Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 398 из 910 ПерваяПервая ... 298 348 388 394 395 396 397 398 399 400 401 402 408 448 498 898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,941 по 7,960 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Потому как - кому они нужны, окромя понторезов или коллекционеров?...

    Да, так и планирую...Сравнивать буду со своими fiio f9 pro (стартовый ценник около 9 тыр), дабы контраст был разительнее...Отброшу религию и предубеждения, по крайней мере постараюсь...Результат поймёте, когда я вас буду (либо нет), уговаривать (либо нет), продать мне ваши волшебные Тиа)...
    Не знаю, единственное, приветствуют ли в ДХ фотосъёмку?...
    По Роллсам много просветительских матерьялов. Ценят их за комфорт и качество отделки. Давидыча и Академега посмотрите, если любопытно на обывательском уровне. Могу ссылок накидать.

    Если паровозом поедете через Киров, могу подскочить, обычно поезда от получаса стоят.

    Ну нате, всегда разрешали в ДХ снимать. Это же для них реклама.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    . Ценят их за комфорт и качество отделки. .
    Я ж говорю - понты...
    Для междугороднего передвижения по нашей необъятной родине, для поездки по делам, в супермаркет, для загородной поездки "на природу"...да вообще, для перемещения тела человека из точки "А" в точку "Б", сей агрегат абсолютно избыточен и не нужен...А вот для представительской поездки - понтануться, блеснуть достатком, или как официальное авто́ - это да...
    Ну, либо в коллекцию...Фанатам...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Я ж говорю - понты...
    Для междугороднего передвижения по нашей необъятной родине, для поездки по делам, в супермаркет, для загородной поездки "на природу"...да вообще, для перемещения тела человека из точки "А" в точку "Б", сей агрегат абсолютно избыточен и не нужен...А вот для представительской поездки - понтануться, блеснуть достатком, или как официальное авто́ - это да...
    Владельцы роллсов избавлены от бытовой суеты. Им нужно с максимальным комфортом доехать от резиденции до своего суперджета. Роллс предоставляет максимальный комфорт. То есть справляется с поставленной задачей.
    Как я понял, Роллс единственный серийный автомобиль, в котором не экономят на покупателе. Движок шедеврален в плане исполнения. Как и всё остальное.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Владельцы роллсов избавлены от бытовой суеты. Им нужно с максимальным комфортом доехать от резиденции до своего суперджета. Роллс предоставляет максимальный комфорт. То есть справляется с поставленной задачей.
    И вы действительно в это верите?...
    В то, что кратно завышенный ценник это из за какого-то там повышенного комфорта?...А не из-за "представительского класса" - сиречь из-за понтов?...
    Вот вы, передвигаясь в своём "тиге" из точки "А" в точку "Б", неужели испытываете какой-то критический дискомфорт?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Нет. У иномарки за 350 в любой момент может отлюбнуть.... всё. Владелец будет каждый день будет играть в столь знакомую тазоводам лотерею. С утра два вопроса: заведётся - не заведётся и сломается - не сломается.
    Далее. У иномарки за 350 будет гнилой кузов. Что есть безопасность, управляемость и вообще самая дорогая деталь авто.
    А если кузов нигде не гнилой, то умельцы поставят свежих контрактных потрохов, и... или будут ездить сами, или продадут за 500 - 600 такую лайбу.
    Чота вы для супруги купили свежачка, где подобных нюансов нет. Кроме вариатора, но его барышня вряд ли убьёт.

    ---------- Добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:40 ----------


    Гыы )) Вы в жипах ездили? В Крузаке места нет, в Чирке тем более. Они рамные. Посадка пассажиров по-турецки. В Чирке посидел за рулём, посадка лёжа. Дрянь.
    При таких раскладах вам Эскалэйд возможно более-менее.
    Николай, у вас какой рост?
    А то страсти пишете.

    Ну да, паркетники для тех, кто забодался на седанчиках маленькие ямки судорожно объезжать, лежачих по диагонали шёпотом преодолевать и перед переездами нервничать.
    Да, ещё полный привод. Даже летом это тема.
    Ино и дешевле 350 , например, за 250 будет надежной как танк. Замордовать конешно можно всё, реальные тролли с техникой любой распоавляются. Бывает в людях, заметил, неудержимое желание победить чью-то инженерную идею. Доказать, что его настырность и пофигизм в грубой форме сильнее и крепче любой иномарки.
    В крузаке места да, впритык. Прям смешно. Боле-мене понравилось в Патриоте.
    А так да, за рулем тесно везде. Рост 182 см.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (29.06.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    И вы действительно в это верите?...
    В то, что кратно завышенный ценник это из за какого-то там повышенного комфорта?...А не из-за "представительского класса" - сиречь из-за понтов?...
    Вот вы, передвигаясь в своём "тиге" из точки "А" в точку "Б", неужели испытываете какой-то критический дискомфорт?...
    Слава, вы - нищеброд по факту и по образу мыслей. Я - только по факту.

    Тига честное корыто за свои деньги. Не более. Да, бодрый, радует. Но мелочи досаждают. Проклеил двери и арки, комфортные аморты Кони поставил. А и всё равно. Теперь после 140 солирует шум ветра в районе стоек и лобового. Вибрации на кузов всё равно передаются. Полной тишины и плавности не будет даже на уровне Туарега, хоть целиком зашумь и пневму вкоряь. Куда перфекционизм девать? В самое туда не засовывается, слишком велик.
    Что не помешало прям щас прокатиться как отморозь и получить удовольствие ))

    На мойке встретил мужика на Рено Аркане, таксист, с которым ровно год назад общался. 1.6 атмо, передний привод. Чё как спрашиваю. Жалится, что дилеры окуели, когда прежнюю по трейдину менял, доплатил 800, сейчас дилеры 1.300000 просят. Надеется отжать у тётки трёхлетку с пробегом 5.000 Пожелал ему удачи.

    ---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:15 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Ино и дешевле 350 , например, за 250 будет надежной как танк.
    В крузаке места да, впритык. Прям смешно. Боле-мене понравилось в Патриоте.
    А так да, за рулем тесно везде. Рост 182 см.
    Надёжное ино за 250 будет только если лично вы её до винтика сами перебрали. И это будет примитивное ино.
    Я про среднестатистические машины в продаже на рынке говорил. Вы - про исключения из правил. Зачем?

    Ага, вот сегодня сел сам за собой в Тигуане 1, второй больше. Сзади 10 см до коленей, над головой 7 см запаса. Рост 182. И каким же это образом вам тесно в одноклассниках? Разве только переднее сидение до упора сдвинуто назад. Чтобы лично вам было плохо ехать. Есть, есть такие люди. Чтобы снова не просились подвезти.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (29.06.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Он лапочка: тихий, мягкий. Да, не 200 а 140 в повороте, но приятно и на расслабоне. Сидеть удобно. Кайф.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Тига честное корыто за свои деньги. Не более. Да, бодрый, радует. Но мелочи досаждают. Проклеил двери и арки, комфортные аморты Кони поставил. А и всё равно. Теперь после 140 солирует шум ветра в районе стоек и лобового. Вибрации на кузов всё равно передаются. Полной тишины и плавности не будет даже на уровне Туарега, хоть целиком зашумь и пневму вкоряь. Куда перфекционизм девать?
    Чёт какой-то когнитивный диссонанс у меня случился...
    Значит, когда надо - он у вас супер лапочка, а когда надо - чуть-чуть и утиль, шумит, собака такая, вибрирует)...

    Не знаю насчёт "тигуана", я своим "XV" полностью удовлетворён...Ничего не проклеивал и не менял, в салоне тихо, как в церкви, управляемость супер, вообще класс, кайфую...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Чёт какой-то когнитивный диссонанс у меня случился...
    Значит, когда надо - он у вас супер лапочка, а когда надо - чуть-чуть и утиль, шумит, собака такая)...

    Не знаю насчёт "тигуана", я своей "XV* полностью удовлетворён...Ничего не проклеивал и не менял, в салоне тихо, как в церкви, управляемость супер, вообще класс, кайфую...
    Чтобы не случалось диссонанса, контекст надо учитывать. Русским языком написано, что впечатления от Тиги после Мегана RS.

    Да-да, пятнашка хороша, если ехать 110 и не более. Тига тоже. Эт чё, купил иномарку, чтобы не более 110 ездить? Чисто потому что безопасность? Сазнавайтесь, как пуляли и отжигали! )))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Надёжное ино за 250 будет только если лично вы её до винтика сами перебрали.
    Ну я ключами поменялся в своё время, выменял свой скай, который стоял 350 у чувака на продажу...Не то, чтобы до винтика, двигун вообще не трогал, так - ходовку через шесть лет эксплуатации только подшаманил)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну я ключами поменялся в своё время, выменял свой скай, который стоял 350 у чувака на продажу...Не то, чтобы до винтика, двигун вообще не трогал, так - ходовку через шесть лет эксплуатации только подшаманил)...
    Зимой постоянно ездите? Какой пробег за 6 лет?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    .
    Да-да, пятнашка хороша, если ехать 110 и не более. Тига тоже. Эт чё, купил иномарку, чтобы не более 110 ездить? Чисто потому что безопасность? Сазнавайтесь, как пуляли и отжигали! )))
    Я лично покупаю машину для перемещения с разрешёнными скоростями...А в вас, смотрю, гонщик умирает...Вам бы в "формуле" участвовать), а не бедный "тиг" насиловать...
    А такие вот гонялы, владельцы таких же субариков, как у меня, потом подходят ко мне, и спрашивают - "брат, у тебя со ступичными подшипниками проблем нет?"...
    Я говорю - "нет, а что?"...
    А я, говорит, мучаюсь, второй раз меняю, и всё равно, после 170 -180 км/ч начинают гудеть...Я подумал - "чувак, ты дибил?"...Но, промолчал, конечно, из вежливости...

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Зимой постоянно ездите? Какой пробег за 6 лет?
    Это моя рабочая лошадка, каждодневная эксплуатация в режиме - минимум 30 км в день, если просто на службу - со службы, а то и более, если во Владик приходится гонять, так что приличный пробег...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    goblin777, вот в Матриксе переднее назад сдвинуто, но сзади хооошо за ним сидеть. В Эскейпе ужос.
    Тиг немаленький. В Эскейпе под багажник очень больше выделено, закос под полноформатный жыпак. В Тиге сзади узенькие стекла, максимум для салона выделено. Ок, больше ни слова про разные надежные представительские новые тачки из 90-х)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (29.06.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Ответа не получил. У Субарей летят ступичные от езды. Ещё один мемас в дополнение к ратата - туктуктук.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    osirisss, Ответа не получил.
    Не понял, на какой вопрос?...

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    . У Субарей летят ступичные от езды.
    У дибилоидов всё летит, не только подшипники...
    Как говорится - дай дураку куй железный, он и его сломает)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Не понял, на какой вопрос?...
    Пробег за 6 лет владения.

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение

    У дибилоидов всё летит, не только подшипники...
    Если ступичные летят от езды со скоростью 170, это конструктивный просчёт производителя. Минус в репу. Ещё один.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Пробег за 6 лет владения.
    Да я ж откель помню, меня этот вопрос менее всего интнресовал при обмене...Сейчас на счётчике по моему более 380 тыр...
    Я ж сказал примерный километраж...Умножайте примерное количество рабочих дней в году (пусть будет 200) на 30, умножайте на 6, и получаете сколько?...36000 минимум...На самом деле, рабочих дней у военного более, и не всегда 30 км/день получается, так что тысяч 50 км смело можно считать...Чего только стоила одна поездка Владивосток -Хабаровск и обратно - уже 1500 км...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да я ж откель помню, меня этот вопрос менее всего интнресовал при обмене...Сейчас на счётчике по моему более 380 тыр...
    Я ж сказал примерный километраж...Умножайте примерное количество рабочих дней в году (пусть будет 200) на 30, умножайте на 6, и получаете сколько?...36000 минимум...
    Эт чё, одометр не работает? Как остальные приборы поживают?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если ступичные летят от езды со скоростью 170, это конструктивный просчёт производителя. Минус в репу. Ещё один.
    Я то откуда знаю, всё со слов чувака, а уж от чего они летят у него, и как он ездит вообще, откуда мне знать?...Факт - у меня таких проблем нет...
    А большинство проблем автомобилистов происходят из-за прокладки...между рулём и сиденьем, а они всё на железки спихивают)...

    ---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Эт чё, одометр не работает? Как остальные приборы поживают?
    Это значит лишь - мне пофик на пробег, не интересен...всего лишь...Одометр электронный, не сбрасывался мною куеву гору км, я уже не смотрю на него...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А большинство проблем автомобилистов происходят из за прокладки...между рулём и сиденьем, а они всё на железки спихивают)...
    С портативным аудио то же самое. То плеер виноват, то наушники не налезают.


    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    У дибилоидов всё летит
    А ведь таких -большинство !

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    дай дураку куй железный
    Так уже дали, вместо цивилизации и развития, вот этот самый железный предмет.
    Я с ужасом наблюдаю как массы людей забавляются с этим "железным другом "- по пути в преисподнюю ...


    Ну ничего ..пройдет немного времени и этим
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    куем железным
    - начнут строчить жалобы в виде наскальных рисунков..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (29.06.2022), Thorch's (29.06.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ...Факт - у меня таких проблем нет...
    А большинство проблем автомобилистов происходят из-за прокладки...между рулём и сиденьем, а они всё на железки спихивают)...

    Это - мне пофик на пробег, не интересен...всего лишь...Одометр электронный, не сбрасывался мною куеву гору км, я уже не смотрю на него...
    Если у кого-то проблемы со ступичными есть, значит и у вас будут ))
    Прокладки да, беда. За авто надо следить и обслуживать его. Отсюда и мифы о ненадёжности марок. Бакланы просто ездят...

    Не помнить с каким пробегом купил и сколько сейчас это круто. На техосмотре каждый год пробег спрашивают. Хотя о чём это я, какой техосмотр на ДВ...

    Лучше напишите, как осчусчения от кроссовера после седана. Не возникло ли желания седан на второй кроссовер поменять?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 398 из 910 ПерваяПервая ... 298 348 388 394 395 396 397 398 399 400 401 402 408 448 498 898 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения