Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 348 из 910 ПерваяПервая ... 248 298 338 344 345 346 347 348 349 350 351 352 358 398 448 848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,941 по 6,960 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Не...там идёт сплошной "ура-патриотизм" в розовых очках, шапкозакидательство...Такого не приемлю...Я же более реалист...по крайней мере, надеюсь на это)...
    Тем не менее повторяете большинство тезисов этих истеричек. Имел счастье в прошлом году посмотреть несколько передач. Воспринималось как юмор, как некая параллельная реальность. Кто же знал, что скоро этот юмор перейдет все границы. В прямом и переносном смысле.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Кто же знал, что скоро этот юмор перейдет все границы. В прямом и переносном смысле.
    Вы реально считаете, что ветер дует от того, что деревья качаются?...Что болтовня на канале есть причина, а не следствие?...
    Нет уж, причины, как ни печально, лежат вне каналов с их болтовнёй...Да и юмора там мало...

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Тем не менее повторяете большинство тезисов
    Что поделать, если мнение многих из них совпадает с моим?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Vlad168 (27.03.2022)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Я, родившийся в СССР за год до смерти Сталина, который, несмотря на разные злопыхательства пятой колонны, был, есть и будет одним из крупнейших государственных деятелей, плодами трудов которого и его соратника Берии, экономика российская и ВС нашей страны пользуются до сих пор, считаю, что Россия - есть оплот самого чистого, здорового и крепкого, что существует на нашей Земле.

    Ура ли это патриотизм ? Нет, не всегда ура, но в данном случае из двух решений - плохого и очень плохого - было выбрано первое, вынужденное, как сказал президент - и я с ним согласен.
    Мне, в своё время, в процессе работы приходилось иногда тоже делать выбор между двумя плохими решениями - выбирал наименее плохое - и это любому разумному человеку должно быть понятно.

    Как будут разворачиваться события дальше - не совсем ясно, но очень надеюсь, что у нашего руководства хватит твёрдой политической воли, гибкости и изобретательности в принятии решений, которые сейчас имеют место быть.

    PS. Если кто-то захочет что-то возразить - вступать в дискуссии не буду - и так достаточно далеко зашли за ограничительную черту.
    Если мне будет бан - не огорчусь.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    osirisss (27.03.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Чем больше войн, тем меньше конкуренция на рынке труда.
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо CartographerVL за полезный пост

    DenHK (28.03.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А вы не могли бы дать рекомендации сборной по футболу ещё? Я очень много жду от ЧМ-1982.
    За то время (примерное) прям по телеку говорили, в наше время, что давали допинг. Вот и думай.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Если кто-то захочет что-то возразить - вступать в дискуссии не буду -
    Участники сей ветки деликатны, и не возразят...Тем более, что правильность действий руководства - слишком очевидная вещь, чтобы оспаривать её, по крайней мере трезвомыслящими людьми...
    Многие люди думали про это, а многие высказывались об этом ещё в начале прошлого века:
    Спойлер: 
    Пророческие слова отца Василия Зеньковского:
    "Я вообще готов сказать, что, возможность войны между Россией и Украиной - в форме ли обычной войны или в форме восстания... чрезвычайно велика. (...) Россия не может и не должна терять Украину. Украина должна это знать - хотя бы это знание далось ей в итоге кровавой войны; "уступить" Украину кому-нибудь другому (а реальное независимое существование Украины вне России вообще невозможно) Россия не должна... Украина должна считаться с тем, что Россия ни за что никому не уступит Украину - как бы ни складывались исторические обстоятельства, какова ни была бы воля самой Украины. Даже против воли Украины она должна быть в составе России - и это должны твёрдо и раз навсегда понять украинские политики, если они хотят понимать реальную историческую обстановку. Это не каприз, не "Wille zur Macht" со стороны "Московии" - это суровая и глубокая необходимость, с которой должна считаться украинская политическая мысль. Россия не может быть без Украины - по политическим и экономическим причинам, для неё (России) это суровый императив истории, её судьбы. Тут просто нет вопроса - и как бы ни возмущались этим украинские политические деятели, но перед неотвратимостью этого как раз и должна смириться трезвая и разумная украинская политическая мысль. Если Украине будет угодно воевать с Россией - пусть воюет, - но чего бы России ни стоила война с Украиной, она будет её вести "до победного конца". (1931 г.)
    Последний раз редактировалось osirisss; 27.03.2022 в 14:41.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (27.03.2022), Vlad168 (27.03.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от profiles Посмотреть сообщение
    За то время (примерное) прям по телеку говорили, в наше время, что давали допинг. Вот и думай.
    Ссылочку можно? Сверю со списком препаратов, признанных допингом в "ваше время". И я тут же подумаю ап чом-нибудь.

    Кстати, а к чему, вообще, это глубокомысленное замечание?
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 27.03.2022 в 17:02.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    тем временем, Астел&Керн выпустили таки арматурные удифильские TWS. По демократичной $300. Но дали будэ. Чует моё чуе.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Тут целенаправленный подкуп правящих элит был искусно осуществлён с середины восьмидесятых годов прошлого века
    Гораздо раньше! В начале восьмидесятых -младореформаторы уже проходили стажировку на западе. Готовили их заранее еще до Горбачева.

    Экономику поломали почти сразу после смерти Сталина .
    У нас были элементы рыночной экономики оставшиеся со времен НЭП.
    Работали кооперативы (артели) помимо ширпотреба выпускавшие и достаточно технологичную продукцию ,например кинескопы для телевизоров.
    Все это было похерено вместе с частниками .
    Более того - отказались от технологий повышения производительности труда.
    Японцы впоследствии использовали эти наработки для создания так называемой "Корпоративной этики "
    Система школьного образования к концу 60-х стала более примитивной.

    Смотрите глубже коллега!
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 27.03.2022 в 20:10.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (27.03.2022), Konstrictor (28.03.2022), osirisss (28.03.2022), santarini2008 (28.03.2022), Thorch's (28.03.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    тем временем, Астел&Керн выпустили таки арматурные удифильские TWS. По демократичной $300. Но дали будэ. Чует моё чуе.
    Если Мерседес выпустит аналог Логана со своим шильдиком, суть не поменяется, только цена.
    Вброс, если что.

    Вы тут политоту развели, а мне на форум всё труднее попадать. Вчера возродил из мусора Яндекс - браузер и настроил по рекомендациям Стенха из Беседки. Сегодня уже не пускает, пришлось дополнительно штатный VPN применить. ХЗ, как завтра будет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Астел&Керн выпустили таки арматурные удифильские TWS.
    Да, я тоже видел анонсы. Даже ХЗ, как к этому относиться. Либо, эти наушники реально стали звучать по-аудиофильски, либо желание успеть заработать на "горячей" теме. В той или иной форме я такими ушами пользуюсь вот уже лет 7-8. Но рассматриваю их не как для послушать музыку, а скорее, как поющие беруши - спортзал и т.п.
    Но раз вот так вот всё оборачивается...наверное, надо поизучать этот вопрос.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (28.03.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Да, я тоже видел анонсы. Даже ХЗ, как к этому относиться.
    Если арматура за 300 баксов, да ещё и беспроводная, будет играть хорошо, это стратегический провал. Так не должно быть и не будет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы тут политоту развели, а мне на форум всё труднее попадать.
    ХЗ...я вроде как обычным порядком захожу. Во всяком случае, омерзительная мысль установить богомерзкий браузер у меня не возникала (чуть расслабишься - он сам установится).
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (28.03.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    ХЗ...я вроде как обычным порядком захожу.
    Вы вроде как с мобильного устройства заходите. Писали, что с мобилками нет проблем.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы вроде как с мобильного устройства заходите. Писали, что с мобилками нет проблем.
    Да я с чего угодно захожу. В двух местах города рабочие ноутбуки, дома, естественно. Ну и мобилка. Каких-то проблем, чтоб раздражительно запомнил не было.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, значит, ростелеком мне гадит.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, значит, ростелеком мне гадит.
    У меня МТС. Стал работать в последний год очень сильно хуже. И это при том, что постоянные ухудшения - лет пять уже как, думаю. Но слышал, так у всех. Типа, приходится дробить пакеты из-за больших трафиков и т.п. Типа, нынешний уровень передачи не соответствует уже количеству передаваемой информации.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, до начала событий претензий к ростелекому не было. Ни по скорости, ни по стабильности. Да и сейчас нет. Если бы не форум, не парился бы.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если бы не форум, не парился бы.
    Так это, скорее, с форумом проблемы, а не с сетью.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Так это, скорее, с форумом проблемы, а не с сетью.
    Нелогично. У вас проблем нет, у меня есть. Провайдер, мать его за ногу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 348 из 910 ПерваяПервая ... 248 298 338 344 345 346 347 348 349 350 351 352 358 398 448 848 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 40 (пользователей: 0 , гостей: 40)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения