Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 418 из 910 ПерваяПервая ... 318 368 408 414 415 416 417 418 419 420 421 422 428 468 518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,341 по 8,360 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть гравилет !


    Слава одобрит!)) Хорошая гравицапа!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Слава одобрит!)) Хорошая гравицапа!
    Надеюсь на это !

    На фотографию меня вдохновил Николай ! После его Дигмы ,мне тоже захотелось полета фантазии,- это свежеиспеченный пирожок ))

    От вас ,тоже хотелось бы увидать - портрет "друзей" в более непринужденной обстановке, так сказать без галстука ))
    Хибик -похож на рекламный проспект, а ведь у нас тут -по простому )) Хочется, правды -жизни.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Хибик -похож на рекламный проспект, а ведь у нас тут -по простому )) Хочется, правды -жизни.
    Ну хорошо, сами попросили) Такая правда жизни сойдёт?

    Вложение 345940
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (07.07.2022), Thorch's (07.07.2022), Сеньор Помидор (07.07.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Такая правда жизни сойдёт?
    Браво Коллега !!
    Из этой карточки сквозит - чувство приязни.
    Видно, что вы связаны одной цепью, не разлей вода..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (07.07.2022), Thorch's (07.07.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Браво Коллега !!
    Из этой карточки сквозит - чувство приязни.
    Видно, что вы связаны одной цепью, не разлей вода..
    Я посмеялся) ухх спасибо!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Заряжается вращением от Земли?, мимо счётчика)
    Это генератор свободной энергии!!!... Гравитация экранируется по мере прослушивания, и человек отрывается от земли...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (07.07.2022), Сеньор Помидор (07.07.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    и человек отрывается от земли...
    Я бы даже сказал - от плоскости Земли!
    ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (08.07.2022), Thorch's (07.07.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (08.07.2022), osirisss (08.07.2022), Vlad168 (08.07.2022), Пяпа (08.07.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Теперь плюсом к "Не введи меня, господи, в искушение и избави от винила" добавилось ещё "избави меня от лампы".
    "Нас и здесь неплохо кормят." Нажми на кнопку, получишь результат. От транзюка. Сразу, душевно и с нужной динамикой. Ничё греть не надо. Стоит , работает, есть не просит много.

    Думал что лампа просто дорогая, неудобная и непрактичная, но зато со всеми АС играет. Оказывается, надо паять и подбирать компоненты самому под свои АС и вкусовые предпочтения. Я, конечно, очень люблю и уважаю хороший звук, но не настолько.

    Рассказывали про персонажа, который вообще никогда не выключал свой ламповый усилок. Чтобы не греть как минимум полчаса, а прийти домой и сразу послушать музыку.

    И всё это только ради мягкого душевного вокала на небыстрых композициях. Могу ещё понять покупку наушников, которые вокал передают божественно. Но это просто денег заплатил, и больше никаких побочных неудобств. Играют от любых источников.
    Нее, точно, аудиофил должен страдать. За своё (м)чудачество.

    P.S. И лампы. Отдельная тема. Мало того, что нужно старые. Они ещё при одинаковом артикуле в зависимости от года выпуска по звуку различаются. И могут быть б.у. сильно, или не очень. И тоже различаются. Это бесконечный непроходимый задротский квест.
    Последний раз редактировалось goblin777; 08.07.2022 в 07:08.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (08.07.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал - от плоскости Земли!
    ))
    Я бы даже сказал - слегка вогнутой)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал - слегка вогнутой)...
    Если пролитое из стаканА скатывается в центр стола, это тема )) Можно швырком "подобрать".
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Теперь плюсом к "Не введи меня, господи, в искушение и избави от винила" добавилось ещё "избави меня от лампы".
    "Нас и здесь неплохо кормят." Нажми на кнопку, получишь результат. От транзюка. Сразу, душевно и с нужной динамикой. Ничё греть не надо. Стоит , работает, есть не просит много.

    Думал что лампа просто дорогая, неудобная и непрактичная, но зато со всеми АС играет. Оказывается, надо паять и подбирать компоненты самому под свои АС и вкусовые предпочтения. Я, конечно, очень люблю и уважаю хороший звук, но не настолько.

    Рассказывали про персонажа, который вообще никогда не выключал свой ламповый усилок. Чтобы не греть как минимум полчаса, а прийти домой и сразу послушать музыку.

    И всё это только ради мягкого душевного вокала на небыстрых композициях. Могу ещё понять покупку наушников, которые вокал передают божественно. Но это просто денег заплатил, и больше никаких побочных неудобств. Играют от любых источников.
    Нее, точно, аудиофил должен страдать. За своё (м)чудачество.

    P.S. И лампы. Отдельная тема. Мало того, что нужно старые. Они ещё при одинаковом артикуле в зависимости от года выпуска по звуку различаются. И могут быть б.у. сильно, или не очень. И тоже различаются. Это бесконечный непроходимый задротский квест.
    Это всё Вами перечисленое , как непроходимый квест, все го лишь малюсенький сопутствующий моментик-с.
    На сборку и настройку ВСЕГО сетапа уходят годы, и по итогу, когншно же получаем,
    что не выключаем, а не иногда при желании включаем.
    Купил и не паришься, это как эскорт-услуги. Готовый продукт, который и вам понравился.
    Винил и лампы это уже твоя семья, любовь как судьба и торг здесь неуместен!
    Ощутить счастье это иррациональный процесс. Счастье разное и соответствует спепени сложности его достижения.
    Аудиофил должен страдать, мучиться от неудовлетворенгости и в итоге только тогда может постигнуть.
    А перекрутили, что типа должен страдать от того что никогда толково всё не сойдётся. Дети минут так извратили , своеобразно. Современные лентяи, со своим образом жизни и опытом.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (08.07.2022), Vlad168 (08.07.2022), Сеньор Помидор (08.07.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Это всё Вами перечисленое , как непроходимый квест, все го лишь малюсенький сопутствующий моментик-с.
    На сборку и настройку ВСЕГО сетапа уходят годы, и по итогу, когншно же получаем,
    что не выключаем, а не иногда при желании включаем.
    Купил и не паришься, это как эскорт-услуги. Готовый продукт, который и вам понравился.
    Винил и лампы это уже твоя семья, любовь как судьба и торг здесь неуместен!
    Да лишь бы в радость, если намерения серьёзные и жениться собираетесь )
    Как говаривал знакомый, эскорт-услуги хороши не тем, что привезли, а тем, что в назначенное время увезли )
    Потратить годы на построения сетапа можно, но скучно. По итогу в это время (жизни), пока строишь, будешь слушать эскортный транзюк. И заниматься перманентным тюнингом лампы.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да лишь бы в радость, если намерения серьёзные и жениться собираетесь )
    Как говаривал знакомый, эскорт-услуги хороши не тем, что привезли, а тем, что в назначенное время увезли )
    Потратить годы на построения сетапа можно, но скучно. По итогу в это время (жизни), пока строишь, будешь слушать эскортный транзюк. И заниматься перманентным тюнингом лампы.
    Опять вы низводите стихию до мелкорозничной упаковки.
    Купить поллитра водопада невозможно, к нему нужно ехать, что бы впечатлиться красотой падения воды с высоты.
    Вы же не замените эмоции от Тига десятком Жигулей, поимел которые и выкинул.
    Вот Дигма мне эмулирует виниловую подачу, одну секундочку, роликовую подачу! Наверное это не понять , если не проходил.
    И наверное это случайность, но это так получилось. Это тот фарт который не предугадаешь и не купишь.
    И если строишь сетап, ты его и слушаешь. Отслушиваешь и меняешь детали. Транзюк может в каеой то момент послушаешь, пока сборка не стартанула. Но это исключение, на время фундаментальных процессов.
    Последний раз редактировалось Thorch's; 08.07.2022 в 08:45.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Vlad168 (08.07.2022)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Опять вы низводите стихию до мелкорозничной упаковки.
    Купить поллитра водопада невозможно, к нему нужно ехать, что бы впечатлиться красотой падения воды с высоты.
    Вы же не замените эмоции от Тига десятком Жигулей, поимел которые и выкинул.
    Вот Дигма мне эмулирует виниловую подачу, одну секундочку, роликовую подачу! Наверное это не понять , если не проходил.
    И наверное это случайность, но это так получилось. Это тот фарт который не предугадаешь и не купишь.
    Прелесть превалирования второй гармоники, которая мылит звук - стихия? Это не водопад, а комнатный фонтанчик с каскадиком и бонсаем.
    Скорее допущу что Дигма стихия, вы так вкусно пишете про неё, что прям жёстко и правдиво шимбенит.
    Тиг серийный авто, как и Жигули. Только сделан людями для людей. Барабан без шумки с дешёвой комплектухой. Комплектуха только немного человеческая. И железо.
    Момент фарта неоднократно упоминал, с сетапом повезло. Время, место, люди совпали. Без фарта в жизни тяжко.

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:43 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    ..Современные лентяи, со своим образом жизни и опытом.
    Это прагматизм. Время жизни не восстанавливается. Подобрать по потребностям коробочку и пользовать.

    Важный вопрос: вы незнакомый хороший транзюк от хорошей лампы с полпинка без сравнения на своём тракте вслепую отличите? Если да, то на чужом незнакомом тракте?
    Если нет, то и ни к чему все эти изыски, в плане прагматичности.

    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:48 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    И если строишь сетап, ты его и слушаешь. Отслушиваешь и меняешь детали. Транзюк может в каеой то момент послушаешь, пока сборка не стартанула. Но это исключение, на время фундаментальных процессов.
    Ага, знакомая ситуёвина, недавно столкнулся. Нужен один комп для игры, которая сборка из модов, купленая. И второй для откатки вариантов комбинаций этих модов. Время жизни на игру буду тратить на купленую сборку-игру. А пытаться настроить именно свою "идеальную" сборку на другом. То есть жить с одним компом, а на втором дековаться и добиваться совершенства. Но не играть.
    Последний раз редактировалось goblin777; 08.07.2022 в 09:55.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    goblin777, с полпинка различить или нет это именно прагматичность.
    Опять всё извратили. С полпинка я не отличаю VGA от UHD, из этого исходя, из поагматичности, юзаю четвертый пень и ВыньХРяс.
    Сказочная графика 4K и 240 fps для меня пустой звук.
    С кандачка ТТХ мохут быть очень схожими, но лампы может хочется слушать бесконечно, а транщюки нетъ.
    Такой тест на таком, высшем для понимания уровне, решает. Но никак не с полпинка.
    Вам дай две тачки, с полпинка вы отличите Тиг от Меган RS,
    а если сравнить прокаченый Тиг и БнвХ3 например, с полпинка разницы то не будет.
    А в целом это разная жизнь.
    На одной системе я мониторю звук, модифицирую записи, отслушиваю изменения, а потом слушаю на другой, системе. Какой жизью какой системы я живу???
    Кто прокачивает делезо, тот его и прокачивает. Кто моды гоняет и тюнит их постоянно, и жизнь на это тоже тратит.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Vlad168 (08.07.2022)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Привожу доступные и понятные аналогии. Как уж получается.
    Про машины вы зря, БНВ от Тигуана не отличить нельзя. Если ты не в коме. И наушники KZ от всего остального тоже. А вот для усилков значит главное мерило - утомляемость в часах. Фи.
    Дядечка клёвый, про долго слушать лампу без напряга упомянул. В реальной жизни кто часами музыку слушает? По 10-12 часов, дома. Очень увлечённый обеспеченный человек. С каменной задницей.

    Коль, я просто портындеть. Вестей от Славы жду.
    Последний раз редактировалось goblin777; 08.07.2022 в 10:24.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Thorch's, Привожу доступные и понятные аналогии. Как уж получается.
    Про машины вы зря, БНВ от Тигуана не отличить нельзя. Если ты не в коме.
    Дядечка клёвый, про долго слушать лампу без напряга упомянул. В реальной жизни кто часами музыку слушает? По 10-12 часов, дома. Очень увлечённый обеспеченный человек. С каменной задницей.
    Хе, с каменными задницами это как раз про геймеров, с их запоями.
    Музончик слушать хорошо и лёжа, и развалившись в мягком кресле. Слушать то вкайф, тебя никто не заставляет.
    Ну если меня с завязаными глазами прокатить на Бнв и Тиге, я не пойму разницы.
    Ехал пассажиром в Додже Стратос лохматых годов и свежей А6 Ауди - заметил что это идентичные для пассажира ощущения.
    По цене разница в 10 раз и больше. А вот ощущения водилы , на скорости, могут сильно отличаться.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Хе, с каменными задницами это как раз про геймеров, с их запоями.

    А вот ощущения водилы , на скорости, могут сильно отличаться.
    Эт точно, даже ноги начали отекать, сосуды стулом пережимаются ) Жутко хочется очень мягкое компуторное гамарьское кресло. Попа болит, жёстко сидеть.

    Всяко про ощущения водилы. Меня один раз классный водила на новой буханке прокатил. С живыми амортизаторами и прочим. Быстро, плавно. Оказывается, очень мягкая машина.
    А вот когда за руль сел, это песец, даже новая.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Эт точно, даже ноги начали отекать, сосуды стулом пережимаются ) Жутко хочется очень мягкое компуторное гамарьское кресло. Попа болит, жёстко сидеть.

    Всяко про ощущения водилы. Меня один раз классный водила на новой буханке прокатил. С живыми амортизаторами и прочим. Быстро, плавно. Оказывается, очень мягкая машина.
    А вот когда за руль сел, это песец, даже новая.
    Кстати, как то довелось пассажиром на 412 АЗЛК проехать, и нормальном!
    Ощущения , как опять же на А6))). Ни дороги, ни мотора, рессорная роскошь)
    Ну и суть, сама соль - у меня же микрушный усил копеешный, но он двутактный, и заменяет мне лампы на все 100%,
    и Дигма заменяет роликовый драйв винила, и это вот победа ! прагматизма !
    Всё засратые мрЗшки рубят аля первопресс! Вот в чём смысл был придти к совершенству , в своё время, настоящим, ролико-лампо-щит, способом - что бы знать, что это, как должно быть.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 418 из 910 ПерваяПервая ... 318 368 408 414 415 416 417 418 419 420 421 422 428 468 518 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения