Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 841 из 910 ПерваяПервая ... 341 741 791 831 837 838 839 840 841 842 843 844 845 851 891 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,801 по 16,820 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение

    У нас тут цветут все сливовые-абрикосовые, тюльпаны раскрылись, нарциссы недели две как стоят, черешня зацвела и дикая груша, такая обычная готовится.
    Я в центре 15 садовых кооперативов. С любой стороны ветер несёт прям осязаемый парфюм природы.
    Клёво. А у нас ещё снег лежит...

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А если это заблудшая овца ?
    Пусть живёт.
    Может выблудится.
    Паршивая овца не заблудшая, она больная, всё стадо портит. При-стре-лить. Лечить дорого, мешкотно и результат не стопроцентный. Оно того не стоит. Их таких полно шарахается, не убудет.

    Фирму KZ тоже пристрелить.

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Не действую на хамов их методами.
    Зачем их методами? Надо быть културным. Приходил недавно один, всем "тыкал". Культурно указали, что такое неприемлемо в этой ветке, больше не приходит. Красота же!
    Мы здесь в первую очередь для приятного общения, а не для решения сложных тематических проблем. Гений - не гений, если общаться не умеешь, лучше вали нафиг отсюда.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    QuaKarmak (04.04.2023)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Неплохо вы так шороху в черном списке навели ))

    Про гнид понравилось !!!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    goblin777, Неплохо вы так шороху в черном списке навели ))

    Про гнид понравилось !!!
    Никакой не шорох, приходят извещения на почту о постах в ЧС. А там .. сами видели, непонятный персонаж с тягомотиной. Надоело.
    Михаил припомнил обидки, и поимел ещё. Пусть носит на здоровье.

    Про гнид не писал, прошу с Фекалистом не путать и рядом не упоминать, убедительно прошу!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Про гнид не писал
    Я не говорил ,что вы писали, но вы вызвали этих гнид на разговор ))
    Меня поразило ,как возбудились некоторые персонажи просто от того ,что им сказали поперек
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    QuaKarmak (04.04.2023)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Я не говорил ,что вы писали, но вы вызвали этих гнид на разговор ))
    Меня поразило ,как возбудились некоторые персонажи просто от того ,что им сказали поперек
    Э, дела давно минувших дней, удивить невозможно. На таких уже давно пофиг, лишь бы сюда не лезли.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    QuaKarmak (04.04.2023)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Вы стали так редко появляться пользуясь случаем хочу узнать
    Как вы относитесь к Борису Березовскому?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Vlad168, Вы стали так редко появляться , что не премину случая спросить.
    Как вы относитесь к Борису Березовскому?
    Всяко родственник ))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Всяко родственник ))
    Если это так ,то Владимиру повезло с контрамарками

    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Если это так ,то Владимиру повезло с контрамарками
    Вы задали до того общий вопрос, над которым невозможно не издеваться.
    Который Борис Березовский, что именно вас интересует в деятельности или личности и прочее..

    Мне, как обывателю, вспомнился в первую очередь настоящий Борис Березовский, из 90-х ))
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    QuaKarmak (04.04.2023)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Мне, как обывателю, вспомнился в первую очередь
    Сорри ,про того Березовского я уже забыл.
    Думаю Владимир бы понял о чем речь..
    К слову " Марш Троллей" мог бы стать неофициальным гимном Вертепа ))

    Прикрываю Диалог ибо уже пора спать !!!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    QuaKarmak (04.04.2023)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Сорри ,про того Березовского я уже забыл.
    Неудивительно, при менее чем суточной памяти.

    Вам зачем мнение Влада, если завтра всё равно забудете?
    Он будет писать и стараться зря. С вашей стороны даже как-то некорректно вообще вопросы задавать..

    Лучше свои истории рассказывайте.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Vlad168, Вы стали так редко появляться пользуясь случаем хочу узнать
    Как вы относитесь к Борису Березовскому?
    Положительно отношусь.
    Играет в хорошей исполнительской классической(!) манере.

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Всяко родственник ))
    Все люди - братья и сёстры.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение

    Все люди - братья и сёстры.
    Не все. Есть из категории: "Не брат ты мне, ..."(с), сами знаете, как звучит фраза целиком.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    В черном-черном списке, черными-черными буквами, черными-черными словами было черным-черно от черного-черного "совка"....

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:26 ----------

    Вытащил свои затыконы образца 2012 года, пионэрия, так скать, самостроя, и такое: ВЧ мало, совсем мало, их мне не слышно практически, СЧ и нижние СЧ основная масса звука, ну и НЧ присутствуют, и при этом, Дексп HF001 с наушникового оказыаается очень заметно шипит(!). С линейного всё чисто. Но звук колючий.
    Подстроить EQ до идеала не составило труда, занизил все полоски ниже ноля, и 4-8-16 кГц лесенкой на подъем , но не до упора. У Декспа саб по уровню 0 дБ и его стало очень хорошо так слышно. Пространство и детальность всякая на высоте. Но шипение только на этих наушничках слышно. При комфортной , хорошей такой, не тихой громкости 65/100, а шипение забивает звук при 6/100, и хорошо его слышно до 10/100 на роковой музыке. При этом , это шипение всетаки тише, чем всякий шум аналоговых рипов и оцифровок. Шум, который не досаждает и его как бы и нет, а есть он между треками, как в старые-старые и невероятно добрые времена.
    А на Дигме шума нет совсем.. Ну и никакой пресет не подходит абсолютно. ВЧ в этих наушничках завалены на совесть. Но корректировка лечит до идеала АЧХ и шипение то Декспа они демонстрируют, при этом. Топинг тоже может реально зашипеть на таких избирательных "ием".
    Последний раз редактировалось Thorch's; 04.04.2023 в 22:38.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (04.04.2023), goblin777 (04.04.2023), QuaKarmak (04.04.2023)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение

    Вытащил свои затыконы образца 2012 года, пионэрия, так скать, самостроя, и такое: ВЧ мало, совсем мало, из мне не слышно практически,
    Вот оно! Такое первое впечатление от Фамов у обычного человека )) Так вам и надо, побывали в шкуре, так сказать )
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    QuaKarmak (04.04.2023)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вот оно! Такое первое впечатление от Фамов у обычного человека )) Так вам и надо, побывали в шкуре, так сказать )
    Иии? яж не умер без ВЧ, а накрутил АЧХ и весьма современую, без проблем. Слушать "как есть" там совершенно нечего. И ни один пресет дигмовский не вытягивает даже подобия хоть какогото звука. Во как. Вы со своими безэквалайзерами сразу мимо, все аудиофилы ищущие звук наушников тоже мимо. Но запас по качеству есть, шипение, или фон, проявили, там где его не слышно было ни на чем.
    В ПК например воткнуть, или в смартфон, подкрутить частотку под свой вкус, и недорого наслаждаться можно??
    В любых наушниках важен запас по АЧХ и громкости, а вся итоговая вкусовая палитра лежит на пользователе(!).
    Под лично каждого сделать звук невозможно, если у каждого представления о звуке свои, т.к. цели при прослушке совершенно разные.
    Мне не нужно до атомов разбирать запись когда я отдыхаю в наушниках, запись я слышал на АС и мне нужно нечто не напрягающее слух. А кому то нужны ядерные эмоции от наушников, т.к. ну так хоччеся.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Vlad168 (04.04.2023)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Иии? яж не умер без ВЧ, а накрутил АЧХ
    Да, без эквалайзера и накрутки Фамы с нормальных плееров, где нет лишней ненужной хрени, в директе звучат именно так.
    Вы вечно "крутите ручки". Наушники должны играть с нормального плеера сразу по-человечески. Чтобы не искать несуществующий эквалайзер.

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    В ПК например воткнуть, или в смартфон, подкрутить частотку под свой вкус, и недорого наслаждаться можно??
    Это недоразумение в ПК втыкать и слушать, или даже в цапоусь?! Не. Плеерок, не более. Лучше всего с Буратинкой спелись. Ковончик, он... Ковончик. Говорят, как телефончик.
    Последний раз редактировалось goblin777; 04.04.2023 в 22:55.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да, без эквалайзера и накрутки Фамы с нормальных плееров, где нет лишней ненужной хрени, в директе звучат именно так.
    Вы вечно "крутите ручки". Наушники должны играть с нормального плеера сразу по-человечески. Чтобы не искать несуществующий эквалайзер.


    Это недоразумение в ПК втыкать и слушать, или даже в цапоусь?! Не. Плеерок, не более.
    Т.е., ваше видение, не втыкать наушники в ПК , это последняя инстанция? тогда и по крутилкам не менее последняя. Вам проще отдать 170 тыр кровных и не крутить... Кому то за 1,5 тыр покрутить невзападло и получить тот самый звук.
    Воткнуть наушники в ПК тоже невзапдло, вместо колоночек за 100 руб.
    Когда купил ПК, прикупил Свены же, ну тогда они и неплохие были для своей цены и размера , всяко лучше двухкассетника того же японского. И прикупил полноразмеры на 40 мм , Thomson, как раз таки для качественного звука и мониторинга качества записей. Тогда и в мрЗ скопировать не знал как.
    Но наушники всяко выручали. Звук компа это хорошо если ты один дома или закрылся. Как играть всю ночь если живешь не один? Если нет качественных АС, наушники рулят.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (04.04.2023)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    ... Кому то за 1,5 тыр покрутить невзападло и получить тот самый звук.
    Гыы ))) "тот самый звук", гыы )))
    Я же накручивал ВЧ. Однодриверная заурядная бездетальная динама с приятной АЧХшкой. Которая становится неприятно крикливой при малейшем переборе громкости. Всё.

    Даже Пяпе нет смысла посылать. Ghost Dog сказал одно слово и поставил клеймо, навечно, лейбл: "черезподушечные".
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Гыы ))) "тот самый звук", гыы )))
    Я же накручивал ВЧ. Однодриверная заурядная бездетальная динама с приятной АЧХшкой. Которая становится неприятно крикливой при малейшем переборе громкости. Всё.

    Даже Пяпе нет смысла посылать. Ghost Dog сказал одно слово и поставил клеймо, навечно, лейбл: "черезподушечные".
    Неприятно крикливой на той громкости, которой мне не удавалось достичь, дабы это понять. В динамиках максимум 50 мВт прописан. В моём топпинге выход тоже 50 мВт, и почти на всю вполне сносно. Но есть такой момент, на одном определенном уровне громкости будет наилучшая АЧХ, не больше и не меньше.
    Бездетальность на первый взгляд, далее слух расслабляется, адаптируется, и вы слышите больше. Ну у вас один критерий качества - только громкость. Ну и не только у вас. Черезподушку ни даёт привычных вам ( всем) перегрузов в уши, за которые наушники ценятся как бодряковая тема. Нет сверления в голову, слушаете и наслаждаетесь.
    Эти вот , 2012, без этой "системы", прям да, все деталюшки прямо в голову. Но всё там есть и так, чересподушку акценты на другое расставлены.
    Тут мне как бы фиолетово, лично вам зашло или нет. Кому то заходит, мне тоже, я буду идти только в этом направлении, которое нравится мне.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (04.04.2023)

Reply To Thread
Страница 841 из 910 ПерваяПервая ... 341 741 791 831 837 838 839 840 841 842 843 844 845 851 891 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения