Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 897 из 910 ПерваяПервая ... 397 797 847 887 893 894 895 896 897 898 899 900 901 907 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,921 по 17,940 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А для меня в Севкабельском релизе этот момент наоборот - предмет кайфа и мурашковости)...
    Я наверное недопонимаю чёт...ну и ладно)...
    Имею ввиду вступление басу́хи, конечно же...
    С басом все хорошо там. С этого момента (1 мин 04) работает лимиттер и "утюжит" пики, если вы понимаете о чем я. В ютубе это более менее удобоваримо, а в хайрезе 24/96 уже критично. Я про хайрез говорю.
    https://youtu.be/ITWAPpskeBk?t=65

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Форум блочит персональные данные...Неужели последие дни, неужели сочтены они?...
    В кабинет зайти не могу. захожу вот сюда
    https://player.ru/
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Послушайте сами. Песня без слов, хайрез. Мне режет слух. Кому-то нормально, ну ок. Не каждый тракт покажет. Если он упрощенный, нюансы не различимы. В начале песни нету клиппа, все прекрасно звучит, как вступает гитара и затем голос, то они с перегрузом. Но есть художественный перегруз, а есть брак при записи. Предположу, что запись испорчена на мастеринге. До этого момента было DR8..10, и можно было так и оставить. Был бы ангельский звук. А затем стали разгонять по просьбе продюсера, что бы громко, как у всех звучал, и стало DR5. Всего 3 дБ в плюс. И вся сатурация, которой явно обильно "полили" вокал и гитару превратилась в грязь.
    Так это ж концертник, а не студийка. И для концертника это небеса! А качество и звуковой инжениринг, это может быть разное. Качество хайреза показывает, что хайрез не зря. Есть инженерные проблемы, вы их заметили, но проработка всего остального, это вышка. На компакт диск перенос тоже норм получился. До этого, мне как концертник флагманом был Труть Алоэ XXI, дивидишник был такой, по тем временам очень хороший концертник. Хотя там инженерных моментов полно, и шипит, и прочее местами, но как концертник, был вне студийников, заходил лучше.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Полу́чите звук во вкусе звукорежа - только и всего...
    А совпадут вкусы или нет - вопрос открытый)...
    Это понятно, но в помещении есть радиус гулкости. После него может быть так, что отраженный сигнал громче прямого. Это порождает кашу. Для разных залов это по разному, для небольших это расстояние 7-10 метров. Мозг конечно все отфильтрует, но зачем его лишний раз нагружать и отвлекать от действа.
    Если вы сели в боковой ложе, возле стены, это не вкус звукорежа вам портит картину форсированным басом, а моды в помещении.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (23.04.2023), Thorch's (22.04.2023)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Неужели последие дни, неужели сочтены они?.
    Такое уже было и ничего.
    Сидим тут и не жужжим
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (23.04.2023), Thorch's (22.04.2023)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение

    Форум блочит персональные данные...Неужели последие дни, неужели сочтены они?...
    Форум разваливается как ржавый УАЗик. Теряет части.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (23.04.2023), Пяпа (23.04.2023)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Послушайте сами. Песня без слов, хайрез. Мне режет слух. Кому-то нормально, ну ок. Не каждый тракт покажет. Если он упрощенный, нюансы не различимы. В начале песни нету клиппа, все прекрасно звучит, как вступает гитара и затем голос, то они с перегрузом. Но есть художественный перегруз, а есть брак при записи. Предположу, что запись испорчена на мастеринге. До этого момента было DR8..10, и можно было так и оставить. Был бы ангельский звук. А затем стали разгонять по просьбе продюсера, что бы громко, как у всех звучал, и стало DR5. Всего 3 дБ в плюс. И вся сатурация, которой явно обильно "полили" вокал и гитару превратилась в грязь.
    Может там нужная грязь. Для пущей фановости. Такой перегруз это фишка.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост


  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Может там нужная грязь. Для пущей фановости. Такой перегруз это фишка.
    Лечебная грязь
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Будем писать, или как? Терпелки кончаются...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    osirisss, Будем писать, или как? Терпелки кончаются...
    Дайте поспать человеку на ДВ уже третий час ночи.

    Хорошо, что у вас нет кнопки тревожного вызова из Вертепа.
    А ,то подняли бы человека по тревоге
    С вас станется..

    Поскольку вы доктор ,то для вас нашел описание с алиэкспресса.
    Симптомы -тревожные

    6Z4 желчный выпрямитель мочевого пузыря, 33 мкФ японский химический конденсатор *
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 22.04.2023 в 19:23.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (23.04.2023), Thorch's (22.04.2023), Пяпа (22.04.2023)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    osirisss, Будем писать, или как? Терпелки кончаются...
    Пусть хотя бы месяцок погоняет, с Фио посравнивает, а если раньше от этих KZ взвоет - самый истиный тест будет. Так что, забудем.

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

    Прослушка хайреза и лосслесса после длительного мрЗ-онли.
    Собственно, если бы не знал где что, и не понял бы, мрЗ, лосслесс или хайрез, наверное.
    Пресет через апконверт в 192 кГц очень хорош. Единственное, длинные треки не получаются. Хрекоде косячит. Ещё не пробовал других средств, фубара или vlc.
    Ну и собственно Cakewalk должен справлятся.

    Некоторое время звук казался сочноватым, слишком жирноватым, но с прослушкой выровнялось восприятие, прислушался, привык, пошло впечатление , эмоции поднялись существенно. Некоторые вещи слушал впервые, вообще, некоторые давно не слушал. Послушал всего по-немногу , но не аудиофильское выхватывание звуковых фрагментов, а минимум трек целиком, а некоторые альбомы по несколько треков. Не менее двух часов была подготовка.
    Хорошо привык, хорошо различались записи, альбомы, треки в одном альбоме. И везде качество меня весьма радует. Я больше не отношусь предвзято к файлам, относительно компак-дисков , всё дело было в лоу-гейне.
    Файлы звучат вполне на уровне сидипроигрывателя.
    И вот включаю Севкабель, Сказка мне заходит более всех.
    В начале есть акустика или полуакустика, стальные струночки как маркер, они если естественные, это слышно, разные плеерки по разному отрабатывают. Реалтек самый натуральный в планшете, но слабовата вся система. Вольфсон примерно как АК, есть немного стали, больше ритма. И эта "сталь" как относительная отправная плоскость - все остальные звуки синтетические. Но очень подобраны, по тембру, по звучанию, по влиянию на внутренние ощущения. Каждый звук как бы ввзывает оклик в душе, какждая нота, каждый аккорд . Постепенно анализ становится всё дальше, душа всё больше реагирует на музыку, на звуки. Как буд-то незаметно каждый звук вкручивает свою винтовую сваю. Привинчивает внимание.
    Очень крепко зацепляется песня и звук за душу. И вот, ты полностью погружен, поглощен этой музыкой, весь пронизан этими зацепами. Всё ушло и всё забыто. Только эта реальность , внутри этой музыки. И тут начинается соло. И душу начинают выматывать. За эти крепко ввинченые сваи. Так вытягивает, ой-вэй. Нарочито простой звук, но как цепляет. И никаких уже нет анализов и прочего. Ощущения просто вышка. Эмоции на пределе. Вот это да.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (23.04.2023), Пяпа (22.04.2023), Сеньор Помидор (23.04.2023)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Если вы сели в боковой ложе, возле стены, это не вкус звукорежа вам портит картину форсированным басом, а моды в помещении.
    Не не, до ближайшей стены было как до луны пешком...Хоккейная арена, боковая трибуна, ряд третий, снизу если считать...В принципе вокруг было почти открытое пространство...Ну и небольшой выступ присутствовал сбоку метрах в десяти...От него, скорее всего, тоже отражалось...Только трибуны поднимались за спиной, но не отвесно, а полого...Всё неидеально, как обычно)...Место, в принципе, нормальное...Билет на него стоил мне дороже моих KZ))...

    ---------- Добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:36 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    osirisss, Будем писать, или как? Терпелки кончаются...
    Дико извиняюсь, вчера у жены был ДР...набуха́лся-с, еле выжил...Не до вдумчивой аудиофилии было)...

    ---------- Добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:45 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Пусть хотя бы месяцок погоняет, с Фио посравнивает
    Маячит перспектива длительной спецкомандировки...Мож пропаду со связи на несколько месяцев, возьму с собой зоопарк, и там уже "будем посмотреть", как говорится)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (23.04.2023), Thorch's (23.04.2023), Пяпа (23.04.2023)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    П.С. не с Дигмы, не. Дексп001 в деле, чет он не дотягивал до твердого хи-фая, но получилось - прицепил портоусь, но не к линейному, а в наушниковый. Громкости навалил на 100%, зная что шум у Декспа где-то там есть, и на портоусе вкл. лоу-гейн, как для стационарного сидюка. Это всё добавило точности и тембра, атаки как на Дигме пошли клином, разрывным.
    Короче у каждого своё восприятие музыки, не знаю чем этот дексп может быть лучше дигмы, но и моя дигма M5 вот лично для меня выдаёт отличный звук даже с родными наушниками, пока не отжалел на более дорогие уши, а так если не нравится что можно через эквалайзер подстроить.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо БесПаники за полезный пост

    Thorch's (23.04.2023)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нвосибирск
    Сообщений
    60
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Дигма вообще никаким пресетом не подошла, ваще.
    Может тоже на разных наушниках стоило попробовать и она бы заиграла? Ну и смотря какой жанр музыки слушать. Мне под рок дигма заходит, бас, гитару всё отлично передаёт, правда и сравнивать особо не с чем было, да и не собираюсь если всё устраивает.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Voroneckiy за полезный пост

    Thorch's (23.04.2023)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Дико извиняюсь, вчера у жены был ДР...набуха́лся-с, еле выжил...Не до вдумчивой аудиофилии было)...
    Ржу! Ну бывает) Мои поздравления семье!

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Не не, до ближайшей стены было как до луны пешком...Хоккейная арена, боковая трибуна, ряд третий, снизу если считать...В принципе вокруг было почти открытое пространство...Ну и небольшой выступ присутствовал сбоку метрах в десяти...От него, скорее всего, тоже отражалось...Только трибуны поднимались за спиной, но не отвесно, а полого...Всё неидеально, как обычно)...Место, в принципе, нормальное...Билет на него стоил мне дороже моих KZ))...
    Тогда странно. С Кино традиционно ездит на все или почти все концерты Андрей Алякринский, известный в проф. кругах гуру звука. У больших групп обычно свой звукач, или несколько. Местный звукач только как помощник, концерты такие обычно не ведет. Так что ХЗ, звукач Киношный был у вас достойный и опытный боец.

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Место, в принципе, нормальное...Билет на него стоил мне дороже моих KZ))...
    Ну впечатления останутся в памяти надолго! А вот вы слышали звук на концерте. Похож он на запись с ютуба в севкабеле? Ну так, в целом? Там конешн пост-обработка, но тем не менее.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (23.04.2023), Thorch's (23.04.2023)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Ну впечатления останутся в памяти надолго! А вот вы слышали звук на концерте. Похож он на запись с ютуба в севкабеле? Ну так, в целом? Там конешн пост-обработка, но тем не менее.
    Не похож...Я говорил уже...
    Севкабель - эталон для меня...Здесь же был "праздник басхэда")...
    Возможно, что да - место такое...боковое...Рядом со звукорежской командой было бы лучше, думаю...
    Впечатления останутся навсегда - было круто, на самом деле!...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (23.04.2023)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Ржу! Ну бывает) Мои поздравления семье!


    Тогда странно. С Кино традиционно ездит на все или почти все концерты Андрей Алякринский, известный в проф. кругах гуру звука. У больших групп обычно свой звукач, или несколько. Местный звукач только как помощник, концерты такие обычно не ведет. Так что ХЗ, звукач Киношный был у вас достойный и опытный боец.

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:40 ----------


    Ну впечатления останутся в памяти надолго! А вот вы слышали звук на концерте. Похож он на запись с ютуба в севкабеле? Ну так, в целом? Там конешн пост-обработка, но тем не менее.
    А вот выложат оф.версию концерта , где был Осирисс, на ютуб, и сравните))

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от БесПаники Посмотреть сообщение
    Короче у каждого своё восприятие музыки, не знаю чем этот дексп может быть лучше дигмы, но и моя дигма M5 вот лично для меня выдаёт отличный звук даже с родными наушниками, пока не отжалел на более дорогие уши, а так если не нравится что можно через эквалайзер подстроить.
    А в М5 какой процессор? у меня U3 сейчас, и какой чип играет, не знаю. Была R3, с чипом ATJ3315, звук был более неокрашеный , но динамичный. По таким мотивам отстраиваю дальнейший сетап.
    Дексп этот раритетный, на вольфсоне. Это другое.

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от Voroneckiy Посмотреть сообщение
    Может тоже на разных наушниках стоило попробовать и она бы заиграла? Ну и смотря какой жанр музыки слушать. Мне под рок дигма заходит, бас, гитару всё отлично передаёт, правда и сравнивать особо не с чем было, да и не собираюсь если всё устраивает.
    У меня наушники и так под дигму сделаные. Впринципе для улицы хватает. А сравнивать со стационаром не получилось, дигма, моя, U3, слабовата по качеству. Её не сопоставить с сиди-проигрыватеоем с нормальным цапом и через усилитель.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    osirisss (23.04.2023)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    А вот выложат оф.версию концерта , где был Осирисс, на ютуб, и сравните))
    Концертов записанных, обработанных они уже сотню провели, если не больше, но выкладывают лучшую запись. Большинство летит в корзину. По какой-то причине сложились все факторы успеха, хорошая игра, хороший звук, хороший зал, все записи без брака записались и тд. Но так далеко не всегда. Думаю судьба того концерта, что видел Озирис аналогичная. Если бы все концерты так записывались, как в Севкабеле, то их бы было сотни в ютубе. Зайдите на ихний канал в ютубе и посчитайте выложенные в широкий доступ концерты.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    Thorch's (23.04.2023)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Концертов записанных, обработанных они уже сотню провели, если не больше, но выкладывают лучшую запись. Большинство летит в корзину. По какой-то причине сложились все факторы успеха, хорошая игра, хороший звук, хороший зал, все записи без брака записались и тд. Но так далеко не всегда. Думаю судьба того концерта, что видел Озирис аналогичная. Если бы все концерты так записывались, как в Севкабеле, то их бы было сотни в ютубе. Зайдите на ихний канал в ютубе и посчитайте выложенные в широкий доступ концерты.
    Видно будет - мож причешут, подрихтуют, да выложат...
    Вон, последнее их видео концерта, по-моему в Питере, лежало "на полке" с год примерно, прежде чем они его сподобились на всеобщее оборзение выставить)...Там ещё все в масках ковидных в зале...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (23.04.2023)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Концертов записанных, обработанных они уже сотню провели, если не больше, но выкладывают лучшую запись. Большинство летит в корзину. По какой-то причине сложились все факторы успеха, хорошая игра, хороший звук, хороший зал, все записи без брака записались и тд. Но так далеко не всегда. Думаю судьба того концерта, что видел Озирис аналогичная. Если бы все концерты так записывались, как в Севкабеле, то их бы было сотни в ютубе. Зайдите на ихний канал в ютубе и посчитайте выложенные в широкий доступ концерты.
    Так и сравните другие выложеные в доступ концерты с Севкабельным. Я взял Севкабель, потому что это готовый продукт , хайрез-издание. На ютубе качества нет, мне это режет слух.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Так и сравните другие выложеные в доступ концерты с Севкабельным. Я взял Севкабель, потому что это готовый продукт , хайрез-издание. На ютубе качества нет, мне это режет слух.
    Вот, чел выложил более полную версию со своего места...Звук действительно был выставлен нормально...Просто моя точка нахождения, видимо, была басхэдовская))...

    https://youtu.be/KIQCmGeyvpU
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 897 из 910 ПерваяПервая ... 397 797 847 887 893 894 895 896 897 898 899 900 901 907 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения