Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 123 из 910 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 223 623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    goblin777, что нравится в любимом плеере? С точки зрения "звука".
    То, что он "хреначит": играет достаточно детально, без искажений, чисто, прозрачно, с нормальной тоналкой и "драйвово" (то есть имеет маленькую неправильность, которая мне нравится).
    Плеер должен "просто играть". "Магия" в наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    QuaKarmak (13.11.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    в кулинарии хоть четкие определения есть: горькое, кислое, сладкое, соленое, острое. А в звуке?
    Да сколь угодно, только вот что это такое, никто ничерта не знает, но звучит, мать его, красиво:

    Подача - (ваттафак?)
    Контроль - (что это за г-но?)
    Хлёсткость/упругость - ???
    Холодность/теплота - что-то из разряда кривизны АЧХ...
    Тембральное, мать его, богатство (какая-то аудиофильская хрень) ...
    Детальность (туда же)...
    Микроконтраст/макроконтраст (к дьяволу, уже нихрена не отдупляю)...
    Техничность (в ту же помойку)...
    И т.д., и т.п...

    Все псевдопонятия взяты отсюда:
    https://porta.fi/ru/obzor-pleera-iba...tup-progressa/

    Эх, чувствую, сейчас прискочет ̶Г̶е̶о̶р̶г̶и̶й̶ Пётр-победоносец на лихом коне, и будет рубить головы проклятых еретиков)...

    Последний раз редактировалось osirisss; 12.11.2021 в 15:09.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост


  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    То, что он "хреначит": играет достаточно детально, без искажений, чисто, прозрачно, с нормальной тоналкой и "драйвово" (то есть имеет маленькую неправильность, которая мне нравится).
    А что такое выделенное жирным?
    Отсутствие искажений как определялось?

    ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да сколь угодно, только вот что это такое, никто ничерта не знает, но звучит, мать его, красиво:
    Ну, значит, не сколь угодно, а нет их.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    А что такое выделенное жирным?
    Отсутствие искажений как определялось?
    Вы навыделяли, вы над жирным и думайте.
    Вы того, редкогостевой фрагментарный читатель, кусочки выхватываете и цепляетесь к ним. Целиком не читаете. Ну и что же поделать, повторяться исключительно для вас не вижу смысла.
    Отсутствие искажений исключительно на слух, потому как я - см. выше.
    Если на слух есть искажения - плеер полное барахло. Если искажений не слышишь и тебе звук нормуль, то абсолютно сиренево, есть они на измерениях, или нет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы навыделяли, вы над жирным и думайте.
    Бесподобно.
    Вы сказали, а я должен догадываться, что вы сказали.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы того, редкогостевой фрагментарный читатель, кусочки выхватываете и цепляетесь к ним. Целиком не читаете. Ну и что же поделать, повторяться исключительно для вас не вижу смысла.
    Какие кусочки? Если в выделенном предложении мне непонятно все, кроме отсутствия искажений.
    goblin777, если не сказать, что такое "абырвалг" то текст "абырвалг абырвалг абырвалг абырвалг абырвалг" так и будет непонятным набором букв.
    goblin777, а так вы только что продемонстрировали яркий пример вкусового предпочтения. Вам что то нравится. Просто нравится.
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Попробуйте объяснить нам, почему вам нравится ваше любимое блюдо.
    И аналогично этому вы не можете объяснить чем именно нравится.
    Вот и все.


    И мне действительно непонятно, почему в кулинарии все живут спокойно "я люблю семки", "а я люблю жареную картоху" и не пытаются строить теорий о хим составе семок или картошки и навязывать свое мнение окружающим. А в аудио в подобном случае цветет и пахнет в полный рост генерация всякой чуши.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Попробуйте объяснить нам, почему вам нравится ваше любимое блюдо

    А в чем сложность-то? Например ризотто с креветками. Мне в целом нравится средиземноморская кухня, свой легкостью и вкусовой насыщенностью одновременно, да и сочетание рыбы с углеводами нравится. Важно взять правильный рис, не терплю когда он переварен, люблю знаете ли альденте, фактура риса очень важна, каждая рисинка должна ощущаться на языке. Добавление зелени и томатов черри привносит необходимую свежесть в достаточно насыщенное блюдо, которое без этого, благодаря большому объему оливкового масла, чесноку и луку казалось бы несколько тяжеловесным. Также люблю знаете ли вкус пармезана, который можно заменить на иной твердый сыр. Гармоничный вкус, сливочная фактура, приятный аромат специй.
    Если кто не пробовал пармезан, черри или креветки, то мне знаете ли пофиг, хотя по отдельности в двух словах объяснить все же могу. Если кто выводы из описания не смог сделать я тоже не виноват, деньги мне за то чтобы вы меня понимали не платят.

    Чего на пустом месте проблему то создавать?

    Этож не тот случай, когда тебе предъявили состав на бумажке, ты повелся, заказ типа оплатил, авансом причем, потом три часа сидишь ждешь, потом повар такой выходит, дает тебе значит блюдо, а оно и выглядит как г-но, да и на вкус не очень, ты такой: "ну я же, ну вы же, но состав же?", а тебе - "ты даже объяснить не можешь что не нравится, смотри состав чувак, наслаждайся...".
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост

    Whiteroger (12.11.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    А в чем сложность-то? Например ризотто с креветками. Мне в целом нравится средиземноморская кухня, свой легкостью и вкусовой насыщенностью одновременно, да и сочетание рыбы с углеводами нравится. Важно взять правильный рис, не терплю когда он переварен, люблю знаете ли альденте, фактура риса очень важна, каждая рисинка должна ощущаться на языке. Добавление зелени и томатов черри привносит необходимую свежесть в достаточно насыщенное блюдо, которое без этого, благодаря большому объему оливкового масла, чесноку и луку казалось бы несколько тяжеловесным. Также люблю знаете ли вкус пармезана, который можно заменить на иной твердый сыр. Гармоничный вкус, сливочная фактура, приятный аромат специй.
    Если кто не пробовал пармезан, черри или креветки, то мне знаете ли пофиг, хотя по отдельности в двух словах объяснить все же могу. Если кто выводы из описания не смог сделать я тоже не виноват, деньги мне за то чтобы вы меня понимали не платят.

    Чего на пустом месте проблему то создавать?

    Этож не тот случай, когда тебе предъявили состав на бумажке, ты повелся, заказ типа оплатил, авансом причем, потом три часа сидишь ждешь, потом повар такой выходит, дает тебе значит блюдо, а оно и выглядит как г-но, да и на вкус не очень, ты такой: "ну я же, ну вы же, но состав же?", а тебе - "ты даже объяснить не можешь что не нравится, смотри состав чувак, наслаждайся...".
    Красиво.
    Но где ответ на вопрос "почему"?
    Есть упоминания о том, что нравится вкус ингредиентов. Но, очевидно, из этих же ингридиентов можно приготовить полное г..но. И есть упоминание, что нравятся определенные сочетания. Вы фанат жареной селедки с перловкой? Это ведь тоже "сочетание рыбы с углеводами".
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Этож не тот случай, когда тебе предъявили состав на бумажке, ты повелся, заказ типа оплатил, авансом причем, потом три часа сидишь ждешь, потом повар такой выходит, дает тебе значит блюдо, а оно и выглядит как г-но, да и на вкус не очень, ты такой: "ну я же, ну вы же, но состав же?", а тебе - "ты даже объяснить не можешь что не нравится, смотри состав чувак, наслаждайся...".
    100% точное описание заказа блюда по меню в кафе/ресторане
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    nervenklinik (12.11.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Какие кусочки? Если в выделенном предложении мне непонятно все, кроме отсутствия искажений.
    Про отсутствие искажений ответил. Мешают - не мешают.
    Вы навыделяли всякого. Про которое в теме по бесчисленному разу не так давно велись обсуждения всего и вся.

    Теряя тапочки исключительно для вас пересказывать?
    Камрады против будут в духе: "Шо, опять?!"(с), "Скока можно, уймись!"
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Теряя тапочки исключительно для вас пересказывать?
    Камрады против будут в духе: "Шо, опять?!"(с), "Скока можно, уймись!"
    Не надо. Мне и так понятно что это невозможно.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Красиво.
    Но где ответ на вопрос "почему"?
    Есть упоминания о том, что нравится вкус ингредиентов. Но, очевидно, из этих же ингридиентов можно приготовить полное г..но.

    Конечно же можно, но мы же не берем априори некачественное приготовление, потому что оно и "нравится" несовместимы, да отдельные ингредиенты и их сочетание, а как еще?
    Мы же все себе представляем вкус помидор хотя бы примерно, разве не так? Если говорить о блюде которое именно я сам приготовил и которое приготовил иной повар, то там будет своя нюансировка конечно.
    Но это все равно проще чем с аудио, разве не находите? Помидоры то они всегда помидоры, даже когда не очень зрелые, а вот хороший бас у одного это просто масса на сабе, у другого скорость и лупящий мид при общей селковестности и даже если человек более менее объяснил, что такое этот самый хороший бас, то все равно мы не можем толком понять, так как его качественные (и количественные) критерии от наших отличаются.
    Не исключаю, что восприятие конкретного блюда конкретного повара тоже будет отличаться, в зависимости от опыта человека и его представлений об идеале, типа там больше зелени, там более сливочное за счет сыра в приоритете...

    Так вот я и пытаюсь понять, есть ли графики, если уж как мы выяснили дегустаторы никуда не годятся, чтобы четко показать, норм или не норм. Или все-таки существующая темная и дремучая парадигма терминов это пока единственный верный вариант для оценки?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Не надо. Мне и так понятно что это невозможно.
    Если понятно, зачем спрашиваете?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если понятно, зачем спрашиваете? К вам со всей душой, а вы ...
    Явно продемонстрировать, что декларируемое не соответствует реальности. В надежде что люди на конкретном, а то и личном , примере убедятся, что не все сказки быль.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    QuaKarmak (13.11.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Явно продемонстрировать, что декларируемое не соответствует реальности. В надежде что люди на конкретном, а то и личном , примере убедятся, что не все сказки быль.
    Хорошо. В вашей точки зрения если "нра", то и анализировать не надо? Даже пытаться? Чтобы потом плодами воспользоваться.
    Неожиданный подход для человека с паяльником и осциллографом.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Конечно же можно, но мы же не берем априори некачественное приготовление, потому что оно и "нравится" несовместимы, да отдельные ингредиенты и их сочетание, а как еще?
    Мы же все себе представляем вкус помидор хотя бы примерно, разве не так? Если говорить о блюде которое именно я сам приготовил и которое приготовил иной повар, то там будет своя нюансировка конечно.
    Но это все равно проще чем с аудио, разве не находите? Помидоры то они всегда помидоры, даже когда не очень зрелые, а вот хороший бас у одного это просто масса на сабе, у другого скорость и лупящий мид при общей селковестности и даже если человек более менее объяснил, что такое этот самый хороший бас, то все равно мы не можем толком понять, так как его качественные (и количественные) критерии от наших отличаются.
    Не исключаю, что восприятие конкретного блюда конкретного повара тоже будет отличаться, в зависимости от опыта человека и его представлений об идеале, типа там больше зелени, там более сливочное за счет сыра в приоритете...

    Так вот я и пытаюсь понять, есть ли графики, если уж как мы выяснили дегустаторы никуда не годятся, чтобы четко показать, норм или не норм. Или все-таки существующая темная и дремучая парадигма терминов это пока единственный верный вариант для оценки?
    Вы все равно так и не ответили на вопрос "почему".
    А ответ на него такой - комплекс внешних раздражителей (зрение, обоняние, вкус, если не верите, попробуйте то же ризотто с завязанными глазами и заткнутым носом) в виде ризотто вызывает у вас сильную позитивную эмоцию. Очевидно, самую сильную среди пищевых. Происходит это, как мне думается, по совокупности индивидуальной восприимчивости к отдельным раздражителям (например, мелкие акулы на кровь кальмара реагируют гораздо сильнее , чем на кровь человека) и приобретенных условных рефлексов. Типа первый раз, когда пробовали ризотто, вокруг была супер позитивная обстановка, которая и отпечаталась в мозгу.

    Точно так же и со звуком, есть вариации на индивидуальную восприимчивость (кто то за звук перкуссии душу отдаст, а кто -то за звук контрабаса) и есть разница в сформированных положительных отпечатках в мозгу (в эту тему, вот послушал сидюк в 1992 году и ааа, так потому и "ааа", что слышал до этого только советский монофонический кассетник). так и отложилось, что тот сидюк из 1992 г. супер пупер.

    nervenklinik, на ваши вопросы я давал уже ответы не раз и не два, не год и не два и не три назад даже...
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    однозначная связь между маркировками микросхем, техническими характеристиками и субъективным восприятием звука человеческим ухом на данный момент человечеству неизвестна.
    Народ, когда вы это поймете?
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Или все-таки существующая темная и дремучая парадигма терминов это пока единственный верный вариант для оценки?
    Это способ объективного описания объекта. Получится ли этим описанием воспользоваться конкретному индивиду - вопрос другой.

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:34 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Хорошо. В вашей точки зрения если "нра", то и анализировать не надо? Даже пытаться? Чтобы потом плодами воспользоваться.
    Неожиданный подход для человека с паяльником и осциллографом.
    Ничего неожиданного. Просто результат такого анализа предсказуем.
    Мне удивительно, почему до этого остальные сами не дошли. Это вкус. Просто вкус. Про которые уже не один 10к лет известно, что о них не спорят и всем нравится разное. А чтобы понять нравится или не нравится надо пробовать.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    анализировать не надо?
    Ну попытайтесь красоту математически описать.

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:42 ----------

    goblin777,
    nervenklinik,
    или, как пример, объясните, почему вам нравится ваш любимый цвет?

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    goblin777,
    nervenklinik,
    или, как пример, объясните, почему вам нравится ваш любимый цвет?
    goblin777, анализировать почему вам нравится ваш любимый цвет у вас желания не возникает?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение

    goblin777,
    nervenklinik,
    или, как пример, объясните, почему вам нравится ваш любимый цвет?
    Легко! Потому что он вызывает положительные эмоции.
    Что до биохимии мозга и сложнейших нейронных связей, мне сиренево.

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    goblin777, анализировать почему вам нравится ваш любимый цвет у вас желания не возникает?
    У меня нет любимого цвета. Так что нет.
    Такое надо у ослика Иа спрашивать.

    Какие-то скучные кегли. Хоть бы пришёл кто.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    dja (13.11.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Легко! Потому что он вызывает положительные эмоции.
    Что до биохимии мозга и сложнейших нейронных связей, мне сиренево.
    Вот, а что со звуком так мешает?
    Зачем чушь какую то генерировать про "хреначит" и "песочит"?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Вот, а что со звуком так мешает?
    Зачем чушь какую то генерировать про "хреначит" и "песочит"?
    Ничё не мешает, это уровень ребёнка.

    А вот чтобы тебя сильнее "забирало", желательно знать что конкретно нравится и искать девайсы с этим.
    Приведённое мною описание требований к плееру как раз такое. Оно из опыта, а не из завиральных теорий. Имеет сугубо прикладное значение.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Среди аудиофилов (даже тех, кто частично отошёл от аудиофилии в сторону меломании), существует некий "профессиональный" слэнг, на котором они обмениваются впечатлениями о звучании.
    При этом они достаточно неплохо понимают друг друга и представляют о чём идёт речь.
    Это образный(!) высокоструктурированный язык, нечто вроде объектно-ориентированного языка.

    Людям, которые не варились в котле аудифилии, трудно понять этот язык, поэтому они домогаются с просьбами объяснить, например, что такое "прозрачность".
    Но как ему объяснить на "гражданском" языке ?
    Это как бедуину из пустыни объяснять, что такое море.
    Не исключаю, также, что они варились в этом котле, понимают этот термин, но из каких-то неведомых мне побуждений усиленно троллят по этому вопросу.

    Конечно, у этого аудиофильского языка могут быть немного разные диалекты, связанные с разной психологической и физиологической конституцией индивидов.. Но, в общем и целом, если чел описывает звук на этом аудиофильском языке - для другого аудиофила это будет более-менее понятно.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 12.11.2021 в 17:17.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIVIIR (13.11.2021), dja (13.11.2021), osirisss (12.11.2021), QuaKarmak (13.11.2021), Сеньор Помидор (12.11.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, Вчера или позавчера была дискуссия насчёт живого и мёртвого звука. Зафиналили тем, что это на индивидуальном уровне "нра" или "не нра".
    А вы сегодня опять, это же....
    Читальный день просран.
    А всё вы виноваты, могли бы чё-нить оригинальное вбросить, у вас иногда хорошо получается.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Конечно, у этого аудиофильского языка могут быть немного разные диалекты, связанные с разной психологической и физиологической конституцией индивидов.. Но, в общем и целом, если чел описывает звук на этом аудиофильском языке - для другого аудиофила это будет более-менее понятно.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (13.11.2021), sanmigel (12.11.2021), Сеньор Помидор (12.11.2021)

Reply To Thread
Страница 123 из 910 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 223 623 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения