Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 797 из 910 ПерваяПервая ... 297 697 747 787 793 794 795 796 797 798 799 800 801 807 847 897 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,921 по 15,940 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Ну так получилось, что у меня альфарды, и вполне новые.Ну и по звуку всетаки это другое.
    У них тоже "жестяной картонный звук"?
    Понятно, что в этом с кинапами ничто не сравнится, но тем не менее ))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    У них тоже "жестяной картонный звук"?
    Понятно, что в этом с кинапами ничто не сравнится, но тем не менее ))
    с хорошим усилителем, ламповым, ультралинейным, качественно сделаным, с хорошими лампами, звук из этих альфардов слышал хайэндный. Могут.
    Кинапы мне нравились, пока альфарды не срослись с нормальным усилителем.
    Альфарды в разы требовательней к усилителю. Где кинапам уже всеравно.
    И из кинапов бас нужно было выжимать.
    В итоге норм было, но без подкрутки баса в кинапах не бывает.
    Кинапы фигня, точка. Для не имения ничего, отличный выбор. Лучше чем С90. Басов поддал и вч по вкусу, и норм звук. Если с норм шириками не сравнивать.
    Вам добавили НЧ секцию и ВЧ пристроили. Мне такая конструкция не нужна. Так, для прикола, если энергию девать некуда.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    своей смертью умерли динамики в АС 1972 г. постройки.

    На фото в объявлении динамики новодел, им сносу нет.
    Ага. Но умерли же. Значит, смертны, и смертны от возраста.

    "Сносу нет" уже вопрос веры, опыта и эзотерики. По факту: не новые детали с подвижной частью, подлежащей износу от эксплуатации.

    Отчего тогда не купили такую изюмину? Вам же как раз скоро надо будет.

    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    с хорошим усилителем, ламповым, ультралинейным, качественно сделаным, с хорошими лампами, звук из этих альфардов слышал хайэндный. Могут.

    И из кинапов бас нужно было выжимать.

    Кинапы фигня, точка. Для не имения ничего, отличный выбор. Лучше чем С90. Басов поддал и вч по вкусу, и норм звук. Если с норм шириками не сравнивать.
    Вот оно как, к альфардам ещё подход нужен, ламповый хороший ультралинейный усилитель.. А иначе барахло. Мож их ещё в Метрополе поселить?

    Мне бас выжимать не актуально, НЧ секция есть.

    Тю, зачем сравнивать кинапы с норм дорогими шириками, если они замечательно играют в составе многополосных АС? Ширики это как религия, образ мыслей, кредо или ещё чего похуже... Своя тусовка, короче, чтобы обидного зря не писать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ага. Но умерли же. Значит, смертны, и смертны от возраста.

    "Сносу нет" уже вопрос веры, опыта и эзотерики. По факту: не новые детали с подвижной частью, подлежащей износу от эксплуатации.

    Отчего тогда не купили такую изюмину? Вам же как раз скоро надо будет.

    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:34 ----------


    Вот оно как, к альфардам ещё подход нужен, ламповый хороший ультралинейный усилитель.. А иначе барахло. Мож их ещё в Метрополе поселить?

    Мне бас выжимать не актуально, НЧ секция есть.

    Тю, зачем сравнивать кинапы с норм дорогими шириками, если они замечательно играют в составе многополосных АС? Ширики это как религия, образ мыслей, кредо или ещё чего похуже... Своя тусовка, короче, чтобы обидного зря не писать.
    так умерли ж не кинапы. 6гд-2.
    это очень нежные динамики, нч, от 30 гц по паспорту, уникальные. Для радиол ламповых двутактных высшего класса. И их одиссеем рвали на виниле нидайбох как их телепало целыми днями первое десятилетие их жизни.

    ---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:46 ----------

    мне то нафиг, пока нет КДП закупать ничего не вижу смысла. Когда будет КДП готова, тогда по ситуации выберу 4 пары оптимальной модели. Альфарды это будут, или новый бренд какой, как знать.
    Мне один товарищ как то задал вопрос:
    " Ну вот найду я офигенные, винтажные, хорошие динамики, с классным уникальным звуком. Но... они же когда то развалятся(!?) Как жить!?"
    Широкополосники это единственное правильное в звуке решение. Все эти многополоски от неимения широкополосников и места куда их ставить. Широкополосники это не так просто, настройка и подбор усилителя сложные. Слишком чуйная система. Но и звук в другом измерении, заоблачный кайф.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (24.03.2023)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Широкополосники это не так просто, настройка и подбор усилителя сложные. Слишком чуйная система. Но и звук в другом измерении, заоблачный кайф.
    И весь этот заоблачный кайф с Дигмы. О-е, бразер!

    ---------- Добавлено 25.03.2023 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 24.03.2023 в 23:57 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Широкополосники это единственное правильное в звуке решение. Все эти многополоски от неимения широкополосников и места куда их ставить.
    Что мешает сделать скворечник для двенашки? Ничего, и это у вас было. Места особо не займёт.

    ---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:00 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    так умерли ж не кинапы. 6гд-2.
    это очень нежные динамики, нч, от 30 гц по паспорту, уникальные.
    Но умерли. Те гробы с фото явно не дома слушали, а коммерчески использовали на корпоративах, сватьбах и проводах русской зимы. То есть в хвост и в гриву. Вы гарантию можете дать, что ближайшие 15 лет с динамиками всё будет окей? Вопрос риторический. Просто болтаем.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И весь этот заоблачный кайф с Дигмы. О_Е, бразер!

    ---------- Добавлено 25.03.2023 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 24.03.2023 в 23:57 ----------


    Что мешает сделать скворечник для двенашки? Ничего, и это у вас было. Места особо не займёт.

    ---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:00 ----------


    Но умерли. Те гробы с фото явно не дома слушали, а коммерчески использовали на корпоративах, сватьбах и проводах русской зимы. То есть в хвост и в гриву. Вы гарантию можете дать, что ближайшие 15 лет с динамиками всё будет окей? Вопрос риторический. Просто болтаем.
    Не слушаю АС с дигмы. С Бенджие же.
    Фантастическая связка, сидюки так не могут. Это другое.

    Мне не нужно объяснять что делать с шириками. Мне места и большие АС, и несколько пар не занимали совершенно места в 9 кв м комнатке. На одной АС телевизор стоял, на другой ещё что то.
    Я объясняю почему многие не имеют шириков, больших, концертных - потому что они большие. Такие в дом низзя.

    Вот те Биги, с авито, они ещё советских времён. Смотреть надо, есть трещины или нет. Может они уже недавно перемотаны и ремкомплектами новыми восстановлены. Ещё 40-50 лет корпоративов - гарантия! не подведут!
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Не слушаю АС с дигмы. С Бенджие же.
    Фантастическая связка, сидюки так не могут. Это другое.
    Мне не нужно объяснять что делать с шириками. Мне места и большие АС, и несколько пар не занимали совершенно места в 9 кв м комнатке. На одной АС телевизор стоял, на другой ещё что то.
    Раньше слушали с Дигмы. Отпираться бесполезно, все ходы записаны ) Сейчас с Бенджи. Завтра ещё с чего-нибудь подобного. Не суть.
    Разговора бы не было, если бы ваша идея не казалась соблазнительной. При условии смены квартиры.
    По четыре нормальных ширика (названия которых вы забыли) с каждой стороны, которые отыгрывают весь диапазон, и полная самодостаточность... Очень заманчиво.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Раньше слушали с Дигмы. Отпираться бесполезно, все ходы записаны ) Сейчас с Бенджи. Завтра ещё с чего-нибудь подобного. Не суть.
    Разговора бы не было, если бы ваша идея не казалась соблазнительной. При условии смены квартиры.
    По четыре нормальных ширика (названия которых вы забыли) с каждой стороны, которые отыгрывают весь диапазон, и полная самодостаточность... Очень заманчиво.
    С дигмы я пробовал, было занятно, потом она сразу была испорчена ( ещё не хоронил как обещал, как флешка для фильмов работает). Так что ищите, как началось слушание с Бенджие. Внезапно оказалось что очень годно.
    Настолько, что одно и тоже звучит каждый день по новому. Настолько подвижный звук.
    А про ширики не переживайте, всегда их завались, одни лучше других. Чуйность должна быть выше 100 дБ
    Производитель либо именитый, либо модель хитовая.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Thorch's,
    Вы так и не ответили. Прямо сейчас альфарды имеют "картонно-жестяной звук"?

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:21 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Вот те Биги, с авито, они ещё советских времён. Смотреть надо, есть трещины или нет.
    Вот и хрен-то. Надо ехать и смотреть лично.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Thorch's,
    Вы так и не ответили. Прямо сейчас альфарды имеют "картонно-жестяной звук"?
    Никак не картонный. Никакой. Нет сейчас никакого у них звука. Растворились полностью. Все альбомы это своя игра. От и до. В одном альбоме
    правда это наверное сборник, Diana Kroll - The Very Best 2007 , все треки записаны ну очень по разному. Диск фирма.
    А винил рипы как реальный винил, вот те крест.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (24.03.2023)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    . Так что ищите, как началось слушание с Бенджие.
    Прямо сейчас и брошусь читать. Как же звучат два гроба с бенджи, и спичечного коробка.
    Вы сказочник знатный. Если не сказать тролль. Поэтому в технической части есть о чём интересно поговорить, а в описательной - отъявленная развлекуха )
    Надеюсь, не обидитесь за высказывание.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Thorch's,


    [/COLOR]
    Вот и хрен-то. Надо ехать и смотреть лично.
    А смотреть трещины на диффузорах ИЗНУТРИ. Т.е. окручивать динамики или сзади стенки))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    А смотреть трещины на диффузорах ИЗНУТРИ. Т.е. окручивать динамики или сзади стенки))
    Тем более, вот и хрен-то! Продавец с радостной готовностью на это согласится )
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Прямо сейчас и брошусь читать. Как же звучат два горба с бенджи, и спичечного коробка.
    Вы сказочник знатный. Если не сказать тролль. Поэтому в технической части есть о чём интересно поговорить, а в описательной - отъявленная развлекуха )
    Надеюсь, не обидитесь за высказывание.
    Мне ультрофиолетово) я радый что у меня такой сложился звук). Я не ожидал в жизни что так сможет вообще какой то сетап. Ну там на мировой выставке достижений хагендного хозяйства, и то не факт. Ноль окраски, максимум тембра(!).
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Никак не картонный. Никакой. Нет сейчас никакого у них звука. Растворились полностью.

    А винил рипы как реальный винил, вот те крест.
    Гыы)))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Тем более, вот и хрен-то! Продавец с радостной готовностью на это согласится )
    вы чо, купить решили эту парашу?! Биг это соцлагерь, упаси вам Господь.
    Я как пример привел конструкции. Их никто и не купил за полгода. Пара нормальных кинапов только динамики 20 тыр пара. Бигам этим 10 тыщ красная цена, а не 30. За 30 если скажете беру, он привезет их сам в Киров на бла-каре и сам всё окрутит и покажет,!
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Мне ультрофиолетово) я радый что у меня такой сложился звук).
    Коль, всем ультрафиолетово. Мне на ваш "жестяной картон" и прочее )) И тоже рад за звук.
    Если стиль беседы с подколами вам претит, так и скажите. Просто стараюсь привнести больше эмоций и юмора (какой уж есть) в общение.

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:36 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    вы чо, купить решили эту парашу?! Биг это соцлагерь, упаси вам Господь.
    Я как пример привел конструкции. Их никто и не купил за полгода. Пара нормальных кинапов только динамики 20 тыр пара. Бигам этим 10 тыщ красная цена, а не 30.
    Как вы могли подумать такое! Я, мажор, куплю зачуханую рухлядь? Абижаете!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Коль, всем ультрафиолетово. Мне на ваш "жестяной картон" и прочее )) И тоже рад за звук.
    Если стиль беседы с подколами вам претит, так и скажите. Просто стараюсь привнести больше эмоций и юмора (какой уж есть) в общение.

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:36 ----------


    Как вы могли подумать такое! Я, мажор, куплю зачуханую рухлядь? Абижаете!
    Гыы).
    Да как хотите изголяйтесь. Хотите шутите, хотите плачте. Аудио это очень жестокий, беспощадный мир. Вымогания денег. Одного на винил раскрутили, другого на Алису в будильнике за тучу денег))) так и живут.
    Мне скрывать нечего. По ширикам, вот пару этих биговских как в этих гробах, пару шириков давали. Не взял. Даром.
    Телефункен пищалки бумажные овальные , до 25 кГц которые, взял. Ну и шириков 20 см несколько пар, все 78 г.в.
    Полочников наделаю.
    А Биги, кирзо-кардон как есть.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Гыы).
    Да как хотите изголяйтесь. Хотите шутите,
    Спасибо, что отнеслись с пониманием ) Я злопамятный, это ответочка за недавнее )

    Насчёт "жестяного картона". В своих АС как не слышал такого явления, так и не слышу. Посетители вроде тоже. АС просто играют, динамиков на слух не определяется.
    Или ух не тренированый, или нету ничего от слова совсем у меня и это вы навялили небывальщины, чтобы мне думалось и скучно не было..

    ---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:54 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Аудио это очень жестокий, беспощадный мир. Вымогания денег. Одного на винил раскрутили, другого на Алису в будильнике за тучу денег))) так и живут.
    Если "венил за три тыр" и Алиса в радость, то чё бы и нет, для них.
    Для меня это дичь, пустая трата денег и ненужный убогий хлам в квартире. Который бесит. Я сёдня постил под спойлером зарисовку про музыкальный магазинчик, вот это вещи как раз оттуда.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Спасибо, что отнеслись с пониманием ) Я злопамятный, это ответочка за недавнее )

    Насчёт "жестяного картона". В своих АС как не слышал такого явления, так и не слышу. Посетители вроде тоже. АС просто играют, динамиков на слух не определяется.
    Или ух не тренированый, или нету ничего от слова совсем у меня и это вы навялили небывальщины..
    Всё познаётся только в сравнении. Мне говорили картон когда то, это на кинапы
    1978 г.в., идеальнейшие, хотя бумага на картон похожа как никакая другая. Но я был горд. Ломовские кинапы, настрящие, старинные и одновременно новые, ух.
    А прошло какое то время, я сравнил, осознал - кинап тем и берёт, отсутствием конкуренции в поле зрения. Звук правильный, хороший. Жить можно.
    Не слушал ваши моденые и осуждать не стану. Мне как уже говорил, кинапы больше никак не привлекают. Они как старый комфортный жигуль в неезженом состоянии. Тачка огонь. А альфарды как одноразовая КиаРио из фольги. Они близки по параметрам. Жигуль может ехать 160 кмч, и КиаРио может ехать 180 кмч. Объемы одинаковые , по 1,6 л.
    Так сравнение будет понятным думаю.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 797 из 910 ПерваяПервая ... 297 697 747 787 793 794 795 796 797 798 799 800 801 807 847 897 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения