Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 723 из 910 ПерваяПервая ... 223 623 673 713 719 720 721 722 723 724 725 726 727 733 773 823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,441 по 14,460 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Для интереса пробежался по диагонали по отзывам на сайтах продажи.
    Только один(!) недоволен качеством записи, остальные - наверно, человек 20, вполне себе довольны.
    Чайники, понятное дело.
    Не понимают тонкостей.
    Там только качество записи и есть, повод для гордости. Очень высокий уровень. В цифре, понятно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Читать каменты незнакомых людей на "художественное произведение"?
    Недавно пылесос выбирал, отзывов начитался... И все не соответствуют действительности, как оказалось.
    вы путаете отзыв об альбома и отзыв о мастеринге винила. Хайрез же все слушали, побежали за винилом, в надежде получить НОРМАЛЬНЫЙ звук бордерлайна. А там тот же песок, плюс все прелести уинила. Вам то чо, у вас свои взгляды качества. Врядли вам понравится то что на виниле ценно.
    Винил изза звука покупается в случае безоговорочной альтернативы цифрЕ. Т.е. у соискателя есть веские причины на этот звук, а не файл скачать.
    Например, DarkSide или ещё нечто этакое, что меломански определенно вещь, и компакт диск и рядом не валялся. В тех аналоговых записях это осталось, с цифрой на виниле работает иначе. Смысла в виниле может действительно не быть. Бордерлайн мне очень как музыка нравится, как звук нет настолько, что сделал в иступлении перемастеринг всех песен без исключения.
    Сравнил с синглом "Крым" - всё я правильно сделал, "как компакт диск" играет, а не как не пойми что. На вашей системе оригинальный хайрез может хорошо. На моей тоже может хорошо, но я под наушники тогда делал, но не на какой то свой моментный вкус, а относительно других альбомов. Что бы как ПММЛ или 14 недель что бы звучало, как Вендетта.Всё удалось и на подобное я не замахнусь и как то всё само тогда получилось. А сейчас тащуззь. Сейчас прям и проведу сеанс бордерланопии.
    Папку можно получить по ссылке:
    Бордерлайн_CDcustom
    https://disk.yandex.ru/d/XesL2sizQkfiDA

    Роман, вы уже качали, забракошили.
    Последний раз редактировалось Thorch's; 17.02.2023 в 22:32.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Vlad168 (17.02.2023)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    вы путаете отзыв об альбома и отзыв о мастеринге винила. Хайрез же все слушали, побежали за винилом, в надежде получить НОРМАЛЬНЫЙ звук бордерлайна. А там тот же песок, плюс все прелести уинила. Вам то чо, у вас свои взгляды качества. Врядли вам понравится то что на виниле ценно.
    Винил изза звука покупается в случае безоговорочной альтернативы цифрЕ. Т.е. у соискателя есть веские причины на этот звук, а не файл скачать.
    Например, DarkSide или ещё нечто этакое, что меломански определенно вещь, и компакт диск и рядом не валялся. В тех аналоговых записях это осталось, с цифрой на виниле работает иначе. Смысла в виниле может действительно не быть. Бордерлайн мне очень как музыка нравится, как звук нет настолько, что сделал в иступлении перемастеринг всех песен без исключения.
    Сравнил с синглом "Крым" - всё я правильно сделал, "как компакт диск" играет, а не как не пойми что. На вашей системе может хорошо. На моей тоже может хорошо, но я под наушники тогда делал, но не на какой то свой моментный вкус, а относительно других альбомов. Что бы как ПММЛ или 14 недель что бы звучало, как Вендетта.Всё удалось и на подобное я не замахнусь и как то всё само тогда получилось. А сейчас тащуззь. Сейчас прям и проведу сеанс бордерланопии.
    Папку можно получить по ссылке:
    Бордерлайн_CDcustom
    https://disk.yandex.ru/d/XesL2sizQkfiDA

    Роман, вы уже качали, забракошили.
    С моей точки зрения, есть произведения, для которых показано звучание винила (аналогового !), а есть другие - для них будет очень хорошо звучание на CD.
    Но сейчас винила ААА уже (почти) не выпускают, а винил DDA - это ни то, ни сё - от CD (от цифры) ушли, а к винилу не пришли, поэтому он бесполезен.
    Возможно, конечно, что такая адская смесь (DDA) сработает, но, полагаю, что это счастливая случайность.
    И, если сейчас перевыпускают старые альбомы 60-70-х, то, обычно с цифровым ремастерингом, а это совсем иной коленкор.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 17.02.2023 в 22:48.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (17.02.2023)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения, есть произведения, для которых показано звучание винила (аналогового !), а есть другие - для них будет очень хорошо звучание на CD.
    Но сейчас винила ААА уже (почти) не выпускают, а винил DDA - это ни то, ни сё - от CD (от цифры) ушли, а к винилу не пришли, поэтому он бесполезен.
    Возможно, конечно, что такая адская смесь (DDA) сработает, но, полагаю, что это счастливая случайность.
    И, если сейчас перевыпускают старые альбомы 60-70-х, то, обычно с цифровым ремастерингом, а это совсем иной коленкор.
    мне в виниле нравится как он звучит "здесь и сейчас", плюс мой сетап под этот формат. Как через линзу я рассматриваю различия между цифрой и нецифрой. Слишком плохой винил бывает и из тех годов, ну это пиратки мелодиевские. Прогрессивно набирать колекцию или фонотеку винила конешно целей нет, только для "что бы было" это самое лучшее звучание, пусть для нескольких вещей. DDA, что сказать, быаает и DDDA, танцевальная электронная музыка на диджейском виниле, это отдельная тема. Там дорожки уширеные, звук нейтральный, заготовка под микс, где диджей сам подтеплит или подсластит , что бы выделится. Один трек мне запал , на миксе на компактдиске, и удача - попался сам винил , за 100 рублей в случайном проф.магазинчике на радиорынке, там всего пара пластинок стояла и я обратил внимание, это было Вау! Состояние отличное, не знаю как там ЕХ+, или что. В конверте оказался автограф , просто подпись , наш топовый тогда локальный обласной дидж был видимо в своё время владельцем ( донецкий DJ Cross) https://www.discogs.com/release/7258...I-Feel-For-You
    Можно как то оценить подачу и АЧХ,
    сам винил "аж ревёт", относительно "бытового", ну очень пробивучий. https://youtu.be/eWYSRFZJoso
    Как то просматривал рейтинги дорогих пластинок, в топах была такая , диджейский сингл за $25 000. новодел. малый тираж выходил вроде эта тема , музыка хорошая , тут клип, не рип)))https://youtu.be/Q_AYSf9a1Yk
    Последний раз редактировалось Thorch's; 18.02.2023 в 00:18.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    вы путаете отзыв об альбома и отзыв о мастеринге винила. Хайрез же все слушали, побежали за винилом, в надежде получить НОРМАЛЬНЫЙ звук бордерлайна.
    И откуда это у голимой до кислотности цифрятины на виниле вдруг возьмётся нормальный звук?
    Бордерлэйн - торжество цифрЫ. Круто сделали. "Они так видят".

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:13 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Роман, вы уже качали, забракошили.
    Ессно забракошил. Люди упирались, упоротую цифрУ сделали. А вы её того... Эти вот все ваши колбасные переделки оригиналов чисто для вашего комфорта.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И откуда это у голимой до кислотности цифрятины на виниле вдруг возьмётся нормальный звук?
    Бордерлэйн - торжество цифрЫ. Круто сделали. "Они так видят".

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:13 ----------


    Ессно забракошил. Люди упирались, упоротую цифрУ сделали. А вы её того... Эти вот все ваши колбасные переделки оригиналов чисто для вашего комфорта.
    Все ждали для винила другой мастеринг.
    Мне сначала саунд зашел, нойзнА такая,
    но после 8 трека всё как то подозрительно стало шкалить в строну ВЧ, как будто забили просто на звук и всё. Внимательно всё оценив, пришел к выводу, что никакая эта нойзнА не фича, а баг. Вы просто дальше 5-го трека не слушаете.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Все ждали для винила другой мастеринг.
    И чё, по-итогу не дождались? Этто было бы слишком жирно по местным меркам.

    ---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:38 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Вы просто дальше 5-го трека не слушаете.
    Я такое вообще не слушаю. Изучал цифровую запись из энтомологического интереса. Все треки.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И чё, по-итогу не дождались? Этто было бы слишком жирно по местным меркам.
    та фиг с ним, после бордерлай на вышло пару миниальбомов. "Ах" хороший, отдыхающий после бордерлайна. А дальше.... "от Луки" это просто крест. Придти, посмотреть на то место где была земфира.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Придти, посмотреть на то место где была земфира.
    А надо? Место, земфира... Вы вроде взрослый дяденька, какая вам земфира, зачем?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А надо? Место, земфира... Вы вроде взрослый дяденька, какая вам земфира, зачем?
    А для какой ЦУ вообще, по вашему сегодня сейчас Земфира?
    Таким как я, от 40+). А фанатам хэви рока 80-х, сейчас вы представляете по сколько, или вы думаете рок 80-х слушают юноши того же возраста, что и тогда в 80-х слушали этот хэви рок?
    ЭТИ ЖЕ юноши, кто слушал хэви-рок в 80-х его сейчас и слушают, и никакие другие. Это 50+. Кто слушал рок 70-х в 70-х именно категория 70+ сегодня. Их единицы. На Земфиру её фанаты внучат водят, показать. Кем станут, если не будут кушать кашку и плохо учиться.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (18.02.2023)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    А для какой ЦУ вообще, по вашему сегодня сейчас Земфира?
    Для потрёпанных жизнью женщин за сорокет )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Для потрёпанных жизнью женщин за сорокет )
    женщины Земфиру не воспринимают, и дико ненавидят) не слушают и осуждают люто)
    женщин потрепаных жизнью не бывает, быают жизнь ( чью то) потрепавшие.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    кто слушал хэви-рок в 80-х его сейчас и слушают, и никакие другие.
    Вы напраслину возводите! Я никогда не слушал хэви рок. Вокруг меня слушали ,но мне он казался стремным.
    Я и сейчас его не слушаю.


    Слушайте Севкобель! Там все нормально с ценностями!!
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 18.02.2023 в 08:31.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    женщины Земфиру не воспринимают, и дико ненавидят) не слушают и осуждают люто)
    Да?! А кто же её эмо всё это время слушает?
    Может, люто завидуют? Такая же (дура), а при славе и деньгах ))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Вы напраслину возводите! Я никогда не слушал хэви рок. Вокруг меня слушали ,но мне он казался стремным.
    Я и сейчас его не слушаю.


    Слушайте Севкобель! Там все нормально с ценностями!!
    В 80-хнекоторые угорали по хэви, а ктото по диско. Вы из каких будете, мне не важно, это ваша жизнь. Я не те и не другие. Я Севкабель слушал ещё тогда, все эти песни, Слушаю и сейчас.

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да?! А кто же её эмо всё это время слушает?
    Может, люто завидуют? Такая же (дура), а при славе и деньгах ))
    Ну там есть её специфический может фан-контингент, такие же мальчик-девочки.
    Я про обычных женщин, которые слушают "дайте оскар этой богине", не знаю что это, но слышу как обычные женщины это напевают, которые Земфиру на дух не переносят.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение

    Ну там есть её специфический может фан-контингент, такие же мальчик-девочки.
    Вот-вот, специфический контингент, которого вменяемый человек в газа не видел.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вот-вот, специфический контингент, которого вменяемый человек в газа не видел.
    А их и нет, это плод воображения)
    как и ваши, потрепаные жизнью тетки, слушательницы душещипательных опусов Земфиры)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    как и ваши, потрепаные жизнью тетки, слушательницы душещипательных опусов Земфиры)
    Они должны быть. Состарившиеся вместе с земфирой эмо, готовые до седых волос слушать её поток сознания. Особенно, если он истеричный.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Они должны быть. Состарившиеся вместе с земфирой эмо, готовые до седых волос слушать её поток сознания. Особенно, если он истеричный.
    Так это фурии, Земфиру на Земле женщины не могут слушать и воспринимать. Она поёт понятное мужикам и фуриям.
    Красивая стерва не слушает земфироподобных, у неё нет пересечения с этой плоскостью какогото либо понимания. Красивая стерва окружает себя позитивом, дискотекой 80-х, а некрасивая стерва обречена быть фурией. Страшная фурия врубает громко-громко что бы соседи слышали "Хочешь я убью соседей" и пылесосит.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    В 80-хнекоторые угорали по хэви, а ктото по диско. Вы из каких будете
    Я не из каких )) Я слушал то,что было мне интересно , а на моду я не велся , ибо никогда не тянуло быть в толпе.

    Я живу в веках. И какие то десятилетия с их веяниями -это просто обрывки газет под ногами..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Thorch's (18.02.2023)

Reply To Thread
Страница 723 из 910 ПерваяПервая ... 223 623 673 713 719 720 721 722 723 724 725 726 727 733 773 823 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения