Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 483 из 910 ПерваяПервая ... 383 433 473 479 480 481 482 483 484 485 486 487 493 533 583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,641 по 9,660 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Я не стал диджеем исключительно что бы остаться "на этой стороне"
    Правильно !

    Я Диджеем на Европа + отработал полгода,ушел потому как возненавидел музыку, почти год ничего не слушал потом..

    Мы тут все битые жизнью ((

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Если что то вам кажется нехорошим в записях, накидываемся разобраться
    Я бы предложил Пяпе сделать из хорошей записи Бони М - какой ни будь отстой в духе современности.
    Что бы все печенкой осознали привкус сивухи !
    Ломать не строить. Даешь показательную колбасу из хорошей записи !
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (16.08.2022), osirisss (17.08.2022), QuaKarmak (23.08.2022), Thorch's (17.08.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Попробуйте ! Тогда и поймете кто из них коммерчески успешен..
    Всех успешнее в коммерческом плане - водка!!!
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Винил был у мажоров. К которым на кривой козе для записи с винила на плёнку было не подъехать ни на чём.
    Ошибаетесь. Винил был у тех, кому он нужен был. У мажоров тоже, конечно, хотя тогда не было такого понятия. Люди ели в студенческих столовых гарнир без котлеты пару- тройку недель, чтоб купить пластинку. Так же вскладчину покупали, хотя при этом возникал риск конфликта. Я входил в группу, большигства участников которой в глаза не видел. База была у моего товарища по работе. Пластинок 300-400. Он меня туда и ввел. Вход- 2 альбома. Мог взять послушать любой диск на 2-3 дня. При этом, когда брал, его осматривали, записывали количество рисочек или царапин, или других дефектов (при наличии). Когда отдавал осмотр повторялся. За отпечаток пальца- штраф 5р., за не влияющую на звук риску - 10, за царапину- выкуп диска по цене на балке на тот момент.
    как-то так в общих чертах.

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:21 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    в этой ветке мои звукорежсские высказывания, мягко говоря, никому не нужны,
    Нужны, нужны! Напрасно вы так.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (17.08.2022), QuaKarmak (23.08.2022), Thorch's (17.08.2022), Сеньор Помидор (17.08.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Звук громкий-значит коммерчески более успешный. Это тупо психоакустика для толпы. Чтобы трек сделать громким, его "утюжат", писал выше. Пики громкие обрезаются, вместо синусоиды, грубо говоря, получается меандр, часть муз. информации исчезает без возврата. Добавляются при этом, к сожалению, искажения, которые делают звук грязным. Клиппинг туда же. Эти искажения (TND) становятся более слышимыми на хорошем тракте, так как в основном они лежат на ВЧ. И на СЧ они тоже имеются.

    ТВС-ки по понятным причинам не могут входить в понятие "хороший тракт". Но входят в понятие "удобно". Вам там просто не слышны микродетали, а скорее всего не чувствительный слух. Если вы не слышите, то просто поверьте мне. Я и на блютусе это слышу, так как грязь есть и на СЧ тоже, и на НЧ. В самом начале записи концерта еще боль мень, а как пошел вокал, слышно клиппинг на нем, особенно на хай резе. И как гитары далее пошли, еще плюс грязи к общей грязи. В Ютубе не так явно. В записи видео концерта с трекера, так же обрезанный спектр на 14.7 кГц. Часть искажений тоже ушла. Но они есть все равно, я их слышу. Но не в критичной для меня величине. Возможно это сделано специально, дабы замылить брак при сведении или записи. А в лосе пустили как есть.

    На "мыльных", не детальных колонках, даже с отличнейшим остальным трактом, + обычная комната, которая значительно "гадит" можно многое не услышать. Это достоинство и недостаток одновременно. Грязные записи не такие грязные, но при этом чистые записи не такие чистые.

    Вот появились записи в лосслесс и хайрезе на рутрекере. Люблю Кино, еще и аранжировка вкусная новая, ну думаю, ща кайфану...Это как у меня есть фильм 8к, но смотрю пока на телефоне в дороге. А вот приеду домой и гляну на большом экране. И вот я смотрю и вместо сверхдетальности там квадратики...Зачем, спрашивается, было тратить место на 8к, если можно и 1080р обойтись? Звук на этих записях г...о (король-то голый)) Можно и далее смотреть 8к на телефоне, и не раскрыть весь потенциал истинно 8к записей, и даже не знать о них, а они есть.

    Спектр смотрю просто проверить свои уши и показать людям картинку, что не только я это слышу, а вот и фото доказательства. По опыту, даже не слушая, если колбаса, то звука чистого гарантировано не будет.

    Я не только хаю все подряд, и всегда привожу в пример нормальные записи. Почем помнят только плохое? Мне лень искать, но вот из совсем недавнего я говорил, что Бони М очень хорошо записано. Грязных записей к сожалению много, особенно в роке.

    Я много выкладывал аудиофильских записей в известных ветках и тут тоже. Даже подписывал, что этими записями можно отстраивать тракт. Более того, выкладывал простые записи для "домохозяек" с категориями: -сильно клипует, средне, не клипует вообще. Записи эти с Ютуба, что бы их было просто послушать, без трекеров, но они и в хайрезе поверьте звучат изумительно и без искажений (8к фильм хорошо идет на 8к экране, если есть такой, все видно). А если и в Ютубе, с его 256 кбс 48 кГц слышно, то в хайрезе и подавно. Дело не в Ютубе, а в самой записи. Я понимаю, что в этой ветке мои звукорежсские высказывания, мягко говоря, никому не нужны, но я думал это будет хоть немного интересно. Я отписался, мне тут душно, спасибо за внимание.
    Да понятное дело...
    Это, например, когда берёшь с плеера, с наушникового выхода, и подаёшь на усилок с колонками, и на плеере убавляешь звук, дабы не ввести систему в клиппинг - это "нормальный" звук...А когда на плеере накручен уровень - это сейчас такой "коммерческий" звук)...Ну да, ещё и поднакачали басами современные записи...Тренд...а что делать?!...Раньше в моде было меньше басового мяса, меньший уровень записи (та же "Лестница в небо" или "Металлика" ранняя)...сейчас - больший общий уровень, чуть не в зашкал, и больше баса...Жизнь на месте не стои́т...
    А в концерте "Кино" в "Севкабеле", кроме, может быть, придирки к вокалу Цоя, ничего криминального не слышу...Ничего не пердит, не хрипит...Ни в ТВСках, ни в проводных...Баса, да, навалили поболе...Так это не портит общей картины, с моей точки зрения, а придаёт самобытности концерту, может и по тренду, но неплохо ж сделано, для нас, для меломанов-то...потребителей "грязевых ванн"...


    ---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:25 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    .
    ТВС-ки по понятным причинам не могут входить в понятие "хороший тракт". .
    А есть объективные причины для подобного высказывания?...
    Нет ведь...
    Да и концерт я слушал не только в ТВСках...

    ---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:51 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    На коллег не обижайтесь они всего лишь любители.
    Любители - колбасы...
    Если вкусссно, сочччно, мощщщно, то почему бы и нет?...
    Разве это плохо?...

    ---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:53 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    На сейчас у него более 100 миллионов проданных дисков. У Металлики 125. Но он и моложе.
    Легко гуглится.
    Ну что сказать?...Молодец парень, значит не зря жизнь живёт, доставляет радость людям)...
    Там и Бритни Спирс (были такие "поющие трусы" в своё время) не на последнем месте...Значит стоило оно того...

    А на первом месте Миша Джексон со своим "Триллером", и никто никак не побьёт...Значит также не зря жил...

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:56 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Я бы предложил Пяпе сделать из хорошей записи Бони М - какой ни будь отстой в духе современности.
    Что бы все печенкой осознали привкус сивухи !
    Ломать не строить. Даешь показательную колбасу из хорошей записи !
    А ну, как вкатит молодёжи...И попрут продажи подзабытой "Бонимэ" резко вверх))...
    Последний раз редактировалось osirisss; 17.08.2022 в 03:36.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (17.08.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Звук громкий-значит коммерчески более успешный. Это тупо психоакустика для толпы.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (23.08.2022), Сеньор Помидор (18.08.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    А есть психоакустика "для избранных", получается???...Снова классовое деление...

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Интересная картинка...Показывает всю несостоятельность так называемой "теории Дарвина"))...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А есть психоакустика "для избранных", получается???...Снова классовое деление...

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:15 ----------


    Интересная картинка...Показывает всю несостоятельность так называемой "теории Дарвина"))...
    Простите, а где в наше время можно увидеть обезьян, ходящих на 2х ногах?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Простите, а где в наше время можно увидеть обезьян, ходящих на 2х ногах?
    Можно в окно выглянуть. Или в зеркало глянуть.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (18.08.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Можно в окно выглянуть. Или в зеркало глянуть.
    Пардоньте, но того, что на картинке, я не вижу. А должен, вроде как, РАЗНЫХ двуногих обезьян увидеть.
    И да, человек примат, но не обезьяна. Стыдно не знать.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    И да, человек примат, но не обезьяна. Стыдно не знать.
    Как-же как-же, и даже количество хромосом разное. Ну кто бы мог подумать!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Простите, а где в наше время можно увидеть обезьян, ходящих на 2х ногах?
    хорошо, что не собачку говорящую
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост


  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    хорошо, что не собачку говорящую
    Так тут утверждают, что МОЖНО, даж картинку привели. Мне вот на двуногую обезьяну посмотреть очень хочется, аж жуть. Так где увидеть то?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    фото урбан-арт на ходу из окна автобуса, урбан-фото урбан-арта


    Спойлер: 





    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Так тут утверждают, что МОЖНО, даж картинку привели. Мне вот на двуногую обезьяну посмотреть очень хочется, аж жуть. Так где увидеть то?
    картинки не про ноги,кмк
    Но где там вы двуногую обезьяну то увидели? Там неадертальцы двуногие?
    А где же там обезьяны двуногие, не томите, пометку на картинке дайте же...
    Последний раз редактировалось Thorch's; 18.08.2022 в 19:31.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    osirisss (18.08.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Простите, а где в наше время можно увидеть обезьян, ходящих на 2х ногах?
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Пардоньте, но того, что на картинке, я не вижу.
    Дык, и я, как бээ, об этом же...
    Понятно, что картинка - это стёб над обществом...Мол, есть "умные", а есть "не очень"...
    Но, отбросив айкью разделение на тех и на тех, в физиологическом плане, взяв верхнюю классическую картинку, я тоже не вижу в реалии двуногих обезьян, и их переходные стадии...Однако вижу прекрасно четвероногих приматов...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (23.08.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ..Однако вижу прекрасно четвероногих...
    100%, ППКС!
    "Прекрасно-четвероногие" на каждом шагу, за рулем, на самокатах и с убийственным парфюмом в обществе))).
    Последний раз редактировалось Thorch's; 18.08.2022 в 19:31.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (18.08.2022), QuaKarmak (23.08.2022), Сеньор Помидор (19.08.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Мне вот на двуногую обезьяну посмотреть очень хочется, аж жуть. Так где увидеть то?
    https://www.youtube.com/watch?v=pefO3PGZsIs
    И полно такого.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (19.08.2022)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И не только к приматам относится)...
    Спойлер: 


    Последний раз редактировалось osirisss; 19.08.2022 в 01:15.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вот сейчас сказали про клиппинг и искажения, и я сразу стал вслушиваться, и вокал Цоя в "Севкабеле" действительно стал резать ухо...
    Вот воистину, спектроанализатор, как и аудиофилия - враг меломана...
    Нет там никаких искажений! Даю установку!
    Всё проработано, вокал безупречен, везде какой и был, максимум особенностей сохранено для каждой песни.
    Искажений нет и в помине, обработка есть, всё супер-гут! Это при том что в моём сетапе (fam+benjie) по замерам ещё и пик на 4 кГц огромный, красоты для СЧ даёт. От эквалазер-пресета DBB звук ещё накручен явно . Любая погань сразу бы вылезла. Но всё звучит чистенько.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (19.08.2022), QuaKarmak (23.08.2022)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Нет там никаких искажений! Даю установку!
    Всё проработано, вокал безупречен, везде какой и был, максимум особенностей сохранено для каждой песни.
    Искажений нет и в помине, обработка есть, всё супер-гут! Это при том что в моём сетапе (fam+benjie) по замерам ещё и пик на 4 кГц огромный, красоты для СЧ даёт. От эквалазер-пресета DBB звук ещё накручен явно . Любая погань сразу бы вылезла. Но всё звучит чистенько.
    Да я тоже не слышу там искажений, больше из разряда придирок...Но, кто-то слышит...Всё как и всегда в аудио, один говорит - класс, другой тут же - шлак...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (23.08.2022), Thorch's (19.08.2022)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да я тоже не слышу там искажений
    Те кто слышат искажения - это профи !
    Вам как любителю ,услышать не дано.

    Я уверен,что искажений там полно. Такой сейчас трэнд в мировой индустрии.
    Это как пестициды в овощах. Вы их не замечаете, а они есть!!!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (19.08.2022), Thorch's (19.08.2022)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (20.08.2022), Сеньор Помидор (19.08.2022)

Reply To Thread
Страница 483 из 910 ПерваяПервая ... 383 433 473 479 480 481 482 483 484 485 486 487 493 533 583 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения