Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 910 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Есть ОУ по 100 руб, есть по 2000 руб
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    + корпус, сборка, настройка.
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Таким образом реальная цена именно плеера 150000 руб может достигать вполне легко.
    Мы опять возвращаемся к вопросу про "нищебродов"
    Для "правильных пацанов" "реальная цена" не имеет значения. Да хоть 500 000 тыс.

    Из портативного аудио постепенно сделали -предмет роскоши.

    Еще пять лет назад можно было за 800 баксов взять связку которая считалась чуть ли не топом.
    А сейчас получается уже и две тысячи бакинских за плеер -это нормально.
    То ли доллар так обесценился, то ли аппетиты китайских производителей возросли.
    Скорее всего и то и другое.
    "Нормальная цена" это то,что готов заплатить потребитель. Можно и за миллион плеер продавать если будет спрос
    возможно за миллион там не будут вздуваться аккумуляторы ,для кого то это может стать аргументом.
    Почему бы и нет.
    В любом случае в самом крутом портативе никогда не будут ставить конденсаторы Black Gate
    и много чего там не будет из за форм фактора. Поэтому и говорить о серьезном аудио не приходится.
    Мне кажется пора уже портативному аудио пойти по пути имитации (эмуляции)
    Не козырять якобы качественной комплектухой ,не пихать якобы лампы в плеер.
    А просто воткнуть процессор помощнее и забахать программную имитацию ,той же лампы и всего остального.
    Обеспечить более менее мощный выход на наушники и все !
    Можно это вообще на кодеке построить (с дополнительным усилением)

    С фотографией на смартфонах уже произошел -"обман" физических параметров.
    И объектив г-но и матрица мелкая,но ретушь на лету и алгоритмы "искусственного интеллекта " -творят чудеса.
    До зеркалок еще есть куда идти, но премиум компакты уже "убиты"

    Пора и в портативном аудио применять технологии "обмана" Только так можно преодолеть ограничения форм фактора.

    Смысл портатива не в качестве звука,а в мобильности. Все остальное -это поиски компромисса.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (30.09.2021), Thorch's (30.09.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Мы опять возвращаемся к вопросу про "нищебродов"
    Для "правильных пацанов" "реальная цена" не имеет значения. Да хоть 500 000 тыс.

    Из портативного аудио постепенно сделали -предмет роскоши.

    Еще пять лет назад можно было за 800 баксов взять связку которая считалась чуть ли не топом.
    А сейчас получается уже и две тысячи бакинских за плеер -это нормально.
    То ли доллар так обесценился, то ли аппетиты китайских производителей возросли.
    Скорее всего и то и другое.
    "Нормальная цена" это то,что готов заплатить потребитель. Можно и за миллион плеер продавать если будет спрос
    возможно за миллион там не будут вздуваться аккумуляторы ,для кого то это может стать аргументом.
    Почему бы и нет.
    В любом случае в самом крутом портативе никогда не будут ставить конденсаторы Black Gate
    и много чего там не будет из за форм фактора. Поэтому и говорить о серьезном аудио не приходится.
    Мне кажется пора уже портативному аудио пойти по пути имитации (эмуляции)
    Не козырять якобы качественной комплектухой ,не пихать якобы лампы в плеер.
    А просто воткнуть процессор помощнее и забахать программную имитацию ,той же лампы и всего остального.
    Обеспечить более менее мощный выход на наушники и все !
    Можно это вообще на кодеке построить (с дополнительным усилением)

    С фотографией на смартфонах уже произошел -"обман" физических параметров.
    И объектив г-но и матрица мелкая,но ретушь на лету и алгоритмы "искусственного интеллекта " -творят чудеса.
    До зеркалок еще есть куда идти, но премиум компакты уже "убиты"

    Пора и в портативном аудио применять технологии "обмана" Только так можно преодолеть ограничения форм фактора.

    Смысл портатива не в качестве звука,а в мобильности. Все остальное -это поиски компромисса.
    Не ну под реальной ценой я себестоимость имел ввиду с маркетингом, а не цену для "реальных" пацанов.)
    Так вашим сценарием Сони пользуется, поклонники есть.
    В остальном комплетуху воткнуть в плеерок не проблема, проблема справится потом с тем что он от аккумулятора питаться должен.

    Что касается обмана физических параметров, в плеере же все равно аналоговая часть будет кодек там или не кодек и если ее сделать не правильно и из посредственных компонентов вся идея улучшайзеров полетит к чертям.
    Полностью ваш замысел будет осуществим, когда цифру начнут транслировать сразу в мозг.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Но я как покупаю...
    Мне, как помню, мой айфон достался за три литра пива, из которых полтора я сам же и выпил. Так что в моем случае по критерию цена\качество приобретение более чем оправданно)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Integro за полезный пост

    Thorch's (30.09.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    В остальном комплетуху воткнуть в плеерок не проблема, проблема справится потом с тем что он от аккумулятора питаться должен.
    И это проблема и коплектуха не всякая влезет по габаритам. И вообще портатив это компромисс в угоду мобильности.
    Потому так актуальны разговоры на тему "красота в глазах смотрящего"
    Воображение ,слушать музыку ,а не звуки и. т .п .
    Эти универсальные истины необходимы для портатива как никогда.
    Аудиофилия ,когда речь идет о портативе просто неуместна.

    За 150 000 тр вы можете купить -Нотбук - Цапоусь - Наушники.
    То,что вы получите в итоге никакой портатив вам не изобразит даже рядом.

    Единственное ,что все это вы не сможете положить в карман.


    Чтобы влезло в карман ,нужно чем то жертвовать. И это ,что-то -называется ЗВУК !

    Мы уже обсуждали эти темы по нескольку раз и пришли к тому,что ... Главное, чтобы слушать было не противно

    Я вот сижу сейчас перед ноутбуком и пишу все это. Неужели вы думаете я буду слушать при этом плеер?
    Да не в жизнь.

    У меня USB звуковуха за 11 тр уделывает и Фио с модом Плутонима и Каин N 5 ii я недавно брал послушать. Никаких шансов не оставляет !
    Там вообще не о чем говорить.
    Вы можете сказать -"возьми плеер за 150 тр. А нафига? Чтобы выйти на кухню ,налить чаю не снимая при этом наушники?

    Я не исключаю, что есть люди которым необходимо ощущать в кармане приятное тепло.
    А ,что если человек без штанов в чем мать родила. ?
    Тут только стационар !!! И желательно вывод на АС !!!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Thorch's (30.09.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    И это проблема и коплектуха не всякая влезет по габаритам. И вообще портатив это компромисс в угоду мобильности.
    Потому так актуальны разговоры на тему "красота в глазах смотрящего"
    Воображение ,слушать музыку ,а не звуки и. т .п .
    Эти универсальные истины необходимы для портатива как никогда.
    Аудиофилия ,когда речь идет о портативе просто неуместна.

    За 150 000 тр вы можете купить -Нотбук - Цапоусь - Наушники.
    То,что вы получите в итоге никакой портатив вам не изобразит даже рядом.

    Единственное ,что все это вы не сможете положить в карман.


    Чтобы влезло в карман ,нужно чем то жертвовать. И это ,что-то -называется ЗВУК !

    Мы уже обсуждали эти темы по нескольку раз и пришли к тому,что ... Главное, чтобы слушать было не противно

    Я вот сижу сейчас перед ноутбуком и пишу все это. Неужели вы думаете я буду слушать при этом плеер?
    Да не в жизнь.

    У меня USB звуковуха за 11 тр уделывает и Фио с модом Плутонима и Каин N 5 ii я недавно брал послушать. Никаких шансов не оставляет !
    Там вообще не о чем говорить.
    Вы можете сказать -"возьми плеер за 150 тр. А нафига? Чтобы выйти на кухню ,налить чаю не снимая при этом наушники?

    Я не исключаю, что есть люди которым необходимо ощущать в кармане приятное тепло.
    А ,что если человек без штанов в чем мать родила. ?
    Тут только стационар !!! И желательно вывод на АС !!!
    Ну отлично, у меня встроенная звуковуха ничего уделать не может, поэтому сижу и слушаю плеер сейчас, хотя пишу с ноута, а в общем я в дороге провожу может не так и много, но довольно прилично времени и этот сценарий прослушивания для меня актуален с давних пор, поэтому не вижу смысла и далее от этого отказываться, дома качество плеера и нормальных наушников меня тоже вполне устраивает. Что касается более серьезных стационарных решений, то они конечно обойдуться гораздо дешевле чем портативные того же уровня, но тут весь вопрос опять же в сценарии использования.
    Кто из нас прав в итоге я так и не понял).

    Но вот в одном соглашусь, мне странно когда люди передвигающиеся почти исключительно в машинах и способные поставить нормальный стац с мониторами дома слушают плееры с IEM, это наверное действительно из серии золотого зажима для носового платка.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (01.10.2021), Konstrictor (30.09.2021), Сеньор Помидор (30.09.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    Мне, как помню, мой айфон достался за три литра пива, из которых полтора я сам же и выпил. Так что в моем случае по критерию цена\качество приобретение более чем оправданно)
    Я не пью. А менять божественную траву на какую-то железяку у меня избыток осознанности. Кощунство это. Грех. Не простят ни Джа, ни Шива.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 30.09.2021 в 19:11.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (30.09.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Кто из нас прав в итоге я так и не понял)
    Да все правы по своему ))

    Мне ,чтобы улететь на Альфа Центавра -нужен стационар ))
    Вам, чтобы вылететь на Проксима Центавра -портатив .

    Пути разные -цели похожие. Слушать музыку !!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (01.10.2021), Thorch's (30.09.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    За 150 000 тр вы можете купить -Нотбук - Цапоусь - Наушники.
    То,что вы получите в итоге никакой портатив вам не изобразит даже рядом.
    ну вот Вы и сами занимаетесь тем, что оперируете цифрами относительно качества звучания. стационарный цапоусь не гарантирует абсолютного превосходства над портативом, сколько бы он не стоил. тоже самое касается наличия внутри дорогих компонентов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    1145rs (01.10.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Вы и сами занимаетесь тем, что оперируете цифрами относительно качества звучания.
    Ну таковы правила )) Не я их предложил.

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    стационарный цапоусь не гарантирует абсолютного превосходства над портативом, сколько бы он не стоил.
    У стационара нет такого лимита на плотность монтажа, да и ограничений по питанию тоже нет.

    Если разработчик дружит с головой и применяет грамотную схемотехнику (включая разводку платы) то превосходство будет.
    А если еще этот разработчик имеет представление о музыкальном звучании и знает как это реализовать, то тут уже и говорить не о чем.
    Но впрочем не будем о стационаре . Это ведь форум портативщиков, а для них и xDuoo XD-05 уже почти стационар))

    Портатив можно коллекционировать. Представьте сколько плееров влезет в ящик письменного стола..
    А стационар? Дай бог чтоб один, и то еще ящик может не закроется..

    Портатив - практичней !!

    Сколько ягод смородины поместится в стакан?
    А сколько помидоров?

    Вы видели ,чтобы помидоры измеряли стаканами?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Если разработчик дружит с головой и применяет грамотную схемотехнику (включая разводку платы) то превосходство будет.
    А если еще этот разработчик имеет представление о музыкальном звучании и знает как это реализовать, то тут уже и говорить не о чем.
    А если ему это на хрен не нужно?
    А в портативе такое сплошь и рядом. Цель производителя- прибыль, остальное производное от этого. Вот если перестанут покупать дорогие девайсы и дешевые с никаким звуком, тогда производителей станет меньше, а продукция качественнее и по адекватным ценам.

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Вы видели ,чтобы помидоры измеряли стаканами?
    Да! в виде сока. ))
    Не поймите неправильно, к вашему нику эти слова отношения не имеют. ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (01.10.2021), Сеньор Помидор (01.10.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Здраствуйте, я анонимный аудиофил, и меня устраивают самые недорогие портативные девайсы.
    По три года с этими девайсами прожито и только вот оказывается ясно, как они могут. Это и настройка, и подбор наушников.
    Девайсы те же что и три года назад, а как буд-то совершенно другие. Я помню тот звук этих девайсов, когда они попали мне в руки и что получаю от них сейчас, это совершенно другое.Ни вкусы , ни пристрастия мои не изменились и не поменялись за эти годы.
    Больше убеждаюсь, что имеющиеся девайсы не стоит менять и они полностью перекрывают потребности для своих задач.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (01.10.2021), osirisss (01.10.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Макбуки выбирают либо дизайнеры ради экрана, он там пока лучший, либо люди которые его считают удобным, оптимизация там правда лучше, но я не проникся абсолютно.
    Тут вопрос наверное, что мы с вами в разных местах живем, здесь техника Apple не считается каким-то признаком достатка, то есть на имиджевую вещь не тянет
    Ну а собственно какая разница для чего человек будет использовать купленый за кровные девайс? А если ему раз в год нужно дизайн-проект сделать после всех косынок и видосиков ему ноут в аренду брать?




    Так и с плеерами, если человек находит в дорогой модели что-то чего нет в более дешевой, пусть элементарно лучше подходящую настройку звука, почему ему не приобрести это в собственность?
    Да, возможно экран там получше, хотя лично я не заметил какой-то убийственной разницы, чтобы сделать выбор в пользу отказа от почки...
    По ноутам шут с ним, штука полезная...Может и действительно, кому-то нужно считать четверные интегралы за миллисекунды между пасьянсами и принятием горячительных напитков в часы досуга...Но плееры...плееры-то куда?....Туда же что ли?...Пол-лимона?...Вы серьёзно?...
    По мне, когда идёт завышение ценника в десять раз относительно среднерыночной стоимости на аналогичный продукт, так дело тут в жадности одних и наивности других, на которых эта жадность делает состояние, не более...Всё остальное - маскировка за умными словами - маркетинг, затраты на то, на сё, комплектующие, разработка, сборка, какое-то там более лучшее качество (звука, экрана), и т п...
    Последний раз редактировалось osirisss; 01.10.2021 в 01:04.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    По мне, когда идёт завышение ценника в десять раз относительно среднерыночной стоимости на аналогичный продукт, так дело тут в жадности одних и наивности других
    Вы не понимаете ! Если есть деньги ,то их нужно куда то деть. Круговорот денег - это кровь экономики !!

    Доноры крови имеют право на льготы, хотя бы в виде эксклюзивных дивайсов.
    Это такая игра. Если у вас нет денег на билет в первые ряды -смотрите с галерки ))
    Нет смысла все это обсасывать в десятый раз.
    Покупатель голосует за конечный результат. Вкатил звук - извольте раскошелится .
    Нет денег ? Проходи мимо ))
    Не всякий сможет развивать в себе навыки слушания и взращивать богатое нутро ковыряясь в условных Орехах и Зижанах.
    Проще заплатить.
    Не охота копать грядки? Проще нанять пару гастробайтеров ,а самому пить вино и жарить шашлык.
    Слушать и понимать музыку -это некий труд.
    Владение бюджетной техникой -это своего рода аскеза для титанов духа !!

    Не завидуйте и не сокрушайтесь !!
    У каждого свой путь.
    Можете ради прикола купить плеерок за 100 тр ,чтобы расширить кругозор. Потом продадите плеер , а опыт оставите себе !
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (01.10.2021), Kir96 (01.10.2021), nervenklinik (01.10.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    У стационара нет такого лимита на плотность монтажа, да и ограничений по питанию тоже нет.
    спасибо, кеп))

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Если разработчик дружит с головой и применяет грамотную схемотехнику (включая разводку платы) то превосходство будет.
    А если еще этот разработчик имеет представление о музыкальном звучании и знает как это реализовать, то тут уже и говорить не о чем.
    это Ваши личные домыслы. отсутствие абсолютной системы измерения качественного звучания позволяет производителям выпускать на рынок что угодно.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    osirisss (01.10.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    это Ваши личные домыслы.
    Да ! Это мое - личное !!

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    позволяет производителям выпускать на рынок что угодно.
    Верно ! Я тоже позволяю себе слушать то, что угодно мне.
    Аудио хлам мне лично не угоден. Такой вот я человек.

    Вы хотите намекнуть о том,что в стационаре тоже хватает ерундистики ?
    А я вам отвечу..
    Ерундистики хватает во всех аспектах жизни.

    Всем нам хочется иметь скрипу Страдивари , а не продукцию Шохинской мебельной фабрики...
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    отсутствие абсолютной системы измерения качественного звучания позволяет производителям выпускать на рынок что угодно.
    И по любой цене...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Не завидуйте и не сокрушайтесь !!
    У каждого свой путь.
    Можете ради прикола купить плеерок за 100 тр ,чтобы расширить кругозор. Потом продадите плеер , а опыт оставите себе !

    Золотые слова! Но потом опять начнется мочало, которое начинай сначала.






    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Но плееры...плееры-то куда?....Туда же что ли?...Пол-лимона?...Вы серьёзно?...
    По мне, когда идёт завышение ценника в десять раз относительно среднерыночной стоимости на аналогичный продукт, так дело тут в жадности одних и наивности других, на которых эта жадность делает состояние, не более...Всё остальное - маскировка за умными словами - маркетинг, затраты на то, на сё, комплектующие, разработка, сборка, какое-то там более лучшее качество (звука, экрана), и т п...

    Зайдите в ветку LP6, у него говорят удар хороший, мощный такой. Вот люди платят по 400 к за удар, что тут не так? Где им еще удар такой взять? Мне такой удар например и не снился даже, я его просто представить не могу этот удар.
    Вы вот не поймете такого удара.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Всем нам хочется иметь скрипу Страдивари , а не продукцию Шохинской мебельной фабрики...
    Не знаю, мне не хочется...
    Доктор, я болен?)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Вы вот не поймете такого удара.
    Верно! Понять можно только то, что ощутил сам !
    Если люди так прутся от этого удара,то может действительно это их вдохновляет.
    Тут нужно четко и правдиво задать себе вопрос.
    "А мне нужен такой удар? Смогу ли я жить без этого удара?"

    Тут надо серьезно подойти !
    Деньги это не главное в жизни,но на них можно купить абонемент в страну чудес!!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (01.10.2021), nervenklinik (01.10.2021)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Вы вот не поймете такого удара.
    Так это то, что я искал всю жизнь...УДАР.!!!..Удар жены сковородкой по зубам, когда узнает, сколько человек выкроил из семейного бюджета на невинную безделушку...Надеюсь, на ногах хоть устоит после оного?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 910 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения