Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 879 из 910 ПерваяПервая ... 379 779 829 869 875 876 877 878 879 880 881 882 883 889 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,561 по 17,580 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    А как же щербет ,халва ?
    Неужели вы лишены такой радости ?
    Да. В детстве на халву был отёк Квинке, чуть не помер. Пара семечек, - и сопли до полу.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    чуть не помер
    Я теперь понимаю , почему вы так разборчивы.
    Что русскому -хорошо
    Немцу - смерть!!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Я теперь понимаю , почему вы так разборчивы.
    ? Потому что не хочу умереть от еды? )))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение

    Николай -это была апарадха !
    В вашем лице оскорбили - Творца !
    если что и делается, творит во мне какой то гений, а я всего лишь проводник.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vlad168 (18.04.2023), Пяпа (18.04.2023), Сеньор Помидор (18.04.2023)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Ребят, всё - пыль...
    Нахожусь на концерте "Кино" во Владивостоке...
    Двадцать минут до начала...В предвкушении...Запишу, что смогу...Потом выложу, если приемлемо получится....
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (18.04.2023), Vlad168 (18.04.2023), Пяпа (18.04.2023), Сеньор Помидор (18.04.2023)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ребят, всё - пыль...
    Нахожусь на концерте "Кино" во Владивостоке...
    Двадцать минут до начала...В предвкушении...Запишу, что смогу...Потом выложу, если приемлемо получится....
    Не тратьтесь на записи или съемки - внимайте!!!

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    с Торчем не читаю. И не комментирую.
    Закрывать вопросы нужно сперва, а затем прятаться. Я могу вас читать, могу не читать, могу комментировать как мне вздумается. А вы сидите, заткнув глаза и уши, то же мне, Атос. Не общайтесь, много ли убудет?
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (18.04.2023), Пяпа (18.04.2023)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Я могу вас читать, могу не читать, могу комментировать как мне вздумается.
    Одним словом -вы вольны !
    У вас есть роскошь ,а Роман от нее избавился !
    Это вид аскезы наверное..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Одним словом -вы вольны !
    У вас есть роскошь ,а Роман от нее избавился !
    Это вид аскезы наверное..
    Сообщения Фекалиста и Николая не имеют утилитарной ценности для меня, личного общения не хочется. Они могут и пишут всякое. Сиренево.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Сообщения Фекалиста и Николая не имеют утилитарной ценности для меня, личного общения не хочется. Они могут и пишут всякое. Сиренево.
    А при чем здесь ценность или что? Вы наехали и в кусты))) Утилитарная ценность как раз что ни на есть - расставили бы точки над "й" и вуаля)).
    Я то по-угорать с вас всегда здесь готов, в рамках ветки конешно же. Утилитарная для меня это, так скать, ценнась.)
    Вы ж можете выйти и увидеть всё мной написаное. Вот если бы так, что бы нивжись и нигде и никак, тогда другое дело. А так - понты!!! Столько раз упоминаете про ваш игнор, аж главная тема) . А можно просто - игнорировать.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Николая не имеют утилитарной ценности для меня,
    Справедливости ради -вы разрушили бизнес Николая !
    Человек от вас пострадал!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Справедливости ради -вы разрушили бизнес Николая !
    Человек от вас пострадал!
    Я вас умоляю )) нельзя разрушить то чего нет)) есть эксперимент, проэкт, психовосприятия звука, который оброс и социальными нотками))
    А вот Роман сжёг свою репу как бы в тни приёма)))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    эксперимент, проэкт, психовосприятия звука,
    Думаю у вас появится другой проект. Идей насколько я понял -хватает !
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Справедливости ради -вы разрушили бизнес Николая !
    Человек от вас пострадал!
    ? Человек потребовал написать финальный отзыв. Написал. Чё я -то? Хотелось человеку поднять ветку из трёхлетней комы - получилось.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    ? Человек потребовал написать финальный отзыв. Написал. Чё я -то? Хотелось человеку поднять ветку из трёхлетней комы - получилось.
    При чем тут "кома" ветки? нет движения в ней извне - вы были последний самурай!
    От вас требовалось подписаться, что "вот сегодня, пятого числа я понял - это - не моё." Ну для смеху над вами. Вам не оставалось выбора, как ничего не писать и продолжать жалица здесь, в течении пяти минут бы всё решилось. Но ваш характер вам написал что написали. А мне то, вообще фиолетово-зелено.
    Вы не влияете на мой процесс. От вас не оказалось никакой пользы. Вы не участник проекта. Вы думали, хайпануть и выдвинуться в рядах неких фамофилов???))))) не понимая о чём собственно звук??? ой не могу))
    на кой ляд мне реанимировать ветку вашим пускай реальнейшим отзывом? ветка для вас, для позьзователей)
    Факт, вы реально примкнули по непонятным причинам, и в итоге, преследуя собственные , малопонятные методы, достижения вполне понятных целей, зашли в тупик. Ну шож.

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Думаю у вас появится другой проект. Идей насколько я понял -хватает !
    Да не нужен другой проект, этот вполне движется. Роман схватил может не совсем тот вариант, можно было поробовать немного иной тюнинг, который следующая ступень. Качки вверх/вниз неизбежны и они попадали в люди, тестировались, описывались, этим и эксперименты продвигались. Разные были тонкости. Роман схватил "самый фамовый", но не в коня корм, оказалось через аж три года))
    а как описывал, свои первые очучения)) вот хайпомёт-мега-титан, )))
    я прекратил после такого отзыва все действия))) ну не может быть такого) вот ждал три года, не спеша))) Что то внятное получить от Романа не очень получается.
    Если это не его стиль, не нужен ему этот звук, дать другого, увы, не интересно.

    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:55 ----------

    В фамах звук запихивается целой тушей, оторвать часть или выдернуть какую нить детальность нельзя.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    В фамах звук запихивается целой тушей, оторвать часть или выдернуть какую нить детальность нельзя.
    Я понял , что это законченное изделие.
    Зачем рвать на куски ,то что и так радует людей.

    В любом случаи Фамы остались в истории.
    Насколько я понял , есть зрелые ценители ,которым звук зашел.

    Ну, а с незрелых ,какой спрос..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (18.04.2023), Vlad168 (18.04.2023)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Я понял , что это законченное изделие.
    Зачем рвать на куски ,то что и так радует людей..
    Я про звук, концепция звука как цельного полотна, без ущерба , а наоборот, в пользу музыкальности. Детали вообще вычеркнуть нереально, они есть и никуда не деваются. Но подача слитная. И это заслуга разработчиков самого динамика. Я выбрал это не очень то и понимая. Вот как наш Р. расходился, затрубил мол детальность убита, я переосознано подошел в суть и узрел. Так что от Романа выгода проекту произошла. Таким вот образом. Я работал со звуком, теперь с понятием.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vlad168 (18.04.2023), Сеньор Помидор (18.04.2023)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Я про звук, концепция звука как цельного полотна, без ущерба , а наоборот, в пользу музыкальности. Детали вообще вычеркнуть нереально, они есть и никуда не деваются. Но подача слитная. И это заслуга разработчиков самого динамика. Я выбрал это не очень то и понимая. Вот как наш Р. расходился, затрубил мол детальность убита, я переосознано подошел в суть и узрел. Так что от Романа выгода проекту произошла. Таким вот образом. Я работал со звуком, теперь с понятием.
    Концепция звука, как цельного полотна, развалилась, когда заговорили про детальность, прозрачность, сцену, глубину, ширину, высоту и пр. аудиофильские заморочки. Когда начали морочить мозги доверчивым поглотителям этой хрени аудиофильской. Ловко подменили понятия. Народ вместо музыки начал вслушиваться в звучки и звучочки.

    Но это, к счастью, не коснулось наиболее здоровой части музыкального общества - любителей классики, которые, по результатам опроса на профильном сайте, слушают музыку на "ужасных", с точки зрения ортодоксов-аудиофилов, устройствах, и лишь очень малая часть слушает на стационарных системах.

    Но концепция звука, как цельного полотна, не умерла совсем в настоящее время, а была реализована, например, на орехах-зишанах.
    Не исключаю, что это получилось случайно, и это был побочный (но очень правильный) эффект мудрой схемотехники:
    1) Минимум элементов в схеме плееров
    2) Грамотно реализованная схема питания
    3) Отсутствие "паразитных" элементов-потребителей питания - экрана и пр.
    4) Достаточно программно простая прошивка без всяких дополнительных наворотов, а в орехе её вообще нет, ибо реализован на кодеке.

    В частности по этой причине эти "простые" плееры получили такую известность.
    По поводу Ореха вообще был знаменательный отзыв - типа, "забросил все свои плееры - хожу только с ним и радуюсь".

    Поэтому, да, усилия маркетологов (или кого там ещё) по свинчиванию башки у любителей музыки не пропали втуне.
    Достаточно много индивидов перестали слушать музыку, как таковую, и что ещё более печально - воспринимать её.

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Отличаю, но не загоняюсь на мнимых или не очень, различиях между по-сути одними и теми же костылями...
    Наверное потому, что я не наушники слушаю, а Музыку в наушниках...В этом принципиальная разница...
    Так поступают мудрые, ну, а те, кто, наоборот, - слушают свою аппаратуру при помощи музыки.
    Короче, ставят телегу впереди лошади.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 18.04.2023 в 17:28.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (18.04.2023), osirisss (18.04.2023), Thorch's (18.04.2023), Сеньор Помидор (18.04.2023)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Не тратьтесь на записи или съемки - внимайте!!!
    Так, собсна, и получилось...
    Поснимал немного, и погрузился...в атмосферу!!!...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (18.04.2023), Thorch's (18.04.2023), Vlad168 (18.04.2023), Сеньор Помидор (18.04.2023)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Концепция звука, как цельного полотна, развалилась, когда заговорили про детальность, прозрачность, сцену, глубину, ширину, высоту и пр. аудиофильские заморочки. Когда начали морочить мозги доверчивым поглотителям этой хрени аудиофильской. Ловко подменили понятия. Народ вместо музыки начал вслушиваться в звучки и звучочки.

    Но это, к счастью, не коснулось наиболее здоровой части музыкального общества - любителей классики, которые, по результатам опроса на профильном сайте, слушают музыку на "ужасных", с точки зрения ортодоксов-аудиофилов, устройствах, и лишь очень малая часть слушает на стационарных системах.

    Но концепция звука, как цельного полотна, не умерла совсем в настоящее время, а была реализована, например, на орехах-зишанах.
    Не исключаю, что это получилось случайно, и это был побочный (но очень правильный) эффект мудрой схемотехники:
    1) Минимум элементов в схеме плееров
    2) Грамотно реализованная схема питания
    3) Отсутствие "паразитных" элементов-потребителей питания - экрана и пр.
    4) Достаточно программно простая прошивка без всяких дополнительных наворотов, а в орехе её вообще нет, ибо реализован на кодеке.

    В частности по этой причине эти "простые" плееры получили такую известность.
    По поводу Ореха вообще был знаменательный отзыв - типа, "забросил все свои плееры - хожу только с ним и радуюсь".

    Поэтому, да, усилия маркетологов (или кого там ещё) по свинчиванию башки у любителей музыки не пропали втуне.
    Достаточно много индивидов перестали слушать музыку, как таковую, и что ещё более печально - воспринимать её.

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:16 ----------


    Так поступают мудрые, ну, а те, кто, наоборот, - слушают свою аппаратуру при помощи музыки.
    Короче, ставят телегу впереди лошади.
    В процессе "роста", когда появился лампоусь, а точнее, стоковая "Симфония-003", по сравнению с транзисторным "Одиссеем-001", сразу отметилось - тихие звуки стали тише, а громкие громче. При этом качество как отдельное явление тоже выросло, чистота, пластичность от ламп появилась. Это двутактная ультралинейная схема, никакой "теплоты" там нет и близко, ровнейшая нейтральная температура. Но количество без коверканья качества можно было регулировать крутилками ВЧ и НЧ. Ну и далее это перекочевало в наушники-затычки. Соотношение НЧ/СЧ/ВЧ примерно 3:2:1 по масштабу. После обычных затычек необычно. Но НЧ неокрашеные, их только чувствуешь больше тактильно. В итоге, если обратить внимание, всё слышно с одинаковой громкостью. При таком раскладе все мелочи не обращают на себя внимание. Но и не теряеться ничего буквально. Слух привыкает, получается глубина. Главное - минимальная адаптация подсознания, минимум прилагаемых усилий для комфорта - слух то адаптируется к разному звучанию. Но отсутствие излишней детальности это благо, она есть, но она не колет. На передний план всегда выходят "события", "макро-мазки". Человек существо внушаемое, звук может моделировать психологический фон. Это основа музыки.

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Так, собсна, и получилось...
    Поснимал немного, и погрузился...в атмосферу!!!...
    Послушаю хайрез В Севкабеле, по "новому сетапу" не слушал, должно погрузить.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vlad168 (18.04.2023), Пяпа (18.04.2023)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, где вы в зишанах увидели грамотную реализацию? Это же типичная китайская поделка в рамках тотальной экономии на всем+ защита от дурака сильно портящая звук. Набор очумелые ручки, нашел отклик в сердцах любителей попаять, в первую очередь благодаря копеечной цене. Прошивка от студентов и дизайн от калькулятора.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 879 из 910 ПерваяПервая ... 379 779 829 869 875 876 877 878 879 880 881 882 883 889 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения