но не лучше/хуже координально
    Вы мои АС не слушали, тоже не имеете представления, о чём говорите. Что не мешает вести чисто академическую дискуссию. Методы и "выражения" просто для оживлёжа.
    С моих АС звук "координально" разный, если это Ковончик, Буратинка, Фулсим или ДАК.

    Делаете что именно вам надо и делайте, никто же не против. Но заявления, что ваш звук "лутьший" вызывают вполне обоснованные насмешки. Что портатив, что стационар. У меня, если что, Фамы есть, разговор не совсем беспредметный.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы мои АС не слушали, тоже не имеете представления, о чём говорите. Что не мешает вести чисто академическую дискуссию. Методы и "выражения" просто для оживлёжа.
    С моих АС звук "координально" разный, если это Ковончик, Буратинка, Фулсим или ДАК.

    Делаете что именно вам надо и делайте, никто же не против. Но заявления, что ваш звук "лутьший" вызывают вполне обоснованные насмешки. Что портатив, что стационар.
    Лутьшего звука не бывает, но бывает впечатляющий. Вот получил олчень впечатляющий сетап. При этом, ВЧ ещё больше снизились. Не качественно, количественно. Звук как пирамида, и вч гдето мелкая верхушка. При этом, всё оченна хорошо слышно. Рельефные образы, панорама ширины аж вокруг заворачивается. Вокал не огромен и хорошо оформлен. То , чего не было на мрЗ нигде и никогда. Вот это - повезло.
    В любой чей то сетап мне даже заглядывать незачем , нет для меня чего то интересного, поразить количеством ВЧ и драйверов меня нельзя, я их избегаю.
    Я выкладывал всякие АЧХ, и что там предмет насмешек? думаете если дигма, там нет тех же 20-20000? вы переплачиваете в сто раз за маркетинг и обрамление, плюс микрушечку что бы громче было, и всё! Ваши ящики это давно барахло. Впрочем рабочее. Но ТТХ хайрез не потянут. Разницы вы не ощутите. И не исправите ничего.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    QuaKarmak (02.04.2023)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Лутьшего звука не бывает, но бывает впечатляющий. Вот получил олчень впечатляющий сетап. При этом, ВЧ ещё больше снизились. Не качественно, количественно. Звук как пирамида, и вч гдето мелкая верхушка. При этом, всё оченна хорошо слышно. Рельефные образы, панорама ширины аж вокруг заворачивается. Вокал не огромен и хорошо оформлен. То , чего не было на мрЗ нигде и никогда. Вот это - повезло.
    В любой чей то сетап мне даже заглядывать незачем , нет для меня чего то интересного, поразить количеством ВЧ и драйверов меня нельзя, я их избегаю.
    Да уж, звук без ВЧ безусловно впечатлит.
    Да, чужие сетапы как есть не интересны. Так что можно и совсем ни о чём не говорить.

    Количество драйверов говорит только о... количестве драйверов.

    В 2012 довелось послушать сэмплы Фитов 335. Всего 5 драйверов. Я бы и сейчас от них не отказался. До того натуральные и мелодичные. Сэмплы ушли прямо влёт форумчанину за овер два килобакса. Тогда, да и сейчас, несусветные деньги.
    Как звучат сами Фиты 335 в кастомном варианте (а они возможны были только в кастомном варианте и только из Японии) сказать не могу. Если учесть крайне интересный опыт с 64 аудио, то кастомы могут звучать как угодно.

    Ага, их привозил осевший в Японии американец русского происхождения Дима Труш. Кроме этого он припёр огромный чемодан с наушниками и прочей портативной трихомудмей. Поскольку сходку в Москве организовывал я и имел "доступ к телу", то переслушал все наушники, которые он привёз. Куита. В памяти остались только сэмплы Фитов 335 как нечто годное.
    Последний раз редактировалось goblin777; 01.04.2023 в 23:24.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    QuaKarmak (02.04.2023)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Лутьшего звука не бывает, но бывает впечатляющий. Вот получил олчень впечатляющий сетап. При этом, ВЧ ещё больше снизились. Не качественно, количественно. Звук как пирамида, и вч гдето мелкая верхушка. При этом, всё оченна хорошо слышно. Рельефные образы, панорама ширины аж вокруг заворачивается. Вокал не огромен и хорошо оформлен. То , чего не было на мрЗ нигде и никогда. Вот это - повезло.
    В любой чей то сетап мне даже заглядывать незачем , нет для меня чего то интересного, поразить количеством ВЧ и драйверов меня нельзя, я их избегаю.
    Я выкладывал всякие АЧХ, и что там предмет насмешек? думаете если дигма, там нет тех же 20-20000? вы переплачиваете в сто раз за маркетинг и обрамление, плюс микрушечку что бы громче было, и всё!
    Я рад за комрада! Собсна вот оно вожделенное и долгонуднотрудно искомое "мой звук".
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да уж, звук без ВЧ безусловно впечатлит.
    Я примерно представляю звук, который нравится нашему коллеге. Нужно эквалайзером все, что ниже 12500 Гц плавно прибрать. Уйдет резкость и чрезмерная детальность, крикливость из-за перегруза и клипинга. Свойственная многим записям. По сути, с учетом предпочтения конвертации из лосслесс в мп3 и обратно, наш друг ВЧ фоб. По басам я пока не понял, может тоже плавно снизить все, что ниже 60 Гц, или наоборот поднять.
    У меня есть на руках Дигма, и она не играет детально, звук упрощает, который удобоваримее для восприятия и не перегружен информацией.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да, чужие сетапы как есть не интересны. Так что можно и совсем ни о чём не говорить.
    И зачем тогда форум? А поп....ть?
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    goblin777 (02.04.2023)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    И зачем тогда форум? А поп....ть?
    Так вот и я про это же...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 825 из 910 ПерваяПервая ... 325 725 775 815 821 822 823 824 825 826 827 828 829 835 875 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 105 (пользователей: 0 , гостей: 105)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения